Ильина Ольга Сергеевна
Стаж 25 лет

Ильина Ольга Сергеевна

Рейтинг 5
Отзывов 117
Цена первичного приема
1500 руб.

Использует наружные косметические средства для очищения, питания, увлажнения и тонизации кожи, применяет инъекционные методики (мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику), применяет физиотерапевтические (аппаратные) методики, такие как лазерная терапия, магнитотерапия, ультразвук, электрические токи и другие физические факторы воздействия на организм.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Кирилл

11.01.2024

Доктор провела опрос про историю болезней, спросила аллергические реакции и дала рекомендации. Назначила контрольный прием. Ольга Сергеевна неравнодушная. Она внимательно меня слушала.

Алина

25.10.2023

Ольга Сергеевна дала советы и провела процедуры. Доктор внимательная. Она оказала необходимую для меня услугу.

Лариса

02.09.2023

Шикарный врач! Ольга Сергеевна потрясающая! Я осталась довольна выше крыши! Нежно ее люблю! Она внимательная, знающая и квалифицированная. Супер! Специалист не нашла проблему волос, но сказала, что нужно сделать. Ответила мне на вопросы по косметологии. Такого доктора редко встретишь! Самая лучшая!

Карина

26.08.2023

В целом все прошло хорошо, прием мне понравился. Единственно мне предложили дополнительную услугу и она стоила больше чем я ожидала. Косметолога я выбирала по месторасположению. Врач достаточно приятная.

Николай

15.04.2023

Ольга Сергеевна очень квалифицированный врач! Это приятно. Я остался дерматологом доволен! К нему меня записали в клинике.

Ульяна

13.04.2023

Грамотный и приятный в общении специалист. Времени мне уделили достаточно. Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, назначила анализы и предварительное лечение. Буду еще к ней обращаться.

Алина

19.02.2023

Ольга Сергеевна выслушала меня, осмотрела и назначила лечение. Она компетентный врач, не назначает ничего лишнего, все по существу. По итогу мне поставили диагноз, который не могли поставить несколько лет. У меня будет повторный прием.

Константин

15.12.2022

Изумительный, прекрасный, чудесный специалист. Знающий, очень деликатный и чуткий. Профессионал своего дела. Я просто в восторге. Нашел ее по отзывам на сайте. Ольга Сергеевна составила мне план лечения и дала рекомендации. Порекомендовал бы этого врача другим пациентам.

Диана

31.10.2022

Ольга Сергеевна общалась очень любезно, вежливо и внимательно. На приеме доктор все доходчиво и понятно объяснила, назначила лечение. Я осталась довольна приемом. Буду обращаться повторно.

Татьяна

19.10.2022

Прием длился больше получаса. Вежливый и аккуратный врач, мне понравилась она. Общалась профессионально, задавала вопросы по делу. Всё сделала как надо, безболезненно. Удалила всё, что нужно, объяснила как себя вести и выписала лечение. Я осталась очень довольна.

Амран

26.09.2022

Ольга Сергеевна очень хорошая женщина и доктор, добросовестно относится к своей работе. На приеме специалист меня осмотрела, дала советы, выписала мне таблетки, все доступно объяснила. Всем рекомендую данного врача.

Татьяна

05.07.2022

Прием состоялся вовремя, доктор уделила мне внимание и сделала назначения. Специалист внимательный и очень доброжелательный. Она объяснила мне все, что требовалось. Я выбирала специалиста по расположению клиники и отзывы о враче. Уже записалась на повторный прием к Ольге Сергеевне.

Илья

02.07.2022

Доктор общалась со мной хорошо, назначила лечение, все отлично. Из ее качеств мне понравилась доброжелательность. Времени приему врач уделила достаточно. Я записался именно к этому специалисту, потому что она ближе всего находилась. Консультацией я остался доволен.

Дмитрий

24.06.2022

Прием прошел хорошо. Ольга Сергеевна меня проконсультировала и выдала направление на необходимые анализы. Врач уделила мне достаточно времени. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.

Александр

20.06.2022

Прием прошел хорошо. Все было в норме, приятно. Времени приему было уделено достаточно. По итогу получили курс лечения. При необходимости, наверно, буду еще обращаться к этому специалисту.

Елизавета

05.06.2022

Доктор аккуратно, достаточно тщательно провела осмотр, быстро поставила мне диагноз, назначила лечение, объяснила все подробно. Меня все устроило, приду на повторный прием. Ольга Сергеевна аккуратная, внимательная к пациенту. Врача выбрала по месторасположению и по отзывам.

Наталья

21.05.2022

Прием прошел отлично, доктор понравился был вежливый, прекрасно общался. На приеме врач осмотрел, выписал лечение и средства. Осталась довольна качеством приема.

