Бугаков Сергей Владиславович
Стаж 32 года

Бугаков Сергей Владиславович

Рейтинг 5
Отзывов 97
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Имеет большой клинический опыт в лечении заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата и вертеброгенных заболеваний нервной системы. Главный специалист в клинике Столица. В Открытая клиника Кунцевский лечебно-реабилитационный центр в стоимость первичного приёма входит осмотр и консультация. Сеанс мануальной терапии не считается первичным приёмом и оплачивается отдельно.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Сергей

15.03.2024

Сергей Владиславович добродушный доктор. На приеме он посмотрел мои снимки. По итогу визита врач порекомендовал мне упражнения. Приду к нему повторно!

Наталья

07.02.2024

Сергей Владиславович обследовал и назначил МРТ. Врач очень хороший, вежливый и уважительный. Я пойду на повторный приём.

Кирилл

20.12.2023

Доктор провел общую консультацию, осмотр и было проведение необходимых мероприятий. Врач профессиональный и доброжелательный. Я получил для себя по итогу полезные рекомендации.

Ирина

04.12.2023

Сергей Владиславович провёл различные манипуляции и массаж. Могу выделить у врача профессионализм, чуткость и внимание. Я выбрала этого врача по удобному расположению клиники.

Сергей

30.11.2023

Визит был объективный. Сергей Владиславович провел осмотр и пальпацию. Поставил диагноз. Специалиста буду посещать.

Артуш

13.11.2023

Замечательный врач, все по существу , доступно объяснил

Марина

09.11.2023

Сергей Владиславович проконсультировал меня и сделал растяжку. Доктор профессиональный и вежливый. Он дал дополнительно советы и дополнил лечение.

Агали

24.10.2023

Врач провел сеанс мануальной терапии. Прием длился минут 30. Специалист приятный, располагает к себе. Он устранил мою проблему. Рекомендую!

Ольга

25.09.2023

Прием прошел позитивно. Врач мне помог, сама процедура было не больше 15-20 минут. По итогу я получила консультацию и мне частично сняли болевой симптом. Я получила все, что хотела.

Никита

20.09.2023

Сергей Владиславович внимательный доктор, доступно все объясняет. На приеме он выслушал мои жалобы, осмотрел и подробно проконсультировал меня, выявил несколько болевых точек и провел мануальную терапию. По итогу визита врач ответил на мои вопросы и направил меня на МРТ.

Юля

18.08.2023

Врач провел мне очень хорошую консультацию! Сделали растяжку. Доктор пытался помочь. У меня были сильные проблемы. Он сделал все, что мог. Профессионал! Работает на своем месте. Спокойно общался и отвечал на вопросы. Больше рассказывал и говорил. Без нервов!

Аноним

14.08.2023

Добрый день! Вежливый в общении доктор, разобрались в проблеме, получила рекомендации по лекарствам. С удовольствием приду еще , после решения основной проблемы.

Динара

14.08.2023

Приём прошел очень хорошо! Доктор меня выслушал и провёл необходимую диагностику. По итогу консультации врач всю информацию мне весьма доступно объяснил и назначил лечение. На мой взгляд, Сергей Владиславович обладает очень высоким профессионализмом.

Анастасия

03.08.2023

Я выбрала данного специалиста по близости к дому и по отзывам. Сергей Владиславович вежливый и профессиональный врач. На приеме он посмотрел мои снимки МРТ, оценил ситуацию и вправил мне позвоночник, облегчил мою боль.

Анастасия

03.08.2023

Доктор дал мне рекомендации, провел небольшой массаж. Сергей Владиславович - вежливый, хороший специалист. Обратилась к нему из-за удобного месторасположения клиники.

Кристина

01.08.2023

На приеме врач провёл осмотр, сделал массаж, похрустел. Доктор помог мне, я получила то, за чем пришла. Я заметила у врача только положительные качества, он был вежлив и тактичен. Общался хорошо, всё подробно объяснял.

Кристина

13.06.2023

Доктор профессионально провел прием. Он меня осмотрел, сделал массаж и ответил на вопрос. Очень классный специалист. Мне помогло! Я поняла, что мне делать дальше.

Кристина

13.06.2023

Доктор профессионально провел прием. Он меня осмотрел, сделал массаж и ответил на вопрос. Очень классный специалист. Сергей Владиславович мне помог! Я поняла, что мне делать дальше.

Аноним

05.06.2023

Уже не первый раз хожу к этому специалисту! Советую. Первый раз на ноги поставил. Приехала к нему в лежачем положении на такси, ушла своими ногами. В этот раз защемило плечевой нерв. Две недели не спала, сидела. Спасибо Сергею Владиславовичу, сегодня спала всю ночь и не просыпалась!

Павел

31.05.2023

Сергей Владиславович провел процедуру мануальной терапии, это сняло напряжение с мышц. Также проконсультировал и дал рекомендации, какие упражнения делать дома. Отмечу его вежливость и доброжелательность.

Юлия

22.05.2023

Я была на приёме у Сергея Владиславовича. Врач сделал мануальный массаж. Я буду дальше у него лечиться. Выбрала этого специалиста, потому что клиника, в которой он работает, находится недалеко.

