Бодина Светлана Алексеевна
Стаж 25 лет

Бодина Светлана Алексеевна

Рейтинг 5
Отзывов 87
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач высшей категории

Специалист по применению современных методов в лечении нарушений менструального цикла, бесплодия, заболеваний шейки матки, реконструктивных и пластических операций в гинекологии. Постоянная участница научных международных конгрессов, форумов, конференций и семинаров.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Лидия

17.02.2024

При выборе врача я ориентировалась на рейтинги. Приём по времени длился, наверное, минут 40, и всё было замечательно! Врач меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы. Думаю, что Светлана Алексеевна профессионал.

Анастасия

09.02.2024

Я давно прохожу лечение у доктора. Светлана Алексеевна отвечает на все мои вопросы. Она отзывчивая. Врач профессионал своего дела. По итогу я получила новую терапию.

Евгения

28.01.2024

Прекрасная женщина. Отличный специалист. И словом поддержит и даст все необходиммые рекомендации по поводу вашего здоровья. Грамотная, спокойная, лишнего не назначит и не залечит и главное не покалечит!) . Очень рекомендую данного врача!

Амина

12.12.2023

Светлана Алексеевна провела повторное обследование. Она хороший специалист на мой взгляд, профессиональная. Доктор смогла решить мою проблему. В случае необходимости я обращусь к ней повторно.

Амина

17.11.2023

Врач очень хорошая! Я сдала анализы. Приду к ней повторно. Доктор ответственная! Любит свою работу. Выбрала специалиста случайно.

Наталья

12.11.2023

Светлана Алексеевна внимательный врач. На приеме она опросила, выслушала и проконсультировала меня. Приду к ней повторно!

Аноним

29.10.2023

Светлана Алексеевна прекрасный врач! Профессионал! Первый раз обратилась к Светлане Алексеевна 15 лет назад и с тех пор обращаюсь только к ней. Она внимательная, знающая, чуткая, деликатная! Я ей полностью доверяю, а это очень важно для любого пациента!

Софья

28.06.2023

У данного специалиста я уже давно наблюдаюсь. Светлана Алексеевна вежливый и тактичный доктор. На приеме она провела для меня регулярное обследование.

Клара

09.06.2023

За время приёма доктор полностью меня проконсультировала, выписала направление на необходимые анализы, с учетом уже сданных анализов. Также провела УЗИ и назначила курс лечения. Светлану Алексеевну мне рекомендовали. .

Анна

12.05.2023

Доктор осмотрела, назначила лечение. Отлично прошел прием. Могу отметить внимательность врача. Прием состоялся вовремя.

Регина

21.04.2023

Врач компетентный, внимательный и профессиональный. На приеме доктор обследовала меня и дала рекомендации по лечению. По итогу приема мне назначили именно то лечение, которое мне помогает.

Светлана

12.04.2023

Специалиста я выбрала по стажу, опыту работы и по отзывам. Светлана Алексеевна профессионал своего дела. За время приема врач сделала мне УЗИ, проконсультировала по моему вопросу и дала рекомендации.

Наталья

25.01.2023

Врача я выбрала по рекомендации и отзывам. По итогу приёма она назначила мне дополнительные обследования, план лечения и дала рекомендации. На мой взгляд, Светлана Алексеевна профессионал своего дела. Я бы её порекомендовала.

Олеся

20.10.2022

Доктор внимательный, мне понравился. Специалиста я выбирала по близости к дому. Прием состоялся вовремя, задержек не было. По итогу я получила рекомендации и обследования. Я обращусь повторно к данному врачу.

Елена

15.10.2022

Замечательный доктор, прекрасный специалист, обращусь еще всенепременно. По итогу приема я получила анализы, которые нужно сдать, и, соответственно, схему лечения. Данного врача я выбрала по отзывам.

Ульяна

01.10.2022

Прием мне понравился. Светлана Алексеевна очень приятный и вежливый врач. Объяснила и рассказала необходимую информацию. Доктор по итогу приема проверила меня. Взяла неободимые анализы и назначила лечение. Выбрала специалиста по совету другого врача. Я бы порекомендовала гинеколога.

