Банщикова Елена Геннадиевна
Стаж 24 года

Банщикова Елена Геннадиевна

Рейтинг 4.95
Отзывов 20
Цена первичного приема
4000 руб.

Проводит консультирование и лечение по поводу панических атак, различных фобических и тревожных расстройств, в том числе социальных фобий.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ангелина

13.06.2022

Прием врача прошел хорошо, доктор очень компетентная. На приеме врач выслушала меня, помогла разобраться в моей проблеме и выписала подходящий для меня препарат. Приду на повторный прием.

Сергей

11.06.2022

Прием мне понравился. Доктора выбрал через регистратуру. Обращусь повторно к данному специалисту. Врач приятный, понимающий, спокойный, чувствуется профессионализм, назначил лечение. Достаточно было уделено времени на приеме.

Ксения

30.05.2022

Данного специалиста нашла по специальности. Доброжелательный, внимательный и веселый врач. У меня осталось хорошее впечатление, все устроило. Прием длился 1 час. Елена Геннадиевна дала мне рекомендации, полезные советы и домашнее задание. Я осталась довольна. Обращусь к этому врачу повторно.

Елизавета

26.05.2022

Доктор очень понравился, буду обращаться повторно. Специалиста выбрала по направлению работы, отзывам и образованию. Прием прошел вовремя, длился час. По итогу консультации получила лечение и провели психотерапию, стало лучше. Рекомендую друзьям и знакомым.

Аноним

23.05.2022

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор мне помогла, дала правильные рекомендации. Посмотрю, как будут действовать лекарства. Обращусь к этому специалисту повторно.

Анна

22.05.2022

Прием прошел хорошо, длился сколько положено. Доктор была внимательна и тактична, профессиональна. Елена Геннадиевна мне помогла.

Даниил

17.05.2022

Прием понравился, не первый раз у данного специалиста. Врач внимательный, профессионал своего дела. Доктора выбирал по опыту работы. По итогу приема выписал рецепты и препараты, консультировал по ним. Рекомендую друзьям и знакомым.

Елизавета

13.05.2022

Мне все понравилось. Я приду к врачу ещё раз. Банщикова Елена Геннадиевна профессионал своего дела. Доктор прояснила картину происходящего и сказала что мы будем дальше делать. Этого специалиста мне посоветовала подруга.

Виктория

12.05.2022

Доктор приняла меня вовремя. Врач общалась со мной вежливо. Беседа, вопросы. Специалист не ответила на мой вопрос.

Сергей

02.05.2022

Данного специалиста нашел по отзывам. Прием прошел потрясающе, приняли вовремя. Хороший, вежливый доктор. Елена Геннадиевна ответила на интересующие меня вопросы, все объяснила. Через 3 недели обращусь к ней повторно.

Рамазан

25.04.2022

Все прошло хорошо. Врач очень внимательный. Он задал мне хорошие вопросы и выписал курс таблеток. Прием длился час.

Мария

25.04.2022

Прием состоялся во время. Я получила ответы на свои вопросы. Она подробно собрала анамнез, в оставшееся время провела сеанс психотерапии и назначила медикаментозное лечение. Вежливый, доброжелательный и корректный специалист.

Елизавета

22.04.2022

Обращаюсь только к Елене Геннадиевне. На консультации доктор провела беседу, подробно объяснила всю информацию, выдала свои рекомендации. По итогу мне помогли решить мою проблему.

Анастасия

22.04.2022

Прием прошел замечательно! Доктор полностью меня выслушала, выдвинула свои предположения, выписала препараты, которые нужно принимать и посоветовала что делать дальше. Я собираюсь пойти к ней на прием ещё раз. Вежливый и участливый специалист.

Сергей

22.04.2022

Доктор внимательно выслушала, все рассказала спокойно, вежливо. Она выписала мне препарат, и психотерапевтически поработали над проблемой. Консультацией я доволен. Если понадобится, обращусь повторно.

Михаил

28.02.2022

Я уже не первый раз хожу к доктору. Доверяю ей и доволен результатом лечения. Положительный опыт. Врач очень внимательный и аккуратный, в общении очень приятный человек. Мы легко нашли контакт. Я могу рекомендовать специалиста.

Виктория

12.02.2022

Мне все понравилось. Доктор профессионален. Доступно объясняла все назначения. Доктор собрала подробный анамнез, приняла меня раньше назначенного времени. Я обращусь к ней снова.

Юлия

27.01.2022

Хороший профессионал. Доктор прописала мне препараты. Нужно понять подходят они или нет мне, пойду на повторный прием к ней. Мне все понравилось. Я получила то, за чем пришла к врачу.

Мария

25.01.2022

Очень отзывчивый доктор. Она внимательно слушает и дает выговорится. Мне давно был поставлен диагноз. Врач скорректировала дозу лекарства и назначила новое. Она даже дала свой номер телефона, так увидела, что мне стало плохо.

Анастасия

21.01.2022

Прием длился час. Всё хорошо прошло. Врач нормально со мной общался. Специалист дал мне советы, рекомендации и выписал лечение. Этого доктора я порекомендовала бы знакомым.

Алексей

13.01.2022

Вежливый доктор, объяснял рекомендации и план лечения. Прием прошел хорошо, по итогу консультации получил вывод. Обращусь повторно к данному специалисту. Рекомендую друзьям и знакомым. Врача выбирал по рейтингу и стажу. Остался доволен качеством приема.

