Демидова Алла Сергеевна
Стаж 35 лет

Демидова Алла Сергеевна

Рейтинг 4.91
Отзывов 75
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Диагностика и лечение заболеваний дыхательных путей(ларингиты, тонзиллиты, бронхит, пневмания, бронхиальная астма), профилактика лечение ОРВИ и гриппа, вегетативные расстройства нервной системы,дистонии, диагностика и лечение анемий, заболеваний пищевода, желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника, заболевания мочевыводящих путей, циститы, пиелонефриты, проблемы лишнего веса, составление рациона питания.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Надежда

25.10.2023

Доктор провела мне консультацию по результатам ЭКГ и рекомендовала дальнейшее обследование. Кардиолог внимательная и отзывчивая! При необходимости обращусь повторно.

Екатерина

03.04.2023

Алла Сергеевна внимательный. замечательный доктор. Я ее рекомендую. За время приема специалист дала мне контакты онкобольниц.

Валерия

28.01.2023

Врач Алла Сергеевна провела полную консультацию, все результаты процедур и анализов имеющиеся на момент приёма были разъяснены, консультация была исчерпывающая, назначено лечение и дополнительные анализы. После данного приёма только положительные впечатления. Рекомендую однозначно

Дана

19.12.2022

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Специалиста мне посетовал муж, он к ней ходил. Доктор расписала мне полностью лечение, дала рекомендации, направила на дополнительные обследования, ответила на все мои вопросы, уделила мне минут тридцать. Врача рекомендую.

Ксения

02.11.2022

Я осталась довольна приемом, врач грамотный. Алла Сергеевна во время приема задавала мне вопросы и я задавала, был диалог между нами. По итогу я получила ответы на интересующие меня вопросы. Времени, уделенного на приеме, мне хватило

Владимир

20.09.2022

Доктор сделала кардиограмму и назначила новое лечение. Я буду у неё наблюдаться. Грамотный и вежливый специалист. У неё высшая категория.

Александр

18.09.2022

В принципе мне все понравилось, приняли меня по времени. Доктор поставила предварительный диагноз, выписала направление на анализы и назначила лекарственное средство. Специалиста выбрал по отзывам и по времени приема.

Дарья

21.07.2022

Все прошло отлично, доктор грамотный. За время приёма специалист успела все, что было необходимо сделать, я все что надо выяснила. При необходимости буду обращаться повторно к данному врачу.

Айгуль

13.05.2022

Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Внимательный и приятный врач. Доктор спросила симптомы и провела осмотр. К этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую знакомым.

Светлана

26.04.2022

Добродушный человек. Доктор внимательно меня осмотрела, выписала анализы и сказала прийти к ней на обследование. Прием длился минут 20-30.

Аноним

26.03.2022

Все прошло очень хорошо. Доктор меня осмотрела, выписала направление на дополнительное обследование, назначила лекарства. После назначений врача мое состояние стало немного лучше. Времени мне было уделено достаточно. Алла Сергеевна внимательно слушает, все уточняет, объясняет все понятно.

Владислава

25.03.2022

Специалиста я выбирала по отзывам. Мне все понравилось. Прием начался вовремя, без задержек. Доктор мне назначила рекомендации, лечение. Я уже обращалась к ней повторно и приду еще.

Дмитрий

22.03.2022

Прием прошел замечательно. У меня только положительные эмоции. Доктор большой специалист. Я получил грамотную консультацию. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.

Илья

23.02.2022

На приёме доктор разговаривала со мной детально, выписала лечение. По итогу мне помогли в решение моего вопроса. Данного специалиста я бы мог рекомендовать и при необходимости обращусь повторно.

Надежда

14.02.2022

Прием прошел прекрасно. Очень милый, внимательный доктор. Я очень довольна, сдала все необходимые анализы и запишусь к ней на повторный прием. Врач меня проконсультировала, сделала ЭКГ, рассказала какой образ жизни вести, я получила все необходимые рекомендации, все было чётко, понятно и доступно.

Светлана

19.08.2021

Хороший врач, вежливый, профессиональный, приём начался вовремя. Алла Сергеевна осмотрела меня и отправила на дополнительные анализы. Я обратилась бы повторно к ней, так как первый приём мне понравился.

Дмитрий

18.08.2021

Доктор меня осмотрела, проверила, успокоила и поставила диагноз, а также назначила терапию и дополнительные анализы. Врач внимательный, хорошо общается с пациентами, понимает, с какими эмоциями человек пришел на прием. Все прошло хорошо, я остался доволен.

Юлия

16.08.2021

Доктор все доходчиво и понятно мне объяснила. Она была дружелюбная. Я наша её по рекомендациям, посмотрела на её опыт и образование.

Людмила

04.08.2021

Замечательный, прекрасный ,отзывчивый, человечный врач. Доктор вошла в мое положение. На приеме специалист провела осмотр. Но так как у меня интересный случай врач назначала мне обследование .Считаю что в клинике так же приветливый персонал.

Антон

01.08.2021

В принципе, у меня будет стандартный отзыв. Все было хорошо, на пять баллов, врач принял, осмотрел и дал рекомендации. Обсудил со мной все тактично и вежливо, ответил на все дополнительные вопросы, которые я задал, в случае чего порекомендовал обращаться снова.

Яна

29.07.2021

Врач мне расписала какие необходимо сдать анализы и назначила лечение. Она также внимательно изучила мои результаты анализов и выписала мне больничный. Хороший, профессиональный и добрый доктор. Мне все понравилось! Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.

Елена

09.07.2021

Приятный, душевный, внимательный доктор. Чувствуется, что врач высококвалифицированный. Проверила меня, успокоила. Доктор дала свои рекомендации. Хороший прием. Данного специалиста рекомендую.

