Бахарева Нелли Викторовна
Стаж 43 года

Бахарева Нелли Викторовна

Рейтинг 4.7
Отзывов 217
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач первой категории

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Онлайн запись к врачу

Бахарева Нелли Викторовна

Выберите клинику
Приём в «Клиника Московский доктор»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Балаклавский пр-т, д. 5.
Метро:
Варшавская
Каховская
Нахимовский проспект
Чертановская
Южная

Отзывы о враче

Анна

09.07.2022

Нелли Викторовна хороший и вежливый доктор. На приеме провела диагностику и выдала нам результаты исследования функции внешнего дыхания. Нам это нужно для оформления госпитализации. Данного специалиста можем порекомендовать.

Валерия

07.07.2022

Прием прошел замечательно. Длился он минут сорок. Врач уделила мне достаточно времени. Хорошее отношение к пациенту. Доктор проконсультировала меня, успокоила и направила на гормоны.

Анастасия

22.06.2022

Искала пульмонолога. Нашла этого специалиста по ближайшей свободной записи. Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Доктор выписала мне необходимое лечение. Единственное, оно мне не очень подходит.

Халимхоева Диана

17.06.2022

Хороший врач

Геннадий

17.06.2022

Прием прошел хорошо. Нелли Викторовна записала на нужные процедуры и задавала вопросы. Прием длился 15-20 минут. Со мной общалась вежливо. После приема вопросов ко врачу не осталось.

аноним

10.06.2022

Прием прошел отлично, доктор осмотрел, был уважителен, вежлив, отправил на томографию и выписал необходимы лекарства, предлагал разные варианты. Консультация длилась минут восемь. Обращусь повторно к данному специалисту если понадобиться.

Махфуза

01.06.2022

Прием пришёл замечательно! Врач все подобно, доступно объяснила, по полочкам разложила и назначила лечение. Я довольна! Врач хороший. Спасибо огромное!

Анастасия

31.05.2022

Была первый раз у специалиста. Прием длился минут сорок. Всё хорошо было. Мне очень понравился врач. Доктор знает своё дело. Мы обо всем поговорили. Она проконсультировала меня и выписала мне препараты. Я узнала много новой полезной информации. Я осталась довольна.

Людмила

29.05.2022

Доктор мне понравился, очень внимательный. Я получила удовлетворение по всем своим вопросам. Я довольна приемом. Врач выписала мне рецепт и назначила лечение, все мне объяснила, рассказала. Обращусь повторно.

Юлия

21.05.2022

Прием прошел замечательно! Я не первый раз к ней обращаюсь. Я ей доверяю. Я получила решение проблемы. Я рекомендую её всем знакомым! Доктор собрала анамнез, осмотрела и скорректировала терапию.

Алла

20.05.2022

Прием состоялся вовремя. Всё по высшему разряду. Мы этого доктора знаем давно. Это наш семейный врач. Мы лечимся у неё. Она нам жизнь спасла. Всю семью. Очень хороший врач широкого профиля. Специалист дал рекомендации и назначил лечение. Всем её рекомендую.

Оксана

13.05.2022

Нелли Викторовна владеет феноменальными знаниями. Она дала ответы на мои вопросы, дала рекомендации и направление на анализы. Записалась на следующий прием. Доктора выбирала рядом с домом. Прием состоялся чуть раньше нужного времени. Повторно к ней обращусь.

Алсу

25.04.2022

Все хорошо прошло, наверно. Сейчас таблетки приняла, посмотрим. Прием длился минут семь. На мои вопросы доктор ответила, назначила рекомендации, лечение, все понятно объяснила. Наверно, пока не буду записываться на повторный прием.

Максим

25.04.2022

У меня были боли в груди, я приехал на прием буквально через пол часа после записи. Доктор быстро меня посмотрела, послушала, поставила диагноз и мне сразу поставили два укола, чтобы облегчить боль. Как человек доктор очень отзывчивый. При необходимости обращусь повторно. Я доволен приемом.

Анна

09.04.2022

Замечательный прием. Мне очень понравилась компетентность доктора и его отношение ко мне, как к пациенту. Врач дал мне описание моей проблемы, рекомендации. Все было очень понятно рассказано, это очень важно. Мы договорились о следующем приеме.

Евгения

16.03.2022

Всё прошло отлично. Замечательный и дотошный доктор. Она всё тщательно проверила, долго осматривала и выявила еще одно заболевание. Я так же получила рецепт на лекарства. Молодец! После прохождения процедуры обязательно обращусь повторно!

Алла

25.02.2022

Посещение прошло хорошо без замечаний с моей стороны. Доктор провел осмотр, дал рекомендации, назначил схему лечения. Прием длился минут 20, и за это время обговорили все интересующие нас вопросы и жалобы. Общение с врачом прошло на высшем уровне. Через неделю планируем обращаться повторно.

