Воробьева Мария Андреевна
Стаж 24 года

Воробьева Мария Андреевна

Рейтинг 5
Отзывов 119
Цена первичного приема
2100 руб.
Врач первой категории

Проводит полную диагностику заболеваний и нарушений зрения у детей с рождения и взрослых на современном оборудовании. Проводит лечение халязиона. Удаляет инородные тела с роговицы и поверхности глазного яблока. Делает субконьюктивальные, парабульбарные инъекции. Измеряет внутриглазное давление, бинокулярное зрение и т.д. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещает офтальмологические конференции, школы, курсы повышения квалификации.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Алексей

30.05.2023

Я первый раз ходил к офтальмологу. Мария Андреевна провела осмотр на приеме и дала мне рекомендации. Могу отметить ее профессиональные качества. Доктор отлично со мной общалась, была дружелюбна. По итогу я проверил состояние своего зрения, узнал, какие у меня есть проблемы с глазами.

Владислав

18.05.2023

Мария Андреевна провела диагностику и осмотр. Выслушала меня, с чем я пришёл. Она назначила лечение и дала советы. Доктор внимательная к деталям. Очень радушный и добрый человек. Я её рекомендую как специалиста.

Ирина

15.05.2023

Мария Андреевна доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. На приеме она ответила на все мои вопросы, дала мне рекомендации и назначила лечение. Понравилось, что доктор не навязывала мне ничего лишнего, назначила только то, что я просила. Приемом я осталась довольна!

Виктор

05.03.2023

Мария Андреевна спросила с чем я обратился, после чего посмотрела глаза специальными инструментами, подобрала очки, сказала, что лучше, что хуже. У специалиста я заметил только положительные качества. Она была внимательна и доброжелательна. Общение было вежливым, уважительным и приятным.

Мария

27.12.2022

Специалист быстро, четко, понятно все объяснил и дал назначения. Я получила лечение от конъюнктивита, как дальше правильно пользоваться каплями. Доктор хороший, компетентный и приятный.

Татьяна

24.09.2022

Все прошло замечательно. То, что хотела, я получила. Времени на приеме доктор уделила достаточно, не торопилась. При необходимости, наверно, я обратилась бы к ней повторно. Качеством приема я осталась довольна.

Галина

05.05.2022

Все было корректно и хорошо. Если будет нужно ещё раз обратимся. Она поставила диагноз, сняла воспалительный процесс, назначила нужные лекарства, выписала необходимые капли и обговорили дальнейший план лечения. Доброжелательный, внимательный и профессиональный врач.

Мекан

27.03.2022

Прием прошел хорошо, идеальный, хороший доктор. Прием длился минут двадцать, врач провел осмотр, помазал мазью, измерил зрение, вызвали неотложный вызов, потому что они сами там не могли вскрыть. Специалиста выбрал через интернет.

Назерке

15.03.2022

Врач компетентный, вежливый и профессионал своего дела. Приём длился примерно минут двадцать, на нём доктор прописала мне медикаменты. Лечение оказалась для меня эффективным. По итогу консультации вопросов у меня не осталось. К этому специалисту я обращусь повторно.

Никита

13.01.2022

Врач отзывчив. Прием меня полностью удовлетворил. Мария Андреевна провела обследование, полностью описала проблему, которая есть, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Думаю что повторно обратился бы.

Руслан

05.01.2022

Прием прошел хорошо, ранее уже ходили к данному специалисту. Доктор нас приняла, расспросила, проверила зрение ребенку и назначила покапать капли. Мария Андреевна доброжелательная. Прием длился минут сорок. При необходимости обратимся повторно.

Светлана

24.09.2021

Внимательный и профессионал своего дела доктор. Мне всё понравилось. Мария Андреевна всё посмотрела и расспросила. Врач назначила мне обследование и лечение. И могу смело сказать, что данное лечение помогает. Повторно приду после прохождения обследования.

Анна

12.09.2021

Все конечно по делу. Но толи врач уставшая была, то ли что, но хотелось конечно общаться с более приветливым врачем. В целом все манипуляции при осмотре провела, но есть желание подыскать себе другого окулиста.

Наталья

23.08.2021

На приеме доктор меня осмотрела, рекомендовала лечение и через две недели прийти на повторный прием. Врач доброжелательный, внимательный, все хорошо объясняет. Если понадобится порекомендую специалиста знакомым.

Алла

11.06.2021

Врач хороший. Мария Андреевна подтвердила то, что сказала другой доктор. Ничего нового я не услышала. Прием длился 20-30минут. Я узнала о ней через docdoc.