Артем

26.06.2021

Алла Сергеевна меня осмотрела, всё доступно объяснила и направила на сдачу анализов. Затем мне был поставлен диагноз и назначено лечение. Она квалифицированный и внимательный врач. Я доволен и обратился бы к ней повторно!

Саваш

20.05.2021

Доктор компетентный. Она опросила меня о жалобах, провела осмотр, пощпала меня и задавала вопросы. Так же врач составила список рекомендации и назначила лекарства.

Надежда

14.04.2021

Я получила подтвержение результата своего лечения за несколько месяцев приёма лекарств. Были получены позитивные результата лечения. Доктор специалист высокого уровня. результаты это подтверидили. Врач так же ответила на все мои вопросы по дальнейшему лечению. Я удовлетворена!

Марианна

02.04.2021

В целом всё прекрасно! Алла Сергеевна компетентный, добрый и отзывчивый человек, достаточно профессиональный врач. Она взяла необходимые анализы по моему самочувствию, дала направление к аллергологу, потому что были все признаки. Я буду продолжать ходить в эту клинику.

Алексей

29.03.2021

Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз, прописала медикаменты, направила на сдачу крови, КТ и сказала записаться на повторный прием.

Нансур

23.03.2021

Внимательный доктор. Она выслушала жалобы, посмотрела мои анализы, послушала и выписала рекомендации.

Тимур

02.03.2021

Алла Сергеевна внимательный врач. Она дала мне ценные указания и назначения. Я доволен!

Владимир

18.02.2021

Вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела, выписала лекарство и назначила анализы.

Юрий

12.02.2021

Внимательный доктор. Я сделал гастроскопию и попал к врачу. На приеме она мне все объяснила и прописала лечение.

Гульшат

28.12.2020

Алла Сергеевна не показалась мне профессиональным врачом по направлению гастроэнтерологии. Она задавала вопросы, не дала советов, направила меня на сдачу анализов, рентген и к хирургу. Я недовольна!

Алена

22.11.2020

Профессиональный врач и приятная женщина. Алла Сергеевна осмотрела меня, сняла ЭКГ и назначила сдачу анализов.

Екатерина

22.10.2020

Хороший доктор. Она сделала мне ЭКГ, сразу проконсультировала по кардиограмме, сказала, что не хватает, дала рекомендации по дальнейшей операции и пыталась с ней помочь.

Инесса

16.10.2020

Профессиональный и грамотный доктор. Она провела диагностику и назначила лечение. Я довольна!

Абдулложон

06.10.2020

Доктор общительный. Она меня осмотрела, сделала томографию, взяла анализы и назначила лекарства. Я приду к врачу на повторный прием.

Алексей

17.09.2020

Внимательный доктор. У меня было плановое обследование. Она со мной побеседовала, выполнила необходимые процедуры и назначила анализы.

Наталья

11.09.2020

Корректный доктор. Она узнала мои хронические заболевания, измерила давление, послушала, и оперативно направила на прививку.

Евгений

06.08.2020

Хороший, открытый и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени. Прием длился пол часа. Врач внимательно все расспросила о состоянии здоровья, назначила анализы и дала рекомендации.

Омед

04.07.2020

Хороший врач. Она внимательно нам всё обьяснила и дала рекомендации. Мы довольны!

Нина

24.05.2020

Алла Сергеевна сняла мне ЭКГ, дала советы и рекомендации. Она так же прописала мне лекарства и назначения.

Михаил

26.04.2020

Алла Сергеевна квалифицированный и профессиональный врач. Она сделала мне всё, что было необходимо и назначила лечение.

Ульяна

12.04.2020

Начало приема не понравилось, потому что врач сидела, разговаривала по телефону и грубо мне ответила. Но потом она все объяснила, рассказала, дала назначения, направила меня на УЗИ сердца, щитовидки и все анализы.

Юлия

13.03.2020

Достаточно компетентный врач. Создалось впечатление, что Алла Сергеевна - хороший человек. Я получила ответы на все свои вопросы, максимум информации, как по теме кардиологии, так и по другим. Например, что связано с сосудами, пищеварительной системой и с гинекологией.

Марина

27.11.2019

Врач внимательно все выслушала и выписала мне справку. Алла Сергеевна отзывчивый и дружелюбный доктор.

Екатерина

27.11.2019

Приятная в общении с пациентами, компетентная и вежливая врач. Она хорошо все мне объяснила и подсказала процесс лечения. Я получила от консультации то, что хотела, осталась довольна посещением и обязательно пойду к доктору еще раз, если будет необходимость!

Надежда

24.10.2019

Профессиональная специалист с большим опытом! Алла Сергеевна провела осмотр, назначила мне капельницы и уколы. Я узнала о своей проблеме и доктор рассказала мне тактику лечения. Я посоветую ее своим друзьям!

Асхад

23.10.2019

Очень хорошая и полноценная была консультация, осмотр и вакцинация тоже хорошо прошла и было не больно. Понравилось как доктор отнеслась, стеснения не было. Она грамотный и внимательный специалист.

Сергей

15.09.2019

Доктор доброжелательная и внимательная! Врач успокоила меня, дала консультацию, выписала направление и рецепт.

Марина

11.09.2019

Все прошло замечательно! У меня очень сложный вопрос, касающийся не только сердца. Я прохожу обследование и Алла Сергеевна мне достаточно доступно и простым языком все обьяснила.

Ксения

11.09.2019

Алла Сергеевна общительная доктор. Она выслушала меня, направила на исследования и выписала лечение.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.