Каменкова Елена Анатольевна
Стаж 24 года

Каменкова Елена Анатольевна

Рейтинг 5
Отзывов 103
Цена первичного приема
1900 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на лечении различных патологических и функциональных заболеваний органов зрения, орбиты и придаточного аппарата у взрослых и детей. В том числе на воспалительных, инфекционных, сосудистых, дегенеративных заболеваниях, а также катаракты, глаукомы, возрастной макулярной дегенерации, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, травм глаза с использованием современных методов диагностики и лечения.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Носиржон

09.06.2023

Елена Анатольевна профессиональный, вежливый и адекватный доктор, знает свое дело. На приеме она провела для меня осмотр и дала мне нужное направление. По итогу визита врач назначила мне лечение. При необходимости пойду к ней повторно!

Полина

24.05.2023

Отличный доктор, много лет наблюдается ребенок с дальнозоркостью. Зрение улучшается! Спасибо огромное! Всё по существу, без лишней "воды". Жаль, что редко работает

Магомед

19.05.2023

Я был на приёме у Елены Анатольевны. Врач осмотрела меня и определила мою болезнь. По итогу приёма я получил лечение.

Антон

28.04.2023

На приёме доктор провела осмотр на аппарате и осмотрела меня визуально. По итогу консультации я получил рекомендации и советы. Мне понравилось, что Елена Анатольевна внимательна, профессиональна и находит индивидуальный подход к пациенту.

Елена

19.03.2023

Елена Анатольевна очень квалифицированный и грамотный врач. Доктор проводила визуальный осмотр. Выписала рецепты и посоветовала лечение. От ее назначений есть эффективность. Окулиста мне посоветовала близкая знакомая. При необходимости обязательно обращусь повторно.

Азизи

27.01.2023

Доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Прекрасный и замечательный специалист. Всем её порекомендую и обращусь повторно.

Мавлюда

27.01.2023

Доктор уделали мне много времени. Елена Анатольевна указала на ошибки и выписала лекарства. Приду к ней повторно и всем порекомендую!

Анна

27.01.2023

Я водила на приём дочку. Доктор осмотрела ребёнка очень внимательно, ответила на интересовавшие нас вопросы и дала нам назначения, но мне не хватило рекомендаций. На приёме доктор показала себя приятной в общении и вежливой. Я осталась довольна доктором.

Данила

20.01.2023

Все прошло шикарно. Мы на аппарате проверили мои глаза, а дальше была консультация. Доктор мне подсказала сдать анализы, потом прийти еще раз к ней. Могу отметить, что у нее все самые лучшие качества.

Светлана

13.01.2023

Я выбрала врача по отзывам. Приём прошёл отлично, доктор выслушала все мои жалобы, тщательно осмотрела. Она подобрала мне очки, проверила зрение, глазное давление и наличие глаукомы - всё заняло минут двадцать пять. Она вела себя корректно и внимательно, я бы посоветовала этого врача другим.

Елена

13.01.2023

На приеме была с мамой. Визит прошел замечательно! Елена Анатольевна очень понравилась. Назначила лечение, выписала рецепт и проверили зрение. Каменкова внимательная, задавала уточняющие вопросы. Окулиста выбирали по отзывам.

Елена

23.12.2022

Была на приеме вместе с ребенком. Доктор вежливый, нам очень понравился. Елена Анатольевна провела осмотр на аппарате, посмотрела зрачки и все доступно объяснила. Выдала справку и выписала капли. Обратились бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.

Валерий

09.12.2022

Прием прошел отлично! Остальные врачи мне просто ставили диагноз. Елена Анатольевна назначила лечение. Оно проходит отлично! Объяснила информацию доступным языком. Общается вежливо и доброжелательно. Обратился к ней, потому что она из династии врачей. Остался доволен визитом.

Ирина

12.11.2022

Я была на приеме с ребенком. Доктор нам понравилась, придем повторно. Врач дала четкие ответы на мои вопросы и назначила лечение. Елена Анатольевна очень грамотный врач, мы придем на повторный прием.

