Казарин Денис Сергеевич
Стаж 15 лет

Казарин Денис Сергеевич

Рейтинг 4.79
Отзывов 64
Цена первичного приема
3000 руб.

Врач-оториноларинголог. Ведущий специалист. Владеет современными методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний взрослых и детей, в том числе: эндоскопический, микроскопический осмотры ЛОР-органов, снятие и расшифровка тимпанометрий, аудиометрий, проведение амбулаторных операций: вскрытие абсцесса уха, носа, паратонзиллярных абсцессов, параметральные блокады, продувание слуховых труб по Политцеру, катетеризация слуховых труб с помощью катетера, извлечение инородных тел из полости уха, носа, глотки и гортани, остановка носовых кровотечений.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ирина

17.01.2024

Были на приёме с ребёнком. Денис Сергеевич выслушал, объяснил и рассказал, что у нас, назначил анализы. По итогу мы получили рекомендации и пойдём на повторный приём. Врач отзывчивый, профессиональный, добрый, внимательный.

Ольга

03.10.2023

На приеме я была с 9-летним ребенком. Денис Сергеевич профессиональный врач, заинтересованный в пациенте. Мы обращались к нему ранее. На приеме он уделил нам достаточно времени и выписал пациенту лекарства. Рекомендую доктора!

Анастасия

15.09.2023

Были на приёме с ребёнком. Денис Сергеевич выслушал, обследовал ребёнка, удалил ушную пробку и назначил качественное и эффективное лечение. Также мы согласовали следующий приём. Приём длился долго и продуктивно.

Ирина

13.09.2023

Доктор внимательно меня выслушал, собрал анамнез. Провел осмотр и ответил на все интересующие меня вопросы. Прием длился достаточно долго. Лечение, которое он мне выписал, мне помогло, стало значительно лучше. На повторный прием, скорее всего, пойду тоже к нему.

Дмитрий

02.05.2023

Я был на первичном приёме у Дениса Сергеевича. Врач провёл необходимую диагностику, внимательно выслушал, спросил, всё, что нужно. Также он дал рекомендации, назначил курс лечения, сориентировал по дальнейшим шагам.

Илья

24.04.2023

Я был на приеме с ребенком. Врач принял, все осмотрел, взял анализы, сделал назначения. Всем доволен. Внимательность, пунктуальность, аккуратность - важные качества доктора. Записались к нему на следующий прием.

Сергей

17.04.2023

Врач сделал на приеме все что нужно, чтобы помочь в моей проблеме. По итогу мне выписали лекарство. Доктор был внимателен и доброжелателен. При необходимости я снова к нему обращусь.

Татьяна

15.02.2023

Выбрали врач по отзывам. Доктор задал утоняющие вопросы, чтобы узнать подробности, назначил пациентке анализы и лечение. Квалифицированный врач. Денис Сергеевич был внимателен к ребенку. Придем к нему повторно. Я была на приёме вместе с ребенком.

Ирина

05.02.2023

На приеме я была с ребенком, специалист общался с нами замечательно, он очень квалифицированный, всем его советую. Денис Сергеевич провёл осмотр, взял анализы, проконсультировал меня.

Марина

18.01.2023

Приём длился по времени минут 30. Доктор провёл осмотр, дал мне полные рекомендации и распланировал дальнейшие шаги. Он общался и относился ко мне очень вежливо, корректно и доброжелательно. Я обязательно его бы порекомендовала при необходимости и обратилась бы к нему повторно.

Марина

13.01.2023

Выбрала доктора по отзывам. Прием длился 40-50 минут. Очень хороший, компетентный и вежливый специалист, мне понравился. Всё по делу. Врач назначил анализы и лечение. Я записалась к нему на повторный прием.

Маргарита

21.12.2022

Была на приеме с внуком, прошло всё отлично. Я очень довольна. Денис Сергеевич провел осмотр и сделал необходимые процедуры. С ребенком он общался прекрасно, будем теперь ходить только к нему, потому что врач очень понравился. По итогу он назначил лечение и анализы.

Георгий

28.05.2022

Все прошло хорошо, пока лечимся. Врач мне сделал назначения. Он нормально разговаривает. Прием длился минут сорок – пятьдесят. Доктор ответил на все мои вопросы. Я бы его порекомендовал.

