Анчиков Григорий Юрьевич
Стаж 40 лет

Анчиков Григорий Юрьевич

Рейтинг 5
Отзывов 139
Цена первичного приема
23901445 руб.
Врач высшей категории

Ведущий эксперт в эндовидеохирургии и микролапароскопии. Основная специализация — малоинвазивные лапароскопические операции органов брюшной полости во всем их спектре. Также специализируется на лечении патологии вен. Специализируется на малоинвазивных операциях, в том числе, пациентам с пупочными и паховыми грыжами. Является автором методик, облегчающих восстановление пациентов после хирургического вмешательства.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Богдан

17.07.2022

После приема, я пошел в другую клинику к своему специалисту и он мне сказал, что Григорий Юрьевич выписал то, что мне вообще было не нужно. Доктора выбрал по отзывам. Прием состоялся вовремя. При необходимости повторно к нему не обращусь.

Оля

14.07.2022

Прием прошел отлично, я получила всю необходимую информацию по состоянию своего здоровья. Доктор дружелюбный, дал мне подробные объяснения, рекомендации и направление на операцию. Я довольна проведенным сеансом у врача. Он уделил мне примерно час, вместе с УЗИ.

Сергей

05.07.2022

Доктор общался со мной очень хорошо, был внимателен. Прием длился около часа, за это время специалист меня осмотрел, сделал УЗИ и выписал соответствующее лечение. Если будет надо обращусь повторно к Григорию Юрьевичу и буду его рекомендовать.

Яна

30.06.2022

Прием нормально прошел. Хороший доктор. Врач собрал анамнез и провел осмотр. Всё доступно, подробно объяснил и даже нарисовал. А также выписал лечение и сказал прийти через месяц посмотреть результат. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Наталия

21.04.2022

Всё отлично прошло. Замечательно. Очень внимательный доктор. Уделил много времени. Врач всё подробно мне рассказал. Даже присутствовал со мной на узи. Достаточно досконально изучали мою проблему. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.

Мария

15.04.2022

Очень грамотный специалист. Григорий Юрьевич провел осмотр, отвел на УЗИ вен, все подробно объяснил и дал рекомендации. Я полностью довольна приемом. Порекомендовала бы этого специалиста другим.

Павел

13.03.2022

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Григорий Юрьевич выслушал мои жалобы, направил на УЗИ, по результатам которого поставил диагноз, все понятно объяснил. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.

Владимир

10.02.2022

Нам очень понравился Григорий Юрьевич, ни каких претензий нет, очень внимательный специалист. Мне кажется, что врач вполне профессиональный, очень уверенно провел прием. Доктор осмотрел меня, мы побеседовали.

Дмитрий

28.01.2022

Мне всё очень понравилось. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, проконсультировал, объяснил что за болезнь, как её лечить и дал свои рекомендации. Он помог в решении моего вопроса. Врач говорит всё по существу, профессионал своего дела. Могу рекомендовать его своим знакомым.

Мария

25.01.2022

Вопросов как к специалисту и профессионалу у меня нет. Но общение мне не понравилось. Врач не употреблял медицинские термины. Были какие-то не очень приятные шутки, аллегории. Сам осмотр и диагноз меня полностью удовлетворил. Доктор предложил мне несколько вариантов лечения.

Алексей

25.12.2021

На приеме ничего сверх естественного не было. Доктор на приеме провел необходимые манипуляции. Для себя получил решение своего вопроса и рекомендации. Григорий Юрьевич, на мой взгляд, предлагает свои платные услуги, которые в принципе не нужны.

Роман

19.12.2021

Я удовлетворен приемом. У меня была задача разобраться в том, что со мной происходит и Григорий Юрьевич помог мне в решении моего вопроса. По итогу врач дал мне необходимые рекомендации. Повторно буду обращаться, так как первоначально мне помог специалист.

Даниэль

18.12.2021

На приеме Григорий Юрьевич провел диагностику, выявил недостатки в здоровье, назначил консервативное лечение и дал рекомендации. Все четко и доходчиво мне объяснил. По итогу приема доктор помог решить мой вопрос. Данного специалиста рекомендую.