Афифа

12.11.2022

Я была на приеме с ребенком. Нам понравилось все, доктор уделила нам более 30 минут. Она задала вопросы, все объяснила и показала как делать массаж. Врач аккуратно обращалась с ребенком, нашла к ней подход. Придем к ней снова.

Юрий

28.10.2022

Прием длился примерно 30 минут. Доктор очень доброжелательный, мне понравился. Елена Анатольевна проверила мое зрение и подобрала линзы. Обратился бы к ней повторно при необходимости. Врача рекомендую.

Юлия

12.09.2022

Обратилась впервые. Врач произвела хорошее впечатление. Я узнала все, что хотела, объяснения доктора были доступны. Елена Анатольевна меня проконсультировала и дала ответы на все вопросы.

Наргиз

15.08.2022

У нас была проблема с глазами. Врач назначила лечение, дала направление к неврологу, очень внимательно все уточнила, помогла. Повторно обратилась бы к данному специалисту.

Марина

15.08.2022

Была на приеме вместе с сыном. Ходим к этому специалисту с рождения, она нам очень нравится. Врач приняла нас вовремя. Елена Анатольевна закапала капли и осмотрела глазное дно, все доступно объяснила и выписала глазные капли. Порекомендовала бы этого доктора другим пациентам.

Галина

06.06.2022

Прием прошел хорошо, врач внимательный, вежливый, посмотрел меня с приборами, выписал капли и лечение. Специалиста выбрала по большому опыту. Обращусь повторно к данному доктору.

Мария

21.03.2022

Все прошло хорошо. Доктор меня осмотрела и по итогу назначила необходимое лечение, небольшая положительная динамика уже есть. Времени специалист уделила мне достаточно. Елена Анатольевна приятная в общении, внимательная, объяснила все подробно.

Ирина

05.02.2022

Мне всё понравилось. Хороший специалист и приятная женщина. Она осмотрела меня и проверила на аппаратах. По итогу консультации она мне помогла. Я порекомендую Елену Анатольевну знакомым при необходимости.

Виталий

25.01.2022

Очень компетентный врач. Она все проверила и все сделала. Доктор частично решила проблему. Я пошел к данному специалисту, потому что к ней ходят все мои родственники. Я остался доволен и еще буду ходить к ней.

Наталья

29.12.2021

У нас был первичный приём. Мы проходили лечение год и решили сменить специалиста. Елена Анатольевна назначила ребёнку другое лечение. Приём нам понравился. Она приятный и внимательный врач. Сложилось впечатление, что доктор профессионал. На все вопросы я получила ответы. Будем обращаться повторно!

Екатерина

29.08.2021

Осталась очень довольна доктором. Очень внимательный, профессиональный и действительно грамотный. Назначил специальные капли. Будем прописывать очки. Все по науке. Мы остались довольны. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача рекомендую.

Лилия

28.08.2021

Елена Анатольевна в ходе приёма поставила диагноз и назначила лечение. Дочке понравился врач, она смогла расположить ребёнка к себе. Нашла специалиста по удовлетворительным отзывам на сайте и по территориальному удобству посещения. После же прохождения лечения будем обращаться повторно

Константин

05.06.2021

Елена Анатольевна осмотрела меня, объяснила о проблемах со зрением и мы договорились о повторном приёме. Так же я получил ответы на все вопросы. Она вежливый, доброжелательный, приятный в общении и располагающий к себе врач.

Альбина

04.05.2021

Доктор внимательный. Она проверила пациенту зрение и выписала лечение, которые помогают.

Василий

07.03.2021

Елена Анатольевна провела осмотр, всё рассказала мне, показала, объяснила и дала рекомендации. Она профессиональный, приятный в общении и человечный врач.

Лариса

21.12.2020

Внимательный и приятный доктор. На приёме она все доступно мне объяснила, порекомендовала куда обратиться и назначила лечение.

Татьяна

23.11.2020

Доктор профессиональный, приятный, вежливый, доброжелательный, спокойный и рассудительный. Она меня качественно осмотрела и дала рекомендации. Я довольна!

Галина

23.11.2020

Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня.

Елена

16.11.2020

Доктор квалифицированный и внимательный. Она дала мне рекомендации.

