Геворкян Геворк Эдуардович
Стаж 18 лет

Геворкян Геворк Эдуардович

Рейтинг 4.42
Отзывов 13
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач первой категории

Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью.

Онлайн запись к врачу

Геворкян Геворк Эдуардович

Выберите клинику
Приём в «Медцентр Преображение»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Более 20 лет специалисты клиники в области психиатрии и психотерапии успешно лечат самые тяжелые формы депрессии, неврозов, фобий, панических атак, шизофрении, деменции и другие заболевания и расстройства психического здоровья. Врачи наркологи лечат алкогольную зависимость, последствия приема наркотических и психоактивных веществ, табакокурения. Специализация клиники: Диагностика и лечение заболеваний высшей нервной деятельности, пограничных состояний и психических расстройств: депрессии, неврозов, панических атак, шизофрении, психозов, старческого слабоумия, анорексии, булимии, алкоголизма, табакокурения и т. д. в условиях дневного стационара и амбулаторно.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2.
Метро:
Верхние Котлы
Тульская
Нагатинская
Крымская

Отзывы о враче

Александра

03.03.2022

Геворк Эдуардович очень понравился. Внимательный и тактичный врач. Скорректировал лечение и доступно все объяснил. Прием длился час. Повторно обращусь, потому что буду у него лечится. Данного специалиста рекомендую.

Яна

01.03.2022

Отлично все прошло, очень хороший врач. Это был повторный прием, поэтому он длился около получаса, мне больше и не надо было. Врача я выбрала по личным критериям. Просто посмотрела, понравился. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.

Аноним

28.02.2022

Мне всё понравилось. Всё прошло хорошо. Доктор задал вопросы, всё мне объяснил и выписал лекарства. Буду проходить лечение. При необходимости этого специалиста я порекомендую знакомым.

Андрей

27.02.2022

Отличный специалист! Помогает найти выход и самому уметь справляться с трудностями. Хотя для меня, периодические приёмы необходимы, для мотивации и чувства ответственности:)

Рамера

26.02.2022

Очень понравился приём у Геворка Эдуардовича. Видно что профессионал в своей области. Очень много расспрашивал и внимательно выслушал. Был очень вежлив. В первый же день после его назначений уже почувствовала улучшение в состоянии. Сколько специалистов до него обошла, никто не мог снять мне панические атаки и сопутствующие проблемы. Всем у кого проблемы такого рода буду советовать только его. Дай Бог ему здоровья и плодотворной работы.

Ирина

26.02.2022

Доктор хорошо провел прием, мне понравилось. Я была у него первый раз. У меня была консультация. Доктор очень доступно объяснял, отвечал на вопросы. Он сделал терапевтические назначения, препараты назначил. Врач помог решить мой вопрос, но мы еще в процессе. Я могла бы порекомендовать этого специалиста, потому что он настоящий адекватный человек, хороший доктор, видно, что опытный. Буду повторно записываться к нему.

Анна

25.02.2022

Врач отличный, профессионален, вежлив доброжелателен, спокоен, внимательно слушает, классно разбирается в своей теме. Это был первый прием. Все прошло прекрасно. Геворк Эдуардович уже очень помог мне стало легче. В дальнейше планирую к нему обращаться. Я осталась довольна.

Ангелина

22.02.2022

Выбирала врача по отзывам и по местоположению. Прием длился почти час. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Видно, что специалист компетентный. Очень досконально разобрал мою ситуацию. Вник в процесс. Видно, что он принимает участие в лечении своих клиентов. Доктор назначил лечение, которое уже начало помогать. В целом, меня всё устроило. Я осталась очень довольна. Через месяц пойду на повторный прием. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.

Кристина

22.02.2022

Я искала доктора на определенный день, чтобы удобно было добираться и смотрела отзывы. У меня затяжная депрессия. Мне его порекомендовали. Специалист мне очень понравился, потому что я была у очень многих психиатров в течение полутора лет. Пока первое впечатление самое лучшее. На данный момент лучше я не встречала. Посмотрим, помогут ли мне назначения врача или нет. Пока меня всё устраивает. Буду повторно обращаться к нему.

Елена

21.02.2022

Врач внимательно выслушал, быстро вник в мою ситуацию, назначил лечение. В дальнейшем мне требуется терапия, буду с ним работать. Мне все понравилось. Специалиста выбрала случайно.

