Гимадеева Ольга Викторовна
Стаж 27 лет

Гимадеева Ольга Викторовна

Рейтинг 5
Отзывов 111
Цена первичного приема
2200 руб.
Врач высшей категории

Врач педиатр, детский гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Имеет большой опыт лечения рахитов, ветрянки, коклюша.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Мария

29.01.2024

Были на приёме с ребёнком. Ольга Викторовна провела полный осмотр и собрала анамнез. Врач внимательная. Она общается достаточно сдержанно. Выбрала её по отзывам. По итогу мы получили лечение и объяснение причин заболевания.

Светлана

19.01.2024

На приеме я была с дочерью 13 лет. Ольга Викторовна очень внимательный доктор. На приеме она собрала подробный анамнез пациента и дала нам свои рекомендации. Я осталась довольна визитом!

Ангелина

12.11.2023

Доктор подробно расспросила о состоянии ребенка, очень тщательно осмотрела и выписала правильное лечение. Уже есть улучшения. Ольга Викторовна хороший, профессиональный специалист, очень доброжелательная, располагает к себе.

Сабина

15.09.2023

Были на приёме с ребёнком. Ольга Викторовна осмотрела, послушала ребёнка и назначила лечение. Врач внимательная и вежливая.

Ружена

26.04.2023

Я была на приёме вместе с дочерью. Выбрала её по рекомендации. Доктор провела диагностику и назначила лечение. Прием длился час.

Светлана

18.04.2023

Была на приёме вместе ребенком. Мы первый раз обращались к этому врачу. Опытный доктор. Она провела комплексный осмотр, все прокомментировала и дала рекомендации.

Жаля

14.04.2023

Я была у доктора с годовалой дочерью. На приёме Ольга Викторовна осмотрела ребёнка, провела все положенные измерения. Она уделила нам более часа. Доктор показалась мне немного грубоватой и резкой в общении, но информацию уточняла досконально.

Юлия

07.04.2023

На приёме я была вместе с ребёнком и он длился достаточно долго. Всё прошло замечательно! Доктор внимательный и вежливый. Она мне всё объяснила, осмотрела ребёнка, измерила, пощупала, потрогала, опросила и собрала полный анамнез. А потом назначила лечение. Я очень довольна!

Людмила

19.03.2023

Я была у врача с ребёнком. На приёме доктор провела, как положено, осмотр и изучила наши анализы. Ольга Викторовна профессиональна, внимательна, доброжелательна к ребёнку и он даже не плакал. По итогу консультации меня вполне всё устроило. И вопросов не осталось.

Ренита

11.03.2023

Я была у врача с дочерью. Доктор на приёме очень всё доступно объяснила, посмотрела ребёночка, внимательно выслушала и дала дельные советы. По итогу дочка осталась даже довольна, хотя она обычно плачет, а тут прям была очень активна. От доктора я вышла спокойная и ни о чём не переживала.

Ирина

15.02.2023

Я была на приёме с девятилетним сыном. Врача я выбрала по клинике - она меня устраивает, так что я не сомневалась, что врач окажется компетентным. Ольга Викторовна прекрасно провела приём, осмотрела ребёнка и грамотно назначила лечение, которое уже дало положительную динамику.

Айк Оганнесович

06.02.2023

Спасибо большое .Очень вниманий и вежливый доктор.Она очень досконально обследовала ребёнку , и назначила лечение.

Ксения

05.01.2023

Были на приёме с ребёнком. Видно, что Ольга Викторовна компетентный врач. Нам всё понравилось, на приёме она общалась хорошо. Ольга Викторовна дала нам рекомендации и хорошо проконсультировала. Планируем к ней пойти на повторный приём.

Оксана

07.12.2022

Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он час. Доктор полностью осмотрела ребенка и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Юлия

13.10.2022

Мне все понравилось, врач отличный, будем теперь к ней ходить. Доктор полностью осмотрела ребенка и решила проблему, с которой мы обратились. Ольга Викторовна выписала соответствующие назначения. Педиатра рекомендую.

Наталия

07.07.2022

Я искала специалиста, ориентируясь на отзывы и личные ощущения. Прием у Ольги Викторовны был замечательный. Нам были даны подробные рекомендации по лечению. Доктор назначила лечение и анализы. Она была очень внимательна при осмотре.