Анастасия

07.01.2022

Елена Геннадиевна мне понравилась. Выслушала мои жалобы и назначила лечение с рекомендациями. Врач вежливый и внимательный, с пониманием. Ее выбирала по рекомендации знакомой.

Татьяна

04.01.2022

Все прошло хорошо. Я осталась довольна. Елена Геннадиевна подробно меня обо всем расспросила, была заинтересована, проконсультировала. Я даже удивилась, обратилась в первый раз. По итогу помогла, практически решила проблему, за один сеанс. Но я решила еще к ней ходить.

Аноним

31.12.2021

Приятный доктор. Прием прошел отлично. Елена Геннадиевна выслушала о моей проблеме, прокомментировала ее. Дала рекомендации, прописала необходимые препараты и предложила психотерапию. Все прошло, как я и ожидала. Обратилась бы к этому доктору повторно, при необходимости.

Руслан

27.12.2021

Приходил продлить рецепт. Впечатление положительное. Получил консультацию и коррекцию в курсе лечения.

Эвелина

19.12.2021

Вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Я получила полную и информативную консультацию. Елена Геннадиевна все доступно объяснила и назначила необходимые препараты. Я осталась довольна.

анонимно

18.12.2021

Елена Геннадиевна квалифицированный специалист, приём длился час. Врач собрал подобный анамнез начиная с детства, обосновано назначил препараты. Обращусь повторно к данному доктору.

Владимир

14.12.2021

В целом прием прошел хорошо. В рамках первого приема, Елена Геннадиевна общалась вежливо, уверенно. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы. Прием длился чуть больше часа. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Николай

23.08.2021

Меня все устроило, буду ходить на консультации. Елена Геннадьевна хороший человек и доктор. Времени на приеме было уделено достаточно, она провела анализ моих данных, дала домашнюю работу. В общем все отлично.

Аноним

23.08.2021

Елена Геннадиевна доброжелательная, компетентная, добрая и отзывчивая, ей можно позвонить она ответит на вопросы, даст рекомендации. На приёме врач дала советы, домашние задания, назначила медикаментозное лечение. Она может выслушать, не перебивает, отвечает на все вопросы.

Валерий

16.08.2021

Елена Геннадиевна выслушала меня, дала свои рекомендации. Как врач она доброжелательна, внимательна, у неё есть большой опыт. Мне понравился приём.

Елизавета

09.08.2021

Я уже не в первый раз обращаюсь к данному доктору, мне она нравится, видно, что компетентный врач. Я и дальше собираюсь продолжать терапию у этого специалиста. Елена Геннадьевна очень спокойная, выслушивает и может поддержать пациента.

Михаил

08.08.2021

Очень проницательный врач, профессиональна, компетентна. По итогу приёма я получил понимание своих проблем, понял что проблема решаема и что делать дальше. К доктору обратился и выбрал её на основании отзывов.

Алиса

07.08.2021

Доктор внимательно выслушал, проникся моей проблемой, собрал у меня достаточное количество информации для того, чтобы предложить определенные способы лечения. Качество консультации меня полностью устроило, буду обращаться на повторные приемы.

Лидия

23.07.2021

Психотерапевт оказал мне нужную помощь. Врач был вежлив со мной. Помог разобраться в моим сомнениях, подсказал дальнейший путь действий и оказал моральную поддержку. В целом специалист приятный, спокойный и понимающий.

Александр

02.07.2021

Доктор оставила о себе хорошие впечатления. Елена Геннадиевна дала рекомендации и назначила леечние. Врач общалась со мной достаточно открыто. Я остался доволен приемом и приду к этому специалисту ещё раз.

Татьяна

13.06.2021

Я получила необходимую помощь и мне всё помогло. Доктор профессиональный и как человек хороший. Она выслушала меня, провела терапию, дала советы и выписала таблетки.

Аноним

23.05.2021

Первый раз был у психотерапевта, мне все очень понравилось, врач действительно пытается углубиться в вашу проблему и хочет помочь ее решить, выписали рецепт, буду к ней ходить

Максим

16.05.2021

У меня был ознакомительный приём и рассказал об имеющейся ситуации. Доктор спокойно выслушала меня, дала необходимые рекомендации и выписала рецепт на медикаменты. Мы договорились о повторной встрече.

Аноним

24.04.2021

Все прошло отлично, меня выслушали, выписали препараты и помогли мне решить некоторые волнующие меня вопросы.

Елизавета

26.03.2021

Доктор выслушала меня и помогла. Она очень компетентный и спокойный врач.

Михаил

17.03.2021

Доктор хороший, внимательный, чуткий и адекватный. Она выслушала меня и помогла. Я удовлетворён визитом.

Сергей

07.03.2021

Елена Геннадьевна профессионал, это чувствуется сразу. Располагает к себе, приятный врач с хорошей энергетикой. После первого приема мне сразу стало легче. Рекомендую!

Илья

02.03.2021

Елена Геннадьевна хороший, чёткий и профессиональный специалист. Она использовала необходимые психотерапевтические техники и дала рекомендации.

Роман

02.03.2021

Внимательный доктор. Она меня очень хорошо и вовремя приняла. Я записался к ней еще на консультацию.

Галина

25.02.2021

Доктор профессиональный, деликатный и очень внимательный. Она дала нам совет определиться с врачом. Врач произвела хорошее впечатление!


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.