Каткова Ирина Витальевна
Стаж 43 года

Каткова Ирина Витальевна

Рейтинг 5
Отзывов 90
Цена первичного приема
23602006 руб.

Специалист по проведению кольпоскопии, лечению заболевания шейки матки, ЗППП. Также занимается ведением беременности.

Онлайн запись к врачу

Каткова Ирина Витальевна

Выберите клинику
Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Маросейка, д. 6-8, стр. 4.
Метро:
Китай-город
Китай-город
Лубянка
Площадь Революции
Чистые пруды

Отзывы о враче

Мария

09.07.2019

По регламенту, в целом, врач сделала все, что должна была, но, как человек, лично мне, не подошла. Второй раз не пойду! Но никаких проблем не возникло. Я пришла с вопросом о вероятной беременности, хотела, чтобы доктор меня направила на тест ХГЧ и рассчитывала на более человеческий разговор. Специалист провела осмотр, ничего нового не сказала и предложила сделать УЗИ, что, я считаю, еще рано. В случае положительного результата, наблюдаться у нее не буду!

Юлия

23.05.2019

Очень классная, добрая, грамотная и отзывчивая врач. Она задала мне много вопросов по поводу причины обращения, про заболевания, операции и поговорила со мной. Сделала все деликатно, посмотрела меня, взяла анализы, назначила дополнительные, дала советы и выписала витамины, ничего лишнего все по делу.

Анна

12.04.2019

Я была один раз на приёме. Мне кажется она обстоятельно подходит к вопросу. Пока мне назначили анализы и УЗИ, я задавала больше вопросов чем доктор и она мне их объяснила. Как профессионал я думаю она разбирается в своём вопросе. Надеюсь, что в последствии решим мою проблему.

Маргарита

30.11.2018

Прием прошел тактично и по делу. Врач взяла анализы, дала рекомендации назначила второй прием. Ирина Витальевна спокойный и общительный специалист.

Юлия

10.07.2018

Посмотрела нормально все, но заключений никаких не дала. И как теперь получить заключение я не знаю.

Наталья

21.06.2018

Это был первый прием. Доктор мне понравилась, доброжелательная, все мне рассказала, провела осмотр, взяла анализы. Негативных эмоций нет.

Анастасия

15.06.2018

Приемом осталась довольна. Врач помогла подобрать подходящий препарат, скорректировала лечение и ответила на интересующие вопросы. Рекомендую!

Юлия

05.06.2018

Мне понравилось она, как человек и как специалист. Я считаю, что она грамотная и со знанием дела подходит ко всем вопросам, касаемо лечения своих пациентов. Я очень довольна, собираюсь еще раз туда пойти. Планирую лечиться дальше у этого доктора.

Алена

30.05.2018

Приём прошёл хорошо, доктор всё рассказала, поставила сразу диагноз, сразу прописала лечение, назначила повторный приём. Очень приятная женщина.

Валерия

24.05.2018

Все хорошо. Я у этого доктора постоянно лечусь, она внимательная и профессиональная.

Аноним

15.05.2018

Мое ощущение, что специалист не эндокринолог. Очень бы хотелось узнать ее образование, на сколько корректно и есть ли аттестация по этой части, потому что-то, что я услышала идет в разрез с общепринятым решением, современным тенденциям. Немного расстроилась, но возможно это частное мнение специалиста, но я склоняюсь к тому, что уровень образования в этой части не достаточно высок. Это мой субъективный подход.

Ирина

12.05.2018

Очень подробно все объясняет, видно, что хороший специалист. Очень уважительно относится, тактичная доктор, с ней очень комфортно.

Елена

09.05.2018

Все прошло хорошо. Хороший и внимательный доктор. Она прописала мне лекарства и ответила на все мои вопросы.

Халида

26.04.2018

Доктор хорошая, со стажем, все мне хорошо рассказала, объяснила, осмотрела, назначила лечение. Я довольна, буду у нее наблюдаться по беременности.

Анастасия

14.04.2018

Мне все понравилось. Планирую и в дальнейшем наблюдаться у этого доктора. Ирина Витальевна посмотрела мою проблему, все рекомендации мне дала.

Али

04.04.2018

Доктор нас проверила, все сказала, объяснила и направила на узи. Все было отлично. Претензий нет.

Мария

22.03.2018

Я была в первый раз. В целом все в порядке, Ирина Витальевна дала мне советы и рекомендации, сказала, что нужно сделать. Мне не совсем понравилось общение врача, но доктор она хороший.

Ярослава

22.03.2018

Врач грамотный, она очень мне понравилась, назначила нужные анализы, ничего лишнего.

Анастасия

20.03.2018

Доктор хороший, отзывчивый, тактичный. Как человек, она приятная женщина. Уже её порекомендовала и к ней уже записались.

Анна

17.03.2018

Врач - доброжелательная, вежливая и тактичная. Ирина Витальевна все четко объясняет. Я осталась довольна приемом, если потребуется, пойду к ней еще.

Дарья

15.03.2018

Ирина Витальевна, хороший врач. У нас с ней будет повторный приём, предстоит с ней ещё поработать.

Светлана

04.03.2018

Я очень довольна доктором. Наблюдаюсь у нее не в первый раз. Очень хорошее обслуживание, правильные вопросы и дельные советы. Я в шоке от Ирины Витальевны, мне она очень нравится! Считаю, что она - доктор высшей категории!

Татьяна

27.02.2018

Всё очень понравилось, всё отзывчиво. Нас проконсультировали и назначили то, что нужно.

Ира

21.02.2018

Хороший врач, настоящий профессионал. Чувствуется опыт. Советую, рекомендую!

