Баходиров Фарход Бахромович
Стаж 41 год

Баходиров Фарход Бахромович

Рейтинг 5
Отзывов 136
Цена первичного приема
18001100 руб.
Врач высшей категории

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточный периартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Варвара

20.09.2023

Мне помогли справиться с болевыми ощущениями! Я обратилась в эту клинику с проблемами, а именно с плоскостопием. Ортопед провел осмотр и предложил лечение. Я решила попробовать и не пожалела! Уже после первого дня лечения я почувствовала значительное облегчение.

Тая

13.09.2023

Прошла курс лечения у этого доктора. Обращалась с артритом. После данных процедур прошли болевые ощущения, нормализовалась подвижность. Выражаю огромную благодарность.

Аноним

13.09.2023

Нравится этот врач. Он применяет самые передовые методики лечения. Артрит у меня уже давно диагностировали. Хотя полностью не излечить его, но удается избежать обострений.

Юлия

10.09.2023

На приёме доктор меня проконсультировал и назначил план лечения. Я думаю, что Фарход Бахромович внимательный и профессиональный специалист. При необходимости приду к нему повторно.

Татьяна

06.09.2023

Неравнодушный врач, как будто переживает и чувствует боль вместе с тобой. Посещаю достаточно часто, так как у меня хроническое заболевание суставов. Каждый раз процедуры усовершенствуются, что то новое в терапию вносится. Результат есть и это главное.

Улукбек

06.09.2023

Прием прошел отлично! Врач доброжелательная! Сразу решила мою проблему. Доктора рекомендую!

Марина

23.08.2023

Мне помогли в первый день. Обратившись к травматологу-ортопеду в данной клинике. Врач провел все необходимые процедуры и назначил лечение. Жалобы на боли в суставах уменьшились уже после первой процедуры. Очень довольна результатом!

Светлана

16.08.2023

Я уже несколько лет страдала от болей в плече, и никакие лекарства не помогали от слова совсем. Обратилась к травмотологу-ортопеду, и он провел тщательный осмотр и назначил мне индивидуальное лечение. Я чувствую себя намного лучше, спасибо за помощь!

Камран

11.08.2023

Фарход Бахромович провёл осмотр и консультацию, дал рекомендации. Я надеюсь, благодаря им пройдут причины, из-за которых я пришёл к доктору. Могу выделить у врача опыт. Видно, что он понимает, о чём говорит. Также всё рассказывал понятным языком.

Алена

09.08.2023

Мне понравился подход травматолога-ортопеда. Он был очень внимателен к моим жалобам на проблемы со стопами и провел качественное обследование. После этого я прошла лечение в клинике и осталась очень довольна результатом. Могу порекомендовать эту клинику!

Ольга

07.08.2023

Прием у специалиста прошел легко. Врач внимательный, всё уточняет и дает ответы на все волнующие вопросы. На первом приеме же назначил мне лечение. После первой пройденной процедуры уже почувствовала облегчение. Всем рекомендую услуги доктора.

Елена

05.08.2023

На приёме доктор сделал мне обезболивание, рассказал о болезни, её возникновении и последствиях. По итогу консультации врач выписал для меня рекомендации. На мой взгляд, Фарход Бахромович доброжелательный и внимательный специалист. При необходимости обращусь к нему повторно.

Жанна

31.07.2023

На приеме Фарход Бахромович посмотрел диск с МРТ, проконсультировал меня, сказал, что мне принимать, что делать, массаж там, магнитотерапия. Еще он назначил лекарства внутривенно. В общем, ищу свою проблему и прохожу лечение. Доктор положительный, очень добрый и очень понимающий человек.

Айгерим

04.06.2023

Фарход Бахромович вел прием минут 20-30. Он сделал осмотр и дал направление. Доктор вежливо со мной общался. Но он не смог установить диагноз и направил меня к другому специалисту.

Валентина

05.04.2023

Долгое время мучилась из за боли в спине и шеи. Из за работы не могла нормально посетить больницы и лечится как положено. По рекомендации знакомого прошла курс лечения в этой клинике. Конечно боль полностью не отступила, но лечение мне облегчила боль.

Нина

23.02.2023

Этого врача мне подобрал оператор КЦ. Прием прошел очень хорошо, я очень довольна! Фарход Бахромович оказал мне помощь, в которой я нуждалась.

