Игнатова Надежда Александровна
Стаж 32 года

Игнатова Надежда Александровна

Рейтинг 4.9
Отзывов 91
Цена первичного приема
2000 руб.
Врач высшей категории

Детский невролог. Ведет прием детей от 0 до 18 лет неврологического профиля. Проводит ЭЭГ (дети с 4 до 18 лет).

Онлайн запись к врачу

Игнатова Надежда Александровна

Выберите клинику
Приём в «Премиум клиник в Бибирево» Приём в «Центральная клиника в Бибирево»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Центр медицинской диагностики. Клиника предлагает услуги стоматолога, эндокринолога, дерматолога, косметолога, гинеколога, уролога. В клинике проводят УЗИ, гастроскопию, ЭКГ, ЭХОКГ, суточное ЭКГ мониторирование и другие виды диагностики. Центр находится в 20 минутах от станции м. Бибирево.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Плещеева, д.11в.
Метро:
Бибирево
Алтуфьево
Медведково
Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Плещеева, 11В.
Метро:
Алтуфьево
Бибирево

Отзывы о враче

Марианна

21.02.2022

Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы, собрала анамнез, дала рекомендации по дальнейшим действиям, посоветовала пройти дополнительное обследование. Врач отнесся ко мне с пониманием. Обратилась бы к этому специалисту повторно.

Манижа

07.02.2022

Надежда Александровна хороший врач. Профессионал своего дела. Вежливая. Данного специалиста буду рекомендовать. Мы к ней записались по причине того, что ребенок не разговаривал. Она дала дельные советы, которые дали положительный эффект. Спасибо ей.

Тамара

31.01.2022

Надежда Александровна дала рекомендации. В процессе обойти врачей и вернуться повторно на прием. Доктор прекрасно общалась с ребенком. Все хорошо прошло. Прием начался без задержек. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые.

Амин

28.01.2022

Надежда Александровна сказала нам как дальше поступить, осмотрела ребёнка и проконсультировала. Мы остались очень довольны и получили всё, что хотели! Доктор очень хороший.

Ксения

14.01.2022

Надежда Александровна на приеме спокойно все объяснила, рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Качественно провела прием. Пока мы не выяснили основную проблему, она нас никуда не торопила. Я выбирала доктора, кто более подойдет по возрасту и по данной проблеме. В случае необходимости обратилась бы повторно.

Елена

03.01.2022

Все прошло хорошо. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, осмотрел ребенка, уделил внимания столько сколько и нужно было. По итогу я получила заключение, которое и было необходимо. Специалиста рекомендую.

Татьяна

22.12.2021

Надежда Александровна рекомендации и назначения объясняла развернуто и подробно. С сыном нашла общий язык. Доктора выбрала в интернете. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.

Ирина

06.11.2021

Я очень довольна приемом, все в порядке, все что надо было специалист мне сказала. Доктор нормально общалась с ребенком. Надежда Александровна доброжелательная, внимательная и тактичная. Объясняет все доступным, понятным языком. По итогу приема направила нас к другому специалисту.

Николай

25.10.2021

Прием прошел отлично, доктор молодец, высшей квалификации. Вопросов у меня нет, подход профессиональный у специалиста. Надежда Александровна все мне показала, рассказала, проблему мою посмотрела. Буду еще обращаться к доктору. В ходе приема мой вопрос был решен.

Ирина

28.07.2021

У меня нет никаких претензий. Доктор внимательный. Она нашла подход к ребенку. Врач нас выслушала и дала рекомендации. Прием длился минут 30-40. При необходимости мы обратимся к специалисту ещё раз.

Александра

25.05.2021

Доктор приятый и профессиональный. Она нашла контакт с ребёнком. Врач провела процедуру энцефалограмму.

Аноним

10.04.2021

Добрый день, Кажется, что не очень помогла, будем смотреть. В самой клинике большая очередь, хоть и по записи

Александр

26.03.2021

Профессиональный доктор. Ребенок сначала капризничал. Специалист отвела его в детскую комнату, где пациент играл и чувствовал себя комфортно. Она посмотрела наше заключение, задала много нужных вопросов, сделала свои выводы и направила нас на дальнейшее обследование. Врач дала советы, что можно сделать еще, чтобы понять, что с нашим ребенком. Мы остались очень довольны приемом!

Керим

11.02.2021

Я был у трёх до нее неврологов, и есть чем сравнивать! Не рекомендую

Наталья

05.09.2020

Внимательный, добрый, отзывчивый и профессиональный доктор. Я обсудила с врачом вопросы касаемые моего ребенка.