Иван

17.09.2021

Прием прошел хорошо. Доктор оказал мне квалифицированную помощь, проконсультировал и подробно рассказал мне о предстоящем лечении. Врач профессионал в своем деле и внимательно относится к пациентам. Специалиста рекомендую.

Ильяс

12.09.2021

Мне все понравилось. Врач внимательно изучил историю болезни, советовался с другим специалистом. Выписал необходимые рекомендации, сказал, что делать дальше в моей ситуации. Григорий Юрьевич профессионал с опытом. На приеме был ко мне внимателен. Я остался доволен приемом.

Оксана

12.08.2021

Все понравилось. В ходе консультации подробно объяснил, проблема решена. Григорий Юрьевич хороший доктор, приятный, ответил на все дополнительные вопросы. Не равнодушный, не просто так пришел, ушел.

Май

06.08.2021

Качеством приема осталась довольна. Доктор провел осмотр. Рассказал мне про мою проблему. И я поняла как с ней разобраться. Врач назначал препараты. Все было хорошо. Хороший врач. При необходимости доктора порекомендую.

Дарья

30.07.2021

Приятный, внимательный врач. Доктор помог. Выписал справку. Прием прошел компетентно, удобно, по делу. Мне все понравилось. Повторно обратилась бы к данному специалисту.

Андрей

26.07.2021

Вежливый и внимательный доктор. Он выслушал мою проблему и наглядно объяснил что не так. Врач также дал мне рекомендации и прописал лекарство. В случае необходимости, я бы порекомендовал его своим знакомым.

Никита

26.07.2021

Хороший врач, внимательный. Быстро и качественно принял меня. На приеме доктор вежливо общался, вызывает впечатление профессионала. Григорий Юрьевич провел обследование, опросил меня и назначил лечение. Вызывает желание обраться к нему еще раз при необходимости.

Светлана

09.07.2021

Грамотный, внимательный, хороший специалист. Доктор посмотрел мою рану, обработал ее. Врач назначил лечение. Все понравилось. На днях пойду снова к нему. Данного специалиста порекомендовала бы.

Анастасия Кабенина

07.07.2021

Очень хороший врач! Выслушал все мои проблемы и беспокойства. Обследовал и назначил лечение. Через месяц снова приду на приём. Все подробно объяснил, стало всё понятно. Я довольна и рада что обратилась к такому хорошему врачу

Юрий

23.06.2021

Врач меня проконсультировал, сделал УЗИ и порекомендовал обратиться к лору. Григорий Юрьевич доброжелательно провел прием. У меня нет никаких нареканий.

Наталья

11.06.2021

Доктор посмотрел УЗИ вен, провел осмотр, ответил на все вопросы и выписал мне лекарства. Он приятный человек и внимательный специалист. Я бы порекомендовала его своим близким!

Лидия

05.06.2021

Григорий Юрьевич всё объяснил мне по ситуации и по удалению небольшой шишки. Он хороший и внимательный врач.

Алексей

27.05.2021

Доктор хороший. Он выписал мне лечение, показал примеры, видео и всё доступно рассказал.

Людмила

16.05.2021

Знающий и профессиональный доктор. Он очень хорошо и качественно мне провел УЗИ ног. Специалист все мне рассказал и показал на экране. Я тоже следила за ходом обследования. Врач также дал мне рекомендации.

Татьяна

05.05.2021

Внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел. У меня было ужасное чувство неловкости, но прием прошел замечательно.

Галина

06.04.2021

Очень внимательный, знающий и доброжелательный врач. Он осмотрел меня вместе с другим специалистом, провел УЗИ и дал рекомендации, куда обратиться.

Бегимай

12.03.2021

Доктор отвлекался на каждом слове. Он назначил мне лечение и направил на УЗИ не предупредив, что это стоит дополнительно. Я осталась не довольна!

Вероника

06.03.2021

Григорий Юрьевич проконсультировал меня. Он так же подробно всё объяснил.