Михаил

19.02.2022

Спасибо специалисту, за час общения он мне уже сильно помог, назначил терапию. Обязательно приду ещё на консультацию.

Дмитрий

14.02.2022

Доктор очень помог в моей ситуации, внимательно меня выслушал и выписал все необходимы лекарства. Теперь буду обращаться только к нему.

Марат

14.02.2022

В принципе доктор мне понравился. Времени мне уделили достаточно. Дискомфорта никакого не было. Понимающий врач. Видно, что есть большой опыт по моей проблеме. За час я получил полностью подробную консультацию и план лечения.

Дмитрий

13.02.2022

Все очень понравилось. Назначили лечение - посмотрим, как сработает, но пока все хорошо.

Дмитрий

12.02.2022

Геворк Эдуардович внимательный, чуткий, профессионал своего дела. На консультации доктор рассказал мне про одну технику которую можно мне использовать. После приёма я получил рецепт. При необходимости я бы обратился повторно.

Инна

10.02.2022

На приеме врач задавал вопросы о моей жизни. Специалист хороший, доброжелательный, ответил на мои вопросы. На приеме Геворк Эдуардович дал рекомендации и выписал лечение, все доступно объяснял. Доктора выбирала по отзывам, рекомендую друзьям и хзнакомым.

Никита

10.02.2022

Все прошло отлично. Доктор мне помог, прописал необходимое лекарство. Специалист вежливый, доброжелательный, на приеме была уютная атмосфера. Врача выбрал по отзывам. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.

Наталья

08.02.2022

Врач контактный, приятен в общение. Консультация проходила в комфортной обстановке, на ней доктор задавал вопросы только по делу, выдал мне полезные рекомендации, уделил мне по времени около часа. Данного специалиста я буду посещать.

Александра

04.02.2022

Доктор понимающий, внимателен, интересуется всеми проблемами своих пациентов. Профессиональный подход. Обращаюсь не первый раз, это уже повторный прием у этого врача. Все хорошо. Меня все устраивает. Времени уделено достаточно. Повторно обратилась бы.

Ирина

01.02.2022

Наши ожидания были ниже, чем на самом деле. Понравилось. Доктор открытый, видно, что желание помочь есть. Прежде, чем вынести свое какое-то решение, он вник в ситуацию, долго разбирался, даже еще с внутриутробного развития, скажем так, чтобы полностью картинка у него получилась. Назначил лечение, и уже есть положительные результаты. Я сына не узнаю, к себе, наверное, вернулся. У сына с доктором, я так поняла, сложились отношения. Я вышла через какое-то время, и они там побеседовали. Все было профессионально. Можно сказать, на второй день, результат уже есть. Лечение, значит, все-таки уже правильно подобрано. Я не ожидала, что так быстро можно получить результат. Еще сама, возможно, приду, со своими проблемами.

Никита

01.02.2022

Специалист хороший, очень чуткий, показался профессиональным. Планирую записаться к нему вновь. Через пару недель. По итогу консультации, я получил рекомендации и медикаментозное лечение.

Наталия

31.01.2022

Врач мягко говоря замечательный, идеальный, изумительный, полностью перевернул мнение о докторах данной специфике. Приём длился около часа, на нём доктор провёл консультацию, объяснил всё по делу, не задал лишних вопросов и реально мне помог. В результате я решила для себя определённые моменты, и благодаря этому специалисту я нашла ответы на волнующие меня вопросы.

Александр

25.01.2022

Доктор вежлив, тактичен. Все хорошо. Мне понравилось. Врач все доступно объяснил, ответил на вопросы, все хорошо сделал. Прием длился минут 50. Порекомендую данного специалиста. Думаю что повторно обращусь.

Александра

20.01.2022

Геворк Эдуардович ПРОФЕССИОНАЛ своего дела и прекрасный человек!!!я безгранично рада, что нашла такого специалиста!в дальнейшем буду посещать только его!!!!всем рекомендую.

Веста Королева

15.01.2022

Врач Геворк Эдуардович - прекрасный профессионал и человек, который всегда выслушает и найдет общий язык с пациентом, направит лечение в нужное русло и поможет справиться с проблемой. Рекомендую обращаться именно к нему.