Малика

20.09.2022

Прием прошел отлично. Доктор очень доброжелательный. Светлана Алексеевна провела осмотр и все мне объяснила.

Екатерина

12.09.2022

Очень внимательный доктор. Она вникла в результаты моих исследований, которые я принесла. Ненавязчиво, очень корректно и грамотно помогла мне принять решение.

Асият

31.07.2022

Приём прошёл отлично. Светлана Алексеевна - лучший доктор! Из качеств врача могу отметить тактичность и способность переживать за пациента. По итогу консультации она назначила лечение. Я выбрала врача по отзывам. Могу рекомендовать этого специалиста.

Алла

18.05.2022

Прием прошел хорошо. Доктор компетентный, вежливый, внимательный, приятный в общении. Специалиста выбирала по рекомендации и по отзывам. Осталась довольна качеством приема.

Наталья

17.05.2022

Мне все понравилось на приеме. При необходимости порекомендую данного врача своим знакомым. Я давно уже наблюдаюсь у Светланы Алексеевны, она прекрасный специалист, знающий свое дело.

Жануся

05.04.2022

Мне все понравилось. Светлана Алексеевна замечательный врач. Все, что я хотела, я получила. По итогу приема получила рекомендации и лечение. Очень деликатный, грамотный и профессиональный человек. Однозначно еще раз обращусь к ней.

Александра

25.05.2021

Структурированный и четкий доктор. Она сделала все, что делают на обычном приеме гинеколога и назначила анализы. Все было по делу и без воды.

Екатерина

17.03.2021

Доктор приятный, хороший и внимательный. Я давно у неё наблюдаюсь. Врач сделала мне УЗИ и дала рекомендации.

Нармина

03.03.2021

Доктор очень хороший, внимательный и доброжелательный. Она разрешила мою проблему. Я порекомендую этого врача!

Марина

21.02.2021

Светлана Алексеевна хороший, внимательный и понимающий врач. Приём был задержан на полчаса. Доктор выслушала меня, опросила, собрала анамнез, провела осмотр и взяла необходимые анализы. Она так же дала мне рекомендации и прописала назначения. Я пойду к ней повторно!

Оксана

04.12.2020

Светлана Алексеевна очень внимательный и компетентный врач. Она мне всё доступно объяснила, уделила много времени, осмотрела и проконсультировала. Я довольна!

Ольга

21.10.2020

Прекрасный, внимательный, деликатный и замечательный доктор. Она помогла мне в решении моего вопроса. Я у нее на приеме уже не первый раз.

Аноним

21.10.2020

Внимательный и профессиональный доктор. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации.

Елена

13.10.2020

Доктор внимательный. Она сделала мне УЗИ и проконсультировала по анализам.

Марина

28.09.2020

Великолепный доктор. Она очень заботиться о состоянии здоровья своих пациентов. Врач разобралась в моей проблеме, обнаружила некоторые отклонения в организме и даже пригласила еще одного специалиста, чтобы он меня осмотрел.

Софья

09.09.2020

Врач достаточно корректный. Она задала мне все нужные вопросы, для ознакомления и дальнейшего приема. Я планирую пройти у доктора долгосрочное лечение.

Дарья

27.08.2020

Светлана Алексеевна замечательный врач, все подробно спросила, утончила причину визита и жалобы. Осмотр прошёл замечательно и очень деликатно. Я пришла с результатами анализа, было назначено лечение. После прохождения лечения обязательно схожу на повторный приём!

Кристина

18.08.2020

Светлана Алексеевна замечательный и очень приятный доктор. Я попала к ней по рекомендации друзей. Доктор аккуратно ко всему подходит, все спрашивает, все смотрит, дает полную информацию, все объясняет, расписывает и рисует.

Оксана

02.07.2020

Внимательный и отзывчивый врач. Она всё доступно рассказала и назначила мне лечение, которое помогло. Я довольна!

Алла

04.06.2020

Доктор провела осмотр и оказала консультацию. Мне посоветовали Светлану Алексеевну, как хорошего, талантливого врача от Бога с "золотыми" руками. Все оправдалось! Таких докторов осталось мало!