Иван

09.11.2020

Доктор вежливый, отзывчивый и добрый. Она провела консультацию и дала нам рекомендации. Мы довольны!

Анастасия

28.09.2020

Компетентный, приятый, внимательный и тактичный доктор. Она выслушала мою проблему, собрала анамнез, поставила диагноз, подробно всё объяснила и назначила лечение.

Виктория

05.09.2020

Компетентный и внимательный врач. Она посмотрела меня, проверила зрение и назначила рекомендации об операции. Единственный минус, что доктора постоянно отвлекали звонки.

Антон

02.06.2020

Внимательный доктор. Она выполнила свою функцию, сделала определенные замеры и порекомендовала, как продолжить лечение. К врачу претензий нет! Но клиника не может позволить себе приобрести бесконтактный термометр!

Елена

31.05.2020

Елена Анатольевна приятный, внимательный, вежливый и знающий врач. Она грамотно подошла к моему вопросу. Я довольна!

Ирина

15.05.2020

Елена Анатольевна провела осмотр и назначила лечение. Нас всё устроило.

Евгений

08.05.2020

Елена Анатольевна вежливый, спокойный и хороший специалист. Она аккуратно осмотрела ребёнка, подождала когда он проснется и грамотно всё обьяснила о проблеме.

Наргиз

29.03.2020

Елена Анатольевна очень аккуратный врач и специалист своего дела. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я пойду к доктору ещё.

Юлия

19.03.2020

Доктор профессиональный. Она проанализировала мои анализы, дала консультацию, провела осмотр, дала врачебное заключение, которое исключило вариант моего заболевания. С ее стороны вопрос был решен.

Людмила

04.02.2020

Очень вежливый и приятный доктор. Она вела осмотр в течение часа, все четко, доступно объяснила. Ответила на вопросы и потом повторно посмотрела ребенка, потому что у меня было сомнением. Огромное спасибо врачу!

Мария

23.12.2019

Очень квалифицированный врач. Она все хорошо нам все обьяснила. У нас была повторная консультация после лечения. Доктор дала хорошие рекомендации и выписала очки. Мы были не в первый у Елены Анатольевны.

Лариса

17.12.2019

Врач, как человек не плохой. Она провела какую - то проверку, но не объяснила сколько это стоит. О цене я узнала только на кассе, и вместо 1780 рублей получилось 2100 рублей. Прием не стоит тех денег, которые я оплатила!

Мария

07.12.2019

Доктор внимательный и чуткий. Она выслушала меня и дала рекомендации. Врач говорила понятным человеческим языком.

Аноним

30.10.2019

Мне нужно было заключение, доктор провела обычный осмотр, всё нарисовала, показала. Доктор квалифицированный, умеющий подобрать ключик к пациенту.

Наталья

29.09.2019

Не торопливая врач. Он очень внимательно отнеслась к ребенку, выслушала все вопросы и дала советы. Мы остались довольны!

Анастасия

23.09.2019

Елена Анатольевна хорошая и грамотная врач. Она проверила мне зрение, назначила препараты и подобрала мне очки.

Игорь

22.09.2019

Елена Анатольевна очень хорошая и внимательная доктор. Прием длился довольно таки долго, врач имеет неформальный подход к делу. Мне понравилось, претензий не имею.

Елена

24.08.2019

Компетентная и дружелюбная врач. Мы получили назначения на лечение. Будет еще повторный прием.

Майя

04.08.2019

Очень приятная и внимательная врач. Она создает впечатление высококвалифицированного специалиста. Доктор опросила меня, померила остроту зрения, посмотрела глазное дно, ответила на все интересующие и не примитивные вопросы. В общем, я довольна! Отзывы о ней подтвердились!

Алёна

24.06.2019

Сама по себе приятная врач и женщина. Она осмотрела меня на аппаратах не один раз, внимательно проверила зрение в комплексе, объяснила и рассказала все, что мне надо было, что беспокоило, выписала лечение и все расписала. Самое главное, я довольна!

Иван

06.03.2019

Елена Анатольевна - замечательный врач, очень квалифицированный специалист, советую к ней обращаться. Она провела осмотр и сделала операцию.

