Буклей Вера Николаевна
Стаж 28 лет

Буклей Вера Николаевна

Рейтинг 5
Отзывов 62
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на диагностике и консервативном лечении острых и хронических заболеваний глазного яблока.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Светлана

15.11.2023

Вера Николаевна приятный обходительный врач. Я была у нее впервые. Прием шел полчаса. По итогу визита доктор назначила мне лечение.

Антон

03.10.2023

Прием прошел отлично! Вера Николаевна дала консультацию и выписала мазь. Она внимательная и отзывчивая, помнит своих пациентов. Я уже был у данного специалиста на приеме, мне она показалась более квалифицированной, решил записаться к ней повторно.

Диана

29.09.2023

Вера Николаевна компетентный, добрый, понимающий специалист. Врач мне все подробно объяснила и назначила лечение. Она осмотрела глаза и мое глазное дно, выслушала меня и дала рекомендации.

Аноним

28.09.2023

Меня приняли, внимательно выслушали. Осмотрели. Прописали лечение. Очень внимательный врач. По результатам лечения снова запишусь. Спасибо!

Мария

20.09.2023

Хорошо прошел прием. Назначали лечение. Если будет необходимость, то вернусь на прием. Врач грамотный и компетентный.

Евгений

01.07.2023

Окулист провела первичный осмотр и был поставлен диагноз. Мне выписано лечение. Доктор вежливая и внимательная. Внушает доверие.

Давид

21.06.2023

Я хотел услышать второе мнение. Доктор сделала все необходимое. Она выслушала мои проблемы, отлично провела осмотр и дала ответы на интересующие меня вопросы. Врач доброжелательный, спокойный. Всю информацию умеет объяснять простым языком, видно желание помочь. Рекомендую.

Абдулазиз

05.05.2023

Отличный прием. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор обследовала глаз и назначила капли. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.

Елена

27.04.2023

Профессиональный врач. Доктор проверила зрение, посмотрела глазное дно, померила давление, доступно объяснила то, о чем говорилось ранее. Я получила ответы на свои вопросы. Я очень довольна приемом.

Наталья

19.04.2023

Доктор вежливый и внимательный. Вера Николаевна провела необходимые обследования и выписала мне лекарства. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Любовь

14.04.2023

Все прошло замечательно, Вера Николаевна очень приятная женщина, знающий врач, я довольна приемом. Доктор мне помогла, она все определила, провела тщательно диагностику, выписала мне лекарство для глаз. Повторно обращусь.

Максим

07.04.2023

Профессиональный, ненавязчивый и опытный врач. Всё по факту. Доктор осмотрела, дала рекомендации и выписала мне капли.

Александра

01.03.2023

Я выбрала специалиста по местоположению. Вера Николаевна очень приятная, и врач компетентный. Она помогла мне, нашла и решила проблему. У меня абсолютно положительные эмоции от приема, все супер. При необходимости я бы снова обратилась к этому специалисту.

Иван

21.02.2023

Вера Николаевна была компетентна, прием меня удовлетворил! Специалист провела хороший осмотр, выдала необходимые рекомендации.

Александра

03.02.2023

Прием прошел отлично. Доктор проверила мое зрение и дала рекомендации. У меня слезятся глаза и она выписала мне капли. Общалась со мной вежливо. Врач показался мне профессиональным, мне очень понравился.

Сергей

10.11.2022

Доктор дружелюбный и приятный. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Вера Николаевна провела обследование глаза, сделала заключение и выписала необходимые лекарства. Я остался доволен ее работой. Обратился бы к ней повторно при необходимости.

Олег

28.09.2022

Прием прошел восхитительно, врач хороший, мне все понравилось. Я получил грамотную консультацию. Вера Николаевна очень доброжелательный специалист. Я выбирал окулиста по расположению клиники, снова обращусь к ней при необходимости.

Валерия

24.09.2022

Все прошло хорошо, доктор вежливо обращалась, все объясняла. Прием длился минут пятнадцать. Врач провела осмотр, нашла способ лечения, как помочь в моей проблеме, назначила рекомендации, лечение. Я обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого специалиста.

