Дмитриева Надежда Александровна
Стаж 23 года

Дмитриева Надежда Александровна

Рейтинг 4.8
Отзывов 98
Цена первичного приема
1500 руб.
Врач высшей категории

Проводит постановку пиявок с профилактической, лечебной целью, гирудоплатику лица, лечение эстетических проблем.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анастасия

03.11.2023

Надежда Александровна вежливый, понимающий и дружелюбный врач. На приеме она опросила, выслушала и осмотрела меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации.

Армине

18.08.2023

К доктору обратилась со своей дочерью. Надежда Александровна провела процедуру удаления механическим путем. Врач внимательна была к ребенку, уделила нам достаточно времени. При необходимости я обратилась бы снова к данному специалисту.

Наталья

03.07.2023

На приеме я была с дочерью 16 лет. Надежда Александровна профессиональный и внимательный доктор, просто изучмительный! На приеме она осмотрела ребенка, опросила нас, проконсультировала, ответила на все вопросы и выписала дочери все необходимые анализы.

Ксения

04.04.2023

Замечательный врач, мне понравился. Прием прошел прекрасно. Надежда Александровна назначила мне лечение и все понятно объяснила. Доктор внимательный, уделила мне достаточно времени.

Юлия

29.03.2023

Приятная женщина. Доктор успела сделать все, что нужно было, расписала все, что нужно по лечению, ответила на все вопросы. Прием длился минут сорок. Я получила рекомендации, назначения.

Иван

10.03.2023

Консультация была очень хорошей и грамотной. Надежда Александровна выдала мне направление на сдачу анализов. Я буду обращаться к ней повторно. Очень компетентный врач.

Роман

10.02.2023

Надежда Александровна очень хороший врач, который на своём месте. Приём прошёл замечательно. Я живу в Подольске и меня в течение трех-четырёх лет никто не мог вылечить. А этот доктор вылечила меня за полтора года.

Елена

25.11.2022

Все прошло отлично, врач рассказала, что у меня все хорошо, выдала заключение и дала рекомендации Прием длился минут двадцать. Надежда Александровна внимательная доктор. специалиста выбрала по близости к дому и по отзывам.

Надежда

22.11.2022

Этого специалиста я выбрала по отзывам на сайте. На приеме провели процедуру, которая была мне нужна. Надежда Александровна доступно и понятно объяснила всю информацию. Могу отметить и профессионализм, и человеческие качества доктора.

Екатерина

07.11.2022

Доктор очень понравилась. На приеме врач назначила лечение и дала рекомендации. Надежда Александровна была внимательная и доброжелательная.

Тамара

03.11.2022

Была первый раз у специалиста. Опытный врач. Времени мне хватило. Доктор внимательно посмотрела мои анализы, провела осмотр, назначила дополнительные анализы и порекомендовала новые варианты лечения. Этого специалиста я бы посоветовала, если есть определенные проблемы.

Диана

05.10.2022

Прием прошел отлично! Надежда Александровна провела со мной лазерную шлифовку лица. Она мне дала нужную информацию и проконсультировала. Была у нее в первый раз. К данному косметологу записалась случайно. Я обращусь к нему повторно.

Зумруд

28.06.2022

Врач мне понравился. Доктор всесторонне изучила анамнез и всё объяснила. А также дала назначения и направила на анализы. То, что я ожидала услышать, я услышала, что делать дальше я поняла. Ждем результаты анализов. Я осталась довольна. Буду дальше работать со специалистом.

Наталья

27.06.2022

Вежливый доктор. Красивая, милая женщина. Прием длился 10-15 минут. Надежда Александровна провела осмотр ребенка, проконсультировала и назначила необходимое лечение. Обратимся к ней повторно.

Игорь

19.06.2022

Приём прошёл хорошо, вовремя и длился минут 15. Этого времени мне было вполне достаточно. Я получил рекомендации и буду дальше уже проходить обследования. Доктор компетентный. Не было того, что меня раздражало на консультации. Я выбрал специалиста по отзывам. Если потребуется, то обращусь повторно.

Ирина

17.04.2022

Все прошло хорошо. Доктор озвучила нам свои рекомендации. Она была доброжелательна и компетентна. Специалист уделила нам достаточное количество времени. При необходимости, снова обратимся к ней.

Мария

08.04.2022

Все прошло отлично. Доктор назначила анализы и дала рекомендации. После этого пойдем на повторный прием. Она задавала вопросы, отлично общалась с ребенком. К специалисту мы пошли по рекомендации.

Ольга

22.03.2022

К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел прекрасно, длился 20 минут. Надежда Александровна провела осмотр и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Посоветовала бы этого врача другим.

Александр

18.03.2022

Прием длился минут двадцать. Всё хорошо прошло. Дружелюбный доктор. Врач осмотрела меня и дала рекомендации. Я получил план лечения. К этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал знакомым.

Алена

16.02.2022

Очень хороший доктор,советую. «Разложила мне все по полочкам» о моей болезни, о ее появлении и четко рассказала о лечении.