Елена

23.02.2022

Вызывала специалиста на дом. Прием длился полчаса. Всё нормально. Нам очень понравилось. Врач проверила легкие, всё рассказала и объяснила. А также выписала лекарства. Всё как обычно. Мы остались очень довольны ей. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Аревик

16.02.2022

Прием длился пятнадцать минут. Нас всё устроило. Очень приятная женщина. Доктор провела первоначальное обследование и назначила лечение. Я получила для себя информацию и план лечения. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Дмитрий

10.02.2022

Врач серьезный, хороший. На приёме специалист меня везде проверила, послушала, посмотрела. Для себя от консультации получил всю необходимую информацию, нужное лекарства. Специалиста рекомендую.

Сергей

03.02.2022

Вежливый врач. Прием длился минут пятнадцать, доктор померил давление, пульс и сатурацию кислорода. По итогу приема получил информацию о состоянии здоровья. Рекомендую данного специалиста.

Лариса

03.02.2022

Отлично прошел прием. Нелли Викторовна очень профессиональный доктор. все по существу, все рассказала, все показала. Поменяла препараты по поводу которых я собственно и пришла к врачу-кардиологу. Рекомендации дала. На те вопросы, которые у меня возникали попутно, она тоже ответила. Я очень довольна.

Елена

01.02.2022

Отзывчивый доктор. Прием прошел замечательно. Врач провела осмотр, подробно все разъяснила и выдала направление на анализы. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно. До этого вызывала этого специалиста к маме на дом и ей тоже все понравилось.

Нина

31.01.2022

Мне всё понравилось. На приёме доктор провела осмотр, провела необходимые процедуры, дала сопутствующие рекомендации и назначила лечение. Она помогла в решении моего вопроса. Нелли Викторовна профессионал своего дела.

Тимур

17.01.2022

Выбирал специалиста по срочности и по местоположению. В целом всё прошло нормально. Времени мне уделили достаточно. Нелли Викторовна вежливый и внимательный врач. Доктор выслушал меня и назначил лечение.

Екатерина

16.01.2022

Качество приема нас устроило, маме стало лучше. Нелли Викторовна хороший врач. На приеме доктор поменяла курс лечения, так как предыдущий не помогал. Доктор очень хорошо с нами общалась, была очень уверенна.

Татьяна

11.01.2022

Отлично прошел прием, врач компетентный, все объяснила, рассказала. Доктор все по делу говорит, четко, объясняет понятными словами. Я сделала УЗИ, потом пошла к врачу. Нелли Викторовна осмотр проводила, и по результатам УЗИ установила диагноз и назначила дальнейшее лечение. Будет повторный прием.

Марина

08.01.2022

Нелли Викторовна грамотный, вежливый и приятный в общении врач. Она мне всё объяснила, рассказала и назначила лечение. Приём длился где-то час. Я бы обратилась к ней при необходимости.

Петрушевская Татьяна Александровна

21.12.2021

Нелли Викторовна корректная, внимательная, профессиональная, дала правильные советы. На приеме подошла профессионально к моей проблеме, выписала лечение. Осталась довольна от качества приема.

Александр

03.09.2021

Все прошло нормально. У меня ни каких вопросов после посещения доктора не осталось. Врач провела осмотр, выписала необходимые для меня назначения. Нелли Викторовна профессиональный специалист, ко мне была внимательна. Я в целом остался доволен приемом. При необходимости обращусь еще к этому врачу.

Максим

03.09.2021

Внимательный специалист, все доступно объясняет. Консультация заняла примерно минут 15-20, доктор меня выслушала, рассказала, какие нужно пропить таблетки. У меня остались положительные впечатления от приема, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым.

Арсен

27.08.2021

К доктору мы обратились по рекомендации. Нелли Викторовна рассказала нам все ясно и понятно, если мы переспрашивали, она не нервничала, всё рассказывала заново. Доктор прописал нам лечение, чтобы мы могли его выполнять дома. Она вежливая и внимательная.

Ольга

15.08.2021

На приеме доктор мне не задала уточняющих вопросов, по моей проблеме, которые должна была задать и не ответила на мои вопросы. Я не считаю, что Нелли Викторовна была очень внимательной ко мне в ходе консультации.

Алеся

29.07.2021

Доктор все понятно объяснил дал рекомендации по поводу лечения. Думаю ,что большой стаж Нелли Викторовны так же играет хорошую роль какая она как врач. Все прошло хорошо. Специалист вежливый, внимательный. Я осталась довольна.

Алла

29.07.2021

Вызов врача был на дом, меня все устроило. Видно, что компетентный доктор, профессионал своего дела, общался хорошо с пациентом. В результате приема сделала кардиограмму, ответила на все вопросы достаточно понятно, было прописано лечение.

Елена

29.07.2021

Очень внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Она меня послушала, померила давление и назначила мне лечение. Врач соответствует своему профессионализму.

Шафа

09.07.2021

На первом приеме доктор выписала пациенту лекарства, которые не помогли. На втором приеме выписала лечение и тоже не помогло. Специалист не внимательный.

