Балашова Юлия Вячеславовна
Стаж 21 год

Балашова Юлия Вячеславовна

Рейтинг 5
Отзывов 116
Цена первичного приема
2700 руб.

Проводит диагностику и лечение острого и хронического синусита, полипов носа и околоносовых пазух, хронического ринита, аллергического ринита, перелома костей носа, носовых кровотечений, фурункула носа, хронического тонзиллита, ангины, храпа, острого и хронического фарингита, ларингита, нейросенсорной тугоухости и т.д. Проводит аудиометрию, септопластику, ринопластику, удаление аденоидов, отопластику.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Евгений

06.02.2024

Юлия Вячеславовна понятно и доступно объяснила, что у меня, посоветовала, что нужно сделать, и дала направление на дальнейшее обследование. Врач вежливая, приятная и компетентная в своих вопросах. Я обращался к ней для удаления полипов и с перегородкой в носу.

Эрдни

04.02.2024

Специалиста мне посоветовали. Я рассказал о своей болезни, и Юлия Вячеславовна на всё мне ответила. Она провела промывание носа и дала рецепт на лечение. Доктор хороший, выслушивает, даёт дельные рекомендации, подсказывает.

Олег

23.01.2024

Прием прошел замечательно! Визит оказался для меня очень полезен. Врач провела обследование и дала рекомендации. Ответила на мои вопросы, с которыми я обратился. Юлия Вячеславовна очень приятная, очень доброжелательная и очень грамотная. Она молодец!

Екатерина

21.11.2023

очень понравился врач, помогла за один прием, огромное спасибо!

Эвелина

21.11.2023

На приеме была с сыном. Юлия Вячеславовна провела полный осмотр и чистку ушей. Было замечательно! Она вымыла все пробки. Доктор доброжелательная, профессионал своего дела! Внимательно выслушивала вопросы. При необходимости придем к ней повторно.

Антонина

13.11.2023

Приём по времени длился пол часа, и всё было абсолютно по делу. Доктор меня проконсультировала, общалась со мной вежливо и корректно. Спасибо! На мой взгляд, Юлия Вячеславовна обладает профессионализмом, что, наверное, самое важное.

Дмитрий

10.11.2023

Лучший отоларинголог, у которого я был. Я думал, что я всё уже знаю о своих особенностях, а мне рассказали много нового и полезного. И главное, рассказали, как мне действовать дальше. Очень рекомендую

Анастасия

20.10.2023

Доктор собрала анамнез и тщательно меня осмотрела. После консультации врач объяснила мне всю информацию по поводу предстоящего лечения и возможных причин появления моих симптомов. На мой взгляд, Юлия Вячеславовна профессиональный, дружелюбный и спокойный специалист.

Альбина

24.08.2023

Неторопливый врач. Мне понравился подход. Доктор проконсультировала меня, всё объяснила и назначила КТ. После проведения КТ была проведена бесплатная повторная консультация и назначено лечение. Я осталась довольна.

Михаил

21.08.2023

Врача я выбрал по отзывам в интернете. Приём по времени длился, наверное, минут 15. Доктор меня осмотрела и сделала рентген. По итогу она выписала нужные лекарства.

Наталья

11.08.2023

Юлия Вячеславовна профессиональный доктор, я выбрала ее по рейтингу в интернете и по близости к дому. На приеме она осмотрела меня и подробно проконсультировала, направила меня на рентген. Я осталась очень довольна приемом!

Андрей

04.07.2023

Очень хороший, отличный, отзывчивый врач. Всё рассказывает. Доктор провела осмотр, лечение и сделала промывку горла. А также она выписала мне лечение.

Виктория

28.06.2023

Юлия Вячеславовна внимательный и профессиональный доктор. На приеме она опросила меня, быстро провела осмотр и промывание. Я осталась довольна визитом!

Екатерина

19.06.2023

Доктор на приеме все, что нужно было сделать, она сделала. Добрый, доброжелательный, профессиональный врач. Все быстро, четко и по дело. Доктор сразу на приеме помогла мне с моей проблемой, вылечила мои больные уши.

Раяна

20.05.2023

Юлия Вячеславовна внимательный и опытный доктор, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. На приеме она осмотрела мои уши и выписала мне соответствующие рекомендации. Мне кажется, что врач должна была более тщательно меня осмотреть, поскольку мои симптомы еще не вылечились окончательно.

Анастасия

09.05.2023

Прием прошел хорошо, специалист за отведенное время меня осмотрела, назначила лекарства. Юлия Вячеславовна профессионал своего дела, дружелюбная. При необходимости я обращусь к данному доктору.

