Алексеева Елена Петровна
Стаж 24 года

Алексеева Елена Петровна

Рейтинг 5
Отзывов 100
Цена первичного приема
2959 руб.
Врач высшей категории

Занимается лечением и диагностикой бронхиальной астмы, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальных заболеваний легких, острого и хронического бронхита. Владеет методом спирометрии, пульсоксиметрии. Принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах, проводит международные клинические исследования. Имеет 20 печатных работ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Фарходжон

16.07.2023

На приёме доктор меня осмотрела, общалась очень хорошо и была доброжелательна. После консультации я получил план лечения и рекомендации. На мой взгляд, Елена Петровна профессиональный специалист.

Юлия

11.07.2023

Данного специалиста нашла по свободной записи. Доктор очень приятный. Все мне рассказала и объяснила, дала рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом.

Виктория

05.07.2023

Осталась очень довольна приемом. Врач внимательно выслушала меня, изучила все предыдущие анализы и обследования, все доходчиво объяснила по лечению и дальнейшей тактике лечения. Обязательно буду еще общаться за консультацией именно к ней.

Рамин

07.06.2023

Врач всё подробно мне объяснила и назначила курс лечения. Выбрал доктора по отзывам. Повторная запись мне не требуется, потому что я далеко живу.

Екатерина

18.05.2023

Елена Петровна провела грамотную консультацию. Выслушала все мои жалобы и дала объективную картину. Могу выделить её внимательное отношение и позитивное восприятие к пациентам. Я обратилась в клинику и мне предложили этого врача на подходящее время для записи.

Лилия

18.04.2023

Доктора я выбрала по расположению, хорошим отзывам. Елена Петровна очень внимательная, заботливая, интересующаяся. После того как я сделала КТ она посмотрела результаты и в тот же вечер мне перезвонила хоть мы и не договаривались, было очень приятно. Доктор назначила мне лечение.

Валентина

18.03.2023

Специалист за время приема меня проконсультировала по волнующему меня вопросу. Елена Петровна внимательная, грамотная, я всем довольна. Врача выбрала потому что она занимается конкретно моим заболеванием.

Оксана

21.02.2023

Я выбрала этого врача по совету знакомых. Она оказалась очень внимательной, провела опрос очень тщательно. Приём длился около получаса, по итогу мне назначили лечение, по ходу которого я планирую наблюдаться у Елены Петровны.

Анна

09.02.2023

Елена Петровна очень хорошо со мной общалась, вежливо. Специалист провела консультацию, осмотр, задала много вопросов и составила план дальнейшего лечения.

Светлана

25.01.2023

Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут тридцать. Квалифицированный врач. Доктор задала вопросы и всё доступно объяснила. По итогу приема я получила дальнейшие рекомендации и выписали лекарства. Мои ожидания оправдались. Этого специалиста я могу рекомендовать.

Юлия

13.10.2022

Прием длился минут 20-25, за это время врач меня выслушала, посмотрела все мои анализы, которые я принесла, выслушала мои жалобы, послушала лёгкие и дала рекомендации. Специалист очень доброжелательная и внимательная. Я буду рекомендовать доктора и сама планирую еще обратиться.

Ирина

23.09.2022

Врач очень хороший и внимательный. Она назначила мне лечение. Я выбирала специалиста по интернету. При необходимости я обязательно обращусь повторно.

Александр

12.09.2022

Прием прошел на отлично. Елена Петровна профессионально выполнила свою работу. Врач высшего качества. Она задает необходимые вопросы, слушает и анализирует. После чего подбирает новое лечение. Все делает очень умно и грамотно, с моей точки зрения.

Нина

24.08.2022

Елена Петровна отнеслась ко мне очень хорошо на приеме, была внимательна и доброжелательна. Она грамотно все объясняла, повторяла, если что-то было непонятно. Доктор провела обследование, помимо консультации. Я обязательно приду повторно к этому специалисту.

Александра

17.07.2022

Прием прошел замечательно, длился примерно 1 час. Елена Петровна мастер своего дела. Она подробно объяснила, что нужно делать дальше. Специалиста выбирали по отзывам и рейтингу, и не прогадали. Врач помогла решить проблему.

