Колясева Нина Алексеевна
Стаж 2 6 лет

Колясева Нина Алексеевна

Рейтинг 5
Отзывов 119
Цена первичного приема
23002000 руб.
Врач высшей категории

Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Онлайн запись к врачу

Колясева Нина Алексеевна

Выберите клинику
Приём в «МедСемья Солнцево»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Первая клиника Солнцево. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, гинекологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование. На УЗИ можно записаться взрослым и детям. Клиника находится в шаговой доступности от метро Солнцево. В медцентре постоянно принимают 40 специалистов, имеется 30 различных методов диагностики, в том числе МРТ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Солнцевский пр-т, д. 19.
Метро:
Солнцево
Говорово
Румянцево
Боровское шоссе

Отзывы о враче

Юлия

01.03.2022

Приём длился примерно минут двадцать, на нём доктор поставила мне сразу диагноз, назначила лечение, дала рекомендации. К этому специалисту я обращусь через две недели повторно.

Динара

28.02.2022

Выбирала специалиста по местоположению и по отзывам. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Доктор всё доступно мне объяснила, рассказала и назначила курс лечения.

Юлия

10.02.2022

Врач провела осмотр, взяла анализ крови и выписала таблетки. Нина Алексеевна хорошо с нами общалась, прием сам длился минут десять. От консультации мы получили объяснение нашей проблемы.

Дарья

08.02.2022

Прием прошел нормально. Нина Алексеевна назначила лечение. Без анализа сразу назвала диагноз. Дала рекомендации, и назначила лечение. Объясняла все доступно. Прием длился 15-20 минут. Доктора выбирала по наличию удобной свободной записи. При необходимости к ней больше не пойду. Мне не очень нравиться лечиться гомеопатией, а она советует лечиться таким методом. У меня к ней нейтральное отношение.

Дмитрий

27.01.2022

Врач выбирает немного не правильный подход к лечению. Потому что я так понял, что она вегетарианка. И все советы сводятся к тому что бы не есть мясо. Это не правильно, мне не понравилось. Нина Алексеевна взяла посев, посоветовала какой-то нереальный курс, целенаправленно отправила меня в определенную аптеку. Назвала продукты которые мне можно есть. Специалиста мне посоветовал друг. Результат анализа мне так и пришел на почту.

Любовь

25.01.2022

Это был мой первый прием у данного специалиста. Все прошло нормально, врач все мне хорошо объяснила по моему вопросу, провела осмотр, сказала сразу причину моей проблемы и назначила лечение. Через месяц приду на повторный прием. Доктор квалифицированный.

Галина

21.01.2022

Доктор на приеме общалась великолепно, очень вежливо, профессионально. Она объяснила все рекомендации. Но плана лечения еще пока нет, потому что у нас взяли только пока анализ. Я порекомендовала бы другим этого специалиста.

Ольга

21.01.2022

Врач очень хороший, дружелюбный, все хорошо сделала. Часть семьи к ней уже ходила и все остались довольны. По итогу приема доктор назначила лечение и дала рекомендации. Специалиста выбрала, потому что Нина Алексеевна доктор наук.

Ирина

14.01.2022

На приеме доктор удалил бородавки. Посоветовал, какие приобрести препараты. Нина Алексеевна общалась хорошо и внимательно. Нашел подход к ребенку. Врач уделил достаточное время для приема.

Александра

13.01.2022

Очень отзывчивый доктор. Нина Алексеевна все доступно объяснила, прописала мне необходимое лечение, не назначала ничего лишнего. Мне все понравилось. Надеюсь, лечение мне поможет. Доброжелательный, профессиональный врач. Если понадобиться, обращусь к ней повторно. Посоветовала бы этого доктора другим.

Даниил

06.12.2021

На приеме доктор уделил мне достаточно времени. Я рассказал врачу о своей проблеме. Нина Алексеевна проконсультировала меня, всё доступно объяснила и назначила курс лечения. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.

Ольга

05.12.2021

Нина Алексеевна по ходу приёма объяснила какой образ жизни мне нужно вести. Это хороший, чуткий, внимательный доктор который отвечает на все вопросы и рассказывает дополнительную информацию. При необходимости буду обращаться ещё к данному специалисту. Времени для меня было уделено достаточно.

Яна

29.11.2021

Мы пришли, врач всё расспросил, мы сказали, что нас беспокоит. Доктор пояснил, что это не к нему, посоветовал другого специалиста. Посмотрел под микроскопом волосы. Назначил препарат и шампунь. Сказал, что желательно сделать генетический анализ, но их клиника его не делает. Отправили в другое место, на дополнительное обследование. Свои рекомендации врач дал, сказал всё, как есть. Специалист мне понравился. Лишние услуги не навязывал.

Ольга

17.11.2021

О компетенции врача ничего сказать не могу, лечение только начала. Но как человек ведёт себя не тактично, грубо и надменно. Приём длился 15 минут, кожу головы и тела осмотрела за 3 секунды, остальное время расписывала лечение. Из плюсов - не навязывала никаких анализов, что с другой стороны тоже странно.