Виктория

10.01.2022

Врач профессиональный. Очень приютное отношение, внимательное. Прием понравился. Надежда Александровна уделила достаточно времени, подробно ответила на все вопросы. Если понадобится обязательно пойду к ней. Результатом консультации осталась довольна.

Тамара

02.01.2022

Надежда Александровна поставила правильно диагноз, внимательно расспросила, назначила лечение, которое помогает. Доктор вежливый и внимательный. Специалиста выбирала по категории, отзывам и по местоположению, рядом с домом. Врач сразу нашел подход к ребенку.

София

18.12.2021

Надежда Александровна на приеме дала рекомендации и назначила лечение. Буду записываться на повторный прием. Данного специалиста порекомендую Клинику выбрала по близости к дому.

Нина

25.08.2021

Прием прошел вовремя. Доктор высокопрофессиональный специалист, квалифицирована и корректна. Хорошо заполнила все документы, диагноз нам поставила, лечение выписала. Пойдем через неделю на повторный прием.

Мария

19.08.2021

Надежда Александровна профессионал, на консультации была внимательна. Специалист прописала мне лечение. Мы уже неоднократно к ней обращаемся и будем обращаться вновь.

Ольга

12.08.2021

Замечательный врач, очень понравился. Доктор расписала мне лечение какое мне требуется, основываясь на моих пожеланиях. До этого я была у другого врача который назначал мне анализы, это колоссальная разница! К Надежде Александровной вернусь обязательно при необходимости.

Наталья

04.07.2021

Всё прошло хорошой. Доктор поставил диагноз, выслушал, назначил сдачу анализов и лечение, которое помогло. Она хороший и внимательный врач. Я буду обращаться повторно!

Константин Сергеевич

29.06.2021

Доктор провела обследование, проконсультировала ,провела хирургическую манипуляцию и дала советы по теме. Квалифицированный врач. Я порекомендую её знакомым и обращусь на повторный прием.

Карина

06.06.2021

Доктор очень профессиональный и компетентный. Она вежливо ответила на все интересующие вопросы, назначила необходимые анализы и прописала терапию. Мы впредь будем обращаться к ней повторно!

Александра

14.03.2021

Надежда Александровна очень компетентный и грамотный врач. Она мне всё рассказала, пояснила и дала рекомендации. Я довольна!

Асмик

12.03.2021

Доктор очень вежливый и грамотный. Она посмотрела мои предыдущие назначения и выписала направления на анализы.

Еатерина

22.01.2021

Доктор вежливый и внимательный. Надежда Александровна поставила пациенту диагноз и назначила лечение.

Евгений

04.12.2020

Доктор назначила мне предварительное лечение и направила на сдачу анализов. Я доволен и пойду к ней повторно!

Шараф

13.10.2020

Хороший и внимательный доктор. Надежда Александровна выслушала меня, ответила на все вопросы и выдала направления.

Елена

27.09.2020

Надежда Александровна аккуратный, внимательный и вежливый врач. Она провела мне все необходимые манипуляции.

Татьяна

22.09.2020

Внимательный доктор. Она нас выслушала и все посмотрела. Но процедуру по очистке лица врач провела некачественно и не до конца.

Светлана

20.09.2020

Надежда Александровна внимательный, приятный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно рассказала о процедуре. Я очень довольна и обращусь к доктору ещё!

Дарья

10.09.2020

Надежда Александровна очень профессиональный, достаточно доброжелательный и спокойный врач. Она быстро поставила мне диагноз, направила на сдачу анализов и назначила лечение.

Регина

14.08.2020

Очень хороший врач. Она сделала чистку, доступно объяснила мне и подростку, как ухаживать за кожей и дала рекомендации. Мы остались довольны!

Анжелика

21.04.2020

Очень внимательный врач. Она уделила мне много времени. Надежда Александровна назначила мне сдачу анализов и всё доступно обьяснила. Я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста.

Елена

27.11.2019

Очень внимательный, грамотный и очень хороший специалист. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня.

Елена

14.11.2019

Надежда Дмитриевна замечательная доктор! Она осмотрела меня и помогла. Я надеюсь, что все будет хорошо.

Кирилл

24.10.2019

Нареканий нет. Доктор корректная, профессиональная и грамотная. Она ответила на интересующие меня вопросы, сообщила дальнейшие действия, которые должны быть предприняты и когда придти на следующий прием.

Юлия

18.10.2019

Очень понравилась, она внимательная и профессиональная. Мы пришли за консультацией и получили её.

Николай

28.09.2019

Очень хорошая, внимательная и вежливая врач. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и подробно все объяснила.

Наталья

24.09.2019

Доброжелательная врач. Она дала нам рекомендации, направление на обследование, которое нужно пройти и вернуться снова, потому что причина в системе организма. Мы остались довольны!

Владимир

24.09.2019

Доктор приняла меня, всё что нужно сделать, она сделала и проконсультировала. Я услугой остался доволен. Врач внимательная, думаю что она компетентная и профессиональная, она не спешила, внимательно меня выслушала. Видно что человек занимается своим делом с душой.