Евгения

08.06.2021

Врач общалась нейтрально. Посмотрела глазное дно и назначила капли. Выписала рецепт очков. Хотя я их ношу очень редко, и мне это не требовалось. Так же это включили в стоимость приёма(без предупреждения), и вышло в два раза больше, чем оговаривалось. Ещё раз не пошла бы.

Татьяна

29.05.2021

Доктор очень квалифицированный, приятный и грамотный. Она меня осмотрела с большим достоинством, поставила диагноз, ответила на все вопросы и назначила препараты. Так же врач порекомендовала мне пройти обследования и дала свой телефон.

Оксана

17.05.2021

Я объяснила причину обращения. Доктор осмотрела меня на аппаратах, объяснила суть проблемы и предложила варианты. Она тактично и с понимаем отнеслась.

Татьяна

26.04.2021

Доктор внимательный и тактично отнеслась к возрасту пациента. Она проконсультировала нас, дала дальнейшие рекомендации, направления и провела диагностику.

Юрий

23.04.2021

Доктор хороший и грамотный. Она провела полный осмотр и назначила ребенку лечение. Мы придем к врачу на повторный прием.

Елена

18.04.2021

Врач внимательный и высококвалифицированный. Она точно меня проверила и выписала лекарства, которые помогли.

Дмитрий

18.04.2021

Очень приятный, добрый и хороший врач. Она проверила глаза и подобрала мне линзы.

Кристина

01.03.2021

Доктор ответственный и аккуратный. Она поставила мне диагноз, проконсультировала и сделала укол.

Анастасия

17.02.2021

Доктор внимательный. Мария Андреевна выслушала мои жалобы, проконсультировала, провела исследование и прописала капли.

Любовь

16.02.2021

Мария Андреевна обследовала ребёнка, прописала назначения и грамотно подошла к проблеме. Приём прошёл без торопливости и принуждения.

Надежда

29.01.2021

Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня осмотрела, все растолковала и выписала капли. Если нужен будет окулист я приду именно к этому врачу!

Наталья

30.09.2020

Доктор сделала процедуру, которая увеличивает стоимость приема в два раза, не предупредив меня об этом. Она поставила диагноз и назначила лечение.

Галина

23.09.2020

Очень внимательный, знающий и приятный доктор. Она мне проверила глаза, закапала капли, дала рецепты на лекарства и порекомендовала обратится к хирургу. Я очень довольна!

Кира

17.02.2020

Мария Андреевна показалась мне не слишком доброжелательной. Оказала помощь и дала рекомендации.

Жаныл

05.02.2020

Доктор хороший и отзывчивый. Она досконально расспросила меня, обследовала, посмотрела, поставила верный диагноз, прописала капли и сказала через пять дней придти на повторный прием, чтобы посмотреть результат.

Надежда

25.01.2020

Очень вежливый, внимательный доктор, с ней приятно было общаться. Она тщательно проверила глаза, всё нам подробно и четко рассказала и даже больше времени на нас потратила

Борис

19.12.2019

Прием был квалифицированный, доктор посмотрела мне глазное дно, померила давление, объяснила мне всё, выписала лекарства и дала рекомендации. Мария Андреевна - достаточно квалифицированный, уверенный специалист и знает своё дело.

Алексей

15.12.2019

Мария Андреевна компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Она выслушала меня, проверила и назначила всё, что было нужно.

Алла

22.10.2019

Доктор внимательная и доброжелательная. Она хорошо посмотрела нас, вежливо обращалась, поставила диагноз и направила к хирургу. Спасибо большое.

Роман

23.04.2019

Внимательная, компетентная и отзывчивая врач. Она выслушала мои пожелания и сделала по своей части работу: проверила зрение и подобрала очки. Замечаний никаких нет.

Елена

18.04.2019

Спокойная, сдержанная, серьезная и внимательная доктор. Она посмотрела все как надо, предложила более глубокое обследование, но, ничего лишнего не навязывала, прописала лекарства, мы их принимаем и все уже проходит.

Нина

15.04.2019

Хорошая врач и добрая женщина. Она осмотрела меня на аппарате, померила давление, сказала, что от него получилось кровоизлияние, посмотрела, как я вижу из далека, выписала капли для глаз.

Катерина

22.03.2019

Четкий доктор. Она произвела осмотр, поставила диагноз, дала рекомендация и выписала лекарства, сейчас лечусь.

Людмила

21.03.2019

Грамотный и профессиональный специалист. Она проконсультировала меня, сказала продолжать в том же духе. Доктор имеет отличное знание специфики в офтальмологии, я получила грамотную консультацию, потому что у меня, кажется, все в порядке.

Ольга

21.01.2019

Я была второй раз у этого доктора и очень довольна. Она очень грамотный, воспитанный и внимательный человек. Очень щепетильно отнеслась к моим недомоганиям, спросила и направила на анализ, чтобы выяснить причину моего заболевания. Через несколько дней приду еще раз с результатами анализов.