Александр

20.10.2021

Внимательный, профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Я получил всю необходимую мне информацию. Нина Алексеевна провела консультацию и дала рекомендации по диете и применению различных препаратов. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.

Евгений

29.09.2021

Квалифицированный, собранный, внимательный доктор. Специалиста выбрал по отзывам на сайте. Всё прошло хорошо. Нина Алексеевна качественно меня проконсультировала. Врач на приёме взяла анализ. И назначила лечение. Специалист расписала дальнейший сценарий развития. После результатов анализов доктор будет ещё корректировать моё лечение. По эффективности сказать пока не могу, потому что не быстрый процесс.

Оксана

16.09.2021

В принципе все прошло хорошо. Доктор нас проконсультировала по нашей проблеме, сказала какие необходимо сдать еще дополнительные анализы. Дала рекомендации по питанию и дальнейшим действиям, посоветовала какие препараты давать для снятия аллергии. Времени на приеме было уделено достаточно, врач была внимательна.

Людмила

03.09.2021

Доброжелательный, профессиональный специалист, хорошо общается с детьми. Доктор провела прием корректно, профессионально и быстро, она сделала осмотр, проконсультировала нас, ответила на все вопросы и выписала лечение. У меня не осталось никаких нареканий. При необходимости я порекомендую этого врача своим знакомым, так как она произвела на меня хорошее впечатление.

Елена

26.08.2021

Была вместе с сыном. Мне понравилось как ведет прием врач. Он не только дерматолог косметорлог, но и как психолог. Все объяснил популярно, порекомендовал лечение, диету. Все хорошо. Нина Алексеевна спокойная, уважительная, доброжелательная, все лучшие качества. Общалась с ребенком хорошо. Возможно повторно обращусь, посмотрю какой будет результат.

Валентина

23.08.2021

Доктор хороший специалист. На приеме все нам объяснила, всю нашу ситуацию, все сложности. Попыталась нам помочь, сделала все, что было необходимо, объясняла все понятно. Замечательно общалась с ребенком. Врач профессионал своего дела. При необходимости порекомендую специалиста. И сама обращусь именно к ней.

Ольга

12.08.2021

После посещения этого врача чувствую себя больной и безнадёжной. Сначала вроде доктор дала надежду, а сейчас всё плохо. Не знаю как будет дальше, ведь лечение мы только начали. Обратилась за помощью, так как после прививки начали сильно выпадать волосы. На приёме Нина Алексеевна посмотрела голову специальным аппаратом. Рассказала в целом всю картину и назначила препараты. Вежливая, внимательная. Если будет положительный эффект по окончанию лечения, смогу рекомендовать специалиста! Нашла её через интернет.

Нина

03.08.2021

Хороший, доброжелательный врач, взял анализы, осмотрел ребенка, назначил лечение. Сейчас смотрю, в принципе, лечение уже помогает даже за один день. Врач профессионально и вежливо общался, наладил контакт с ребенком.

Зоя

03.08.2021

На приеме у дерматолога, мне все очень понравилось. Знающий, внимательный , опытный, уравновешенный ,спокойный специалист. Провела осмотр, назначала лекарства, нужные мази. Расспросила меня обо всем про мои болячки. Надеюсь поможет ее назначение.

Ольга

29.07.2021

Врач внимательный и хороший. Нина Алексеевна назначила мне анализы, взяла соскобы, поставила капельницы и назначила дальнейшее лечение. Пока все сложно и ничего не известно.

Владимир

28.07.2021

Все прошло хорошо, меня устроило. Доктор профессиональный, компетентный. Прекрасно общался со мной. Обследовал меня, провела процедуры, назначил препараты- все стандартно. Дерматолог такая специализация, куда не хочется повторно приходить, но если понадобится обращусь снова.

Максим

15.07.2021

Доктор меня осмотрела, составила план лечения и назначила мне капельницу. Она была внимательная. Я обращусь к специалисту повторно.

Аноним

27.01.2020

Доктор очень внимательная. Очень подробно рассказывает о возможных причинах симптомов, раскладывает как лучше поступить. Располагает к себе.

Наталья

14.11.2019

Нина Алексеевна профессиональная и внимательная врач. У меня был повторный приём. Она назначила мне лечение и ответила на все мои вопросы. Я приду к ней на повторный приём. Все, что назначила мне доктор, все подошло по моим анализам.

Наталья

08.10.2019

Нина Алексеевна внимательно ответила на все мои вопросы, осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна и приду к ней на повторный прием.

Екатерина

23.09.2019

Квалифицированная врач. У меня как таковой проблемы не было. Консультация заняла меньше пяти минут. Мне показалось, что я содрала родинку, оказывается не содрала. Я когда ее прижигала , то прижгла себе йодом кожу. Доктор мне прописала мазь, которая способствует заживлению после ожога.

Светлана

29.03.2019

Доктор спокойная, уравновешенная и общительная. Меня волновал вопрос удаления. Она посмотрела меня, дала советы, выписала рецепт на лекарства и мы определились летом провести удаление.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 1694 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 1694 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.