Галкина Ольга Николаевна
Стаж 10 лет

Галкина Ольга Николаевна

Рейтинг 4.59
Отзывов 56
Цена первичного приема
33802800 руб.
Врач высшей категории

Врач-терапевт. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Делает ЭЭГ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ирина

28.02.2024

Ольга Николаевна великолепно провела прием. Доктор очень внимательно собрала анамнез, объяснила каждое назначение. Я считаю она очень грамотный специалист. В случае необходимости я буду ее рекомендовать. С ней комфортно общаться.

Полина

17.02.2024

Прием прошел хорошо, я довольна. Терапевт по итогу консультации назначила мне холтер, я приду в понедельник еще на прием. Ольга Николаевна красивая, добрая, позитивная врач, все объясняет.

Шахзод

15.02.2024

Доктор провела осмотр, сделала кардиограмму и УЗИ сердца, опросила меня. По итогу консультации Ольга Николаевна посоветовала пройти Холтер. После расшифровки она сможет поставить точный диагноз. Врач, я вижу, профессиональный. И человек она очень общительный, старается помочь.

Илья

19.12.2023

Доктор сделала мне кардиограмму, ЭхоКГ и дала рекомендации. По итогу приёма мы исключили возможные нарушения сердца. На мой взгляд, Ольга Николаевна внимательный специалист.

Александр

19.12.2023

К врачу я обращался для консультации. Приём по времени длился минут 15. Доктор была внимательна и подсказала мне информацию, почему происходят боли в руках. По итогу приёма я получил план лечения.

Руслан

19.10.2023

Ольга Николаевна мне помогла, провела консультацию и осмотр на приеме. Визит прошел на высшем уровне! Доктор профессионал с большой буквы! Она рассказала и разъяснила информацию, которая меня устроила. Также я получил рекомендации и назначения от специалиста.

Мехри

30.09.2023

Врача я выбрала по свободной записи. На приёме доктор провела классический осмотр и назначила мне план лечения. Также она общалась со мной мило, уважительно и скованно я себя не ощущала. Планирую прийти повторно.

Людмила

07.06.2023

Ольга Николаевна располагает к себе, внимательная, доброжелательная, профессионал своего дела. На приёме врач дала рекомендации по лечению. По итогу я получила ещё рекомендации обратиться к другому специалисту по неврологии.

Алина

07.06.2023

Я выбрала специалиста из клиники, которая подходила мне по местоположению. Ольга Николаевна в целом очень вежливая, все рассказала, объяснила. Мне было необходимо заключение для операции, я его получила.

Ирина

31.05.2023

Неоднократно обращалась к Ольге Николаевне. И в очередной раз мною получена исчерпывающая консультация. На все вопросы даны ответы в доступной форме. После сдачи назначенных анализов обязательно приду к ней. Отличный врач, рекомендую

Константин

27.05.2023

Ольга Николаевна внимательный и доброжелательный врач, человек с сердцем. На приеме она выслушала меня и направила меня на УЗИ сердца. По итогу визита я ушел от доктора успокоенный и с хорошим настроением.

Иван

23.05.2023

На приему сразу же провели все анализы, сказали, что ничего не нашли. Проблему не решили, боли продолжают беспокоить.

Милена

14.05.2023

Ольга Николаевна не назначила мне ничего, кроме витамина С и Мирамистина. Терапевт сказала, что назначит лечение после того, как я сдам анализ крови. Выкачивание денег! Сколько ходила в поликлиники, назначали лечение без анализов.

Юлия

30.03.2023

Врач была ко мне внимательна на приеме. Ольга Николаевна приняла меня быстро и хорошо, провела все анализы. По итогу я поучила информацию про свое сердце. Мне требуются витамины и консультация у другого специалиста.

Элина

17.02.2023

Доктор общалась со мной вежливо, за время приема она собрала анамнез, посмотрела результаты анализов крови, сделала ЭХОКГ. По итогу дала рекомендации и выписала назначения. Я бы рекомендовала данного врача и сама буду еще обращаться.

Александр

16.02.2023

Врач общалась со мной отлично. Она ответила на мои вопросы. Мы сделали ЭХО-КГ. Доктор выписала рекомендации, доступно их объяснила, все понятно. Мне повесили аппарат, который меряет давление. Я порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.

Эльвира

20.01.2023

Специалист хорошо провела прием, осмотрела меня, диагноз к сожалению не поставила, сказала, что это скорей всего первичное ОРВИ. Прописала препараты, назначила сдать анализы.

Инна

13.01.2023

К этому специалисту меня направили при записи. Ольга Николаевна замечательный врач, добрый и отзывчивый. Она внимательно меня посмотрела, измерила давление, мне сделали УЗИ сердца. Мне еще нужно пойти обследование. Рекомендую этого специалиста.

Михаил

12.01.2023

Приветливый, доброжелательный врач. Доктор выслушала, выписала рекомендации. Данного специалиста выбрал по отзывам, по расположению клиники к дому. Повторно обратился бы к ней.

Илья

09.11.2022

Ольга Николаевна очень приятный и душевный доктор, она мне понравилась. Врач адекватно все объяснила, была обходительна. По итогу консультации она сделала что надо, и я получил нужные назначения. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.

Ирина

03.11.2022

Ольга Николаевна очень приятная, понимающая, понятно все объясняет. На приеме доктор провела консультацию и назначила анализы. Буду обращаться повторно. Я осталась довольна приемом.

