
Садоева Ирина Аслановна
Владеет приемами протезирования на имплантатах, съемного протезирования при частичном и полном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирования при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами. Так же проводит отбеливание и художественную реставрацию зубов.
Приём в «Премиум клиник в Бибирево»
Подробная информация о враче
- Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2013 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
- приемами протезирования на имплантатах;
- съемного протезирования при частичном и полном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах;
- протезирования при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами;
- проводит отбеливание и художественную реставрацию зубов.
Отзывы о враче
Светлана
10.02.2021Спокойный, ответственный и квалифицированный доктор, у которого золотые руки. Я очень довольна приемом и буду еще приходить к ней на консультацию!
Виталина
09.08.2020Ирина Аслановна не смогла ответить откуда возникла моя проблема, что с ней делать и предложила удаление зуба. Она так же предложила мне лишние услуги, которые противоречат анамнезу. Мне показалось, что врач был недостаточно компетентным.
Даниэль
11.10.2019Ирина Аслановна веселая и педантичная врач. Она назначила мне полоскать рот, но пока никак не решила мой вопрос.
Врачи поблизости
Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках


Этот врач ведёт приём в следующих клиниках


Этот врач ведёт приём в следующих клиниках





Светлана
20.02.2021Очень хороший, грамотный, компетентный, внимательный и вежливый врач. Я очень довольна!