Васечкин Виктор Борисович
Стаж 35 лет

Васечкин Виктор Борисович

Рейтинг 5
Отзывов 69
Цена первичного приема
5000 руб.
Врач высшей категории

Врач-нарколог, психиатр. Лечение алкогольной зависимости, хронических болей, панических атак, депрессии.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Аноним

25.01.2024

Виктор Борисович назначил лечение. У меня возникли сомнения, и я пойду ещё у одному психотерапевту. По итогу он мне выписал рецепт на препараты.

Александр

30.12.2023

Прием прошёл хорошо, мне было уделено больше времени чем панировалось. Доктор расспросил меня о болезни, назначил лечение. Я доволен на данный момент приемом. Виктор Борисович внимательный и скрупулёзный.

Екатерина

07.11.2023

Доктор провел очень подробный опрос, зафиксировал все данные. Составил план дальнейшего лечения, выписал рецепты и все подробно рассказал. Записалась к нему повторно. Врач доброжелательный, внимательный и спокойный.

Андрей

14.09.2023

Виктор Борисович профессиональный и вежливый доктор. Внимательно выслушал, поставил диагноз и уточнил всю необходимую информацию по медикаментам.

Нурлана

23.08.2023

Врач профессионал, очень внимательный! Больше времени уделил , советую!

Антон

22.07.2023

Виктор Борисович вежливый, грамотный и высокопрофессиональный доктор, с большим опытом работы. На приеме он проконсультировал меня. По итогу визита врач назначил мне предварительное лечение.

Анна

06.07.2023

На приеме доктор поставил мне диагноз, но не психиатрический, а психотерапевтический. В любом случае, теперь придется идти к психотерапевту за вторым мнением. По итогу визита он выписал мне рецепты, но я попросила заменить их простыми рекомендациями, поскольку рецепты оплачиваются отдельно.

Магир

04.06.2023

Я выбрал данного специалиста по близости к дому. Врач внимательный и опытный. На приеме он опросил меня, записал всю историю моей болезни и предположил, какие лекарства мне можно попить.

Наталья

18.05.2023

Прием прошел прекрасно! Виктор Борисович общался со мной. Уделил мне час. Доктор проявил внимательность, выслушал и узнал для себя информацию. Много дал советов. Выписал препараты различной ценовой категории. Визит был полезен своим результатом.

Никита

17.05.2023

Прием прошел хорошо, доктор сделал свою работу. По итогу приема специалист дал мне необходимые рекомендации и назначил лечение. Виктор Борисович внимательней, дотошный психиатр.

Сергей

07.05.2023

Очень приятный в общении врач. Задавал много вопросов, все непонятные термины объяснил. Впечатление от приёма - положительное. Назначил лечение, буду стараться что, б помогло.

Дарья

05.05.2023

Врача выбрала по отзывам на сайте. Приём длился час, и я считаю, что врач достаточно уделил времени моим вопросам. Доктор в ходе беседы уточнял много информации и подробно объяснял, в чём проблема. По итогу консультации я получила выписанные лекарства.

Мария

04.05.2023

Специалист вежливый, внимательный и обходительный. В ходе приема мы побеседовали с доктором и он назначил мне лекарства. Врача выбрала потому что другого не было. Времени мне было уделено достаточно. Мне бы хотелось больше рекомендаций и объяснений.

Татьяна

03.05.2023

Врач был внимательным, назначил дополнительные исследования. Продолжаю сотрудничество

Аноним

28.04.2023

хороший врач, процесс был продуктивным, квалифицированный специалист, помог разобраться с моей проблемой

Аноним

27.04.2023

Прием длился час. Виктор Борисович опросил меня и сделал назначения. Доктор профессионал своего дела! Относился с заботой и общался корректно. При необходимости обращусь повторно.