Владимир

07.05.2023

Юлия Вячеславовна провела обследование и промыла пазухи. Это заняло около получаса. Отмечу её вежливость и профессионализм. Доктор объяснила, что делать, назначила курс лечения и повторный прием.

Евгения

07.05.2023

Юлия Вячеславовна приятный и профессиональный врач, общается с юмором. На приеме она осмотрела меня, отправила на рентген, посмотрела снимок, подсказала мне возможные пути лечения и дала время подумать, что мне больше подходит. После выбора доктор провела для меня еще одну дополнительную процедуру.

Светлана

01.05.2023

Мне все понравилось, доктор провела полный осмотр, прочистила нос, ответила на все мои вопросы. По итогу мне были даны дальнейшие рекомендации. Врач милая, внимательная, выбрала ее по отзывам. Повторно обращусь при необходимости.

Мухридин

07.04.2023

Приём длился, наверное, минут 15-20. Юлия Вячеславовна очень хорошая, весьма общительная, аккуратно проводит осмотр, понимает, в чём проблема и как её решить. По итогу консультации врач выписала для меня рецепт и назначила план лечения. При необходимости, конечно, обращусь повторно.

Вадим

22.03.2023

Прием прекрасно прошел. Обратился с заложенностью носа. Профессиональный врач. Доктор сказал, что не всё критично, это нормально. Рассказал, что с этим можно жить и радоваться. Я получил ответы на все вопросы, которые меня интересовали. Меня всё полностью устроило.

Ксения

29.12.2022

Врач внимательный и рассудительный врач. Качество лечения очинить не могу. Претензий нет. Я приносила с собой анализ крови. Она меня осмотрела. Я выбрала её по отзывам.

Дмитрий

27.12.2022

Юлия Вячеславовна понравилась мне как доктор. Врач обозначила проблему, о которой я не догадывался и составила план лечения. Специалист серьезная, работающая по стандартам.

Данил

17.12.2022

Всё прошло хорошо, меня приняли вовремя. Юлия Вячеславовна осмотрела, сказала что делать. Она быстро определила, что это не её специфика и порекомендовала, к кому обращаться.

Надежда

12.11.2022

Я выбрала специалиста по срочности записи, было свободное время в тот же день. Врач оказалась ужасно грубая и неприветливая, не пойду к ней больше. Она назначила мне антибиотики и дала рекомендации.

Жанна

05.11.2022

Очень внимательный врач. Юлия Вячеславовна много рассказала о моей болезни, сделала дополнительные исследования. Поставила диагноз и назначила необходимое лечение. Обращусь к ней повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.

Полина

02.11.2022

На приеме Юлия Вячеславовна провела осмотр и все необходимое в полном объеме. По итогу своего визита я узнала что у меня и получила лечение по диагнозу. Доктор внимательная и пунктуальная.

Астхик

04.10.2022

Я очень довольна врачом и отношением! Она досконально провела диагностику, дала мне консультацию, детально, подробно все объяснила и назначила лечение. Грамотный специалист. Я обязательно её порекомендую и приду повторно. Прием длился больше полчаса, может больше.

Виктория

30.08.2022

Прием прошел отлично. Доктор провела процедуру по промыванию ушей, рассказала о профилактике, все понятно объяснила. Все было профессионально. Я осталась довольна качеством приема. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Елена

21.08.2022

Доброжелательный и грамотный врач. Она провела объективный, инструментальный осмотр, все адекватно оценила, скорректировала терапию и назначила исследования. При необходимости я обращусь к ней повторно.

Оксана

16.08.2022

Юлия Вячеславовна хороший, компетентный врач. Претензий нет. На приеме она опровергла диагноз. Доступно объяснила свои действия. Лечения не понадобилось. Я рекомендую этого специалиста, потому что она знает свою работу.

Максим

10.08.2022

Юлия Вячеславовна обладает умением качественно работать. На приеме врач провел осмотр и назначил лечение. Доктор доступно объяснил всю информацию. По итогу я получил направление.

Сергей

04.08.2022

Выбирал доктора по рейтингу и по стажу работы. Мне понравился прием, отличный врач. Специалист высокой квалификации. По итогу приема я получил рекомендации, буду лечиться.

Фёдор

14.06.2022

К доктору обратился с проблемой, болью в ушах. Врач на приеме прочистил, провел процедуры, сказал что слух восстановится со временем. По итогу приема проблема была решена. Специалист был внимательный, вызывает доверие. Обращусь повторно, рекомендую друзьям и знакомым.

