Михайленко Лариса Витальевна
Стаж 33 года

Михайленко Лариса Витальевна

Рейтинг 5
Отзывов 59
Цена первичного приема
36902583 руб.
Врач высшей категории

Регистрация и расшифровка электрокардиограммы. Дифференциальная диагностика гипертензий. Современный подход к лечению пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и коморбидных состояний. Владение методиками и активное применение озонотерапии в кардиологической практике, проведение целлюлюлиполиза по телу (передняя брюшная стенка, боковые поверхности туловища, ягодицы, бедра, задняя поверхность плеча), эстетические озоновые процедуры (лицо, шея, декольте), парасуставное и паравертебральное введение озоно-кислородной смеси, инъекционное лечение аллопеции озоно-кислородной смесью.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Элмера

02.02.2024

Лариса Витальевна обследовала, применила новые методы. Там меня раньше не обследовали. Очень приятный и позитивный человек. Я к ней ещё обращусь, потому что нужно будет узнать результаты анализов. Могу выделить у врача профессионализм, доброжелательность и харизматичность.

Геворг

20.01.2024

Доктор сделала мне ЭКГ и назначила дополнительные анализы. Также она всю информацию говорила доступно и понятно. После консультации приём для меня оказался полезен практически ничем.

Екатерина

12.01.2024

Мне вообще прием понравился. Лариса Витальевна компетентная доктор, дала мне очень много нужных рекомендаций. Мне было уделено 45 минут.

Наталья Золотченко

01.12.2023

Замечательнейший специалист, очень тактичная, очень понимающая, настоящий доктор по призванию! Человек служит своими знаниями во благо другому. От души!

Арина

19.11.2023

Прием шел 20 минут. По итогу визита доктор провела для меня обследование. Теперь жду результатов!

Виктор

18.10.2023

Доктор уделила достаточное количество времени на приеме. Она назначила последующее обследование. Лариса Витальевна работает на советь.

Игорь

19.07.2023

Доктор очень внимательный. Подход профессиональный. Прием длился около часа. Лариса Витальевна провела полный осмотр, задала мне нужные вопросы. Дала рекомендации, направила на анализы и назначила лечение. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.

Никита

29.03.2023

Приняли меня вовремя. На приеме все прошло нормально, врач все правильно сделала. Мне все понравилось. Лариса Витальевна профессионал своего дела, достаточно внимательная доктор.

Ксения

06.03.2023

В клинике мне сделали УЗИ сердца, почек, сняли ЭКГ. По итогу доктор назначила мне анализы. Лариса Витальевна дала мне успокоение, что все хорошо. Я записана к ней на повторный прием и рекомендую этого специалиста другим пациентам.

Наталья

22.02.2023

Прием прошел очень хорошо! Лариса Витальевна послушала меня, сделала кардиограмму и направила на анализы. По итогу выписала лечение. К данному кардиологу обращаюсь не в первый раз. Михайленко рекомендую!

Рустам

31.10.2022

На приеме доктор провела осмотр и выписала таблетки. Врача я выбрал по отзывам. Буду обращаться повторно. Специалист уделил достаточно времени на приеме, никуда не торопился.

Ирена

05.07.2022

Очень хороший специалист. Попала к ней случайно, теперь хожу по мере необходимости. Мне нравится, что она подхолит к решению вопроса с разных сторон. Внимательно изучает анамнез. Из раза в раз все помнит. Мало таких врачей, увы...

Илья

08.06.2022

Лариса Витальевна внимательный врач. Все подробно объясняет. Общалась со мной очень вежливо. На приеме доктор провел ЭКГ и назначила дополнительное обследование. После приема вопросов не осталось. Доктора выбрал по отзывам. Повторно к ней обращусь.

Владимир

23.05.2022

Доктор все сделала, что бы мне помочь, таких врачей от Бога мало. Лариса Витальевна уделила мне час на приеме, сделала УЗИ, кардиограмму и вызвала скорую и отправила меня в стационар. Объясняет специалист все доступно. Повторно обращусь.

Алима

08.04.2022

Приняли меня вовремя. Прием длился минут двадцать. Времени мне уделили достаточно. Мне всё понравилось. Очень хороший и внимательный врач. Чувствуется профессионализм. Доктор провела осмотр и назначила дальнейшее обследование. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.

Наталия

29.03.2022

Все хорошо, в принципе, мне понравилось. Мне кажется, доктор хороший человек. На приеме было проведено ЭКГ, даны рекомендации, советы, направления к смежным врачам.

Николай

28.01.2022

Доктор очень внимательный. Она изучила результаты моих анализов и назначила лечение. Я очень доволен и обращусь к ней повторно. Приём прошёл вовремя.

Ольга

11.01.2022

Лариса Витальевна внимательный, чуткий, отзывчивый и профессиональный врач. Приём прошёл хорошо. Она проконсультировала меня, провела ЭКГ, тест на инфаркт миокарды и дала рекомендации

Людмила

13.12.2021

Лариса Витальевна вежливый специалист. На приеме осмотрела, изучила анализы. Врач подкорректировал мне лечение. После двух месяцев пойду на повторный прием. Рекомендую данного доктора. Осталась довольна качеством приема.