Екатерина

06.05.2022

Доктор хороший. Прием прошел хорошо. Врач очень тщательно осмотрела, я давно такого не видела, начиная от роста, веса, давления, назначила дополнительное исследование. Меня все устроило. Специалиста выбрала по отзывам. Планирую обратиться повторно.

Светлана

04.05.2022

Все прошло отлично, меня все устроило. Специалиста мне рекомендовали. Лучшего приема за четыре года у нас не было, врач выполнила функции педиатра, гастроэнтеролога, хирурга. По итогу доктор назначила лечение, грамотно рассказала о проблеме.

Екатерина

02.04.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Очень внимательный доктор, нам очень понравился. Прием прошел отлично. Мы проходим лечение и уже видим первые положительные результаты. Врач перезванивала и уточняла, как у ребенка здоровье. Мы остались довольны и планируем дальше к ней обращаться.

Самира

16.01.2022

Очень хороший, доброжелательный, внимательный доктор. Мы остались довольны. Ольга Викторовна провела тщательный осмотр, все подробно и доступно объяснила, ответила на все интересующие нас вопросы и дала рекомендации. Обратились бы к этому врачу повторно.

Пери

27.04.2021

Доктор внимательно отнеслась. Она провела осмотр, просомтрела результаты анализов и назначила нам лечение.

Альбина

24.12.2020

Доктор лояльно и тактично отнеслась к моему мнению. Она подробно собрала анамнез, качественно, подробно осмотрела ребенка, измерила давление, дала грамотное лечение и напутствие, что дальше делать.

Ольга

10.11.2020

Доктор хорошо относится к детям. Очень много времени от приема ушло на сбор анамнеза. Потом она нас быстро осмотрела, все спросила и дала рекомендации.

Юлия

29.03.2020

Доктор очень внимательно осмотрела ребёнка. Она назначила анализы, обследования и прописала лечение.

Аноним

21.01.2020

Нам не понравился приём. Доктор суетилась и куда-то спешила во время начала приёма. Она где-то"летала" в своих мыслях и не была сконцентрирована на нашей проблеме. Доктор порекомендовала снять болевой симптом, но не решить проблему из корня.

Руслан

28.12.2019

Вежливый врач. Она сказала какие сдать анализы и потом прийти повторно. На приеме не было минусов!

Анна

21.12.2019

Опытный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Прием прошел вовремя. Претензий к доктору нет!

Лиана

17.12.2019

Хороший врач. Она нашла контакт с ребенком, дала ему игрушки, внимательно посмотрела, прописала обезболивающее и рекомендовала другого специалиста по нашей болезни.

Анна

11.12.2019

Ольга Викторовна хороший доктор. Мы сдали анализы. Врач все нам подробно рассказала и разьяснила. То, с чем мы обращались, полностью всё раскрыто.

Дмитрий

10.10.2019

Коммуникабельная и спокойная врач. Она быстро приняла нас, провела осмотр, сделала полную диагностику и прописала рекомендации. Ребенок. даже, не плакал.

Наталья

30.09.2019

Докторочень приветливая и приятная женщина! Врач все выслушала и направила нас сдать анализы. Она выяснила все по нашей проблеме. Доктор располагает детей к себе. Мы остались очень довольны приемом!

Анна

13.09.2019

Мы в восторге доктором и приемом! Она много времени уделила ребенку, подобрала правильное и грамотное лечение. Мы очень долго искали врача, очень долго мучились и настолько нам понравилась Ольга Викторовна, что мы будем обращаться ещё!

Ксения

11.07.2019

Внимательная и профессиональная доктор. Она хорошо вошла в контакт с ребенком, прописала нам определенное лечение, дала советы на будущее и сказала какие необходимо сдать анализы.

Аноним

03.05.2019

Приём прошёл хорошо. Ребёнка посмотрели, взвесили, измерили рост, померили давление. Врач вежливая, спокойная. Не понравилось назначенное лечение. Ожидания не оправдались.

Татьяна

03.05.2019

Приём начался вовремя. Врач произвела очень хорошее впечатление, грамотный специалист. Назначила лечение и направление к специалистам.

Ангелина

13.04.2019

Прием прям детальный: рост, вес, давление и так далее. Нам понравилось, ребенок доволен. Надеюсь назначенное лечение даст хороший результат.

Яна

07.04.2019

Прием меня устроил на все 10 баллов! Ольга Викторовна очень хороший врач, который щепетильно и хорошо относится к детям. Она полностью осмотрела ребенка, позадавала вопросы и прописала курс лечения. Прием длился очень долго.