Инна

21.09.2022

Я выбрала специалиста по высокому профилю. Прием длился полчаса. Вера Николаевна вежливая и отзывчивая, к ней у меня претензий нет. Доктор провела обследование и назначила лечение. Я буду обращаться повторно к этому специалисту и рекомендую ее при необходимости.

Лидия

16.09.2022

Вера Николаевна - приятный человек. Она ответила на мой вопрос и провела осмотр. По итогу назначила промывание глаз. Я осталась довольна консультацией. При необходимости обращусь к этому специалисту повторно.

Елена

25.08.2022

Я выбрала специалиста по отзывам и близости к дому. Вера Николаевна очень вежливая. Она провела осмотр через аппаратуру и назначила лечение. Я следую рекомендациям врача и вижу положительный эффект. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту и советую ее другим пациентам.

Евгения

28.05.2022

Все прошло отлично. Врач мне понравился, она меня выслушала внимательно, проконсультировала по моей проблеме, прописала необходимое лечение. Времени мне было уделено более чем достаточно.

Ольга

07.05.2022

Врач мне очень понравился, не жалею, что выбрала ее. Ничего лишнего мне не назначала, все было по делу. Доктор назначила мне курс лечения на 2 недели, а затем я обращусь к ней снова.

Алена

08.04.2022

Доктор мне помогла, я уже здорова. Все отлично. Вера Николаевна была довольно дружелюбна, экспертно осмотрела мои глаза через специальный аппарат и сделала правильные назначения. Я рекомендовала этого доктора своим знакомым.

Диля

04.03.2022

Очень компетентный врач. Прием длился полчаса. Доктор мне назначила лечение, все прекрасно. От лечения есть положительный эффект. При необходимости запишусь на повторный прием к этому специалисту.

Мария

28.02.2022

Я пришла с запросом и с непониманием, что у меня происходит с глазами. Доктор мне понравился. Врач осмотрела меня, поставила диагноз и дала рекомендации по лечению на ближайшие семь дней. После лечения пойду на повторный прием к специалисту. Я уже порекомендовала папе тоже обратиться к ней.

Алексей

17.02.2022

К данному специалисту обращаюсь второй раз. Профессиональный, внимательный врач. Мне все нравиться. Лечение проходит хорошо. Обращусь к нему повторно, при необходимости.

Дмитрий

11.02.2022

Я считаю, специалист принял меня хорошо и качественно. Доктор прописал мне лекарства, которые мне помогли и это самое главное. На приеме врач вел себя внимательно , доброжелательно. Она внимательно меня выслушала, осмотрела и порекомендовала лечение. Конечно порекомендую доктора своим близким.

Милена

18.01.2022

Первый раз у данного специалиста, прием состоялся вовремя, Вера Николаевна была уважительна. По итогу приема получила важную информацию для здоровья. Обратимся повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приёма.

Илья

11.01.2022

Вера Николаевна профессиональный специалист. На приёме врач провёл консультацию, осмотрел меня, всё доходчиво объяснил, прописал препараты. Качеством обслуживания я остался доволен.

Юнусджон

10.01.2022

Вера Николаевна мне понравилась. Качественно провела прием. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса.

Ирина

24.12.2021

Вера Николаевна очень понравилась, доброжелательна, внимательна умеет общаться с пациентами. Достаточно уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.

Юрий

26.08.2021

Все хорошо было. Вообще все понравилось. По итогу приема получил назначение лечения и рекомендации. Повторный прием назначен через неделю. Вера Никоолаевна доктор хороший, грамотный. Все объяснила. Данного специалиста выбрал по территориальным признакам.

Михаил

20.08.2021

Вера Николаевна помогла мне тем, что поставила диагноз, выписала соответствующие препараты. Очень понравилось вежливость врача и профессионализм, чуткий врач. Всё понятно объяснила, очень внимательная. Я остался под впечатлением и рекомендую данного специалиста.

Александра

05.08.2021

На приеме была в первый раз, мне понравилось. Доктор очень внимательная, грамотная, аккуратная, все мне рассказала в деталях , на все мои вопросы ответила. Думаю пойду еще раз к Вере Николаевне. И я уже порекомендовала доктора.

Дмитрий

28.05.2021

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала консультацию, назначила несколько препаратов и направила на дальнейшие исследования.