Алексей

05.04.2022

Врач очень приятный. Быстро поняла что не так. Я приходил лечить бородавки. Доктор сразу, на месте, без лишних разбирательств удалила их азотом. Она порекомендовала мне необходимые медикаменты. Весь прием продлился примерно 10 минут.

Эля

28.03.2022

Все было хорошо. Доктор очень внимательный, приятно было с ней общаться, самое главное было доверие к врачу. На приеме врач выслушала внимательно все наши жалобы, выписала назначения.

Ольга

12.03.2022

Доктор осмотрела меня, назначила мне несколько анализов. Врач приятный, очень хорошо прошло. Я уже принимала препараты которые мне помогают и Ольга Сергеевна не пыталась перевести меня на другие лекарства. Мне это очень понравилось. После сдачи анализов я приду на повторный прием.

Ярослав

05.03.2022

Прием прошел хорошо. Доктор провела обследование, все четко объяснила. Не навязывала никаких дополнительных платных обследований клиники. Честный, ответственный врач. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалист повторно, при необходимости.

Александр

21.02.2022

Доброжелательный доктор. Консультация длилась примерно минут пятнадцать, на ней врач меня выслушала, провела первичный осмотр, выдала рекомендации, доступно объяснила всю информацию. После я остался вполне доволен качеством обслуживанием. Данного специалиста я бы порекомендовал.

Аноним

25.01.2022

Все понравилось. Внимательный, очень тактичный и добрый врач. Она все расспросила. Я прохожу лечение и, надеюсь, что все поможет.

Надежда

21.01.2022

Была на первичном приеме у дерматолога в Герпетическом центре на Мичуринском проспекте. Доктор меня осмотрел, назначил сдать анализы, опросил. Специалист внимательный, вежливый и спокойный. Я буду обращаться к этому врачу повторно после того, как получу результаты анализов.

Зоя

17.01.2022

На приеме все было четко и по делу. По итогу консультации доктор назначила мне лечение, выписала направление на анализы. Вроде бы смышлёный врач. При необходимости обращусь повторно к Ольге Сергеевне.

Светлана

23.12.2021

Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло хорошо. Без спешки. Ольга Сергеевна хорошо общалась. Доктор провел процедуры и дал рекомендации. Приемом я осталась довольна. При необходимости повторно я обратилась бы к этому врачу. 

Маргарита

26.09.2021

Прекрасный, внимательный и понимающий доктор. Она дала мне очень полезные рекомендации, проконсультировала, назначила анализы и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Так же было назначено лечение. Общение было приятным. Я всем очень довольна!

Юрий

01.08.2021

Все прошло хорошо, в целом, быстро, мне понравилось. Врач дал полезную качественную консультацию. Ольга Сергеевна приятная и внимательная. Стал бы рекомендовать данного дерматолога знакомым.

Владимир

29.07.2021

Прошел прем нормально. Оказала консультацию ,понятно объяснила .Осмотрела и предварительный диагноз назначала. Вежливая ,внимательная, корректно общалась. Повторно обращаться будим. Знакомым и друзьям по рекомендую.

Оксана

05.07.2021

Все прошло хорошо и быстро. Она удалила мне полип на глазу и сказала прийти на прием ещё раз. Добрый, интеллигентный, внимательный, весёлый и общительный врач. Я бы обратилась к этому специалисту повторно.

Алексей

27.06.2021

Доктор хороший, доброжелательный и профессиональный в общении. Она проконсультировала нас, выписала лекарства, всё доступно объяснила и дала рекомендации. Так же врач предложила пройти процедуру.

Карина

08.06.2021

Доктор достаточно доброжелательный и открытый. Она осмотрела меня и провела процедуру. В целом было всё нормально.

Анастасия

16.05.2021

Доктор меня внимательно выслушала, сделала осмотр и дала рекомендации. Врач прониклась моей ситуацией.

Эльвина

16.05.2021

Очень хороший, приятный и внимательный доктор, который прежде всего заботиться о пациенте, а не о прибыли клиники. Она посоветовала мне обратиться к другому врачу, потому что они уже не компетентны в моем вопросе.

Яна

07.05.2021

Доктор опытный и неравнодушный. Она назначила пациентке лечение и ничего дополнительного не навязывала. Мы не услышали от врача ничего нового.

Анна

09.04.2021

Хороший, внимательный, милый и симпатичный доктор. Она назначила мне дополнительные анализы.

Наталья

23.03.2021

Доктор индивидуально подходит к каждому пациенту и старается при назначении лекарств согласовывать их стоимость. Она назначила мне правильное лечение, после которого у меня есть положительная динамика.