Юрий

09.07.2021

Компетентный, внимательный и позитивный доктор. Врач довольно профессионально расспросила и посоветовала то, что здраво и эффективно. Дала свои рекомендации. Врача бы посоветовал с высокой вероятностью.

Игорь

07.07.2021

Нелли Викторовна правильно поставила мне диагноз и назначила лечение. Я благодарен врачу. Эмоции только положительные! Она знает свою работу. Мой вопрос был разрешён.

Юля

25.05.2021

Доктор очень хороший. Она умеет разговаривать с пожилыми людьми. У мамы многолетняя бронхиальная астма. Врач предложила вариант лечения в виде дневного стационара.

Елена

24.05.2021

Доктор уверенный в себе. Она выслушала нас, поставила диагноз и назначила лечение.

Павел

13.05.2021

Все хорошо.

Галина

08.05.2021

Очень хороший и добросовестный доктор. Мало таких людей, как Нелли Викторовна. Она дала мне консультацию, назначила лекарства и померила давление. Я очень довольна!

Артур

05.05.2021

Очень компетентный доктор. Я не мог дышать. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Врач меня вылечила за три капельницы. Рекомендую!

Татьяна

01.05.2021

Доктор внимательный и добрый. Она с нами поговорила и выписала лекарства.

Елена

30.04.2021

Доктор внимательный. Она внимательно нас послушала, прочитала выписки, объяснила про заболевание и назначила лечение.

Екатерина

23.04.2021

Доктор ответила на все вопросы и прописала мне лекарства. Я пойду к ней на повторный приём.

Алевтина

18.04.2021

Доктор внимательный, профессиональный и хороший. Она послушала меня, померила давление, направила на сдачу анализов и выдала предписания. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Егор

06.04.2021

Врач очень опытный. От приёма я получил назначенное лечение.

Екатерина

22.03.2021

Шикарный, открытый, добрый, порядочный и честный доктор. Она мне все подробно рассказала и дала рекомендации. Я очень довольна приемом!

Анастасия

14.03.2021

Неля Викторовна очень вежливый доктор. Она осмотрела меня, опросила и прописала назначения.

Георгий

11.12.2020

Профессиональный, внимательный и опытный доктор, который быстро ориентируется по предмету. На первом приеме она выписала антибиотики, которые в целом мне помогли. На повторном приеме врач мне дала рекомендации, по мерам профилактики и сохранению здоровья.

Елена

01.12.2020

Доктор настроена только на деньги. Она нам измерила сатурацию, ничего не рассказала и сразу рекомендовала капельницу.

Элина

16.11.2020

Знающий и приятый доктор. Она провела диагностику, выписала мне препараты, которые помогли за сутки.

Эльмира

10.02.2020

Приятная женщина. Она проконсультировала меня, осмотрела и прописала таблетки.

Алана

18.01.2020

Внимательный врач. Она способно все объяснить. Доктор измерила давление, прослушала дыхание, проконсультировала меня, все подробно рассказала, выписала таблетки и дала рекомендации.

Мария

18.01.2020

Хороший и квалифицированный врач. Я приходила с кашлем. Специалист послушала меня и выписала назначения, от которых стало лучше. Спасибо!

Тимур

23.11.2019

Отзывчивая и приятная в общении доктор. Она поняла, что это за заболевание, не грубила, не хамила мне. Все четко объяснила, подсказала инъекцию и назначила укол, после которого все прошло через два дня. Я еще буду обращаться к врачу!

Екатерина

24.10.2019

Открытая женщина. Все прошло холодно, стандартно и нейтрально. Доктор сказала что нужно делать, прописала таблетки, послушала меня и посмотрела мой снимок.


Врачи поблизости

Волков Виктор Евгеньевич

Волков Виктор Евгеньевич
Стаж 31 год
Рейтинг 4.56
Отзывов 1
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной»
Поклонная д. 6 помещение IV Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ковалева Наталья Викторовна

Ковалева Наталья Викторовна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.38
Отзывов 9
Цена первичного приема
3800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ecofamily Clinic (Экофэмели клиник)»
Профсоюзная д.68, корп.4 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Диетолог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дюгай Светлана Юрьевна

Дюгай Светлана Юрьевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4
Отзывов 4
Цена первичного приема
29902500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ION CLINIC»
2-ой Балтийский переулок д.6 Район - Аэропорт
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2990 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Старкова Оксана Валентиновна

Старкова Оксана Валентиновна
Стаж 32 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 5
Цена первичного приема
10000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника эстетической медицины Dermavi (Дермави)»
Можайское шоссе 2 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Акушер
10000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
10000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Мохаммед Сабах Ноорович

Мохаммед Сабах Ноорович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Скоромед на Беломорской»
Беломорская д. 26 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации -
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Демборинский Олег Иванович

Демборинский Олег Иванович
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника реабилитации в Хамовниках»
ул. Ефремова д. 12, корп. 2 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.