Ирина

13.04.2020

Светлана Алексеевна опоздала на приём на 20 минут. Доктор осмотрела меня, исчерпывающе ответила на все вопросы и дала рекомендации.

Марина

27.03.2020

Внимательный, очень профессиональный и ответственный врач. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала, осмотрела, провела УЗИ, собрала анамнез и назначила сдачу анализов. Я нашла своего доктора! Я очень довольна и планирую обращаться к Светлане Алексеевне.

Елизавета

24.03.2020

Приятная женщина. Она провела осмотр, провела запланированное УЗИ по беременности, рассказала и объяснила, как сейчас у меня обстоят дела.

Юлия

28.01.2020

Светлана Алексеевна профессиональный, доброжелательный и компетентный врач. Приём прошёл конструктивно. Доктор мне всё рассказала, осмотрела и взяла анализы. Я пойду к ней на повторный приём.

Шахноза

19.11.2019

Светлана Алексеевна очень внимательная и отличная врач. Она ответила на все вопросы и решила мою проблему.

Елена

25.10.2019

Внимательная и очень тактичная врач. Ранее я сдавала анализы и доктор назначила мне лечение. Мое состояние улучшается. Я у нее уже наблюдаюсь более года. Я в восторге от нее!

Виктория

16.08.2019

Вежливая врач. Она осмотрела меня, сделала УЗИ, взяла анализы и проконсультировал по итогам проблемы, с которыми я обращалась. Доктор полностью ответила на все мои вопросы и сказала посетить дополнительно хирурга.

Лидия

08.06.2019

Очень внимательная доктор. Она провела длительный и тщательный прием, все рассказала, предложила, определила дальнейший план действия и ответила на все вопросы. Буду продолжать лечение у этого врача.

Марина

04.04.2019

Врач всё выслушала, проверила и мне понравилось, что всё было комплексно, доктор провела осмотр и сделала сама УЗИ. Она мне всё объяснила и назначила препараты, я пропью лекарство и снова приду к ней на приём. Светлана Алексеевна грамотный и вежливый специалист.

Екатерина

10.03.2019

Хороший, лояльный врач! Я довольна! Доктор у меня все осмотрела, внимательно выслушала все мои жалобы, назначила анализы и лечение. У меня была консультация и первичная проблема, с которой я ходила, еще не решена, потому что нужно сначала сдать анализы и понять, в чем причина.

Александра

16.02.2019

Корректный доктор. Врач все комментировала, что делала на осмотре, выдала рекомендации. На приеме все очень доброжелательно и вежливо прошло!

Анастасия

07.02.2019

Компетентная врач, знает свое дело, знает, о чем говорит, не пытается раскрутить на деньги и дополнительные услуги. На приеме она все мне рассказала и показала.

Марина

21.09.2018

Доктор внимательная, компетентная. Прием прошел хорошо. Планирую посещать ее дальше.

Светлана

14.09.2018

Доктор профессиональная и внимательная. Все было хорошо. Единственное мне не понравилось, что было сделано узи не спросив у нас, хотя у нас было свое.

Камила

13.04.2018

Мне всё понравилось. Всё прошло хорошо, всё доступно, внимательно, чутко!

Екатерина

30.03.2018

Прием мне очень понравился. Доктор приятная женщина, внимательно выслушала все жалобы и вопросы. Понравилось, что есть возможность сразу сдать анализы и узи в этом же кабинете.

Анна

19.03.2018

Мне всё понравилось. Светлана Алексеевна - очень приятная, доброжелательная женщина.

Елена

08.02.2018

Мне все очень понравилось, рада, что именно к ней попала. Доктор все хорошо объяснила, рассказала, как дальше действовать.

Радмила

22.06.2014

Все очень понравилось и на ресепшене, и доктор, и медсестра, все очень-очень понравилось!

Виктория

18.06.2014

Пока был только первичный прием, и мне только назначили необходимые анализы, но на первый взгляд, врач - человек хороший.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.