Ксения

19.04.2023

Виктор Борисович приятный специалист. С ним было приятно общаться. Виктор Борисович поставил мне диагноз. Прием длился час. Повторно не обращусь. Друзья порекомендовали другого специалиста.

Александра

15.04.2023

Виктор Борисович за время приема собрал анамнез, озвучил диагноз и прописал необходимые медикаменты. Специалист доброжелательный и внимательный. Доктора я выбрала по оценки и стажу работы.

Евгений

10.04.2023

Мой визит длился минут 45, этого времени было вполне достаточно. Виктор Борисович очень хорошо помог мне на приеме. Он выслушал всю проблему, посоветовал необходимые медикаменты, мы разобрались. Мне очень понравилось. Врач внимательный, чувствуется, профессиональный. Я бы обратился к нему повторно.

Ирина

04.04.2023

Хочу сказать огромное спасибо доктору. Приехал, всё четко объяснил, внимательно выслушал. Мы в восторге. Вызывали папе, у папы деменции, доктор всё рассказал, прошел с ним тесты. Знающий доктор. Мы очень довольны доктором. Большое ему спасибо.

Наталия

08.03.2023

Хороший специалист, чувствуется огромный опыт. Он спокойно пообщался, назначил лечение. Я обратилась к данному врачу, потому что у него было свободное время, мне нужно было срочно.

Тимофей

08.03.2023

Я приносил консультацию от невролога. Врач меня внимательно выслушал и проконсультировал. Доктор сдержанный. Рецепты и рекомендации я получил. Можно было чуть побольше предоставить информации по состоянию.

Василий

11.02.2023

Прием прошел отлично! Он был первичный. Виктор Борисович профессионал! Работает госслужащим МЧС. Специалист меня проконсультировал. Сказал, что надо успокоиться и выписал препараты. В случае необходимости могу без проблем врачу позвонить. Психиатр по итогу дал описание моего состояния.

Рамзан

10.02.2023

Эксперт в своей области,ответит на любой ваш вопрос!

Павел

07.02.2023

Виктор Борисович провел со мной беседу. Доступно объяснил свои рекомендации. Назначил медикаментозное лечение и выписал рецепт. Я пойду к Васечкину на повторный визит. Психиатра рекомендую! Он знающий специалист.

Ярослав

28.01.2023

Рассудительный специалист с отличной квалификацией. Объяснил большое количество сложных концепций и терминов достаточно простым языком, исчерпывающе обосновал подозрения на диагноз. Буду повторно обращаться к данному специалисту.

Анастасия

25.01.2023

Очень рада, что посетила данного специалиста. Был первый такой опыт. Мне все объяснили , выслушали , не перебивали, создали дружественную обстановку, выписали рецепт. Пойду еще!

Аноним

17.01.2023

Это мой второй прием. Внимательный врач. Виктор Борисович подобрал мне лечение исходя из индивидуальных симптомов. Выбрала доктора по отзывам. Буду обращаться к нему ещё раз.

Наталья

03.01.2023

Здравствуйте, у меня был приём онлайн с доктором Виктором Борисовичем,замечательный врач все подробно рассказал,объяснил.При необходимости буду обращаться.Спасибо

Анастасия

27.12.2022

Прием произошел в назначенное время. Длился прием час. Я всё рассказала. Доктор внимательно выслушал меня, записал, задал вопросы и спокойно ответил на мои вопросы. А также посоветовал, как дальше действовать. Я лучше разобралась в себе, поняла, что нужно делать.

Аноним

20.12.2022

Виктор Борисович вежлив и корректен, объяснил все доступным языком. Данного доктора я выбирала по отзывам на сайте. Специалист обсудил со мной абсолютно все и я получила для себя все ответы. Повторно приду на прием.

Дмитрий

17.11.2022

Виктор Борисович хороший доктор. Он помог мне справиться с проблемой. Я выбрал его по опыту работы и по интересному суждению. Приём начался вовремя. По итогу я получил рекомендации. Если потребуется, то обращусь к нему повторно.