Наталья

10.06.2022

Доктор внимательный, все подробно рассказывал, диагноз еще не поставил потому что нужно обследование, выдвинула предположения и предложил несколько вариантов лечения. Осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно к данному специалисту, когда появиться возможность.

Сергей

17.04.2022

Все понравилось. Елена Петровна отличный специалист. Внимательно собрала анамнез, подобрала лечение. Самые положительные впечатления. Очень внимательный доктор. У нее мы были почти пол часа. Знакомым могу рекомендовать данного специалиста.

Татьяна

29.03.2022

Мне все понравилось, хороший врач, она все объяснила. Прием длился минут двадцать пять. Доктор меня расспросила, обследовала, послушала, померила дыхание. В результате я получила рекомендации пройти КТ и еще повставлять свечи. Порекомендовала бы данного специалиста.

Елена

11.02.2022

Елена Петровна понравилась мне. Все объяснила. Была вежлива и корректна. Уделила мне много времени. Послушала меня, разъяснила по анализам, с которыми я пришла. Повторно бы обратилась к ней.

Ирина

31.01.2022

Замечательный врач, грамотный, знающий, приятный, хожу больше двух лет

Светлана

22.01.2022

Прием очень понравился. Была на приеме первый раз. Врач уделил 30-40 минут. Елена Петровна всё понятно объяснила и назначила лечение. Приятная женщина, внимательная и компетентная. Пойду на повторный прием через 10 дней. Рекомендую врача.

Павел

21.01.2022

Елена Петровна приятный врач, компетентна, прислушивается и подробно объясняет свою позицию. Первый раз у данного специалиста, получил рекомендации по лечению. Обращусь повторно к данному специалисту.

Наталья

17.01.2022

Елена Петровна очень хороший врач, все мне рассказала, проверила и выписала необходимое лекарство. Я довольна. Доктор очень хорошо общалась, человечная. При необходимости обращусь к данному специалисту. Врача выбирала по отзывам.

Ирина

17.01.2022

Очень внимательный, компетентный доктор, мне понравился. Елена Петровна изучила всю историю болезни, сравнила все результаты, задавала нужные вопросы. Наблюдаюсь у нее больше полугода и есть положительная динамика. Я довольна. Очень тактичный, приятный в общении, доброжелательный врач.

Анастасия

22.12.2021

Врач очень понравилась, все понятно и доступно объяснила, выписала нужные препараты и уже есть положительный результат от лечения. При необходимости буду ещё обращаться к этому врачу и рекомендовать знакомым.

Николай

11.08.2021

Все прошло хорошо, отлично. Елена Петровна очень была внимательна, грамотный специалист, просто отличный, я остался доволен. Через полтора месяца приду еще на прием к этому специалисту. Я ее порекомендую знакомым, если будет необходимость

Ирина

30.07.2021

Врач очень профессиональный, внимательный и тактичный. Она сделала мне спирограмму, рассказала в чем причина болезни и назначила анализы. Это единственный доктор, которая меня так глубоко просветила в проблеме. У неё были очень хорошие отзывы.

Руслан

28.07.2021

Мне все понравилось! Грамотный и приятный специалист. Она помогла разобраться с моей проблемой и выявить ее. Прием длился около 20 минут. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.

Аноним

21.06.2021

Замечательный врач, все объяснит и всегда выслушает! Советую всем! Обьяснила какую прививку сделать астматику!!!!

Анна

02.06.2021

Елена Петровна видно, что опытный врач. Она мне всё объяснила и оказала пульмонологическую помощь.

Сергей

27.05.2021

У доктора фундаментальный подход к работе. Она меня расспросила, прочла все документы и назначила мне лечение. Врач рассказала, что мне сделать, чтобы прийти через месяц.

Татьяна

27.05.2021

Очень отзывчивый и внимательный доктор. Она выписала мне лекарство и дала советы.

Елена

17.05.2021

В первый раз у врачу мы попали в достаточно тяжёлом состоянии. Она назначила лечение и через неделю состояние очень улучшилось. Доктор очень приятный в общении, квалифицированный и внимательный. Мы очень довольны и благодарны доктору! Я уже порекомендовала её своим знакомым!

