Котвицкая Татьяна Валентиновна
Стаж 30 лет

Котвицкая Татьяна Валентиновна

Рейтинг 4.87
Отзывов 117
Цена первичного приема
2300 руб.
Врач первой категории

Занимается лечением кожных и венерических заболеваний (ЗППП), проводит мезотерапию, ботулинотерапию, контурную пластику, удаление образований аппаратом «Сургитрон», косметологические уходы.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Максим

11.03.2024

Татьяна Валентиновна доброжелательный и заинтересованный в пациенте врач, я выбрал ее по удобному расположению и времени для записи. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор назначила мне курс лечения. Рекомендую специалиста!

Анастасия

12.01.2024

Татьяна Валентиновна расспросила меня, узнала все подробности. Доктор выслушала меня, прописала лекарство. Врач внимательная, не равнодушная. Мне понравилось, что она более в широком смысле смотрела мою проблему.

Мария

22.12.2023

Татьяна Валентиновна доктор с комплексным подходом, я была у нее повторно. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита врач дала мне схему лечения, рекомендации по питанию и образу жизни, посоветовала мне препараты.

Анастасия

24.11.2023

Доктор по итогу приёма дала рекомендации по дальнейшим моим действиям, назначила нужное лечение. Я осталась довольна приемом. Татьяна Валентиновна нормально ко мне отнеслась, она немного спешила, а я хотела еще вопросы задать.

Наталья

13.11.2023

Доктор прописала тоже лекарство, которое я ей сказала. Она мне не понравилась, начала продавать мне непонятные сидушки из дерева. Больше к ней не пойду. Специалиста выбрала по свободной записи.

Светлана

08.11.2023

Татьяна Валентиновна корректный врач, я была у нее впервые. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, взяла соскоб. Приду к ней повторно!

Ирина

04.11.2023

Врач в ходе приема меня осмотрела, проконсультировала по проблеме. И по итогу приема доктор лечение мне не назначила, но рекомендовала некоторые процедуры.

Денис

20.10.2023

Татьяна Валентиновна была внимательная к деталям и отзывчивая. Достаточно объясняет вещи простым языком. Доктор дала решение моей проблемы. Я получил необходимую информацию и назначенные препараты от врача. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.

Екатерина

16.10.2023

Врач вежливый, грамотный. Татьяна Валентиновна провела осмотр, поставила диагноз и выписала мне необходимые лекарства. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Ирина

10.02.2023

Прием прошел замечательно! Профессионал своего дела. Доктор поставила мне диагноз и назначила правильное лечение. За неделю пик заболевания прошел. На повторном посещение она немного откорректировала мне лечение.

Эльдар

22.01.2023

Я выбрала врача по отзывам и оценке. Прием прошел отлично, занял минут 15-20. Замечательный доктор, всё объяснила. Татьяна Валентиновна назначила лечение и дала свои рекомендации. Могу посоветовать этого дерматолога другим.

Илья

26.12.2022

Врач общалась со мной отлично. На приеме много чего было. Я получил от доктора рекомендации. При необходимости я обратился бы повторно и порекомендовал бы данного специалиста.

Константин

16.12.2022

Татьяна Валентиновна уделил мне достаточно внимания, проделал все необходимые процедуры. По итогу приема получил для себя направление на анализы. Данного врача выбирал на сайте по отзывам и по ближайшему времени записи. Специалист был со мной вежлив и вовлечен в мою проблему.

Дарья

16.12.2022

Доктор очень опытный. Она меня расспросила, все подробно узнала, выписала направление на анализы, посоветовала где лучше его сделать и назначила повторный приём. Милый и отзывчивый в общение врач.

Мадина

07.12.2022

Специалиста выбрала по образованию, стажу работы и по отзывам. Мне все понравилось. На приеме врач меня проконсультировала по моей проблеме, назначила лекарства, дала рекомендации по дальнейшим моим действиям. Мои ожидания не много не оправдались.

Марианна

26.11.2022

Доктор на приеме меня опросила, выслушала, назначила сдать нужные анализы, прописала лечение и повторный прием. Специалист общалась со мной обычно. В целом прием был хороший.

Мария

21.11.2022

Все прошло замечательно. Врач оценила мою проблему, выписала направление на анализы. Будем дальше с ней работать, доктор мне понравилась, у нее большой стаж работы. Прием длился около 40 минут. Татьяна Валентиновна общалась вежливо, по доброму. Специалиста выбирала по опыту работы и стажу.

Мария

07.11.2022

Татьяна Валентиновна осмотрела меня и выписала лекарства. Времени она уделила достаточно и объясняла всё доступно. Для более высокой оценки доктору следует больше общаться с пациентом.

Ольга

06.11.2022

Доктор замечательная, отзывчивая, внимательная, мне она очень понравилась. Я буду рекомендовать обращаться к ней на прием. Татьяна Валентиновна назначила мне пройти обследование и выписала план лечения.