Ульяна

08.02.2023

Врач меня осмотрел и назначил лечение. Я только на полпути, но я уже чувствую результаты. Мое колено перестало болеть, и мои анализы пришли в норму.

Анфиса

31.01.2023

Дочка ходила к данному травматологу. Однозначно рекомендую его. У дочери после падения был серьезный ушиб в коленке. Врач провел осмотр, сказал, что всё будет хорошо. Выписал мази и обезболивающие. Дочь сама медик, поэтому сразу знала куда идти.

Вероника

27.01.2023

Спорт дал о себе знать в виде проблем с суставами. Несмотря на молодой возраст, болезнь стала прогрессировать. Здесь у меня есть возможность получать своевременные процедуры для того, чтобы приостановить и не давать прогрессировать. При посещении результат ощутим при первых процедурах.

Александр

25.01.2023

Фарход Бахромович провел консультацию и необходимые манипуляции. Прием продлился около часа. По итогу приема я получил для себя лечение, которое мне помогло сразу. Доктора выбирал по рекомендации другого врача. Повторно обратился бы.

Руслан

19.01.2023

Я выбрал врача по отзывам. Фарход Бахромович приветливый и внимательный. Он ответил на все мои вопросы и назначил КТ..

Анна

03.01.2023

Есть врожденное искривление позвоночника, поэтому боль в спине сопровождает всю жизнь. Случайно попала на прием к врачам в эту клинику. Пообещали избавить от боли и у них получилось. Сейчас словно омолодилась. Одни только благодарности за работу!

Сергей

25.12.2022

Фарход Бахромович решил мою проблему прямо на приеме. Я получил много полезной информации. Доктор быт тактичен и вежлив. Я остался доволен.

Анастасия

20.12.2022

После катания на лошади у моей тети обнаружили растяжение связок. Она обратилась к врачу травматологу-ортопеду и ей быстро помогли. Боли уменьшились после первой процедуры. Врач проделал огромную работу.

Ирина

15.12.2022

Обходительный доктор. Он может убедить в своих словах. Я пришла не первый раз, знала с чем иду. Врач всё рассказал и подтвердил мои предположения. Я сразу попала к нему на процедуру. Буду смотреть результат лечения.

Светлана

13.12.2022

В этой клинике лечила лордоз. Все лечение базировалось исключительно на процедурах. Посещала их каждый день. После первой же процедуры стало легче, после курса - заболевание уже перестало о себе напоминать.

Али

13.12.2022

Прием длился час, был у Фархода Бахромовича впервые. Доктор на приеме делал процедуры, обратился к нему с больными суставами. Ортопед отличный, помог решить мою проблему. При необходимости обращусь повторно. Баходирова рекомендую!

Дарья

02.12.2022

У меня позвоночные грыжи и в период обострения мне больно даже просто сидеть или лежать. Было пройдено много врачей и назначено различное лечение, но помогли мне именно здесь. Врач выписал капельницы и назначил длительное лечение, но мне даже с начала лечения уже стало легче.

Анастасия

25.11.2022

Как ни крути, но я считаю, что это лучшая клиника в нашем городе. Здесь никогда не откажут в помощи. Осмотрят, проведут глубокую диагностику, чтобы точно поставить диагноз, назначат эффективное комплексное лечение. Все это я говорю, потому что уже обращаласб сюда со своей поясницей, и мне оперативно помогли используя консервативный метод лечения.

Тая

18.11.2022

Стало болеть колено, иногда очень сильно, еще и сустав при сгибании будто хрустел. Врач провел целых три консультации, чтобы диагноз был стопроцентно верным. Оказалось, что это киста Бейкера, причем она образовалась давно. Назначили курс инъекций, делают их в этой же клинике.

Надежда

11.11.2022

Из-за лишнего веса у меня проблемы с позвоночником. Как спасаться даже и не знала, спина болела так, что уснуть было невозможно. Я искренне благодарна врачам, что буквально поставили меня на ноги и предоставили рекомендации по периодичности прохождения курса процедур.

Марина Котова

04.11.2022

Специалисты клиники-профессионалы своего дела. Обратилась к ним с вывехом бедра. Проблема действительно сложная и мало кто хотел за нее браться. Благодаря врачам клиники я уверенно ступаю на ногу. Свое лечение теперь я доверяю только этой клинике.