Кира

17.05.2021

Доктор опросила все жалобы, просмотрела все выписки, сканы обследований и картина стала ясна. Она так же провела дыхательные исследования и скорректировала приём лекарств.

Алексей

17.05.2021

Елена Петровна выслушала меня, направила на флюорографию назначила лечение. Она внимательный врач.

Виктор

06.05.2021

Доктор общительный и профессиональный. Она провела процедуру, все посмотрела и подробно мне рассказала о состояние. Я остался доволен посещением врача!

Ольга

22.04.2021

Доктор хороший и внимательный. Она дала мне рекомендации, что принимать, ответила на вопросы и всё рассказала.

Вячеслав

16.04.2021

Специалист грамотный. Это настоящий врач советской школы! Она меня осмотрела, обследовала, поставила диагноз, все рассказала и назначила лечение.

Наиля

02.04.2021

Грамотный, внимательный и приятный доктор. Я пришла с готовым результатом КТ. Она посмотрела мои анализы, показала на компьютере, все объяснила и рассказала, что делать. Врач просила рассказывать меня поподробнее, если ее интересовали какие-то моменты моего рассказа.

Лариса

15.03.2021

Доктор внимательный. Она хорошо знает свое дело. Врач дотошно меня расспросила, послушала дыхание и все объяснила.

Даниэла

07.03.2021

Елена Петровна приятный в общении и позитивный врач. У меня был первичный приём. Она всё рассказала мне, ответила на вопросы и дала рекомендации по дальнейшим обследованиям.

Тамара

24.02.2021

Доктор очень внимательный, знающий, неравнодушный и обаятельный. Елена Петровна все просмотрела и вникла в нашу проблему.

Нина

08.02.2021

Доктор внимательный. Елена Петровна подсказала мне в чем суть проблемы.

Виктория

13.01.2021

Приём прошёл в рамках заявленной цены и в рамках нужного качества. Я довольна!

Лидия

13.01.2021

Елена Петровна компетентный, внимательный и комфортный в общении врач. Она объяснила мне по сути дела причину проблемы и как её решать.

Ирина

12.01.2021

Компетентный врач. Екатерина Петровна помогла мне в разобраться в ситуации, проконсультировала и всё толково объяснила. Она так же назначила мне препараты.

Денис

30.12.2020

Доктор очень внимательный. Елена Петровна изучила историю моей болезни и прописала лечение.

Андрей

28.12.2020

Доктор внимательно выслушал, собрал клиническую картину в ретроспективе, поставил диагноз и назначил лечение, все понятно объяснил, обосновал назначение препарата, победил мою мнительность, спасибо доктор!

Александр

26.12.2020

Доктор хороший, честный и опытный. Елена Петровна назначила мне лечение, которое помогает.

Андрей

16.12.2020

Приятный в общении и профессиональный врач с чувством юмора. Она мне внятно всё объяснила, рассказала, опросила и назначила лечение, которое помогло. Это самый лучший специалист, к которому я обращался.

Гуля

16.12.2020

Доктор очень хороший, внимательный и грамотный. Она задала нам вопросы по своей профессии, выслушала, осмотрела, никакой воды не было, по факту и сразу скорректировала лечение другого врача. Я уже вижу заметные улучшения.

Ирина

04.12.2020

Доктор внимательный. Она меня расспросила, выявила астму и назначила лечение. Я буду всем советовать этого врача!

Ирина

16.11.2020

Очень хороший врач, очень, все подробно расспросит, сама объяснит, рекомендую всем, сама хожу только к Елене Петровне!!!

Итхар

06.11.2020

Доктор внимательный. Она выслушала мои проблемы, посмотрела анализы, провела свои и выписала лечение.

Неля

19.10.2020

Бесподобный, приятный, хороший и грамотный доктор, который имеет собственный подход и умеет все доступно объяснить. Я у нее была месяц назад и после назначенного лечения, мое самочувствие улучшилось. Врач мне рекомендовала продолжить назначенную ей терапию.

Ирина

09.10.2020

С доктором легко общаться. Она подробно все мне объяснила, назначила дополнительное обследование и прописала лечение.