Альберт

26.10.2022

Виктор Борисович как специалист достаточно безэмоционален, как и должно быть, в принципе. Он спокойно выслушал мою историю, задал определенные вопросы, построил картину. Поставил диагноз, назначил лечение. Прием длился минут пятьдесят.

Никита

25.10.2022

Был на приёме у Виктора Борисовича, нашёл случайно через СберЗдоровье, остался очень доволен его профессионализмом. Понравилось уважительное отношение, внимательность и знание своего дела. Однозначно буду рекомендовать и ходить дальше на плановые приёмы именно к нему.

Владимир

21.10.2022

Доктор уделил мне достаточно времени. Виктор Борисович внимательно меня выслушал, рассказал о моих проблемах достаточно подробно и доступно. Он общался со мной вежливо, хочу продолжить лечение у него.

Марина

18.10.2022

Виктора Борисовича выбрала по отзывам и опыту работы. Прием длился около 50 минут. На приеме врач провел консультацию, поставил диагноз и назначил лечение.

Иван

10.10.2022

Данного специалиста нашел по отзывам и удобному местоположению клиники. Врач внимательный. Все было сдержанно и без эмоций. Доктор задал мне вопросы, все доступно объяснил и выписал необходимое лечение. Он помог решить мои проблемы. Будет повторный прием.

Владимир

23.09.2022

Прием прошел хорошо, потому что Виктор Борисович показался компетентным врачом. Внимательно выслушал мою проблему. Подробно задавал вопросы. В общем я остался доволен. Доктора выбирал по отзывам на сайте DocDoc. При необходимости буду повторно обращаться к данному специалисту.

Андрей

15.09.2022

Приняли меня вовремя, времени уделили достаточно. Нормальный классический врач. Доктор осмотрел и всё доступно мне объяснил.

Елизавета

07.09.2022

Доктор мне понравился, выписал мне рецепты. В клинике большой минус в том, что рецепты платные. За один из трех рецептов мне пришлось доплатить 3 тысячи рублей. Я выбирала специалиста по отзывам и расположению клиники. Прием начался вовремя.

Юлия

15.08.2022

Доктор провел хорошо прием, назначил препараты. Будем лечиться. Я осталась довольна. Данного специалиста я выбрала по отзывам, образованию, по опыту работы. Повторно обратилась бы к нему и порекомендовала бы врача.

Аноним

14.08.2022

Всё прошло чётко, вовремя и конструктивно. Я доволен! Данного специалиста я выбрал по территориальному признаку, по срочности и потому, что можно было записаться день в день. Я бы обратился повторно к данному врачу.

Наталья

11.08.2022

Приглашали врача домой. Доктор приехал в удобное для нас время. Внимательно выслушал нашу историю. Предложил план лечения, назначил лекарства. Выбрала этого врача на сайте с учетом его профессионального опыта. Визитом остались довольны. Будем сотрудничать дальше.

Дарья

27.07.2022

Этого специалиста я выбрала случайно. Виктор Борисович довольно компетентный врач. Считаю, что он уделил мне на приеме достаточно много времени. По итогу консультации врач назначил мне препараты и рекомендовал повторный прием.

Юрий

21.02.2022

Все хорошо. Врач внимательно выслушал, хорошо объяснил что думает, поставил диагноз, выписал лечение. Повторно обратился бы. Специалист выбрал по отзывам.

Валерия

26.02.2021

У меня был первичный приём. Виктор Борисович назначил мне лечение и сдачу анализов. Он внимательный и профессиональный врач.

Аноним

03.10.2020

Хороший прием. Врач умеет выслушать, после этого рассказывает о состоянии и выписывает лечение. О любых дополнительных вопросах предлагает звонить ему

Андрей

17.02.2019

Доктор профессионал своего дела! Врач на приеме все сделал качественно, добросовестно и как положено. У меня никаких претензий нет!


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.