Сергей

08.01.2022

Геворк Эдуардович очень компетентный доктор, который смог найти индивидуальный подход. Я почувствовал, что он и правда был включен в работу. Он, насколько это возможно, понял мою ситуацию, назначил дальнейший план лечения. Я доволен тем, как прошел наш сеанс. При выборе доктора мне помогали также сотрудники с агрегатора, они звонили мне. По сути, мы выбирали исключительно по цене, такой более-менее нормальной, и по тому, кто вообще работает третьего января, потому что мало кто работал. Поэтому я совершенно случайно наткнулся на него, и повезло, что он хороший специалист. Доктор уделил мне достаточно времени. Вообще, час для таких вещей это очень мало, но мы вошли в какую-то продуктивную волну, и этот час был достаточно насыщенным. Мы успели практически все, что нужно. Я буду ходить дальше к этому врачу.

Роман Мылов

03.01.2022

я не эксперт, чтобы оставлять отзывы, но каких-то негативных моментов точно не могу сказать, по ощущениям все понравилось

Аноним

03.01.2022

Всё очень понравилось. Очень располагающий к себе врач, действительно хочется поделиться переживаниями. Психо-терапия на отлично. Так же подобрал метод лечения и объяснил всё.

Элеонора

11.10.2021

Все прошло прекрасно. Понимающий, чуткий и профессиональный врач. Он мне выписал необходимую терапию. Мы также договорились с доктором о дальнейшем лечении. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я выбирала данного специалиста по отзывам.

Виктория

21.09.2021

Специалиста нашла по отзывам. Добрый, внушающий доверие врач, мне понравился. Доктор провел психотерапию и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом и обращусь к врачу повторно, для изменения дозировки препаратов.

Бадма

24.08.2021

Геворк Эдуардович ответил на все мои поросы. Помог решить проблему, с которой я обратился. Уважительно, приятно и по-доброму общался со мной. Профессиональный доктор. Если потребуется, обращусь повторно. При необходимости, порекомендую знакомым.

Светлана

24.08.2021

Я консультировалась у Геворка Эдуардовича по поводу своего подопечного. Всё мне понравилось. Врач очень квалифицированный и внимательный. Сразу сориентировался в нашем заболевании, уточнил просьбы по лечению. Для меня всё было корректно, конкретно и понятно. Доктор дал необходимые консультации. Мы с ним договорились о последующей работе. Я ушла с приёма с пониманием того, что этот врач готов и будет нам помогать!

Александр

15.08.2021

Геворк Эдуардович на консультации подбирал правильные слова, был тактичный, профессиональный. Доктор назначал мне лечение и показался мне близок по духу. Приём длился примерно час, мне этого времени хватило.

Аноним

12.08.2021

Я довольна приёмом. Геворк Эдуардович дал мне рекомендации. Врач доброжелательный, внимательный, понимающий и знающий, а так же квалифицированный. Я планирую обратиться к этому доктору повторно.

Денис

08.08.2021

Врач выдал мне направления на лекарства, рецепт и консультацию. В общем, я получил что мне было нужно. У доктора есть всё что нужно для психиатра: понимание, знание информации и всё остальное. В целом приятный человек. Скорее всего обращусь к нему снова.

Евгений

30.07.2021

Все прошло идеально

Сергей

23.07.2021

Мне понравился прием! Врач выслушал мою проблему и назначил мне лекарство. Я был у него пока только один раз. Я обращусь повторно к специалисту, потому что пока меня все устроило. Внимательный и понимающий доктор. О данном врач я узнал из интернета.

Ольга

28.06.2021

Все прошло замечательно. Доктор очень внимательный, хороший и профессиональный. Он уделяет много времени. Врач со мной побеседовал и решил что нужен стационар. Я сейчас нахожусь под наблюдением специалиста. Я бы порекомендовала его, потому что меня устроила цена консультации.

Юрий

12.06.2021

Хороший врач. Как человек и профессионал отличный! Всё выслушал и проконсультировал; не перебивал и задавал вопросы. Назначил одно исследование. Также выписал лекарство, которое требуется. Буду проходить лечение. Ещё пойду по надобности.

Игорь

19.05.2021

Доктор внимательный. Он выявил суть моей проблемы, объяснил как с ней разбираться, какие шаги предпринимать и выписал определённые лекарства. Мы договорились с врачом о следующей встрече.

Леана

27.04.2021

Доктор приятный и отзывчивый. Он выслушал меня как полагается и назначил лечение. Я довольна!

Алёна

07.04.2021

Профессиональный доктор. Он произвел на меня положительное впечатление. Врач прописал мне схему лечения и препараты.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.