Лариса

23.12.2021

Разговор со специалистом был коротким, потому что он проводил мне обследование. Но в целом от клиники я осталась под большим, хорошим впечатлением. Выбрала эту клинику по расстоянию. На ресепшене общались очень вежливо. Вообще всё понравилось. Если бы такая клиника была рядом с моим домом, это была бы единственная клиника, куда бы я вообще обращалась.

Александр

22.07.2021

Доктор грамотный, хороший профессионал, меня полностью устроил. Сделал всё, что от него зависело, чтобы помочь в решении моего вопроса. Врач установил диагноз и назначил лечение, ещё рекомендовал пройти дополнительные обследования, обратиться к специалистам других профилей.

Светлана

19.05.2021

Внимательный и профессиональный доктор. Он меня выслушал и осмотрел ребенка. Врач также порекомендовал сдать анализы, а потом уже начать лечение.

Марина

30.04.2021

Врач грамотный и внимательный. Он провел осмотр, назначил мне лечение и порекомендовал другого специалиста.

Екатерина

04.04.2021

Доктор чёткий и спокойный. Всё прошло по делу и без воды. Он опросила меня о жалобах, посмотрел горло, провёл эндоскопию и направил на сдачу анализов, что исключить аллергию и ещё один момент. По результатам анализов он пропсиал мне лекарства. Я пойду к нему повторно!

Елена

13.09.2020

Очень грамотный врач. Он внимательно нас выслушал, быстро оценил ситуацию, ответил на интересующие вопросы и направил на обследования.

Эльмира

27.08.2020

Хороший молодой человек. Он профессионально ко всему отнесся и помог в решение моего вопроса. Я осталась довольна!

Павел

03.08.2020

Внимательный врач. Он провел осмотр, поставил предварительный диагноз, назначил лечение, направил меня на сдачу анализов и МРТ.

Рамиль

19.07.2020

Гостеприимный и отзывчивый врач. Он мне всё доступно обьяснил и дал рекомендации.

Светлана

19.06.2020

Специалист рассмотрел мой вопрос со всех сторон и помог. Денис Сергеевич внимательный и профессиональный врач.

Светлана

21.05.2020

Доктор выслушал меня, наглядно, на картинках все показал и принял решение, какие нужны анализы. Все было четко, конкретно и очень профессионально.

Павел

12.05.2020

Очень хороший и грамотный врач, который добивается необходимого результата. Он побеседовал со мной, выявил признаки заболевания, провел необходимые процедуры и дал рекомендации.

Виктор

11.05.2020

Денис Сергеевич всё рассказал мне, показал, дал рекомендации и выписал лекарства. Я доволен!

Дмитрий

22.04.2020

Очень вежливый, профессиональный, грамотный и компетентный специалист. Ничего лишнего, всё по делу. Доктор досконально осмотрел меня и задавал вопросы по анамнезу, чтобы выбрать правильный вариант лечения.

Марина

30.03.2020

Я по рекомендации знакомых пришла к врачу и осталась довольна посещением. Он меня внимательно выслушал, назначил полноценное лечение и решил мою проблему. Хотелось бы, что бы все врачи так относились.

Татьяна

26.03.2020

Прекрасный врач, он очень профессиональный. Он обнаружил болезнь, которую многие врачи не могли обнаружить долгие годы.

Ирина

27.02.2020

Профессиональный и внимательный врач. Денис Сергеевич всё грамотно обьяснил, разъяснил о проблеме ребёнка, выслушал и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Татьяна

29.01.2020

Спокойный врач. Он грамотно нам всё обьяснил.

Юлия

18.01.2020

Я выбрала этого доктора по отзывам и по району. Прием прошел быстро. Денис Сергеевич очень четко и по делу все мне объяснил.

Ксения

07.12.2019

Денис Сергеевич замечательный врач с волшебными руками! Педантичный и внимательный специалист, который скрупулёзно относиться к вопросам пациента. Он провёл мне плановый осмотр и дал советы. Доктор прописал мне препараты. Я полностью довольна!

Елена

29.09.2019

Я знаю этого врача и пока довольна! Он внимательно относится к пациентам, анализирует проблему и рассказывает все, как есть на самом деле.