Александр

19.08.2021

Доктор на приеме провел консультацию, назначил обследование. От приема я получил информацию о состоянии моего организма на сейчас и информацию о том, что делать дальше. Врач профессионал, уважительно относится к пациентам, понятно объясняет. Порекомендовал бы доктора, т.к она внушает доверие.

Джамал

19.08.2021

Я планово должен был приехать, после определенного курса лечения, с результатами анализов. Доктор меня принял, дал дальнейшие указания. Лариса Витальевна провела осмотр, послушала ритм сердца. Врач очень коммуникабельный, человечное отношение, приятно общаться, добрая, отзывчивая. Повторно обращусь.

Елена

01.08.2021

Внимательный и профессиональный, доброжелательный доктор, пришла к нему с одним запросом, а получила ответы на широкий спектр вопросов. Пришла за консультацией и я ее получила, врач объяснил все понятно, без употребления сложных медицинских терминов, а если и употребляет, то объясняет.

Ерлан

20.05.2021

Видно, что врач очень компенетный, опытный и конкретный, который может найти подход к пациенту. Она назначила маме сдачу анализов и терапию. Мы пойдём к ней повторно!

Галина

07.12.2020

Доктор отзывчивый и компетентный. Она дала мне рекомендации и выписала назначения. Я узнала от врача все, что волновало. Я очень довольна! Спасибо большое!

Валентина

17.11.2020

Внимательный и квалифицированный доктор. Она назначила мне обследование и посоветовала сдать анализ крови. На повторном приеме врач даст мне рекомендации по лечению.

Татьяна

14.09.2020

Профессиональный и приятный доктор. Она назначила мне обследование. Я пойду к врачу на повторный прием.

Светлана

25.08.2020

Доктор была внимательна ко мне и заинтересована помочь. Она осмотрела меня, провела ЭКГ всё объяснила, выписала лечение и сдачу анализов.

Екатерина

19.08.2020

Лариса Витальевна очень внимательный, вежливый и компетентный врач. Она серьезно и долго меня осматривала и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней ещё!

Елена

18.07.2020

Доброжелательный и профессиональный врач. Лариса Витальевна осмотрела меня, дала рекомендации и высказала своё мнение. Я получила всю нужную информацию.

Елена

29.05.2020

Врач старалась, сделала ЭКГ и на основание жалоб и старого УЗИ выписала назначения. Вопросов к доктору нет! Но поход было бесполезный, потому что в клинике нет аппарата УЗИ. Второй раз туда идти не хочется.

Геннадий

28.05.2020

Знающий специалист. Она побеседовала со мной, подробно все объяснила и назначила предварительный курс. Я всем удовлетворен и через неделю приду повторно к этому доктору!

Дмитрий

13.05.2020

Чудесный доктор. Она замечательно провела прием, посмотрела анализы и назначила лечение. Спасибо!

Елена

17.04.2020

Лариса Витальевна оказала мне необходимую помощь. Я довольна!

Виктория

30.03.2020

Хороший, приятный и видно, что профессиональный доктор. Она посмотрела все результаты анализов, сделала физические процедуры и дала назначения на дополнительное обследование. Претензий к врачу нет!

Марат

15.03.2020

Замечательный доктор. Это была первоначальная консультация. Доктор развернуто ответила на все вопросы, назначила мне анализы и процедуры.

Виталий

27.02.2020

Прекрасный врач. Она четко, конкретно, без всякой "воды" все мне рассказала и назначила пройти других специалистов дополнительно. Я остался доволен!

Сергей

16.02.2020

Очень грамотный и вдумчивый специалист. Она хорошо все слушала, поняла проблему и рассказала много интересного про мою тему. У меня остались только положительные эмоции. Я доволен и рекомендую доктора!

Анастасия

22.01.2020

Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.

Ирина

12.12.2019

Я консультировалась по поводу своей бабушки, приносила анализы, врач всё, что нужно посмотрела, объяснила и сказала своё мнение. Она квалифицированный, вежливый и добрый врач.

Александр

07.11.2019

Лариса Витальевна - добрая, хорошая женщина. Она объяснила мою проблему и назначила процедуры.

Наталия

05.10.2019

Лариса Витальевна очень внимательная, спокойная, чуткая и понимающая доктор. Профессионал своего уровня! Она разобралась в моем случае и результат оказался положительный! Врач дала мне очень нужные рекомендации. Я ей очень благодарна!

Наталия

03.09.2019

Я очень довольна врачом! Очень квалифицированная врач, имеет большие знания и мнения! Я довольна приемом, обращением, назначением. Очень долго не могли разобраться с проблемами сердца. А именно Лариса Витальевна очень глубоко вошла в тему, мне стало значительно лучше!

Марина

22.08.2019

Мне врача порекомендовали, она очень хорошая, внимательная женщина. Она меня послушала, посмотрела, дала рекомендации и что могла, всё сделала.

Диана

22.08.2019

Врач очень хорошая, она провела диагностику, сняла кардиограмму и дала заключения. Мы обратимся к ней вновь, потому что доктор хорошая.

Джан

03.08.2019

Добрая и внимательная врач. Она собрала тщательный и долгий анамнез, несколько раз измерила давление. Сделала ЭКГ, дала таблетку, потом еще раз проверила давление, выписала листок, что еще нужно пройти и потом сказала прийти снова.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.