Ерцкин Василий Викторович
Стаж 15 лет

Ерцкин Василий Викторович

Рейтинг 4.8
Отзывов 89
Цена первичного приема
37002750 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на диагностике и лечении опорно-двигательного аппарата, заболеваний суставов, костно-мышечной системы, соединительной ткани различной степени тяжести и локализации, последствий травм. Проводит диагностику методом ультразвукового и рентгенологического исследований, МРТ, МСКТ, КТ, денситометрии и др. Применяет в различные виды инъекций лекарственных препаратов, лечебные манипуляции по купированию болевого синдрома в области позвоночника (внутрисуставная, паравертебральная), введение препаратов гиалуроновой кислоты, обкалывание по триггерным точкам. Владеет технологией ударно-волновой терапии, физиотейпирования, озоно- и рефлексоозонотерапии. Ведет прием взрослых пациентов и детей.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Владимир

20.08.2023

На приеме я был с женой. Василий Викторович очень грамотный, внимательный, корректный, вежливый и контактный врач. На приеме он никуда не торопился, осмотрел пациентку и проконсультировал нас, назначил ей медикаментозное лечение и дал свои рекомендации.

Айгуль

19.08.2023

Я была на приёме вместе с ребёнком. Василий Викторович выслушал, собрал анамнез, осмотрел, дал советы и назначил лечение. Я рада, что попала к нему. Врач внимательный. Он специалист в своём деле. Я выбрала его по отзывам.

Иван

16.06.2023

Профессиональный, внимательный доктор. Понимающий, с умением выслушать. Сестра моей жены порекомендовала его, она у него лечилась, и осталась довольна. У меня только положительны впечатления о докторе.

Диана

18.11.2022

Приняли меня вовремя. Василий Викторович очень внимательный и общительный. Он меня подробно расспросил и выслушал, посмотрел результаты обследования, которые оказались не столь информативны. По итогу я получила дальнейшее лечение.

Самохвалова Елена

19.06.2022

Пришли на прием и прождали ещё минут 40 приём . Там был другой врач. Предложил кучу всего за бешеные деньги. Никаких конкретных рекомендаций, кроме как воспользоваться услугами их остеопата, менять у них каждые полгода стельки. Массаж и все это за несусветный ценник.

Саркисова Александра

17.06.2022

Обратилась с постоянными хрустами в колене. Ходить было практически невозможно - колено болело просто постоянно. На помощь пришел ортопед-травматолог, который сразу разобрался в корне проблемы. После приема стало полегче, по крайней мере смогла ходить не хромая.

Тимур

30.05.2022

Прием прошел плохо, не грамотный доктор. Врач на приеме ничего не объяснил, не рассказал, не назначил лечение, спросил про обувь, он сказал что не нужна, рекомендовал только ходить на массаж. От приема получил только потраченные деньги на ветер.

Валерий

10.05.2022

При игре в волейбол очень неудачно приземлился после блока. Начало болеть колено, были боли при пальпации, а также щелчки коленного сустава. В клинике сделали УЗИ колена. Сначала сняли болевой синдром, потом подобрали программу реабилитации. Иду на поправку!

Римма

09.05.2022

Доктор отличный, но пришлось долго ждать приема. Специалист дал мне рекомендации и назначил лечение. Доктор уделил мне много времени. При необходимости, я снова обращусь к этому врачу. Я выбрала его по рейтингу.

Алена

28.04.2022

Меня беспокоили сильные боли в области тазобедренного сустава. Обратилась к травматологу-ортопеду,чтобы выявить причину. После осмотра и пройденой диагностики врач расписал курс лечения,чтобы устранить дискомфорт. В первый же день мне стало намного лучше,спасибо доктору.

Светлана

22.04.2022

Всё прошло отлично, ортопед ответил на все мои вопросы. Особо хочу отметить отсутствие очередей и возможность принимать пациентов в выходные. У меня случай не самый простой, хронический, с периодическими резкими обострениями, но надежду не теряю.

Зульфия

10.04.2022

Огромная благодарность глав-врачу Ерцкому Василию Викторовича. Обратились с болью в ноге. Индивидуальный подход к ребёнку и определение диагноза на месте. Спасибо!

Лилия

30.03.2022

Последствия старой травмы дали о себе знать, очень болела рука. По совету тети пришла в эту клинику на лечение. Очень благодарна за вашу помощь, боли ушли после первой процедуры, я даже о таком подумать не могла. Чудо врачи, которые делают невозможное. Большое спасибо.

Светлана

24.03.2022

Врач тактичный. На приёме доктор аккуратно и бережно обращался с малышом, провёл осмотр и опрос, ответил на все интересующие меня вопросы и успокоил меня. В результате мы остались всем довольны.

Герман

21.01.2022

В 43 года мне поставили диагноз тендинит малоберцовой кости. Решил не затягивать с лечением заболевания и сразу обратился в клинику. Посетил травматолога-ортопеда, который назначил мне действенную схему лечения. После процедур стал чувствовать себя лучше. Выражаю огромную благодарность специалисту.

Анастасия

12.09.2021

По моему разумению специалист грамотный. Долго не затягивал с лечением. Все быстро, обследования, осмотр, назначения. На приёме очень тактичный человек, разговаривает уважительно. Я довольна полученным результатом. Боль утихла быстро.

Евгения

31.05.2021

Внимательный доктор, который хорошо относится к детям. Он ответил на все наши вопросы и предложил лечение.

Олег

02.02.2021

У меня были определённые вопросы связанные с проблемой в ноге. На приеме доктор мне все объяснил и рассказал.

Серафима

02.02.2021

Доктор корректный, тактичный, грамотный и вежливый. Василий Викторович меня осмотрел и направил к другому специалисту.