Татьяна

12.09.2019

У меня хронический танзилит. Врач посмотрел уши, горло, нос, дал направление на анализ на аллергию, потом пойти к аллергологу, не совсем понятно связь между пробками в горле и аллергией на кошачий корм. Хотелось бы более подробной расшифровки связи между не связуемыми вещами.

Любовь

21.08.2019

Я у него не первый раз, врач меня устраивает, он грамотный и как специалист квалифицированный. Он назначил мне анализы и я приду к нему повторно. Мы лечились у доктора с аденоидами когда ребёнок был маленький, были улучшения, сейчас реже стали беспокоить.

Светлана

02.08.2019

Доктора знаем уже давно, поэтому нашли его и пришли. Внимательный, каждое слово не пропускает, вслушивается и добросовестный, хорошее отношение к работе. На приеме доктор принял все жалобы во внимание, выписал анализы и отвечал на все вопросы.

Дарья

15.04.2019

Доктор назначил анализы, я пойду на повторный приём и уже о результатам будет назначать лечение. Он очень внимательный врач, у него стерильный кабинет и хорошее оборудование.

Екатерина

28.03.2019

Врач прекрасный! Мы конкретно его искали и через сервис DocDoc его нашли! Очень внимательный, высокий профессионал своего дела. Он не назначает ненужных анализов, только те, которые необходимы для постановки диагноза.

Роман

30.01.2019

Прекрасный, профессиональный врач. Я давно знаком с ним и с трудом его нашел и записался, он меня устраивает, потому что у него голова соображает. По поводу моей проблемы мы еще не до конца все сделали, у нас идет процесс, со своими врачебными обязанностями доктор справляется.

Татьяна

10.01.2019

Врач внимательный, характеризующийся профессионализмом. Он назначил анализы, после получения результата вновь пойдем к нему.

Ольга

27.09.2018

Все замечательно. Доктор очень внимательный, хороший специалист, очень хороший контакт с детьми.

Нина

13.09.2018

Я его давно знаю. Мы к нему с сыном ходили на прием в другую клинику. Хороший врач, внимательный. К нему можно обращаться. Если другие врачи ставят вырезать аденоиды, то он сохраняет состояние, чтобы не оперировать.

Анастасия

08.09.2018

Мне все очень понравилось. Доктор быстро и качественно провел прием. Все мне посоветовал, рассказал, что со мной. Сегодня мне уже стало лучше. Я в восторге!

Назим

28.07.2018

Меня все устраивает. Доктор со мной пообщался, сказал, что нужно сделать. Я полностью доволен. Мне очень понравилось.

Инна

20.07.2018

Очень подробно объясняет, отвечает на вопросы понятно и доступно (я человек далёкий от медицины), ничего лишнего, все по факту

Анна

28.06.2018

Всё было хорошо. Доктор хороший. Мне всё понравилось. Он подробное прописал мне лечение, обследования провел. Внимательный, ответственный доктор.

Ольга

23.04.2018

Доктор внимательно выслушал все мои жалобы. Видно, что Денис Сергеевич - внимательный и отзывчивый. Он не работает по схеме, старается вникнуть в каждый случай. Я бы отметила индивидуальный подход к пациентам. Доктор очень подробно отвечает на все вопросы, все просто и понятно.

Руслан

30.03.2018

Прием начался вовремя. Доктор опросил меня, собрал все жалобы, поставил предварительный диагноз, дал рекомендации, как снять симптомы. Денис Сергеевич провел эндоскопию и сделал более точный вывод, назначил мне лечение. Я очень доволен.

Ольга

27.02.2018

Всё замечательно. Доктор нас принял в указанное время. Доктор очень внимательный, всё подробно рассказал по поводу лечения. Отзывы только положительные.

Ольга

22.02.2018

Врач хорошо принял, всё рассказал, рекомендации дал. Мне понравилось. Профессиональный, внимательный врач, всё о нем самое хорошее. Клиника хорошая, современная, большая, на удивление приятно. Всё очень вежливо и хорошо. Скидку сделали большую, тоже очень приятно.

Виктория

11.02.2018

Все было хорошо. Мы уже были не первый раз. Денис Сергеевич один из лучших лоров.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.