Сергей

02.11.2022

Ольга Николаевна после приема, сказала что я пришел не по ее профилю. Она мне ничем не помогла. Сам прием длился минут 5-7. Кардтолог посоветовала проверить почки. По общению врач вежливая. Выбирал специалиста по близкому месторасположению.

Нигора

27.10.2022

Специалиста я выбрала по отзывам. Ольга Николаевна общалась со мной отлично, была внимательна ко мне. На приёме кардиолог меня проконсультировала, все доступно объяснила, сделала ЭКГ. Потом я приду на повторный прием. Рекомендую кардиолога.

Лариса

16.10.2022

Прием прошел замечательно. Доктор вежливая, внимательно меня выслушала, обо всем расспросила, назначила холтер, ЭКГ, сделала УЗИ и ЭХО. По итогу скорректировала лечение. В среду приду на повторный прием. Я бы рекомендовала данного врача.

Елена

15.10.2022

Большое спасибо кардиологу Галкиной Ольге Николаевне за профессионализм и доброе сердце, Очень нравится внимательное и ответственное отношение. На приеме чувствуешь себя спокойно, понимая, что доктор назначит обследование и поставит грамотный диагноз и назначит лечение!

Даник

11.10.2022

Ольга Николаевна провела быстрый и качественный прием. Она посоветовала мне, что надо сделать. После приема мне предложили выгодную скидку на обследование в этой клинике. Доктор профессионал с опытом работы. При необходимости я обращусь к ней повторно.

Екатерина

05.10.2022

Специалист с большой буквы!Внимательное и доброе отношение к пациентам.Грамотный подход к проблеме.Могу советовать как опытного и квалифицированного специалиста!

Татьяна

05.10.2022

Прием длился больше получаса. Туда входила консультация, ЭКГ и узи сердца. Доктор всё говорила понятным языком, что было непонятно, она нам разъясняла. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Кристина

08.09.2022

Я обратилась, потому что было плохое самочувствие. Хороший доктор, мне понравилась ее внимательность и советы. Врач прописала препараты, которыми надо лечиться, назначила лечение и направила к врачам. Она уделяла время сбору анамнеза, задавала мне вопросы. Прием длился 15-20 минут.

Нурик

19.08.2022

Ольга Николаевна разбиралась в моей ситуации и проконсультировала меня. Прием состоялся вовремя. Доктора мне посоветовали. При необходимости повторно к ней не обращусь, потому что я не получил того, что я хотел узнать о своей болезни.

Евгения

13.02.2022

Доктор мне понравился. Ольга Николаевна очень внимательная, хорошо все объясняет. По итогу приема специалист назначила необходимое для меня лечение. Я осталась довольна визитом к врачу.

Мусо

15.01.2022

О докторе создалось хорошее впечатление. На приеме была внимательна и доброжелательна. Рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. Я остался доволен приемом и врачом. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Константин

30.07.2021

Мне не понравилось. Доктор сделала мне ЭКГ написала что у меня есть проблема ,но рекомендаций не дала. После я ходил к другому врачу но диагноз не подтвердился. Приемом остался не доволен, так как ожидал что будет более информативным . Нормальный, средний врач но достаточно быстро теряет интерес.

Ирина

15.04.2021

Врач очень хороший, знающий и внимательный. Она меня осмотрела, померила давление, направила на ЭКГ, выписала препараты и дала рекомендации.

Константин

19.03.2021

Доктор профессиональный. Она сказала мне, что нужно прийти на повторный прием.

Камандар

12.01.2021

Доктор хороший. Ольга Николаевна назначила мне анализы.

Мария

02.12.2020

Вежливый, хороший и добрый доктор. Все было отлично!

Лариса

30.10.2020

Доктор спокойный и уравновешенный. Она мне все рассказала и дала рекомендации.

Ирина

16.10.2020

Очень приятый доктор. Она старалась помочь решить мою проблему и назначила исследования.

Ильес

02.10.2020

Добрый, улыбчивый и вежливый врач. Она проконсультировала и решила мою проблему.

Любовь

23.07.2020

Ольга Николаевна дала мне рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.

Олег

03.07.2020

Очень внимательный врач. Она выслушала меня, дала советы по методам лечения и дала рекомендации по дальнейшим действиям.

Мерим

16.05.2020

Внимательный доктор. Она опросила меня и проверила давление. Я пойду к врачу на повторный приём.

Евгений

11.02.2020

Приём прошёл вовремя. Врач выслушала меня, провела обследование, прописала анализы и назначила лечение. Доктор так же дала мне рекомендации.

Наталья

27.03.2019

Так как это был первичный приём, доктор отправила меня на анализы, и после их результата, приду к ней на повторный приём. Врач внимательная, из профессиональных качеств пока сложно что-то отметить.

Елена

11.09.2018

Врач мне понравился. Была на приеме уже не первый раз. Ольга Николаевна на приеме все посмотрела и анализы. Все внимательно и дотошно смотрит, мне очень нравиться. Доктор, хоть и молодой, но подходит хорошо к работе. Данного специалиста рекомендовала на своей работе.

Ирина

15.08.2018

Очень хорошо прошёл приём, очень конструктивно, приятно и все вопросы мы решили, всё было очень быстро. Вполне всё понравилось! Первый приём меня удовлетворил.

Эдуард

30.11.2017

Все замечательно. Все быстро и вовремя. Никаких замечаний у меня нет. Ольга Николаевна все доходчиво рассказала.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.