Олеся

30.05.2022

Профессиональный врач, сразу видно, что понимает о чем, говорит. Приятная женщина. Прием длился примерно 30 минут. Юлия Вячеславовна провела осмотр, спросила, что меня беспокоит и назначила мне необходимое лечение. У меня не осталось никаких вопросов.

Ольга

29.05.2022

Прием мне понравился. Врач вдумчиво подошел к решению моей проблемы, назначил лечение и дал рекомендации. Специалиста выбрали по рейтингу и удаленности от дома. При необходимости обращусь повторно.

Мамед

04.04.2022

Приём длился примерно 20-30 минут, на нём доктор провела полный осмотр, внимательно выслушала меня. По итогу проведённой консультации я получил для себя поставленный диагноз и прописанные препараты.

Юлия

21.01.2022

Много лет знаю этого доктора. Внимательный, приятный, квалифицированный врач. Профессионал своего дела. Прием прошел отлично. Юлия Вячеславовна провела осмотр, выдала направление на дополнительное обследование. По ее профилю проблем у меня не было обнаружено.

Роман

09.07.2021

Хороший врач. Юлия Вячеславовна открыта к диалогу и готова всегда отвечать. Не разводила меня на деньги. Лечение, которое доктор назначила помогло. Я буду к ней обращаться на регулярной основе.

Валерий

28.05.2021

Доктор объективно подошла к моей проблеме. Она меня проконсультировала, проверила, всё посмотрела и посоветовала, как дальше быть.

Сергей

22.04.2021

Внимательный доктор. Она посмотрела мои исследования, хорошо все объяснила и дала мне рекомендации.

Сергей

10.03.2021

Доктор добросовестный. Она посмотрела мои обследования, все объяснила, ответила на вопросы и назначила лечение.

Владислав

24.02.2021

Юлия Вячеславовна профессиональный, отзывчивый и внимательный врач. Она меня проконсультировала и направила к другому специалисту. Я доволен!

Аноним

17.02.2021

Отличный врач! Сделала все как следует! Доступно объяснила, помогла и успокоила! Спасибо огромное вам!

Дмитрий

12.02.2021

Внимательный, профессиональный и доброжелательный доктор. На приеме она меня выслушала, назначила рентген и выписала медикаменты.

Сергей

26.01.2021

Хороший и общительный доктор. По ее рекомендациям я за три дня вылечил себе горло.

Татьяна

28.12.2020

Юлия Вячеславовна профессиональный и приятный в общении врач. Она дала мне чёткую и развёрнутую рекомендацию по проблеме.

Михаил

10.12.2020

Профессиональный и отзывчивый доктор. На приеме она меня осмотрела, все рассказала, объяснила, исключила заболевания по ее профилю и направила к другому специалисту.

Дмитрий

30.11.2020

Юлия Вячеславовна профессиональный врач. Приём прошёл удобно и быстро. Доктор не смогла мне помочь, так проблема оказалась не по её специальности.

Станислав

21.11.2020

Доктор приветливый и профессиональный. Она провела манипуляцию и дала мне рекомендации.

Иван

21.11.2020

Внимательный, вдумчивый и профессиональный врач, который чётко выполняет свою работу. У меня был повторный приём. Доктор выслушала мои проблемы, промыла уши, подсказала лечение и дала рекомендации. Я полностью удовлетворён!

Елизавета

04.10.2020

Юлия Вячеславовна очень вежливый и профессиональный врач, который знает своё дело. Она меня выслушала и дала рекомендации.

Игорь

02.10.2020

Доктор хороший, профессиональный и вежливый. Она меня полностью осмотрела и назначила лечение.

Евгения

22.05.2020

Очень профессиональный доктор. Она нам всё доступно обьяснила о проблеме и прописала лечение.

Сергей

16.04.2020

Очень внимательный и квалифицированный врач. Она посмотрела не только серную пробку, но проверила горло, нос и смогла ответить на все заданные вопросы. Я обязательно порекомендую этого доктора!

Пенжали

15.04.2020

Довольно приятный доктор. Она серьезно относится к своей работе и знает ее. Врач провела первичный осмотр и проконсультировала меня.

Елена

09.04.2020

Очень хороший и грамотный доктор. Я езжу только к ней, не смотря на то, что далеко, и доверяю этому врачу! Лучше я не нашла! Она осматривает меня, все промывает и назначает лекарства, которые помогают.