Аноним

31.01.2019

Очень понравился врач. С ребёнком отлично общалась, внимательно выслушала, тщательно обследовала. Около 50 минут прием занял. После не осталось никаких вопросов. Рекомендую.

Татьяна

14.01.2019

Доктор хороший, внимательный, уравновешенный, корректный и добрый, все на высшем уровне. Она проконсультировала нас, все доступно объяснила, посмотрела уши, нос, сделала ребенку все замеры и дала лечение. Чтобы ребенок не плакал, врач принесла ему игрушки.

Наталья

14.11.2018

Мы обращались с ребенком, у него были боли в животике. Доктор все померила, рассказала, ответила на все вопросы и назначила лечение. Она очень приятная женщина и хороший специалист. Сейчас нам стало лучше.

Дарья

24.10.2018

Доктор очень добрая, хорошая. Видно сразу, что она специалист. Она попросила сдать необходимые анализы и назначила лечение. Ничего лишнего не назначала. Если потребуется я пойду еще раз.

Елена

16.10.2018

Все прошло замечательно и грамотно. Доктор понравилась. Она резких, спонтанных диагнозов не ставит. Ольга Викторовна назначила нам анализы, диету и успокоила нас.

Нина

14.10.2018

Была на приёме с дочкой 1,5 месяца, все замечательно. Врач очень внимательна, никуда не спешила, все посмотрела, дала много рекомендаций.

Варвара

08.10.2018

Были второй раз, все прекрасно) Теперь это наш врач для нашей дочурки!

Алена

03.10.2018

Доктор была вежливой, немного закрытый в себе человек, больше печатала на компьютере себе что-то. В конце приема доктор сказала пару слов и убежала, она немного торопился, я не успела свои вопросы задать, однако она оставила свой номер телефона, по которому с ней можно связаться.

Наталья

26.09.2018

Очень понравился приём, понравилось как внимательно специалист изучила, выслушала, подошла к проблеме.

Юлия

20.09.2018

Врач очень внимательная, прием прошел хорошо. Ольга Викторовна профессиональный и отзывчивый специалист.

Светлана

15.09.2018

Лучше педиатра мы не встречали, раньше наблюдались у доктора в другой клинике. Теперь будем ездить в эту клинику, не хочется терять такого врача.

Варвара

11.09.2018

Прекрасный врач, знает свое дело! Назначила нужное лечение, объяснила, что нам делать дальше. Решили, что наконец нашли своего педиатра и на следующий прием пойдем к ней снова)

Анна

29.08.2018

Все хорошо прошло. Доктор подробно изучила историю болезни и назначила лечение.

Дарья

24.08.2018

Мне всё полностью понравилось, на приёме всё прошло хорошо. Врач хорошая, грамотная, долго разговаривала, всё подробно объяснила. Меня всё полностью устроило.

Наталья

23.08.2018

Нормальный доктор, всё рассказала. Вежливая женщина, всё выслушала, записала, дала рекомендации по лечению. Клиника очень хорошая.

Наталья

23.08.2018

Врач очень хорошая. Всё детально просмотрела, все анализы изучила, всё выслушала. Прием длился долго, но очень продуктивно. Ольга Викторовна мне понравилась. Ответственная женщина. Очень довольна.

Сергей

17.08.2018

Очень хороший доктор. Второй раз попали. Очень грамотный, вежливый доктор, как мамочка. Всё здорово, всё нравится. Ездить к ней так и будем. Я доволен всем.

Сусана

17.08.2018

Все очень понравилось. Доктор внимательно отнеслась, достаточно обширно отвечала на все вопросы, направила к неврологу по необходимости, дала рекомендации. Мне все понравилось, буду в дальнейшем к ней обращаться.

Карине

16.07.2018

Хорошо прошел прием. Доктор хорошая, провела осмотр, проконсультировала, дала советы.

Олеся

16.07.2018

Мы были уже второй раз. Доктор очень хорошая и профессиональная. Отношение серьезное и хорошее.

Никита

15.07.2018

Отличная консультация! Доброжелательна и максимально развёрнуто даёт ответы на все вопросы. Знает своё дело.

Елена

11.07.2018

Нам все понравилось. Ольга Викторовна - очень внимательная. Она долго осматривала ребенка, все подробно рассказала, назначила лечение.