Борис

18.10.2022

Очень классный специалист и просто приятный человек! Консультация информативная и четкая. Доктор доступным языком всё поясняет. Врач не только избавил от симптомов болезни, а вовсе устранил очаг её появления. Доволен и рекомендую.

Дмитрий

10.10.2022

Внимательный и пунктуальный специалист с огромнейшим опытом. Благодарен судьбе за то, что привела меня именно к данному специалисту. Диагноз сразу точный, лечение легкое, результативное, все процедуры и исследования можно пройти в клинике сразу.

Евгения

27.09.2022

Фарход Бахромович - грамотный и дружелюбный врач. Очень внимательно и участливо выслушал мои жалобы, подробно объяснил план лечения. Уже две недели следую этим рекомендациям и замечаю значительные результаты.

Денис

23.09.2022

Мучился со спинными болями. Болело в области срединного позвоночника. Обратился в клинику к травматологу. Поставили диагноз грыжа. Прошел лечение. В общем и целом, помогло.

Альбина

20.09.2022

Обратилась к Фарходу Бахромовичу с болью в коленях. Это было последствием старой травмы. Спасибо за действенные рекомендации! Конечно, полностью убрать симптомы не удалось (это просто невозможно), но боль прошла.

Максим

15.09.2022

Работаю сварщиком уже продолжительное время. Обратился к ортопеду с одной проблемой, в итоге узнал, что щелкающий палец - это заболевание, которое нужно лечить. Ну что же теперь. Мне прописали физиопроцедуры. К моему удивлению это прошло!

Ростислав

24.08.2022

В клинике я проходил лечение идиопатического сколиоза. В целом всем доволен. Лечат качественно - болезнь была переведена в стойкую ремиссию, применяют передовое оборудование, а главное - отсутствуют очереди. Рекомендую данную клинику для посещения!

Арина

16.08.2022

Раньше было достаточно сложно передвигаться без трости, так как суставы все время болели из-за профзаболевания. Очень помог врач в этой больнице, буквально пару посещений – и я стала нормально ходить.

Сергей

15.08.2022

После травмы позвоночника проходил обследование у данного травматолога-ортопеда. Хочу поблагодарить доктора за качественную работу и чуткий подход к каждому пациенту. Быть вашим пациентом одно удовольствие!

Егор

10.08.2022

Клиника соответствует всем современным требованиям. Удобное местоположение, грамотные врачи и доступные цены. Лично я был на приёме у травматолога-ортопеда для лечения суставов. Врач знает своё дело, ничего лишнего не назначает. Ушел с приятными впечатлениями.

Ольга

09.08.2022

Обращалась в клинику с проблемами опорно-двигательного аппарата. Специалист, действительно, квалифицированный, помог избавиться от боли и остановил процесс развития заболевания. Лечение прошло отлично, все на базе клиники, никуда не нужно было ездить.

Святослав

05.08.2022

Недавно заметил косолапость у брата и с беспокойством обратились к травматологу-ортопеду. Прошли диагностику стоп. Доктор на основе результатов назначил комплекс лечебной гимнастики и курс массажа. Также подобрал ортопедические стельки. Спасибо ему!

Вера

01.08.2022

Была на приёме у врача травмотолога ортопеда. Очень внимательно выслушал, дал назначения. Специалист компетентный, и очень доброжелательный. К своей работе относиться с осторожностью и с ответственностью. Однозначно рекомендую как хорошего врача.

Евгения

28.07.2022

Клиника мне понравилась, всё чисто и стерильно. Уже 2 недели как хожу на физиотерапию. После обследования прописал мне лечение травматолог-ортопед, я соблюдала все рекомендации ходила на все процедуры, и мне действительно стало гораздо лучше.

Валентина

20.07.2022

На работе потянула спину. Некоторое время чувствовала дискомфорт в спине. Решила записаться к травматологу-ортопеду. После первого приема неприятные ощущения прошли. Продолжаю лечение.

Денис

16.07.2022

Первая консультация врача была платной, но затем до постановки диагноза, доктор консультировал бесплатно. Получил отличную помощь и хорошее отношение за приемлемые деньги. Диагноз поставили, лечение прошел. Результатом доволен!