Янина

08.10.2020

Компетентный, внимательный и вежливый врач. Она назначила мне сдачу анализов для уточнения поставленного диагноза. Если потребуется, то я обращусь к ней повторно! Рекомендую!

Александр

02.10.2020

Толковый, опытный и знающий свое дело доктор. Она меня протестировала, все рассказала и назначила дополнительные анализы.

Светлана

22.09.2020

Очень тактичный, обходительный и внимательный доктор. Она всё подробно мне рассказала, проконсультировала и назначила лечение.

Дмитрий

19.09.2020

Внимательный и отзывчивый доктор. Она полностью погрузилась в проблему, чтобы найти ее решение. Врач уделила достаточно много времени, послушала моего папу, поработала с документами, выслушала, разъяснила понятным языком и назначила лекарства. Мы остались довольны результатом.

Ева

13.09.2020

Елена Петровна очень внимательный, грамотный, компетентный и хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы, просмотрела результат КТ и сделала назначения. Я довольна!

Давид

10.09.2020

Доктор приятный. Она с нами тепло пообщалась, четко все объяснила и составила заключение.

Аршавир

09.09.2020

Елена Петровна очень внимательный врач и профессионал своего дела. Она оказала нам необходимую помощь и прописала рекомендации.

Ольга

05.09.2020

Компетентный и доброжелательный доктор. На приеме она мне все объяснила понятно и четко, а так же дала назначения и рекомендации.

Кристина

18.08.2020

Позитивная, хорошая и профессиональная в своем деле женщина. Она посмотрела КТ, в какой - то мере успокоила меня, сказала, что нет повода для паники и не назначила лишнего лечения. У меня сложилось положительное впечатление.

Александр

17.08.2020

Очень профессиональный и приятный человек. Она провела осмотр, послушала меня, провела базовые тесты и оказала общую консультацию по рентгену.

Нина

08.07.2020

Доброй души человек. Она много чего рассказала, успокоила меня и написала рекомендации. Я очень рада, что попала именно к Елене Петровне!

Магдана

27.06.2020

Доктор выдала мне необходимое заключение для оперативного вмешательства. Я довольна.

Евгений

15.11.2019

Вежливая, аккуратная и профессиональная врач. Она все быстро сделала. От приема я получил здоровье! Спасибо!

Андрей

18.07.2019

Замечательный врач, очень профессионально подходит к делу и именно с душой относится к пациентам. Она назначила дальнейшее исследование, которое вполне понятны. Я остался доволен, продолжаю у неё лечиться. Большое спасибо!

Наталья

25.03.2019

Доктор провела обследование, диагностику, функцию внешнего дыхания и выдала схему лечения. Елена Петровна замечательный и профессиональный специалист. Мы получили нужную информацию и остались довольны. Придем через месяц повторно.

Сергей

14.03.2019

Мне очень понравилось отношение врача, приятная и очень грамотная женщина, шикарная доктор. Я услышал и узнал все, что нужно, она провела осмотр и консультацию.

Екатерина

17.12.2018

Врач все предельно ясно объяснила и назначила курс лечения. У меня будет повторный прием, пока ничего не могу сказать. Елена Петровна - приятная в общении грамотная врач.

Оксана

18.09.2018

Меня всё удовлетворило. Мне всё понравилось. Это мой первый визит в клинику и к доктору. Доктор ответила на все мои вопросы, посмотрела все мои документы по болезни, прокомментировала, советы дала и направления. Ожидает повторно. Я довольна визитом.

Анастасия

05.08.2018

У меня сложилось впечатление, что доктор достаточно профессиональный в своем деле. Елена Петровна была достаточно тактична и приятна в общении. Посмотрим, какие будут результаты лечения.

Хадишат

01.06.2018

Врач мне очень понравилась. Видно, что опытный доктор. Елена Петровна поставила мне точный диагноз, сказала подойти повторно через месяц. И как человек, она - очень приятная женщина.

Сергей

28.02.2018

Все было хорошо. Понравился подход и квалификация доктора. Мы пойдем к ней еще.

Виктор

05.02.2018

Меня всё устроило. Устроила оперативная система, дозвонился и быстро попал. Очень предупредительный врач и вполне соответствовал моим ожиданиям.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.