Валерия

14.02.2018

Всё было очень хорошо, я не первый раз у этого врача. Она очень внимательная.

Александра

26.01.2018

Мне всё понравилось, всё отлично. Я приду ещё. Всё замечательно!

Валерия

25.01.2018

Все хорошо. Ирина Витальевна внимательно выслушала меня, назначила лечение. Она хорошо отнеслась.

Наталья

19.01.2018

Все хорошо было. Доктор тактичная, компетентная, квалифицированная, все что надо было, все рассказала, лишних анализов не назначила. Приду еще к ней.

Екатерина

29.12.2017

Всё прошло хорошо, спасибо. Всё очень грамотно, ясно, понятно. Осталась довольна приемом. Доброжелательный доктор.

Полина

22.12.2017

Мне все очень понравилось. Доктор произвела хорошее впечатление, довольно внимательно все выслушала, все узнала, спросила все жалобы, посмотрела, направила на узи, на анализы. Я всем довольна, планирую вернуться к ней еще.

Ирина

21.11.2017

Опытная доктор, по сравнению с предыдущим врачом, к которому я ходила, она чувствуется, что более опытный врач.

Ольга

14.11.2017

Очень приятная женщина. Всё было быстро. Ничего негативного сказать не могу, всё только позитивно. Был общий прием.

Есения

18.10.2017

Хороший врач, она адекватная. Всё в порядке, вполне доктор понравилась.

Софья

11.10.2017

Внимательная достаточно, выслушала все, назначила лечение и взяла анализы.

Оксана

08.09.2017

Грамотный доктор, который дает правильные назначения. Она сразу реагирует на результаты исследования. Видно, что она опытная. Очень приятно к ней обратиться, потому что за плечами у нее большой опыт. По малейшим симптомам может рассказать в чем причина.

Яна

22.03.2017

Доброжелательный врач, относится с пониманием. Всё, что я хотела, мне сделали. Врач явно профессионал.

Анна

20.03.2017

Доктор хорошая, вежливая, услужливая, единственное она мне сказала, что выпишет свечи, но так и не дала мне назначения. Как человек, она хорошая.

Мария

10.12.2016

Очень хорошо прошел прием, положительно, я приду к ней еще! Доктор профессионал своего дела, она внимательна и отзывчива и вообще приятная женщина. Все, что я хотела узнать, я у нее узнала.

Ксения

30.11.2016

Приходится много информации у врача самой спрашивать. Она сама не рассказывает. Все остальное было хорошо. С тем, что доктор назначает я согласна. Единственная проблема с коммуникациями, потому что немножко напоминает наших советских врачей. Которые сами никакой информацией не делятся, просто назначают лечение и дополнительные анализы без объяснения причин.

Инна

28.11.2016

Доктор замечательный профессионал. Она выслушала, все популярно объяснила и сделала назначения. Была вежлива, внимательна.

Алина

24.10.2016

Мне все понравилось, доктор все доходчиво объяснила, все качественно, профессионально, общалась вежливо, тактично. Подобрала мне лечение, сделала диагностику, все объяснила по ситуации, я не имею возможности каждый день ездить делать уколы, доктор подобрала альтернативный препарат. Мне понравилось я была у нее на первом приеме и в дальнейшем у нее планирую наблюдаться. Мне понравилось.

Ольга

05.08.2016

Очень хороший доктор. Я как раз к ней сегодня иду. Достаточно профессиональный доктор. Она мне понравилась. Я бы не записалась второй раз, поверьте. Она достаточно внимательна. Все внимательно выслушает. Достаточно опытный доктор. Она как раз очень все подробно объясняет. Я обслуживаюсь по страховке. Общалась я с девочками в регистратуре. Ничего такого сказать не могу, приветливые. Принимают всегда в назначенное время. Месторасположение для меня не очень удобное, я просто живу в Подмосковье. И мне, соответственно, не очень удобно добираться.

Татьяна

02.06.2016

Мне всё понравилось. Всё было культурно, нормально. Единственное, в клинике есть медсестра, которая очень плохо колет, две недели на руке не проходил синяк.

Антонина

06.05.2016

Я всем довольна. Все понравилось, и как обслуживала, и как отвечала. Очень вежливая. Ответила на все вопросы довольно полностью. Положительное отношение.

Ольга

22.04.2016

У меня очень хорошее впечатление осталось. Всё в порядке. Я довольна результатом похода к врачу! Она внимательная, хороший диагност. Всё, что могла, она сделала. Внимательно меня обследовала, никуда не торопилась, была вежливой. Мне понравился врач!

Расмия

22.01.2016

Осталось хорошее мнение. Я этого врача знаю с 90-х годов. Я именно к нему и летела. Месяц ждала, пока она выйдет на работу. Она помогла мне добиться того, что мне нужно было. Всегда хорошее отношение, приятно разговаривать с врачом. Главное - знания и результат врача. Это супер врач. Я 4 года не могла забеременеть, этот врач вел меня до конца, и после ее обследований я смогла забеременеть.

Екатерина

13.10.2015

Всё очень хорошо, очень понравилось. Мне понравилась внимательность врача и доскональное изучение проблемы. Я бы дала самый высокий балл ей. Как врач она и внимательная, она и выслушала про те заболевания, которые были у меня, она меня посмотрела полностью и назначила те анализы, которые были необходимы.

Татьяна

25.06.2015

Специалист мне очень понравился, обследование у меня еще продолжается, и по результатам пойду к ней снова.

Наталия

16.02.2014

Все хорошо, врач хороший, только положительное о враче.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.