Кенуль

09.07.2018

Доктор хорошо нас приняла. Она все послушала, посмотрела ребенка, выписала лекарства и назначила анализы. Все понравилось. Клиника хорошая.

Саида

18.06.2018

Все было хорошо. У доктора высокая квалификация. Она хороший врач. Ольга Викторовна направила нас к другим врачам.

Анна

11.06.2018

Нам понравилось. Доктор очень ответственно подошла. Принимала нас больше часа. Все посмотрела, почитала и дала рекомендации. Осталось хорошее впечатление.

Елизавета

04.06.2018

Прекрасный врач, это самый лучший педиатр которого мы встречали за последний год. Абсолютно всем довольны.

Инна

04.06.2018

Доктор внимательная, профессионал своего дела, внимательно выслушала, просмотрела всю медицинскую карту ребенка, задавала много вопросов, сейчас в процессе выяснения причины моего недуга. Меня не устроило, что была не большая задержка и в дальнейшем в суете проходил прием.

Ася

22.05.2018

Прекрасный, внимательный и профессиональный врач! Она провела все исследования и назначила лечение. Мы пойдем еще.

Александр

07.05.2018

Ольга Викторовна - очень грамотный специалист. Она ответила на все наши вопросы, проконсультировала по всем интересующим нас вопросам, выписала грамотный рецепт. Я очень доволен врачом. Качество приема на высшем уровне!

Альбина

07.05.2018

Доктор очень внимательная, очень тщательно все осмотрела и все послушала, она очень грамотный доктор!

Александр

02.05.2018

Очень грамотный доктор. Прием состоялся очень грамотно. На все наши вопросы врач ответила, дала рекомендации. Мы записались еще. Нас все устроило.

Руслан

01.05.2018

Очень профессиональный доктор. У нее профессиональный и индивидуальный подход. Видно, что она высококлассный специалист. Очень внимательная, отзывчивая. Я доволен. Многим надо у нее поучиться.

Дарья

23.04.2018

Доктор оставила очень положительное впечатление. Она провела с нами целый час, никуда не спешила. Посмотрела, послушала и назначила лечение нам. В целом нам все понравилось.

Алёна

18.04.2018

Доктор грамотная, видно, что специалист, все спросила про ребенка, поставила диагноз, дала рекомендации. Все было очень грамотно, приятно, ребенок доверял ей, это важно.

Борис

12.04.2018

Спасибо большое, всё очень хорошо. Общение было отличное. Профессиональный доктор.

Лаура

29.03.2018

Остались только положительные эмоции. прекрасное обслуживание. Доктор прекрасная, вежливая, как специалист очень грамотная, назначила мне обследование. Я очень рада, что к ней обратиласьП

Ирина

20.03.2018

Достаточно внимательный доктор, провела хороший и внимательный осмотр, нам дали очень хорошие рекомендации. Сейчас мы проходим лечение, которое реально дает результат, действительно эффективное лечение. И в целом у нее комплексный подход к общему лечению.

Александр

14.01.2018

Мы этого доктора знаем давно. Она очень профессиональный врач. Ольга Викторовна еще и практикующий врач. У нее, все как всегда очень внимательно и последовательно.

Марина

08.01.2018

Доброжелательная и внимательная доктор, отношение к ребенку было доброжелательное, ответила на все вопросы, даже пошла с нами в процедурный кабинет и все контролировала.


Врачи поблизости

Азизян Эрик Григорьевич

Азизян Эрик Григорьевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Total Charm Тотал Шарм»
ул. Чистопрудный бульвар д. 21 Район - Басманный
Первичный прием по специализации - Косметолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Пластический хирург
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гирина Светлана Сергеевна

Гирина Светлана Сергеевна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 1
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пискунова Анастасия Сергеевна

Пискунова Анастасия Сергеевна
Стаж 11 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 марта д. 6А, стр. 1 Район - Савёловский
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Павлова Ольга Сергеевна

Павлова Ольга Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Проктолог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Верещагин Дмитрий Михайлович

Верещагин Дмитрий Михайлович
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
38503080 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мединцентр, Глав УпДК при МИД России»
4-ый Добрынинский пер. д. 4 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Онколог
3850 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
3850 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Негардинов Алексей Закирович

Негардинов Алексей Закирович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 1
Цена первичного приема
6000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Фомина на Мичуринском»
Мичуринский проспект д. 15А Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Онколог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.