Оксана

21.08.2020

Надежда Александровна хороший, внимательный и добрый врач. Она осмотрела ребёнка и всё объяснила.

Валерия

26.03.2020

Доктор все доступно объяснила и успокоила нас. Надежда Александровна очень приятная женщина.

Павел

18.03.2020

Довольно учтивый, человечный и позитивный врач. Ситуация сложная. Доктор посоветовала куда можно сходить по вопросу, который волнует. Ребенок доволен! Я вынес из этого посещения рекомендации, что делать и куда дальше идти!

Алина

17.02.2020

Внимательный, общительный и доброжелательный врач. Она задала необходимые вопросы, ответила на наши и провела нужную диагностику. Так же доктор нашла общий язык с ребёнком.

Галина

26.12.2019

Очень опытный врач. Она назначила определенные процедуры, дала рекомендации, последовательно написала, что делать, в каком направлении двигаться. Не стала прописывать лечение, сказала, что надо обследоваться и к каким специалистам еще обратиться. Меня полностью удовлетворила консультация!

Алина

28.11.2019

Общительный врач и приятная женщина. Ребёнок на контакт к ней не пошёл. Доктор его не осмотрела, не разговаривала с ним, а общалась только со мной. Возможно, какие - то выводы и рекомендации она сделала с моих слов.

Дмитрий

07.10.2019

Компетентная, веселая, дружелюбная и хорошая врач. Вопрос был в том, что ребенок не спит. Она шутила, сказала, что ничего серьезного нет, поэтому лечение не назначила. Рассказала про нервную систему, что нужно, что не нужно делать, как себя вести в данной ситуации и то, что надо сменить обстановку.

Иван

23.09.2019

Квалифицированный специалист. Она осмотрела ребенка, подробно рассказала о болезни, о симптоматике, которая наблюдается, дала всю информацию и прописал курс лечения.

Алина

18.09.2019

Доктор ничего особенного нам не сказала. Она сказала, что когда ребенок в садик пойдет, пойдет продвижение в речи. Ребенок не разговаривает и ночью просыпается, бывают истерики. Она реально растягивала время, ничего толком не могла сказать. Сказала что ребенок самостоятельный, ему никто не нужен, вы его понимаете и у него нет потребности начинать разговаривать. Сказала пропить капли и сироп. Она делала ребенку замечания, особо с ним не контактировала и не пыталась пообщаться.

Виктор

17.09.2019

Отличная и внимательная врач. Она провела осмотр, опровергла наши подозрения по поводу диагноза ребенка и дала советы.

Анастасия

09.09.2019

Нам не понравился врач! Она задавала вопросы не по теме, толком не посмотрела ребенка, ударила по его ножке и то выше колена. К этому доктору второй раз точно не пойдем!

Елена

06.08.2019

Мы обращались за консультацией с трехлетним ребёнком, особых проблем нет, просто поговорили насчёт поведения. Доктор очень внимательная, доброжелательная, улыбалась, с ребёнком очень хорошо пообщалась, выслушала. В общем, время нам было уделено очень много. Как таковых рекомендаций нам не было выписано, посоветовали к другому специалисту обратиться.

Карина

03.06.2019

Доктор очень приятная, улыбчивая и у нее хорошее отношение к пациентам. Она смеялась с ребенком. У нас была проблема, что ребенок зажимался, она внятно, четко, ясно объяснила, что делать с ребенком, объяснила, как его отвлекать, сейчас я два дня ее отвлекаю и ребенок перестала зажимать ножки.

Анна

10.04.2019

Я выбирала врача по опыту, она в возрасте, не молодая. У ребенка головные боли, доктор сказала, что у нас есть на данный момент, сделала ЭЭГ, назначила МРТ и с его результатами пойдем еще раз на прием, точно диагноз не поставила, может сделать это только после МРТ, объяснила все простыми словами.

Ольга

22.02.2019

Я могу оставить только положительный отзыв о враче. Знающая, опытная, внимательная и отзывчивая доктор, профессионал, умеет общаться с маленькими пациентами, у нее высокая скорость работы, после одного приема уходишь с осознанием ситуации. Она успокоила нас, посоветовала, проверила все, что нужно, сделала ЭЭГ, посмотрела по ней, что нет серьезных изменений, и без записи в тот же день направила на проверку глазного дна, что помогло удостовериться, что проблем у ребенка нет. Это было очень приятно, потому что нам не пришлось ждать. На основании 2-х исследований она поставила диагноз и назначила лечение.

