Афанасьева Александра Геннадьевна
Стаж 14 лет

Афанасьева Александра Геннадьевна

Рейтинг 4.8
Отзывов 104
Цена первичного приема
2200950 руб.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Онлайн запись к врачу

Афанасьева Александра Геннадьевна

Выберите клинику
Приём в «МедЦентрСервис на Янгеля»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Ул. Академика Янгеля. Прием происходит по предварительной записи.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Россошанская, д. 4, корп. 1.
Метро:
Аннино
Пражская
Улица Академика Янгеля

Отзывы о враче

Кристина

01.03.2022

Александра Геннадьевна очень хороший человек, очень приятная женщина. На мои вопросы она смогла подробно ответить, все разъяснила, времени уделила достаточно. Сейчас я жду результатов анализов, чтобы понять, что со мной. Если потребуется, пойду еще к ней на прием. Специалист очень хороший.

Юлия

25.02.2022

Все хорошо. Мне понравилось. Доктор общалась хорошо, все доступно объяснила. Прием длился минут 20-30, этого достаточно. Повторно обратилась бы.

Нигора

19.02.2022

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор провела осмотр и УЗИ, все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна.

Марифат

29.01.2022

Врач супер, она хороший человек, приятный. Хорошее обслуживание, я благодарна доктору. На приеме консультация была, УЗИ сделали. Потом отправили меня домой, чтобы я потом обратилась в больницу. Я посмотрела, она была свободна, поэтому записалась к ней. Обратилась бы повторно к этому доктору, потому что она хорошо относилась ко мне.

Севда

27.01.2022

Прием мне не понравился. Доктор меня осмотрела, не смотря на мои анализы, уже успела поставить диагноз, сказала приехать ещё раз и сдать ещё одни анализы, не объяснив для чего они нужны. По моему мнению это получается какой-то развод. У меня было осложнения но врач не написала никаких лекарств. Я почувствовала много меркантильности.

Анна

18.01.2022

Врач отзывчив, все хорошие качества. Все замечательно. Врач все подробно расспросила, рассказала, помогла, дала советы, взяла анализы. Пойду повторно к ней. Прием длился долго, полчаса точно. Всем рекомендую.

Мутриба

08.01.2022

Прием прошел очень хорошо, я всем довольна осталась. Александра Геннадьевна доброжелательная, внимательная, все свои рекомендации объяснила, назначила лечение, на мои вопросы ответила. Врач помогла решить мою проблему. Повторно буду обращаться к данному специалисту.

Елена

29.12.2021

Александра Геннадьевна провела осмотр бережно, выявила причину проблемы и назначила сдачу анализов. До получения результатов анализов мне было назначено предварительное лечение. Она никуда не спешила и всё подробно говорила.

Ирина

24.12.2021

У доктора очень хорошее, внимательное отношение к пациентам. Теперь буду ходить только к этому врачу. Александру Геннадьевну буду обязательно рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.

Татьяна

02.12.2021

Врач провела беседу о здоровье. Предложила варианты как поступить в конкретном случае.

Карина

26.11.2021

Доктор приятная, компетентная, все мне понятно объяснила по моей проблеме. По итогу приема врач назначила мне лечение и выписала направления на анализы. Консультация была для меня полезной. Александра Геннадьевна внимательная, понятно все объясняет, добрая. Я бы обратилась повторно к данному специалисту, т.к. мне она показалась компетентной.

Анастасия

20.10.2021

Прием прошел хорошо, приняли меня вовремя. Доктор меня осмотрела, выписала сдать анализы и назначила необходимое лечение. Александра Геннадьевна спокойная, внимательная, сдержанная. Объясняет все понятно, ответила на все мои вопросы.

Нина

04.10.2021

Я пришла с результатами анализов. Александра Геннадьевна прописала мне лечение. Пока об эффективности ничего не смогу. Она была вежлива и внимательна ко мне. Я осталась довольна! Специалиста выбирала территориально.

Анастасия

03.10.2017

Приятный врач, все рассказала, объяснила. Очень вежливая. Советую.

Наталья

19.09.2017

Всё хорошо прошло. Всё было понятно сказано. Мне понравилось. Хороший, квалифицированный врач, разбирается в своем деле.

Анара

13.09.2017

Очень все понравилось. Все было хорошо. Адекватный врач. Она все мне рассказала.

Ксения

07.09.2017

Всё понравилось. Всё очень вежливо. Врач всё подробно рассказывает, если что-то не понятно. Первое впечатление очень хорошее и я записалась на повторный прием. Врач оказался опытным.

Олеся

28.08.2017

Все было хорошо. Профессиональный врач, слушает внимательно клиента, я услугами довольна осталась.

Анастасия

23.08.2017

Мне не понравился прием. Не понравилось навязывание услуг. После того, как я доктору сказала, что я не буду в вашей клинике сдавать анализы, у нее интерес потерялся, мне это не приятно. Доктор собрала анамнез, взяла общий мазок и направила на анализ мочи и все.

Татьяна

23.08.2017

Хорошая врач, прием прошел нормально. Профессиональная, добрая врач.

Байрта

18.08.2017

Очень хорошая доктор. Мне понравилась. Александра Геннадьевна общалась со мной очень деликатно, мне понравилось. Она очень хороший врач.

Анастасия

15.08.2017

Доктор спокойная. Она никуда не торопилась, все расспрашивала. Назначила мне лечение. Все хорошо.

Дарья

29.06.2017

Все отлично, все хорошо. Доктор все сделала быстро, аккуратно. Хороший специалист, находится на том месте, где должна быть.