Дарья

27.02.2019

Хорошая врач, специалист своего дела, знает, что, где, почему, как смотреть, никаких претензий нет. Она посмотрела ребенка, все доступно и ясно сказала, посоветовала, что нужно пройти дальше.

Галина

10.02.2019

Отличный прием, замечательный и внимательный доктор, профессионал во всех отношениях.

Соня

24.10.2018

Доктор все хорошо объяснила, что и как нужно делать, назначила лечение.

Марина

19.10.2018

Доктор компетентная, прописала лечение, не предлагала никаких затратных процедур. Назначила повторный прием.

Аноним

12.10.2018

Все в порядке. Доктор поставила диагноз, написала лечение, все посмотрела, все рассказала, как лечить, что делать, какие анализы сдавать.

Раиса

12.10.2018

Доктор очень внимательная, рассказала то, что я даже не знала. В общем могу сказать только хорошее, понравилось отношение и внимательность доктора. Я сознательно её выбрала.

Павел

21.09.2018

Прием прошел нормально. Елена Анатольевна хороший доктор, осмотрела меня и выписала лекарства.

Владимир

06.09.2018

Елена Анатольевна хороший и квалифицированный врач. Прием мне понравился. Все было достойно.

Елена

02.08.2018

Прием меня устроил. Доктор внимательная, профессиональная. Отношение было хорошее, доброжелательное.

Ольга

01.06.2018

Мне понравилось! Она очень подробно все объясняет, достаточно внимательная. Если ей задаешь вопрос, то она отвечает и объясняет.

Владимир

11.05.2018

Всё понравилось. Чутко отнеслась, всё спросила, узнала, посмотрела, проверила. Чуткий, отзывчивый человек, профессионал, видно, что относится со знанием дела.

Владимир

27.04.2018

Очень понравился приём, врач просто замечательная. Обязательно будем рекомендовать доктора.

Валентин

27.04.2018

Очень хороший прием, мне понравилось. Доктор хорошая, все хорошо, грамотно сделала, вытащила стружку.

Елена

23.03.2018

Великолепный доктор. Очень грамотный, очень внимательный доктор. Я довольна приемом этого доктора на 250 %. Спасибо огромное этому доктору! Побольше бы таких врачей! Очень понравился доктор!

Наталья

09.02.2018

Меня все устроило. Доктор достаточно внимательная, на все мои вопросы ответила, лишних процедур не делала.

Игорь

15.01.2018

Всё хорошо. Замечательный врач. Специалист хороший.

София

12.01.2018

Всё прекрасно. Я вполне довольна! Врач компетентный, назначил лечение. Меня устроил прем, осмотр и лечение, которое доктор назначил.

Гульна

29.12.2017

Нам очень понравился доктор! Внимательная, все доступно для пожилого человека объясняет.

Юлия

15.12.2017

Всё хорошо было. Добрый, отзывчивый доктор, он всё сделал.

Николай

08.12.2017

Все прошло хорошо. Доктор работает профессионально, прописала мне лечение.


Врачи поблизости

Близнец Ольга Ильинична

Близнец Ольга Ильинична
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Дубининской»
ул. Дубининская д. 57, стр. 8 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Инфекционист
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Жукова Анна Александровна

Жукова Анна Александровна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ангургина Татьяна Михайловна

Ангургина Татьяна Михайловна
Стаж 44 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
45001500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Наран на Войковской»
5-ый Войковский пр-д д. 12 Район - Войковский
Первичный прием по специализации - Терапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Рефлексотерапевт
4500 руб.
Первичный прием по специализации - Гирудотерапевт
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Агаджанян Элла Сейрановна

Агаджанян Элла Сейрановна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Доктора Назимовой»
Проспект Вернадского д. 127 Район - Тропарёво-Никулино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Косметолог
1 руб.
Первичный прием по специализации -
2600 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1800 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог-эндокринолог
1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна

Ахматова Мадина Саид-Магомедовна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Ленинском проспекте»
Ленинский проспект д. 20 стр. 1 Район - Донской
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куликов Василий Владимирович

Куликов Василий Владимирович
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
3000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ в Отрадном»
пос. Отрадное влд. 2, стр. 1
Первичный прием по специализации - Андролог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Уролог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.