Виктор

16.07.2022

После осмотра у ортопеда решил пройти диагностику тут же. Мне назначили несколько видов анализов и только на их основании поставили диагноз. Курс уколов и физиотерапии помог снять боль и загнать болезнь в ремиссию.

Олеся

08.07.2022

Работаю в бьюти-сфере, работа кропотливая, затрагивает мелкую моторику. Когда стали болеть руки в запястьях, я обратилась в клинику. Диагноз был поставлен – это деформирующий артроз. Доктор успокоил, прописал курс процедур. После всех манипуляций я снова работаю. Болей нет, благодарю.

Олеся

22.06.2022

Я обращалась в клинику из-за проблемы с пяткой. Врач расспросил о продолжительности боли и осуществляла ли какие-либо способы лечения. По результатам осмотра, подобрал план лечения. Все прошло отлично, боль ушла и больше не беспокоит.

Богдан

20.06.2022

Пролечил болезни костей в этой клинике. Оказанной помощью полностью доволен. Боли, а также другая симптоматика болезни отступили полностью. В клинике лечат комплексно и основательно. Прошел в ней обследования, а также посещал процедурный кабинет.

Федор Прокофьев

17.06.2022

Ещё со школы у меня были проблемы с осанкой, ее нарушение. Это давало о себе знать, решил обратиться к специалисту. Прошел комплексное лечение в виде мануальной терапии, физиотерапии и ЛФК. После первого посещения, я ощутил результат и лёгкость. Ношу корсет, как и сказали. Благодарю!

Филипп Игошин

17.06.2022

Из-за лишнего веса у меня появилась вальгусная деформация. Ортопед назначил мне массаж, физио процедуры, ударно-волновые процедуры. Все прошло комфортно, врач знает свое дело, очень вежлив, дал рекомендации носить удобную обувь и продолжать физ упражнения. Спасибо!

Наталья

31.05.2022

Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Видно, что врач профессионал. Нормально общается. Доктор провел осмотр, сделал узи и блокаду. Назначил дальнейшее обследование, анализы и МРТ. Мне всё понятно.

Арафат

07.05.2022

Доктор мне очень понравился. Он обо всем меня расспросил, что меня тревожит. Очень ясно объяснил про мою болезнь, откуда она появляется и чем грозит. Поэтапно объяснил, какое должно быть лечение. Надеюсь, что у меня выздоровеют мои суставы. Врача рекомендую.

Диана

21.04.2022

Недавно начал беспокоить коленный сустав. Врача мне посоветовал друг. К счастью мне помогли в первый же день. Боль частично ушла сразу, продолжаю проходить назначенное лечение. Благодарю врача за качественно оказанную помощь!

Савелий

01.04.2022

Лечение в клинике мне помогло в первый же день, боль стихла. Но курс лечения я прошел до конца, как мне и советовал врач. Не терпите боль и неудобства, сразу же обращайтесь к врачу. У меня не хватит слов, чтобы выразить, как я благодарен врачу.

Елена

30.03.2022

Врач приехал к нам домой. Приём длился больше часа, на нём доктор отнёсся к пациенту внимательно, сделал укол, поставил блокаду, выдал свои рекомендации. Этого специалиста я могу всем рекомендовать.

Александр

20.10.2020

Доктор хороший и человечный. Он всё мне рассказал и провел процедуру. Я всем советую этого врача и приду на повторный прием!

Максим

13.10.2020

Доктор хороший, общительный, профессиональный и приветливый. Он посмотрел мой снимок, объяснил, что гипс, который наложили плохо фиксируется и надо делать новый.

Юлия

10.04.2020

Внимательный и профессиональный врач. Он определил причину, с которой я обращалась, помог ее решить и корректно проконсультировал меня. Я полностью довольна приемом!

Евгений

27.02.2020

Пришел к врачу с вопросом по плечевому суставу, он меня проконсультировал. Хороший доктор, знает своё дело.

Карен

24.02.2020

Квалифицированный и лояльный к пациенту врач. Он сразу понял в чем дело. Доктор посмотрел мое опухшее колено, сказал, что там жидкость, то что ее надо выкачивать. Подробно, доступно, понятно все объяснил, показал на картинках и посоветовал сделать МРТ, чтобы выяснить в чем причина.

Анастасия

23.12.2019

Мы с мужем в восторге! Замечательный врач! Хирург от Бога! Он проконсультировал нас и сделал всё, что было нужно.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.