Максим

10.01.2021

Очень грамотный, любезный доктор, были с маленьким ребенком, внимательно осмотрел, посмотрел, как малыш ходит, бегает, дал необходимые рекомендации

Сулейман

29.11.2020

Доктор хороший и вежливый. Он осмотрел ребенка, предложил нам пройти курс лечения и назначил процедуры.

Лилия

21.07.2020

Очень хороший врач. Он дал нам советы и рекомендации.

Светлана

16.07.2020

Доброжелательный врач. Он никуда не торопился, более детально рассказал то, что я хотела, назначил обследование, объяснил по результатам, что стоит сделать и прописал процедуры.

Дарья

29.06.2020

Внимательный врач. Василий Викторович всё доступно мне обьяснил и выписал ребёнку остеопатический курс лечения, который помог. Я довольна!

Александр

29.06.2020

Профессиональный врач. Он проконсультировал нас по проблеме ребёнка и всё доходчиво обьяснил. Мы довольны!

Анна

22.06.2020

Василий Викторович хороший врач. Он мне всё доступно обьяснил и проконсультировал.

Алексей

03.06.2020

Василий Викторович хороший врач. Он опросил меня, провел осмотр и посмотрел предыдущие анализы.

Людмила

03.06.2020

Внимательный врач. Он принял меня, как положено посмотрел и проконсультировал. Я получила рекомендации.

Олег

03.06.2020

Приятный человек. Я приходил уже не к первому специалисту и услышал от Василия Викторовича все, что и думал.

Наталья

02.06.2020

Я сорвала себе спину и была у этого доктора первый раз. Василий Викторович прописал мне мазь и таблетки.

Анастасия

02.06.2020

Доктор очень грамотно ко всему подошел, все пояснил, рассказал и посоветовал диагностику. На осмотр и консультацию ушло около часа. Только пришлось ждать 15 минут, но передо мной извинились и объяснили причину.

Лариса

02.06.2020

Грамотный специалист. Он подтвердил диагноз и назначил лечение. Но мне пришлось ждать минут 20 - 30.

Ирина

02.06.2020

Профессионально подготовленный и приятный доктор. Он вселил в меня энтузиазм, доступно, простым языком все объяснил о диагнозе и предложил лечение. Консультация меня удовлетворила!

Алексей

02.06.2020

Доктор сделал стандартные процедуры. Василий Викторович хорошо провел прием и обслужил меня.

Виктор

02.06.2020

Хороший врач. Он посмотрел меня, определил проблему, назначил физиотерапевтические процедуры с медикаментозным вмешательством и мануальную терапию.

Алексей

02.06.2020

Василий Викторович довольно приятный врач. Он пообщался со мной и дал рекомендации.

Лариса

01.06.2020

Записана на приём своего мужа. У него проблемы со спиной. Врач досконально его осмотрел и назначил лечение. Сейчас он его проходит. Есть небольшие улучшения. Спасибо.

Ирина

31.05.2020

Очень внимательный, контактный, хороший и отзывчивый врач. Он осмотрел меня, дал рекомендации, назначения и выписал лекарства. Я довольна!

Владимир

29.05.2020

Вполне компетентный доктор. Я был у него один раз. Врач сделал свою работу и проконсультировал меня.

Наталья

28.05.2020

Василий Викторович очень вежливый, опытный, образованный, вдучивый и внимательный доктор. У меня проблема с коленом. Врач рассказал мне всё о плане лечения, задавал правильные вопросы, назначил УЗИ и сдачу анализов.

Георгий

28.05.2020

Доктор знает своё дело. Он мне всё чётко обьяснил, проконсультировал и назначил лечение. Я доволен!

Василий

28.05.2020

Хороший и вежливый врач. Приём был задержан на полчаса. Василий Викторович осмотрел меня, дал советы и рекомендации. Я пойду к доктору на повторный приём.

Светлана

28.05.2020

Внимательный и опытный врач. Он все выслушал, развернуто рассказал о моей проблеме. назначил дополнительное обследование, прописал лечение по ЛФК и остеопатию. Я не усомнилась в квалификации доктора!

Галина

26.05.2020

Год назад порвала связки на ноге, проблему решил, но остались последствия. Часто мучила ноющая боль, спазмы. Ерцкин Василий Викторович быстро избавил меня от неприятных ощущений. Прошла курс кинезиотейпирование и эти чудо-пластыри оказались не только удобными, но и очень эффективными. Спасибо!

Ольга

26.05.2020

Профессиональный доктор. Василий Викторович проконсультировал меня и назначил лечение. Я довольна!

Галина

26.05.2020

Год назад порвала связки на ноге, проблему решил, но остались последствия. Часто мучила ноющая боль, спазмы. Ерцкин Василий Викторович быстро избавил меня от неприятных ощущений. Прошла курс кинезиотейпирование и эти чудо-пластыри оказались не только удобными, но и очень эффективными. Спасибо!

Андар

21.05.2020

Врач посмотрел ребенка, все хорошо объяснил и назначил лечение. Василий Викторович опытный доктор.

Галина

06.04.2020

Василий Викторович очень внимательный и знающий врач. Он вник в мою проблему и назначил процедуры. Я довольна!

Азиза

20.03.2020

Вежливый, аккуратный и внимательный врач. Он посмотрел дочку, все объяснил и направил нас к остеопату. Девочка вела себя спокойно. Огромное спасибо доктору!

Николай

22.02.2020

Василий Викторович – настоящий профессионал. Видно, что старается детально изучить проблему и симптомы, отсечь ненужные процедуры. Впечатления как от доктора, так и от клиники в целом самые положительные.

Алена

08.01.2020

Внимательный специалист. Доктор проконсультировал меня, всё понятно обьяснил и назначил лечение.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 1694 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.