Захар

15.02.2021

Доктор профессиональный, приятный и общительный. Он грамотно определил мою проблему, рассказал о методах решения, провел процедуры и операцию.

Ирина

02.12.2020

никогда бы не посоветовала идти к этому врачу, нет совести совсем, просто, очень просто, обмануть, развести на деньги и мило улыбаться, очень жаль, потому что когда я шла к этому врачу, рейтинг у него превосходный, а потом понимаешь, что человек ему неинтересен ( пациент), только деньги

Илья

07.09.2020

Григорий Юрьевич хороший доктор. Он рассказал мне о заболевании, о причинах и провел манипуляцию, заранее не предупредив об её стоимости.

София

02.09.2020

Врач внимательный. Григорий Юрьевич прописал мне лекарства и направил к ортопеду.

Алена

02.09.2020

Доктор внимательный и профессиональный. Он по результатам УЗИ сразу понял, что вены очень хорошие, а болит у пациента от того, что есть проблемы с позвоночником, порекомендовал носить компрессионное белье и направил к другому специалисту.

Сулейман

31.08.2020

Общительный врач. Григорий Юрьевич провел мне УЗИ, всё объяснил и прописал курс лечения. Я доволен!

Богдан

26.08.2020

Компетентный врач. Он осмотрел меня, провел операцию и после нее написал какие препараты принимать . Претензий к качеству процедуры и ведению приема нет.

Валерий

26.08.2020

Врач с огромным опытом. Я давно знаю Григория Юрьевича и делал у него операцию, после которой смог уйти домой в тот же день, хотя, в обычной больницы мне пришлось бы пролежать неделю. Доктор делает операции быстро, не больно и без каких - либо последствий.

Фёдор

19.08.2020

Очень хороший врач. Он направил меня к своему знакомому доктору, и мне уже назначена операция.

Екатерина

13.08.2020

Квалифицированный врач. Он выявил причину болезни и грамотно подобрал лечение. Мы остались очень довольны!

Эрнест

26.11.2019

Очень внимательный врач. Он провел обследование, разложил все по полочкам, нарисовал рисунки и направил меня на УЗИ. Доктор сделал все, что было нужно.

Надежда

13.09.2019

Спасибо огромное врачу! Он все посмотрел, объяснил. Дал хорошие советы, написал мне список анализов, которые я должна пройти перед операцией и порекомендовал каких еще специалистов посетить.

Ольга

01.06.2019

Очень грамотный доктор. Мне, человеку, не ведущим медицинскими терминами, врач очень подробно, доступным, языком рассказал, что нужно сделать, к чему приведет, ели это не делать и сделал ужи. Всем советую обращаться!

Ратибор

18.01.2019

Врач меня продиагностировал, поставил диагноз, выписал методы лечения и все использованные инструменты были чистыми и одноразовыми. Врач вежливый, приятный и профессиональный.

Наталья

14.01.2019

Доктор вежливый. Он выслушал очень внимательно жалобы, все хорошо и подробно написал и в полной мере объяснил, сделал эндоскопию, спрашивал все только по делу, про болезнь. Теперь буду ходить к нему!

Елена

05.12.2018

Обратилась к врачу с повторной грыжей после беременности, врач всё рассказал, на все мои вопросы ответил. Он хороший врач и профессионал.

Марина

12.10.2018

Врач всё сделал, выслушал, объяснил, посоветовал куда ещё обратиться, дал нужные рекомендации. В пределах нормы, всё в порядке. Я довольна.

Валерий

10.07.2018

Мы в клинике не первый раз, всё было очень хорошо, доктор очень нравиться, приходили к нему ещё с другим пациентом. Всё отлично!

Зуля

08.07.2018

Я получила ответы по своей проблеме. Доктор профессионально ответил на все мои вопросы. Все было хорошо.

Анна

14.06.2018

Я обратилась к доктору, он всё осмотрел, хорошо сделал уколы, провел операцию, всё подробно разобрал. Подсказал к кому надо ещё сходить. Всё сделал быстро, аккуратно и безболезненно. Очень хороший врач.