Руслан

16.03.2021

Профессиональный, хороший и внимательный врач. Она вникла в мою проблему, задала правильные вопросы и все узнала, а только потом начала давать какие-то советы по лечению. Мне понравилась консультация доктора, и я принял в расчет ее слова.

Екатерина

27.02.2021

Ольга Сергеевна осмотрела меня и удалила папилому. Приём прошёл вовремя.

Марианна

25.02.2021

Ольга Сергеевна внимательный, клиенториентированный врач, который вовлечён в работу. Она назначила мне сдачу анализов.

Гуля

01.02.2021

Доктор компетентный, доброжелательный и профессиональный. Она нас выслушала, ответила на вопросы, предложила два способа лечения и направила на сдачу анализов.

Кристина

19.01.2021

Доктор дружелюбный. Она меня успокоила и безболезненно провела процедуру. Я довольна врачом!

Маргарита

16.01.2021

Доброжелательный врач и хороший специалист. Ольга Сергеевна всё объяснила мне, рассказала, выслушала проблему и выписала рецепт на лекарства.

Дарья

12.01.2021

Доктор обстоятельный. У меня была острая проблема. Врач внимательно выслушала, осмотрела, прописала антибиотики и дала рекомендации. Ольга Сергеевна произвела очень хорошее впечатление!

Василий

04.01.2021

Добрый и позитивный врач. Она уделила мне бородавки и назначила лечение.

Елена

05.11.2020

Доктор поверхностно с моей точки зрения посмотрела на проблему и не попросила снять косметику. Врач выписала мне болтушки из аптеки доисторической давности и пыталась навязать использование аптечных кремов. К этому специалисту я больше не пойду. Я зря потратила свои деньги.

Надежда

03.11.2020

Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Она сделала мне процедуру, которая помогла.

Екатерина

09.10.2020

Хороший доктор. Она провела обследование и выписала мне лечение.

Мария

30.09.2020

Доктор внимательный и приятный. Она дотошно меня осмотрела и выписала лечение. Я очень довольна и приду к врачу на повторный прием!

Гульнара

27.09.2020

Квалифицированный, доброжелательный, ответственный и опытный доктор. Она осмотрела меня и назначила мне лечение.

Ольга

17.09.2020

Очень доброжелательный, приятный и знающий доктор. Она всегда назначает мне правильное лечение. Я хожу к этому врачу много лет и очень довольна!

Марк

12.09.2020

Мне показалось, что Ольга Сергеевна не профессионал своего дела, но она была приветлива. Она назначила мне сдачу анализов.

Александр

09.09.2020

Хороший и добрый врач. Она приняла меня быстро, осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение и дала советы.

Наталья

08.09.2020

Врач квалифицированный, грамотный, внимательный и спокойный. Она все объяснила, поставила диагноз и провела процедуру, стараясь отвлечь ребенка. Мы очень довольны доктором! Спасибо ей большое!

Арина

06.09.2020

Достаточно дотошный врач. Ольга Сергеевна назначила мне сдачу анализов.

Александр

11.08.2020

Ольга Сергеевна коммуникабельный врач. Она тепло отнеслась ко мне, досконально и развернуто ответила на поставленные вопросы.

Елена

02.08.2020

Внимательный и вежливый врач. Она провела консультацию, назначила сдачу анализов и прописала пропить витамины. Первое впечатление осталось очень хорошее!

Марина

21.07.2020

Квалифицированный, добродушный и внимательный врач. Она назначила анализы. Я благодарю этого доктора и уже сделала следующую запись к ней!

Виктория

04.05.2020

Сразу видно, что врач -профессионал своего дела. Выслушала , помогла. Осталась очень довольной. Рекомендую

Наталья

20.04.2020

Компетентный и достаточно общительный врач. Ольга Сергеевна назначила мне лечение.

Галина

18.02.2020

Доктор удалила мне родинку. К приему у меня нет никаких претензий. Пока я всем довольна!

Мария

14.01.2020

Хороший специалист. Она вовремя приняла меня, провела осмотр, оказала грамотную консультацию и сделала назначения. Доктор не многословна, но при этом говорила все по делу.

Людмила

20.12.2019

Хороший врач и специалист высокого уровня. Мы были у неё не в первый раз.

Ольга

17.12.2019

Доброжелательный, опытный врач, разговаривает конкретно и по делу. Она всё объяснила по моей проблеме, сказала что мне надо делать, какие купить препараты, средства, дала распечатку, где всё написано и я поняла.