Дмитрий

09.09.2019

Вежливый и интеллигентный человек. Она толково, грамотно и профессионально приняла решение. Объяснила суть процесса, подсказала первые причины проблемы, выработала методику лечения и назначила процедуры. Мы всем довольны!

Владимир

13.06.2019

Доктор выслушала меня, выявила симптомы, что беспокоит, осмотрела, назначила анализы, чтобы выяснить полную картину, объяснила как и отчего это бывает, где и что засело и рассказала 2 курса лечения. Я собираюсь повторно приехать к этой врачу.

Тамара

03.04.2019

Доктор внимательная, вдумчивая, серьезная и приятный человек. Она осмотрела, мы вместе с ней выяснили причину моего заболевания, она его объяснила и выписала лекарства.

Олеся

06.03.2019

Мне требовалась консультация врача по моему вопросу, и доктор меня проконсультировала, пояснила и детально рассказала мне все, что нужно, что меня интересовало, теперь я буду думать над лечением. Отличная, компетентная врач.

Юлия

27.02.2019

Доктор мне абсолютно не понравилась. Во-первых, моё ожидание врача заняло больше часа. Во-вторых, Надежда Александровна не внимательно отнеслась ко мне как к пациенту. В итоге я прошла процедуру, но не особо осталась довольна.

Наталья

06.02.2019

Очень приятная, миловидная и доброжелательная доктор, если что, я бы с удовольствием обратилась к ней за помощью. Она осмотрела меня и прописала лечение.

Алексей

10.01.2019

Внимательный доктор, интересуется, задает вопросы, подсказывает. Отзывчивый, хороший врач и приятный человек, чувствуется, что она специалист. Я обратился к ней сделать гирудотерапию.

Анна

25.12.2018

Я очень довольна, доктор очень внимательная, добросовестная. У меня была сыпь, врач сразу все поняла, сразу назначила лечение, я сейчас лечусь, пойду к ней через неделю.

Татьяна

11.12.2018

У ребенка были высыпания на лице, врач нас выслушала, всё рассказала и назначила правильное лекарство, которое помогает. Она очень приятная женщина.

Алексей

03.12.2018

Положительные отзывы. Врач назначила мне лечение, анализы и повторный прием. Надежда Александровна профессионал своего дела.

Светлана

08.10.2018

Был вполне хороший прием. Доктор назначила мне пока только анализы. Отношение было хорошее.

Маргарита

27.09.2018

Все хорошо прошло. Надежда Александровна очень приятная женщина.

Анна

21.09.2018

Мне все понравилось. Доктор хорошая, приятная женщина, хороший специалист.

Олег

11.09.2018

Она меня, как дерматолог посмотрела. Вежливо меня приняла. Всё в порядке, всё хорошо. Я всегда доволен. В клинике был второй раз, всё там хорошо, молодцы.

Светлана

29.07.2018

Все было изумительно. Доктор понравилась соей манерой общения и компетентностью. Спасибо!

Ирина

12.07.2018

Все очень понравилось. Доктор очень внимательная, знающая. Она дала нам рекомендации, назначила лечение и повторный прием.

Татьяна

02.07.2018

Доктор провела осмотр, объяснила нам нашу проблему и разработала план лечения. В принципе мы довольны.

Елена

02.07.2018

Квалифицированный врач! Назначила нам дополнительное обследование. Относилась доброжелательно, все хорошо было на приеме.

Наталья

20.06.2018

Прекрасная доктор, я у нее второй раз. Есть положительные результаты, после ее лечения. Высококвалифицированная, грамотная, вежливая, приветливая доктор.

Екатерина

19.06.2018

Прием прошел удовлетворительно. Доктор назначила анализы. Она совершенно нейтральный, спокойный и милый врач. Все было стандартно.

Наталья

18.06.2018

Мне очень понравилось. Доктор очень профессиональная и приветливая. Она все достаточно грамотно объяснила. Я записалась еще.

Елена

01.05.2018

Доктор меня посмотрела, поставила диагноз. Все было очень спокойно, вежливо. Она все спросила, все уточнила. Пойду на повторный прием.

Александр

26.04.2018

Мне всё понравилось. Доктор произвел впечатление профессионала. Он всё подробно описал, все механизмы. Я засомневался, но доктор меня убедил, что диагноз правильный. Всё было профессионально. Мне всё понравилось, всё без воды, без лишних слов.

Алла

18.04.2018

Прием был нормальный. Врач нормальный, вежливый, грамотный, всё понимает.

Илья

17.04.2018

Мне абсолютно всё понравилось. Надежда Александровна, провела очень хороший приём.

Оксана

27.03.2018

Нам понравилось! Внимательный доктор, назначила лечение и была приветлива к нам.

Светлана

17.03.2018

Доброжелательный и внимательный доктор, я осталась довольна приемом! Назначила мне анализы и повторный прием.

Антон

15.03.2018

Всё понравилось. Все мои жалобы были выслушаны внимательно и на каждую жалобу была дана реакция.

Светлана

12.01.2018

Всё было достаточно быстро, отнеслись хорошо. Спасибо большое, ещё приду на повторный сеанс гирудотерапии.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.