Екатерина

30.01.2023

Вежливый и доброжелательный врач. Сергей Владиславович меня проконсультировал и назначил обследования. Я осталась довольна! Приду к нему повторно.

Елена

24.01.2023

Доктор очень хорошо понял мою проблему, буквально с полуслова, и смог мне помочь. До приёма я ходить не могла, а сегодня уже хожу. Он изучил результаты КТ и прописал мне лечение, после которого я снова приду на мануальную терапию к доктору.

Анатолий

14.01.2023

Всё прошло отлично. Сергей Владиславович великолепный доктор. По итогу приёма я получил укол, консультацию и записался к нему повторно. Доктор был внимателен и доброжелателен ко мне.

Марина

12.01.2023

Прием длился минут 30-40. Врач высокой квалификации. Профессионал своего дела. Доктор помог мне. Провел сеанс мануальной терапии, решил мою проблему. Всё отлично, я благодарна ему. У меня улучшилось самочувствие. Но я хотела бы еще к нему походить.

Юля

19.12.2022

Мне все понравилось, специалиста мне порекомендовали. Прием длился примерно минут тридцать, за это время врач сделал мне уколы, промассировал места, которые у меня болели. Уже есть улучшения после приема.

Татьяна

13.12.2022

Сергей Владиславович очень внимательно меня выслушал и всё объяснил. Я продолжаю диагностику и лечение. Буду дальше наблюдаться у этого доктора.

Анастасия

12.10.2022

Я выбрала врача по рейтингу и по близости к дому. Вежливый специалист. Он меня выслушал, провел манипуляции, все подсказал, проконсультировал и дал направление, что мне нужно делать дальше. Доктор мне помог!

Григорий

27.09.2022

На приеме я был вместе с пациентом. Все прошло хорошо, доктор поставил блокаду, дал назначения, показал упражнения. Мануального терапевта выбрали по стажу работы. Сергей Владиславович внимательный, рассудительный. Потом придем на повторный прием.

Павел

21.06.2022

Сергей Владиславович профессиональный и спокойный врач. Доктор назначил мне дальнейшие исследования позвоночника, для того чтобы определить план лечения. Это было первое посещение и длилось оно 20 минут. Я выбирал врача по опыту работы. Все такие 31 год стаж о чём-то говорит.

Александр

13.06.2022

Все нормально. На приеме Сергей Владиславович провел консультацию и уже некоторые действия мануальной терапии. Доктора выбрал территориально. Если пойду, то только к нему. Никаких негативных моментов не было. По итогу приема назначил КТ, ответил на мои вопросы.

Алексей

10.06.2022

Прием пошел отлично, доктор все знает, все умеет. Врач вежлив, профессионален, проконсультировал и вправил спину. По итогу приема получил для себя улучшение по здоровью. Прием длился полчаса. Первый раз у данного специалиста. Рекомендую друзьям и знакомым.

Александр

07.06.2022

Все отлично. Я очень доволен. Сергей Владиславович все понятно рассказал, что делать сейчас и что делать дальше. Все объяснил, снял острую боль. Прием длился10 минут. Повторно к нему буду обращаться.

Аноним

06.06.2022

У меня был прием у этого доктора. В дальнейшем буду записываться к нему на процедуру. Впечатление осталось хорошее. Сергей Владиславович понравился. Указал на все мои проблемы. Несмотря, что это была консультация, он мне немного поправил спину. Доктора выбрала по стажу, по отзывам.

Ольга

02.02.2022

Я уже давно хожу к Сергею Владиславовичу, и он очень мне помогает. С врачом делаем разные упражнения, он проводит сеанс мануальной терапии, делает уколы, подбирает подходящее лечение. Я довольна, мой муж тоже к нему ходит. Доктор культурный, добрый, внимательный, выслушивает пациента.

Азер

22.01.2022

Сергей Владиславович очень вежливый врач. Он объяснил мне все рекомендации, выслушал и пытался помочь разобраться в проблеме. Но диагноз поставлен не был и я записался на повторный приём. Консультация длилась 40 минут. При необходимости я бы порекомендовал его знакомым!

Василий

24.12.2021

Вежливый доктор, видно, что профессионал. Прием прошел хорошо. Сергей Владиславович выслушал мои жалобы, провел осмотр, порекомендовал сделать МРТ, для более полной картины состояния и подбора точного лечения.

Мария

11.03.2021

Сергей Владиславович подробно и внимательно просмотрел все предоставленные снимки, осмотрел меня и провел пробный сеанс мануальной терапии. Он так же подробно ответил на все мои вопросы и так же дал комментарии по поводу лекарств.

Светлана

25.10.2020

Доктор хороший и приятный. Он сделал мне растяжку и назначил лечение.

Александр

16.06.2020

Доктор вежливо принял, всё осмотрел, провёл мануальную терапию. Всем рекомендую, не пожалеете! Профессионал с Большой буквы.

Игорь

11.06.2020

Доктор осмотрел меня и направил на МРТ. Он так же выписал мне назначения и дал рекомендации.

