Каменская Екатерина Александровна
Стаж 19 лет

Каменская Екатерина Александровна

Рейтинг 5
Отзывов 56
Цена первичного приема
2300 руб.
Врач высшей категории

Врач-эндокринолог. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Радик

14.03.2024

Екатерина Александровна внимательный врач. Она задала мне конкретные вопросы, проконсультировала по моим и тут же сделала УЗИ для уточнения необходимых анализов. Мы пришли к тому, я сдам анализы и приду повторно.

Елена

01.03.2024

Екатерина Александровна внимательная, доброжелательная. Все как в отзывах и написано. Доктором я осталась очень довольна! По итогу приема врач дала рекомендации. По результатам всех анализов и диагностик приду на повторный преим.

Денис

21.02.2024

Прием прошёл хорошо, специалист пообщалась со мной, опросила, обсудила мою ситуацию, сказала, что делать дальше и назначила лечение. Екатерина Александровна внимательная, вежливая врач.

Захар

30.01.2024

Отличный специалист, компетентный врач. Назначила курс лечения, объяснила как пятилетнему что, зачем, почему. Ответила на каждый вопрос. Очень приятно было находиться у неё на приёме.

Дарья

20.01.2024

Доктор провела консультацию, ответила на все мои вопросы и сделала мне УЗИ щитовидной железы. После консультации врач назначила для меня необходимые анализы. Я заметила, что Екатерина Александровна внимательная, и это, на мой взгляд, самое главное.

Елена

16.01.2024

На приеме была с ребенком. Доктор провела консультацию и посоветовала, куда в дальнейшем обратиться. Так как мы не по ее части. Она нам действительно открыла глаза. Екатерина Александровна отличная, внимательная и квалифицированная.

Светлана

04.01.2024

Доктор меня опросила и достаточно уделила времени. После консультации я ещё получила рекомендации и ответы на свои вопросы. На мой взгляд, Екатерина Александровна довольно открытый и любезный специалист. При необходимости я бы обратилась к ней повторно.

Екатерина

27.12.2023

Екатерина Александровна произвела осмотр, провела обследование. Врач выслушала меня и назначила анализы. Доктор хороший специалист. Она тактичная очень, приятная женщина.

Денис

26.12.2023

Екатерина Александровна отличный, хороший, грамотный врач. Она мне рассказала, подсказала, назначила анализы. Планирую обратиться повторно, после результатов. Выбрал ее из-за отзывов на сайте.

Елена

26.12.2023

Я очень довольна приёмом. Специалиста искала по отзывам и направленности работы. Екатерина Александровна очень квалифицированный врач. Она внимательно выслушала, посмотрела проблемы, которые меня интересовали, и всё объяснила чётко и доходчиво.

Александра

14.12.2023

Я выбрала данного врача случайно, нашла ее в интернете. На приеме она выслушала мои жалобы, осмотрела, пропальпировала и проконсультировала меня. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и ответила на мои вопросы, выписала мне анализы. При необходимости приду к ней повторно!

Надежда

12.12.2023

Врач очень понравилась! Ответила на все мои вопросы в понятной форме. Очень приятно было быть на приеме у такого врача!

Мария

07.12.2023

Доктор внимательный. Прием прошел очень хорошо. Врач меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации.

Ксения

15.11.2023

Екатерина Александровна очень обходительный и вежливый врач, я была у нее впервые. На приеме она сделала мне УЗИ щитовидной железы, посмотрела мои предыдущие анализы и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне дополнительные исследования и дала свои рекомендации.

Юлия

08.11.2023

Доктор выслушала мою проблему, сделала мне УЗИ, провела осмотр, все подробно рассказала и дала свои рекомендации. Я осталаьс довольна приемом. Екатерина Александровна хороший, грамотный, компетентный, дружелюбный и уважительный врач.

Софья

10.10.2023

Екатерина Александровна довольно информативно рассказала о моей проблеме и ответила на мои вопросы. Врач вежливая и доброжелательная. По итогу мне нужно сдать анализы.

Наталья

07.10.2023

Екатерина Александровна вежливый и профессиональный доктор. На приеме она ответила на все мои вопросы и сделала мне УЗИ. По итогу визита врач повысила мне дозировку лекарства.

Павел

19.09.2023

Вежливый, открытый, заинтересованный и аккуратный врач. Доктор предложила узи, рассказала про состояние щитовидной железы. Сопровождала весь процесс и помогала решить проблему. Я понял, что моя проблема не в щитовидной железе. Для контроля здоровья нужно пропить определённые лекарства.

Людмила

01.08.2023

Прием прошел хорошо, специалист меня посмотрела, померила давление. Выписал направление на нужные анализы, сказал еще прийти на прием. Екатерина Александровна хорошая, дружелюбная, профессиональная доктор.

Андрей

31.07.2023

Врач грамотный специалист, приятная женщина. На приеме проконсультировала меня по моей проблеме. Я получил направление на анализы. Доктор дала свои рекомендации. При необходимости обращусь к данному специалисту повторно.

Валерия

25.07.2023

У данного доктора я наблюдаюсь уже 5 лет. Она квалифицированный специалист! На приеме выписала мне дополнительные медикаменты. Провела УЗИ и сравнила с предыдущими результатами.