Вера

05.04.2020

Очень профессиональный, вежливый и грамотный врач. Она провела обследование, взяла необходимые анализы и назначила мне лечение. Я очень довольна!

Виталий

25.03.2020

Юлия Вячеславовна просмотрела снимки МРТ и всё по ним рассказала. Я доволен.

Андрей

01.03.2020

Профессиональный врач. Она локально помогла решить мою проблему. Я был не в первый раз у данного специалиста.

Александр

15.01.2020

Доктор все подробно мне объяснила. Меня устроило, как она провела прием! На мой взгляд, Юлия Вячеславовна очень хороший специалист.

Кирилл

24.12.2019

Хороший врач. Я постоянно обращаюсь к ней.

Оксана

27.05.2019

Грамотная специалист. Я знаю ее давно и ехала именно к этой специалисту. Она объяснила дальнейшие мои действия и назначила лечение, которое, надеюсь, поможет.

Татьяна

24.05.2019

Я была у врача не первый раз, буду продолжать к ней ходить и могу рекомендовать. Мне нравится, как доктор проводит прием и назначает лечение, которое помогает. Она профессиональная и участливая.

Татьяна

08.05.2019

Очень квалифицированная и грамотная врач. Она прописала мне лечение, которое действительно помогает.

Илья

23.04.2019

Довольно вежливая и профессиональная. Юлия Вячеславовна проявила заботу и все мне объяснила.

Анастасия

15.02.2019

Врач мне очень понравилась! Я у неё первый раз. Она все посмотрела внимательно, доходчиво все объяснила, взяла необходимые анализы и назначила лечение. Внимательная, вежливая, все с толком. Рекомендую.

Виктория

18.01.2019

У меня заложенность носа, доктор назначила мне рентген, антибиотики и промывания. Юлия Вячеславовна - профессиональная и внимательная врач.

Татьяна

24.08.2018

Прием прошел прекрасно Я этого доктора искала и уже наблюдалась у нее. Хорошее обслуживание. Юлии Вячеславовне я очень доверяю и довольна приемом. Спасибо!

Павел

30.07.2018

К этому доктору давно хожу, лет 5. Отличный доктор. Она переехала в другую клинику. Поэтому я ей искал, нашел, вернулся и очень доволен. Доктор великолепный! Всем рекомендую!

Лусинэ

27.07.2018

Доктор мне понравилась, подробно все рассказала, ответила на мои вопросы и составила курс лечения учитывая мои потребности.

Владимир

03.07.2018

Все отлично, мне все понравилось. Юлия Вячеславовна - хороший доктор. Она все посмотрела, выслушала меня и выписала мне рецепт.

Людмила

19.06.2018

Доктор приняла меня сразу же, она внимательно меня осмотрела, всё расспросила, всё подробно рассказала. Очень вежливо, культурно и внимательно. Она мне посоветовала, что надо делать, я очень признательна за её отношение к делу, очень добросовестная.

Залина

16.04.2018

Отличный врач. Мне очень понравилось. Доктор меня внимательно осмотрела, четко все объяснила, лишнего не говорила. Я потихоньку выздоравливаю.

Олег

31.03.2018

Мне все понравилось. Хороший врач. Всем советую! Она ответственно подходит к делу и все объясняет.

Олег

15.03.2018

Мне понравилось. Доктор хорошая, внимательная, направила меня на дополнительные обследования. У меня нареканий нет, мне понравился прием и общение.

Юлия

11.03.2018

Мне очень понравилось. Доктор очень приятная, хороший профессионал. Все было быстро и точно.

Вера

13.02.2018

Доктор великолепная, все сделала очень хорошо, я продолжаю у нее лечение. Мне все очень понравилось.

Дарья

01.02.2018

Замечательный врач, очень квалифицированный, смотрит сразу в точку, назначает лечение, очень всё понравилось.

Ксения

28.01.2018

Профессиональная врач, прием прошел на высшем уровне!

Татьяна

24.12.2017

Все прошло очень хорошо. Спасибо большое! Доктор отнеслась ко мне очень хорошо.

Марина

24.12.2017

Я знакома с этим врачом лет 7. Ради нее я поехала на другой конец Москвы. Юлия Вячеславовна - лучший врач, которого я знаю. Она - профессионал. Это доктор, который может помочь вылечить любую проблему, связанную с отоларингологией.

Павел

30.11.2017

Мне все понравилось, я доволен. 10 баллов доктору! Юлия Вячеславовна - приятная в общении и профессионал в своем деле.

Геннадий

04.08.2014

Все понравилось. Доволен.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.