Анастасия

30.10.2022

Доктор на приеме провела осмотр и дала рекомендации. Татьяна Валентиновна общалась вежливо, все понятно объясняла. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме и помогла решить мою проблему.

Ильяс

28.10.2022

Прием длился примерно минут 40-50, доктор задала мне много вопросов, спросила есть ли у меня аллергия и по итогу выписала соответствующие рекомендации. Татьяна Валентиновна хорошо со мной общалась, сразу видно, что человек очень опытный. Я бы обратился повторно.

Евгения

25.10.2022

Прием прошел замечательно! Доктор очень понравился, внимательный и спокойный. Татьяна Валентиновна все мне объяснила, рассказала и дала рекомендации. Я очень довольна и записалась на следующий прием! Мне было важно попасть на прием к врачу в утренние часы. Прием состоялся вовремя, задержек не было.

Андрей

16.10.2022

Татьяна Валентиновна мне все объяснила и показала, обследовала меня прибором, поставила примерный диагноз и назначила лекарства, выдала распечатку по приему. Мне понравилось, что она доходчиво объясняет, ее профессионализм, доброта и спокойствие. Рекомендую этого специалиста.

Ашот

22.09.2022

Врач вежливый, приятный в общении. Доктор осмотрела, поставила быстро диагноз, назначила лечение, внимательно выслушала все. Консультация длилась минут 20-25. Все доступно. Будет повторный прием.

Ксения

07.09.2022

Данного специалиста нашла по отзывам и образованию. Доктор внимательный. Прием прошел хорошо. Татьяна Валентиновна провела осмотр, все доступно объяснила, дала рекомендации по лечению и направление на анализы. Врач уделила мне достаточно времени. Обращусь к ней повторно.

Ярослав

22.08.2022

Доктор хороший специалист, вежливый и заинтересованный в пациенте. Она меня дружелюбно приняла и осмотрела, доступно объяснила информацию. Татьяна Валентиновна определила возможные причины проблемы, выстроила конструктивный диалог и дала объективный предварительный диагноз.

Георгий

31.07.2022

Татьяна Валентиновна общалась со мной дружелюбно. По итогу приема она назначила лечение, но его эффективность я еще не успел проверить. Времени мне было уделено более, чем достаточно.

Анонимно

17.07.2022

Прием длился примерно 10 минут, ждать его пришлось дольше. Доктор выписала мне рецепт, пока не могу сказать о его действии. Мы договорились встретиться с врачом снова, для определения эффективности. Вроде, Татьяна Валентиновна тактичный специалист, но сложно сказать, она мало говорила.

Наталья

30.05.2022

Данного специалиста нашла по отзывам и стажу работы. Очень приятный, внимательный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо. Татьяна Валентиновна тщательно провела осмотр и назначила мне необходимое лечение. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.

Оксана

12.05.2022

Были на первичном приеме у специалиста. Отзывчивый, вежливый и внимательный доктор. Располагает к себе. Не торопилась. Врач провела осмотр, все проверила и назначила лечение. Всё спокойно объяснила ребенку и мне. Дала советы что-то продлить или новое добавить. К этому человеку я обращусь повторно.

Алина

22.04.2022

Татьяна Валентиновна доброжелательная, знающая свое дело. Видно, что знает, о чем говорит. В целом все нормально, проводим лечение. Пока что меня все устраивает, результат посмотрим далее. Я буду лечиться у этого врача, еще на прием иду.

Михаил

03.03.2022

Доктор адекватная женщина. На приёме доктор ответила на интересующие меня вопросы, всё подробно рассказала, дала грамотные рекомендации, направила на анализы, уделила достаточно времени. Этого специалиста я выбрал по цене. При необходимости я бы обратился повторно.

Александра

29.12.2021

Татьяна Валентиновна профессионал своего дела. На приеме доктор доступно объяснял рекомендации и назначения. Консультации длилась полчаса, провели осмотр. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.

Светлана

15.08.2021

Компетентный специалист, внимательный к мелочам. Прием мне понравился, доктор провела всевозможные обследования, ответила на мои вопросы, назначила анализы. После получения результатов пойду на повторный прием за конкретным лечением, а сейчас пока выполняю рекомендации врача.

Сакина

02.07.2021

Татьяна Валентиновна не ответила на мои вопросы и не провела должного осмотра. Она неплохой и достаточно внимательный доктор. Врач старался мне помочь и всё доступно объяснял. Возможно моя проблема была не по её части.

Иван

31.05.2021

Доктор очень компетентный. Она меня проконсультировала и не назначила лишних анализов. Врач быстро и качественно провела прием!

Валентин

19.05.2021

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.