Ева

18.07.2023

Екатерина Александровна провела осмотр, консультацию и УЗИ. Она назначила мне анализы. Доктор компетентный, приятный и дружелюбно общающийся, без осуждения. Она объясняла абсолютно все, что меня интересовало. Я записалась на повторный прием, на котором будем разрабатывать план лечения.

Анна

11.05.2023

Данного специалиста я выбрала по отзывам. Екатерина Александровна доброжелательный, участливый и профессиональный врач. Она объяснила мне мою проблему и выписала лечение. При необходимости обращусь к ней повторно!

Любовь

10.05.2023

Я вообще впервые была у эндокринолога. Екатерина Александровна осмотрела меня, расспросила всю необходимую информацию, которая ей была нужна. А также сделала УЗИ. Могу отметить, что Екатерина Александровна приветливая и доброжелательная. Я её выбрала по положительным отзывам и по стажу.

Игорь

31.03.2023

Доктор прекрасно со мной общалась. Мы обстоятельно поговорили, хорошая была консультация. Рекомендации я получил в распечатанном виде. Врач всё сделала, я очень доволен приемом. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.

Валентина

29.03.2023

У меня был первичный прием. Екатерина Александровна компетентный и внимательный врач. Она дала рекомендации, выслушала меня и назначила анализы. Доктор была со мной доброжелательна. Я обращусь к ней повторно.

Анна

24.03.2023

Я не первый раз у этого доктора. Екатерина Александровна провела опрос и осмотр, по итогу дала рекомендации. Отмечу её профессионализм, всё по делу, без воды. Мы легко нашли общий язык, я довольна. Могу её рекомендовать и сама обращусь еще при необходимости.

Мария

25.05.2021

Екатерина Александровна всё понятно, подробно мне объяснила и дала рекомендации. Так же врач меня проконсультировала и дала советы в печатном виде. Она внимательный доктор.

Ксения

19.05.2021

Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она очень грамотно мне все объясняет. Врач также направила меня на обследование. Я не первый раз к ней обращаюсь.

Софья

17.05.2021

Хороший доктор. Она мне все рассказала, объяснила и прописала.

Мария

10.05.2021

Екатерина Александровна очень хороший врач. Она со всех сторон просомтрела проблему, серьёзно к ней отнеслась и всё крайне понятно объяснила. Я довольна и уже порекомендовала данного специалиста!

Маргарита

24.02.2021

Екатерина Александровна общительный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно объяснила, провела УЗИ, просмотрела результаты анализов и прописала лекарства.

Татьяна

11.02.2021

Доктор внимательный. Она пересмотрела мои болезни, объяснила какие ещё сдать анализы, все грамотно и подробно рассказала о плане обследований.

Ирина

10.02.2021

Внимательный и щепетильный врач. Она осмотрела меня, досконально опросила, провела УЗИ и проконсультировала.

Ирина

21.01.2021

Доктор очень приятный в общении. Она меня выслушала, провела полное обследование и назначила то, что нужно.

Артем

11.01.2021

Екатерина Александровна хороший, добросоветный, порядочный и внимательный доктор. Она мне всё объяснила и дала рекомендации. Я доволен и пойду к ней повторно!

Динара

08.01.2021

Доктор расплагает к себе. Она мне всё доступно объяснила, разложтла по полочкам, проверила и исключила проблему с щитовидной железой. Врач назначила мне витамины.

Вероника

29.12.2020

Доктор внимательный и компетентный. Она меня выслушала, дала направление к неврологу, и только после прохождения анализов назначила лечение. Екатерина Александровна сказала что необходимо раз в год проходить обследование.

Александр

08.12.2020

Хороший и внимательный доктор. Она изучила мои анализы, назначила новые, посмотрела какие были заболевания и понятно и четко рассказала все о моих дальнейших действиях. Врач пока не разобралась в моей проблеме, но находиться на пути к этому.

Виталий

05.10.2020

Екатерина Александровна выслушала мои жалобы, провела обследования, ответила на все задаваемые вопросы, назначила сдачу анализов и лечение. Я доволен и пойду к ней повторно!

Елена

18.08.2020

Екатерина Александровна внимательный доктор. Она дала мне советы и рекомендации.

Мария

16.08.2020

Внимательный врач. Екатерина Александровна дала нам рекомендации, назначила диету и проконсультировала.

Анна

10.08.2020

Хороший и внимательный врач. Она все посмотрела, послушала, все выяснила и назначила анализы. Претензий к доктору нет. Я еще обращусь к ней.

Ольга

04.06.2020

Приём прошёл быстро и качественно. Достаточно внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала меня, дала рекомендации и ответила на все задаваемые вопросы.

Елизавета

15.05.2020

Екатерина Александровна достаточно внимательный, корректный и очень приятный в общении врач. Она уделила нам много времени и назначила сдачу дополнительных анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.

Марина

27.12.2019

Очень хороший доктор и спокойная, вежливая женщина. Она меня послушала, давление померила, очень хорошо и подробно объяснила что нужно сдать анализы на гормоны и прийти на прием, она назначит мне лечение.

Нара

02.11.2018

Прием был уютный и удобный. Доктор все рассказала, все объяснила и назначила анализы. Она внимательный и грамотный человек. Был очень хороший подход к моей болезни, правильные вопросы и глубокое пониманием.

Снежана

27.09.2018

Вроде всё прошло хорошо. Мне на приёме всё понравилось, доктор всё объяснила, дала рекомендации, что делать дальше.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.