Сергей

27.12.2019

Сергей Владиславович - хороший специалист, неплохой человек. Он выслушал меня и всё, что нужно было, сделал. У меня претензий нет.

Александр

30.11.2019

Сергей Владиславович профессионал своего дела. Доктр выслушал и внимательно отнесся ко мне. Я получил всё, что хотел. Врач провел необходимые процедуры.

Сардор

04.08.2019

Врач не отфутболил меня, сделал все, что было нужно и все рассказал. Я бы хотел записаться к этому доктору опять, чтобы продолжить лечение!

Магомед

04.04.2019

Отличный врач, ничего не могу плохого сказать, он профессионал своего дела, посоветовал разные упражнения, в принципе он мне помог. Сергей Владиславович компетентный и внимательный врач. Желаю ему успехов.

Константин

08.02.2019

На приеме все было прекрасно, корректно и продуктивно. Доктор внимательный. Врач осмотрел меня, направил к невропатологу и сделал блокаду, чтобы убрать боли.

Анна

11.01.2019

Врач высокой квалификации, очень большой профессионал. У меня немела правая часть головы, доктор провел мануальную терапию, размял мне позвоночник и шею. Он очень мне помог, буду лечиться у него дальше.

Екатерина

07.12.2018

У меня защемило пояснично-крестцовый отдел, врач индивидуально подошел, мне всё грамотно объяснил, назначил обследование и сейчас проводит лечение. Впечатление осталось очень положительное, я продолжаю проходить у него лечение. Он спокойный, вдумчивый и компетентный доктор.

Анатолий

02.10.2018

Врач очень хороший как по характеру так и по профессиональным навыкам. Я к нему езжу уже второй раз. Он знает своё дело, проходил у него первый курс, он мне помог.

Александр

03.09.2018

Всё понравилось. Врач хорошо провел прием, всё объяснил, поправил. Всё прекрасно. Специалист, делает всё грамотно в своей области.

Александр

24.08.2018

Очень понравился врач. Вправил позвонки, расслабил мышцы. Объяснил, что делать чтобы не болела спина.

Марат

02.07.2018

В принципе всё на уровне, не сверх нормы, но если объективно, в принципе достойный доктор, опытный, профессионал. В любом случае я чувствую навязчивость дополнительных услуг. В общем и целом всё хорошо.

Александр

25.06.2018

В целом все нормально. Доктор произвел хорошее впечатление, все по существу, проконсультировал, назначил определенную терапию, упражнения.

Екатерина

24.06.2018

Прекрасный доктор! Я обратилась к нему по рекомендации. У него очень скрупулезный и профессиональный подход. Я понимаю, что эмоционально и физически мне становится лучше.

Мария

19.06.2018

Я была уже на сеансе массажа, я хожу к этому доктору давно на приём. Очень положительные впечатления.

Игорь

05.06.2018

Я пришёл, доктор поговорил со мной пять минут и за это с меня взяли две тысячи семьсот рублей, никакой помощи не оказали.

Ольга

15.05.2018

Сергей Владиславович, прекрасный доктор. Я всегда к нему хожу, он мне очень нравится как специалист.

Роман

19.03.2018

Всё меня устроило, врач проявил внимательность к моей ситуации, выявил определённую проблему, прописал лекарства которые нужно пить, мы с ним дальше будем лечиться.

Марина

22.02.2018

Сергей Владиславович очень грамотный и хороший доктор. Мне он нравится.

Дмитрий

12.02.2018

Мне понравился как специалист и как человек. Он всё знает, чётко отвечает на вопросы и чётко выполняет свою работу. Доктор сделал мне укол, не отсылала в процедурный кабинет. Это большой плюс.

Ольга

19.12.2017

Сергей Владиславович прекрасный доктор, хороший профессионал, очень внимательный.


Врачи поблизости

Волков Виктор Евгеньевич

Волков Виктор Евгеньевич
Стаж 31 год
Рейтинг 4.56
Отзывов 1
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной»
Поклонная д. 6 помещение IV Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ковалева Наталья Викторовна

Ковалева Наталья Викторовна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.38
Отзывов 9
Цена первичного приема
3800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ecofamily Clinic (Экофэмели клиник)»
Профсоюзная д.68, корп.4 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Диетолог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дюгай Светлана Юрьевна

Дюгай Светлана Юрьевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4
Отзывов 4
Цена первичного приема
29902500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ION CLINIC»
2-ой Балтийский переулок д.6 Район - Аэропорт
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2990 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Старкова Оксана Валентиновна

Старкова Оксана Валентиновна
Стаж 32 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 5
Цена первичного приема
10000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника эстетической медицины Dermavi (Дермави)»
Можайское шоссе 2 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Акушер
10000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
10000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Мохаммед Сабах Ноорович

Мохаммед Сабах Ноорович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Скоромед на Беломорской»
Беломорская д. 26 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации -
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Демборинский Олег Иванович

Демборинский Олег Иванович
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника реабилитации в Хамовниках»
ул. Ефремова д. 12, корп. 2 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.