Вильдана

14.12.2019

Очень приветливый, компетентный и грамотный специалист. Она провела первичный осмотр, изучила все анализы, которые были на руках, провела удаление в виде выдавливания и назначила сдать анализы. Доктор помогла мне! Но пока я не могу порекомендовать ее, потому что еще не прошла лечение.

Аноним

06.12.2019

Замечательный врач, очень внимательно отнеслась к проблеме. Благодарна за помощь, обязательно приду на приём ещё.

Марина

30.11.2019

Доктор осмотрела ребёнка и дала советы. Мы откорректировали схему лечения и показали анализы ребёнка.

Елена

22.11.2019

Ольга Сергеевна любезная доктор, которая может выслушать пациента. У меня был незначительный вопрос. Она проконсультировала меня и дала советы.

Андрей

14.11.2019

Ольга Сергеевна профессионал своего дела, она знает, что делает. Доктор провела осмотр, назначила анализы и отправила к гастроэнтерологу.

Марина

11.11.2019

Очень хорошая и профессиональная врач. Она отлично приняла меня, направила сдать анализы и сказала подойти через 14 дней. Я осталась довольна доктором!

Андрей

29.10.2019

Я приходил на удаление родинки, прием прошел быстро и качественно, доктор сказала что принимать, когда приходить. Претензий к ней нет. Она профессиональный, грамотный доктор и приятная в общении женщина.

Гуля

23.09.2019

Очень хорошая, очень внимательная, добрая и внимательная доктор. Она посмотрела нас и сказала, что всё хорошо.

Светлана

17.09.2019

Я была первый раз и вполне удовлетворена обслуживанием доктора. Она очень внимательная. Ответила на мои вопросы и дала хорошие рекомендации.

Дина

20.08.2019

Очень внимательная специалист. Мне нужна была справка для санатория, но у меня были вопросы, доктор на них ответила и провела осмотр.

Татьяна

23.02.2019

Доктор посмотрела меня, выслушала, вникла в ситуацию, поставила мне диагноз и назначила лечение. Ольга Сергеевна - приятная женщина и вдумчивая врач.

Любовь

28.09.2018

Доктор хорошая, адекватная, внимательная, приятная, улыбчивая. Меня все устроило, все понравилось.

Елена

25.09.2018

Нормальный доктор. Единственное, она в лекарствах, не указала процент содержания. Вежливая, культурная женщина, посмотрела, задавала вопросы, написала. В клинике чисто, тихо, никого нет.

Фарман

31.07.2018

Был очень тёплый, внимательный приём. Я остался очень доволен. Доктора нашли на сайте по отзывам.

Вероника

23.07.2018

Меня все устроило. Доктор квалифицированная, качественно провела осмотр, дала рекомендации, назначила лечение. Мне все понравилось.

Артем

13.05.2018

Все хорошо. Ольга Сергеевна все рассказала, показала мне, сделала все качественно. Никаких претензий у меня нет. Возможно я еще к ней обращусь.

Мария

01.05.2018

Доктор меня осмотрела и назначила анализы. Отношение было доброжелательное. Единственное все было очень быстро.

Акоп

14.04.2018

Нормальный, хороший прием. Думаю, что Ольга Сергеевна - квалифицированный специалист. Отношение очень ровное и профессиональное, что я и ценю. По отношению к пациенту доктор заслуживает высшего балла.

Елена

02.04.2018

Все прошло прекрасно, все понравилось. Доктор хорошая, очень приятная, поставила диагноз, все правильно сказала, назначила лечение.

Евгения

02.03.2018

Доктор замечательная, очень приятная, все сделала оперативно, быстро, безболезненно. Все хорошо, все понравилось. Спасибо.

Евгений

06.02.2018

Прием мне понравился, прошел успешно, много времени не занял, я остался доволен. Компетентная, аккуратная доктор.


Врачи поблизости

Близнец Ольга Ильинична

Близнец Ольга Ильинична
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Дубининской»
ул. Дубининская д. 57, стр. 8 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Инфекционист
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Жукова Анна Александровна

Жукова Анна Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ангургина Татьяна Михайловна

Ангургина Татьяна Михайловна
Стаж 44 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
45001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Наран на Войковской»
5-ый Войковский пр-д д. 12 Район - Войковский
Первичный прием по специализации - Терапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Рефлексотерапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гирудотерапевт
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Агаджанян Элла Сейрановна

Агаджанян Элла Сейрановна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1800 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте»
Ленинский проспект д. 20 стр. 1 Район - Донской
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куликов Василий Владимирович

Куликов Василий Владимирович
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
3000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ в Отрадном»
пос. Отрадное влд. 2, стр. 1
Первичный прием по специализации - Андролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Уролог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.