Анна

05.06.2018

Все было хорошо, мне все понравилось, я довольна. Доктор все подробно мне объяснил, что у меня и как дальше с этим быть. Мне стало все понятно и в дальнейшем я знаю, что мне делать.

Любовь

23.05.2018

Доктор профессиональный в своем деле, очень обходительный, полностью провел консультацию, в полном объеме я получила ту информацию, которую хотела.

Ксения

08.05.2018

Моей болезни два дня, а он меня отправляет на операцию и кучу анализов на сто тысяч, поэтому я несколько в замешательстве. Это больше не лечение, а какой-то развод на дополнительные услуги.

Татьяна

22.04.2018

В принципе понравилось все! Доктор внимательный, сразу отправил на узи, провел осмотр и поставил диагноз, который был совершенно противоположный тому, что нам поставили в поликлинике, сразу прописал, что нужно делать. Очень отзывчивый, с юмором, внимательный врач.

Виктор

18.04.2018

Прекрасно прошёл приём, мне всё очень понравилось. Доктор изумительный, он просто гений. Я всегда его рекомендую и буду рекомендовать. Я просто счастлив, что хожу к этому доктору.

Алина

04.04.2018

Сама клиника очень приятная. Персонал радушный. Доктор все понятно объяснил, расписал, нарисовал. Показал как все проходит, провел осмотр. Все было на высшем уровне.

Руслан

29.03.2018

Профессионал своего дела! Григорий Юрьевич - хороший и внимательный доктор. Он все рассказал и сделал на 100% так, как и должен был.

Алексей

14.03.2018

Всё в общем-то я приёмом доволен, всё было нормально. По всем параметрам поставил бы ему высший балл.

Дмитрий

16.02.2018

Очень понравился прием у данного доктора и сама клиника произвела только положительные эмоции. Григорий Юрьевич мастер своего дела. Очень доходчиво объяснил всю суть моей проблемы и помог мне с дальнейшим ее решением. Я очень остался доволен посещением этой клиники.

Михаил

14.02.2018

Приёмом остался доволен. Доктор профессионально проконсультировал, дал назначения, рекомендации на дальнейшую жизнь, выписал заключения. В целом остались довольны.

Екатерина

29.01.2018

Мне всё понравилось, всё было хорошо. Я была довольна врачом.

Нуржан

25.01.2018

Мы не очень довольны. Доктор нам сразу назначил делать операцию и все. После него обратились к другому и нам выписали лечение.

Наталия

19.01.2018

Врач молодец, компетентный, мне очень понравился, узи сделано хорошо, качественно.

Виталий

15.01.2018

Всё хорошо, мне всё понравилось. Профессиональный врач, доступно рассказывает.

Иван

11.01.2018

Доктор хороший, все рассказал, все показал, рассудительный врач.

Лилия

11.01.2018

Доктор замечательный, очень внимательный, грамотный, знающий, мне все понравилось. Я у него была несколько лет назад, нашла его и буду пользоваться его услугами. Очень компетентный доктор, у меня есть не решенные вопросы и я планирую решать их только с его помощью.

Дарья

15.12.2017

Всё понравилось. Очень понравилось именно качество работы. Мы обратились с очень сложным случаем, нужно было исправить шов, который был неверно сделан за сутки, как мы обратились. Григорий Юрьевич всё очень здорово исправил, пока заживает.

Игорь

14.12.2017

Всё в порядке, доктор очень высокой квалификации. Всё прошло чудесно, врачи мне помогли и советом и практикой. Это очень серьезный специалист не роняющий лишних слов. Прекрасный приём, доктор радушный. Клиника вообще чудесная!

Альфия

29.11.2017

Все хорошо, все отлично. Доктор компетентный в своей работе, все мне рассказал, правильно поставил диагноз.

Георгий

21.05.2014

Хороший, классный врач, я к нему еще пойду.

Елена

13.05.2014

Спасибо! Рекомендую!


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.