Валентина

08.05.2021

Доктор внимательный. Она выслушала меня, проверила глаза, посмотрела глазное дно и назначила лечение. Так же врач дала мне советы.

Мария

20.04.2021

Доктор душевный, приятный, человечный, отзывчивый и профессиональный. У меня был воспалённый глаз. Она сняла мне острую боль, успокоила и прописала лечение, которое помогает. Я благодарна этому врачу и обязательно приду на прием ещё раз!

Ольга

28.03.2021

Адекватный врач. Она меня осмотрела, помогла в решении вопроса и дала рекомендации.

Данияр

15.03.2021

Доктор профессиональный. Вера Николаевна поставила мне диагноз и выписала все необходимое.

Максим

13.02.2021

Доктор профессионал своего дела. Она извлекла из глаза инородный предмет и объяснила про лечение.

Елена

10.02.2021

Доктор приветливый, профессиональный и дружелюбный. Она провела необходимые обследования и все конкретно мне рассказала. Я довольна!

Инна

11.12.2020

Хороший доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, проверила зрение, измерила давление и прописала лекарства, витамины и глазные капли, после которых есть улучшение.

Ольга

07.12.2020

Вежливый и приятный доктор. На приеме она посмотрела глаза и выписала мне лекарство.

Михаил

26.11.2020

Приветливый доктор. Она поставила мне диагноз и выписала капли.

Александр

23.11.2020

Хороший, очень добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Она извлекла из глаза инородное тело и назначила мне лечение.

Владимир

16.11.2020

Доктор внимательный. Она задала мне много вопросов, все проверила и дала советы. Я рекомендую данного врача!

Тимур

16.10.2020

Вежливый врач. Она меня внимательно осмотрела, всё доходчиво объяснила и выписала рецепт.

Нугазы

12.10.2020

Доктор провела осмотр, удалила инородное тело, посоветовала мне таблетки и капли, которые помогли. Я доволен!

Роман

28.09.2020

Доктор опытный. Она меня обследовала и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием. Спасибо ей большое!

Павел

19.09.2020

Хороший врач. Нормальная консультация. Единственное, нужно объяснять пациентам, что входит в стоимость приема.

Индира

18.09.2020

Врач очень хороший и внимательный. Она посмотрела пациентку и порекомендовала операцию.

Анастасия

06.07.2020

Очень вежливый врач. Она проверила меня, дала советы и прописала лекарства.

Зухра

29.06.2020

Вера Николаевна очень чуткий, любезный и профессиональный врач. Она извлекла мне инородное тело из глаза и прописала назначения. Я пойду к ней ещё.

Наталья

31.03.2020

Вера Николаевна профессиональный врач. Она провела необходимую диагностику и выдала направление на проведение более детальной диагностики.

Ирина

09.02.2020

У меня был коньюктивит. Доктор прописала мне капли.

Виталий

25.01.2020

Вера Николаевна вежливый врач. У меня был первичный приём. Доктор приняла меня раньше положенного времени. Она выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства. Ничего лишнего мне предложено не было.

Наталья

04.01.2020

Вежливый и культурный врач. Она по человечески относится к пациентам. Доктор посмотрела меня, сказала, какие есть проблемы, каких нет и выписала лечение.


Врачи поблизости

Близнец Ольга Ильинична

Близнец Ольга Ильинична
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Дубининской»
ул. Дубининская д. 57, стр. 8 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Инфекционист
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Жукова Анна Александровна

Жукова Анна Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ангургина Татьяна Михайловна

Ангургина Татьяна Михайловна
Стаж 44 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
45001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Наран на Войковской»
5-ый Войковский пр-д д. 12 Район - Войковский
Первичный прием по специализации - Терапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Рефлексотерапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гирудотерапевт
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Агаджанян Элла Сейрановна

Агаджанян Элла Сейрановна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1800 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте»
Ленинский проспект д. 20 стр. 1 Район - Донской
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куликов Василий Владимирович

Куликов Василий Владимирович
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
3000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ в Отрадном»
пос. Отрадное влд. 2, стр. 1
Первичный прием по специализации - Андролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Уролог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.