Татьяна

24.06.2017

Меня все устроило. Прием, отношение. Если что я только туда теперь буду ходить. Я переведусь из своей клиники. Александра Геннадьевна милая женщина. Она у меня все расспросила. И что и какие болезни, а не просто фамилия, имя и отчество. Все подробно. Мне понравилось. Я очень довольна.

Галина

09.06.2017

В принципе хорошо прошёл приём. мне удобно было что они работают допоздна. Квалифицированный специалист, на все мои вопросы дала ответы.

Елена

05.06.2017

Прием мне понравился. Врач приняла меня вовремя. Александра Геннадьевна очень подробно меня расспросила, очень аккуратно осмотрела, дала рекомендации. Я буду обращаться к ней еще. Доктор очень отзывчивая и тактичная.

Виктория

29.05.2017

Всё хорошо прошло. Единственное то, что мне не сильно понравилось, что для того, чтобы узнать результаты анализов, мне обязательно повторно нужно прийти к врачу, чтобы он объяснил результаты анализов и нужно повторно оплачивать. Сам врач хороший. Александра Геннадьевна понравилась, просто молодец. Она хорошо объясняет. Мне понравилось, что она растолковала именно те вещи, которые очень сильно меня интересовали. Всё просто замечательно Я очень боязлива к таким вещам, но всё было очень спокойно, атмосфера была идеальная.

Екатерина

28.05.2017

Мне понравилось отношение доктора. Она была очень тактична и все мне объяснила. Александра Геннадьевна хорошо ко мне отнеслась, выписала назначения. В целом у меня осталось положительное впечатление о ней.

Ульяна

22.05.2017

Меня очень хорошо приняли. Мне всё понравилось. Цена думаю нормальная. Минусов никаких, но доктору чуть-чуть грубая, но совсем чуть-чуть.

Надежда

17.05.2017

Я не очень довольна. Ту процедуру, которую я хотела получить, я не получила. У меня была только консультация, причем без осмотра, врач сказала, что мне нужно сдать анализы и дала рекомендации по куче анализов. У меня сложилось не очень приятное впечатление.

Мария

13.05.2017

Очень хороший врач, видно, что Александра Геннадьевна профессионал. Прием вела довольно долго, объяснила всё в подробностях, осмотрела, дала рекомендации. Придем на следующий прием. Обычная, дружелюбная атмосфера.

Татьяна

12.04.2017

Она всё рассказала, рекомендации дала. Хороший врач, видно профессиональный.

Маргарита

09.04.2017

Все подробно рассказала доктор. Сделала дополнительные обследования. УЗИ и анализы. Все хорошо, мне понравилось. Александра Геннадьевна достаточно вежливая и приятная в общении. Вопросов много задает, что бы сделать выводы. Впечатления от приема хорошие.

Наталья

09.04.2017

Мне показалось врач очень профессиональная, грамотная и душевная. НУ очень понравилась доктор. Врач все рассказала нам очень доступно, совершенно с объяснением всех причин, что могут произойти. Что лучше сделать, как лучше поступить. Нам стало лучше. Мы еще сегодня заедем к врачу. Мы просто спасены можно сказать. Все очень подробно и доброжелательно. На будущее советы были даны.

Наталья

07.04.2017

Все прошло отлично, вовремя приняли, девушка потрясающая, назначила мне повторный прием. Доктор все крайне подробно описывает, досконально осматривает, рассказывает каким образом нужно поступить в ситуации со здоровьем.

Саният

21.03.2017

Мне прием очень понравился! Доброжелательно и качественно доктор провела со мной работу! Меня все устроило. Выбрала ее по отзывам на сайте.

Виктория

09.03.2017

Доктор все доступно объяснила, все подробно рассказала, не осталось никаких вопросов, не было никаких пауз.

Юлия

19.02.2017

Врача выбрала по рейтингу. Александра Геннадьевна хороший специалист. Она приветливая. На приеме все рассказала и объяснила. Впечатления от приема положительные.

Мария

05.02.2017

Врач хорошо приняла меня, все спокойно и подробно мне объяснила и назначила все анализы, которые нужно сдать. Мне понравилась доктор! Она терпеливая. Самое хорошее впечатление от нее. Выбрала ее по отзывам, что были все хорошие.

Ольга

01.02.2017

Мне понравился доктор. Она спросила, поговорила со мной, посмотрела, сдала анализы, мне понравилось. Врач профессиональный, спокойный, внимательный.

Елена

30.01.2017

Елена Геннадьевна хороший врач, будем продолжать общаться дальше. Она приятная и грамотная. Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема положительные.

Светлана

22.01.2017

Все очень отлично. Очень отзывчивый врач. Она все доступно объясняет, если не понятно объяснит еще раз. Все покажет как надо, направит на анализы если надо.

Татьяна

05.01.2017

Мне все понравилось. Доктор молодая, спокойная. На все вопросы ответила. Она меня направила в нужном направлении, а все остальное я буду решать уже по месту жительства.

Ольга

07.12.2016

Врач очень хорошая, мне она понравилась. Врач пунктуальная. добрая и общительная, давала мне советы, объясняла все очень подробно, показывали, рассказывала и консультировала. У меня осталось приятное впечатление.

Мария

01.12.2016

Я благодарна Александре Геннадьевне за помощь, которую она мне оказала очень внимательно и профессионально. Очень внимательное отношение, очень доброжелательное, мне понравилось. У меня ситуация достаточно болезненная, доктор провела микро операцию, утешала меня, поддерживала. Приду еще к ней.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.