Мария

04.02.2019

Приводила дочь проверить всё ли в порядке после попадания по голове баскетбольным мячом. Врач понравилась, спокойная, уверенная, внимательная. Посоветовала нам провериться у окулиста на предмет последствий. Спасибо.

Наталья

19.11.2018

Врач адекватная, приятная в общении, внимательная. Мы пришли показать результаты обследований, она сказала, что к чему, назначила дополнительные исследования. Был профессиональный подход.

Светлана

16.11.2018

Хороший, отзывчивый врач. Мы пришли с головной болью. Она хорошо рассказала, объяснила, лечение назначила, но результат пока не особо виден. Общительная женщина, общалась с ребенком, всё расспрашивала, объясняла как нужно себя вести. Она не только хороший невролог, но и психолог.

Аноним

04.11.2018

Врач оставила очень приятное впечатление. Подробно рассказала про ребёнка, уделила много времени. В общении ровная и адекватная, без крайностей. Считаю, что нам повезло выбрать именно этого врача.

Ксения

17.09.2018

Нам всё понравилось. Всё хорошо, ещё приедем. Доктор понравилась, всё нам объяснила, рассказала. Решили приезжать со старшей дочкой. Первое впечатление положительное. Нам три месяца, ещё маленькие, будем ещё её посещать. Мы были в клинике, только в другом филиале, нам нравится.

Екатерина

24.07.2018

Нам все полностью понравилось! Отрицательного ничего сказать не могу. Добрый и отзывчивый доктор, хорошая женщина. Она знает свое дело! Полностью все рассказала про нашего ребенка.

Анастасия

04.07.2018

Всё хорошо. Надежда Александровна объясняет понятно, с ребенком контакт нашла. Легко с ней поговорить.

Иван

13.06.2018

Нам все понравилось! Она хороший специалист, помогла нам! Она поставила диагноз, дала советы. Ребенок плакал на приеме, но доктор успокоила.

Ян

06.06.2018

Всё хорошо, спасибо! Всё культурно, организованно. Надежда Александровна - образцовый показатель.

Иван

02.06.2018

Прекрасный врач! Очень добрая, внимательная. Всё понятно объясняет. Настоящий специалист своего дела. Лишнее не назначает, все только по делу. Остались довольны приемом!

Елена

17.05.2018

Мне нравиться доктор, я не первый раз к ней попадаю, был хороший подход. Ребёнок с ней себя хорошо ведёт.

Мария

03.05.2018

Мне приём очень понравился, врач спокойная, опытная, всё объясняет, на все вопросы отвечает. Я ещё к ней пойду, осталась довольна приёмом.

Олеся

25.03.2018

Мне доктор очень понравилась. Надежда Александровна говорит понятными русскими словами. Мы приходили на расшифровку обследования, доктор не столько читала заключение, сколько сама изучала снимки, сравнивала с тем, что под ними указано.

Николай

18.03.2018

Замечательный, добрый, отзывчивый и понимающий доктор. Внимательный специалист. Все рассказала и доступно объяснила человеческим, а не медицинским языком.

Мария

12.03.2018

У меня была консультация. Доктор доброжелательная, вовремя меня приняла, направила на анализы.

Мурад

13.02.2018

Доктор хороший, тщательно осмотрел ребенка и ничего лишнего нам не назначила.

Майя

22.11.2017

Всё понравилось, всё отлично. Очень хорошая, очень добрая женщина. Она очень понравилась.

Дмитрий

09.11.2017

Я, честно говоря, ждал от нее большего. В финале она нам прописала обезбаливающие таблетки, а я думал, что она нам назначит какое-то лечение. А так, она очень аккуратный доктор, ничего плохого сказать не могу, сыну она понравилась. Но ушли мы ни с чем, с таблетками в кармане.

Анастасия

30.10.2017

Нам понравилось всё. Доктор очень грамотная. Мы приёмом довольны.

Степан

24.10.2017

Все хорошо! Доктор профессионал, внимательная, все было позитивно и дружелюбно.

Татьяна

27.08.2017

Доктор очень внимательная. Она все посмотрела и дала рекомендации. Сказать плохого ничего не могу.

Данила

22.08.2017

Мне понравилось, все хорошо. Доктор сразу увидела, какие недочеты у ребенка, сразу все сказала, раньше никто не мог сказать про них. Доктор знает свое дело.

Роман

14.08.2017

Все прошло нормально, в общем-то. Понравилось. Я нормально пообщался с врачом. Надежда Александровна, я думаю, компетентный врач.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.