Дилшот

17.12.2018

Отлично меня приняли. Мария Андреевна выписала мне рецепт и назначила капли, я уже купил препараты и начинаю лечение.

Анна

15.11.2018

Доктор спокойная и внимательная. У меня была стандартная проблема, я стала плохо видеть. Она провела осмотр и подбор очков, выбрала нужные линзы.

Лариса

30.10.2018

Доктор квалифицированный, всё что я хотела проверить, она всё проверила. Нашла проблему и поставила диагноз. Приём очень понравился.

Лариса

28.09.2018

Очень понравился прием. Доктор очень внимательная, все мои проблемы она выслушала, все сделала. Я очень довольна.

Антон

25.09.2018

Мне всё понравилось, доктор всё сделал нормально. Он всё доступно и понятно объясняет.

Ирина

18.09.2018

Неплохо прошел прием. Доктор посмотрел. Единственный минус клиники, на сайте написано одно, а при проведении приема она проводила биохимическое исследование и цена была другая и это не озвучивалось.

Игорь

15.09.2018

Все в порядке. Доктор меня приняла, провела диагностику и выписала рецептуру. Она хороший врач.

Галина

11.09.2018

Я с доктором знакома не первый год. Возвращаюсь к ней потому, что она нравится мне как специалист. Мария Андреевна вызывает доверие. Она очень вдумчивая, внимательная, приятная в общении, заботливая. У нее индивидуальный подход. Только самые положительные отзывы.

Ольга

07.09.2018

Все было хорошо. Доктор компетентная. Она отлично меня приняла. Все было любезно.

Зариф

25.05.2018

Меня всё вполне устраивает. В клинике чисто, порядок, аккуратно. Минусов нет. Врач вежливо обращается. Специалист в своем деле.

Юлия

24.04.2018

Всё прошло хорошо, проблему врач поняла, назначила лечение, посмотрим как подействует. Была достаточно внимательная, всё выслушала и развёрнуто объяснила.

Константин

23.04.2018

Мне всё понравилось, всё было хорошо. Достаточно оперативная работа регистратуры, во время приняли. Врач рассказала всё по делу, провела исследования, дала назначения.

Алексей

22.03.2018

Доктор поняла, что мы хотели. Она нас обследовала и на все вопросы ответила. Только все положительное. Будем обращаться еще.

Серафима

20.03.2018

Спасибо большое, всё очень хорошо. Хоть и молодая, но очень внимательная, предупредительная. Очень знающий, грамотный специалист. Мне очень понравилось. Хочу этой клиникой пользоваться.

Елена

06.03.2018

Сам приём у доктора прошёл замечательно. Но цена предлагаемая предложением DOCOC была одна, по итогу с меня взяли больше вдвое. Было крайне неприятно. Рассчитываешь на одну сумму, а она получается в два раза больше.

Артем

06.03.2018

Все хорошо. Доктор посмотрела меня и назначила анализы. У меня нет претензий. Замечательный врач.

Дмитрий

04.03.2018

Я очень доволен приемом. Мария Андреевна - внимательный врач, профессионал. Она знает свое дело.

Александр

27.02.2018

Меня все устроило. Грамотный специалист. Отношение очень хорошее и доброжелательное. Я записался еще.

Наталья

10.02.2018

Очень хороший врач, профессиональный. Милая женщина. Главное, что она индивидуально находит подход к пациенту, на все вопросы отвечает грамотно. Назначила мне лечение, через две недели к ней приду. Я очень довольна.

Юлия

24.01.2018

Доктор очень отзывчивая, внимательная и знающая женщина. У меня только положительные отзывы.

Ирина

09.01.2018

Я довольна и приёмом и врачом, у меня самые лучшие отзывы. Мария Андреевна очень доброжелательная, грамотная.

Ирина

18.12.2017

Мне все понравилось. Мария Андреевна обходительная, внимательная доктор.

Мария

08.12.2017

Мне понравился врач. Она грамотная, назначила лечение, обследование было проведено тоже грамотно. Быстрый прием. Записалась к Марии Андреевне повторно и записала к ней же ребенка.

Наталья

06.12.2017

Все понравилось. Все было замечательно. Доктор очень тактичная, внимательная. Все подробно объяснила и все рассказала. Все было сделано достаточно квалифицированно.

Александр

01.12.2017

Мне все понравилось. Все было хорошо и на уровне. Мария Андреевна очень приятный врач и женщина.

Андрей

30.11.2017

Врач все хорошо посмотрела, все спросила, рассказала на понятном мне языке, без медицинских терминов. Мария Андреевна нормально объясняет все. У меня осталось хорошее впечатление о ней.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.