Яна

27.04.2021

Доктор очень коммуникабельный. На первом приеме она назначила мне анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна и приду к врачу на повторный прием!

Айгуль

10.04.2021

Доктор хороший Она провел осмотр моих волос и назначила сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!

Юлия

06.04.2021

Доктор не слишком развёрнуто рассказала мне о сути проблемы, опросила о болезни и заполнила карту. Ничего нового я не услышала. Приём прошёл быстро.

Дарья

06.04.2021

Доктор хороший и внимательный. Она мне всё понятно объяснила о проблеме и назначила лечение. Я получила всё, что хотела!

Елена

01.04.2021

Отлично! Провели криодеструкцию, дали рекомендации. Врач распологает к себе, поясняет, что за процедура, почему именно она в моем случае подходит.

Василий

29.03.2021

Доктор профессиональный и внимательный. Она хорошо всё сделала и у неё есть необходимое оборудование.

Диана

17.03.2021

Доктор внимательный. Она все мне объяснила, разъяснила и назначила необходимое лечение.

Екатерина

23.01.2021

Внимательный доктор, с которым приятно общаться. Она меня быстро приняла, расспросила о моем заболевании, осмотрела и назначила лекарство.

Елена

12.01.2021

Доктор хороший. Я не первый раз у неё на приеме. Татьяна Валентиновна сделала мне манипуляцию. Если понадобиться, то приду ещё раз.

Гайдар

16.11.2020

Добрый, приятный и вежливый доктор. Она рассказала про причину проблемы, назначила анализы и дала рекомендации.

Виктория

08.09.2020

Хороший и профессиональный доктор. На приеме она мне рассказала, в чем была моя проблема.

Диана

06.09.2020

Очень приятный, спокойный врач и специалист в своём деле. Татьяна Валентиновна всё чётко нам объяснила о текущих и потенциальных проблемах. Она так же провела осмотр, поставила диагноз и дала рекомендации. Мы довольны!

Алексей

26.06.2020

Квалифицированный специалист. Она меня проконсультировала, выявила диагноз и выписала лекарства.

Ольга

23.04.2020

Доктор все объяснила, доходчиво и понятно рассказала, что делать. Татьяна Валентиновна внимательный врач.

Ирина

24.03.2020

Доктор все выслушала, проанализировала проблему и назначила курс лечение, которому я следую. У меня нет замечаний! Первичный прием полностью устроил, будет еще следующий!

Мурат

11.02.2020

Очень компетентный врач. Она мне всё обьяснила, рассказала, осмотрела и прописала назначения.

Илья

11.02.2020

Хороший, квалифицированный, точный и общительный врач. Она все расспросила, проконсультировала меня, все объяснила, растолковала и помогла с вопросом. Я посоветую доктора своей подруге!

Иван

15.01.2020

Хороший врач. Она выслушала меня, провела исследования, поставила диагноз и назначила сдать анализы.

Артур

14.01.2020

Приветливый и хороший врач. Он адекватно пообщалась со мной. Я еще записался к доктору на повторный осмотр!

Наталия

22.11.2019

Компетентная и доброжелательная врач. Она назначила мне анализы и лечение.

Марина

16.11.2019

Врач понравилась. На приеме выслушала меня, предложила провести диагностику с применением приборов, предупредила о дополнительной оплате, рассказала о лечении, была очень внимательна. После выполнения рекомендаций приду ещё раз!

Оксана

08.11.2019

Приятная врач. Она понимает, что говорит. Это был первый и небольшой прием. Доктор посмотрела мои волосы, дала рекомендации, назначила анализы и повторное посещение.

Ольга

30.10.2019

Меня удовлетворил весь прием и внимание доктора. Осталось положительное впечатление. Она осмотрела меня, дала рекомендации и назначила следующее посещение.

Анастасия

10.10.2019

Доброжелательная, внимательная и вежливая врач. Заметно, что она профессионал с воем деле! Я услышала все, что хотела и пойду позже на вторичный прием!

Александра

01.02.2019

Адекватный профессионал! На приеме мне очень понравилось, врач все адекватно и понятно объяснила и рассказала, все было доступно, она дала свои рекомендации и назначила процедуры, рассказала очень понятно и грамотно какая у меня проблема и как ее решать!

Хасан

21.07.2018

Доктор все правильно подсказала, назначила лечение. Было человеческое отношение. Сейчас уже все прошло.

Марина

29.05.2018

Мне все понравилось. Приятная, вежливая женщина. Татьяна Валентиновна хорошо все выслушивает и дает нормальные рекомендации.

Юлия

09.05.2018

Внимательный доктор. Татьяна Валентиновна сразу задавала мне много вопросов для постановки диагноза, поставила мне диагноз, назначила лечение. На следующей неделе пойду к ней повторно.

Аноним

18.04.2018

Татьяна Валентиновна - отличный, опытный врач!

Илья

16.04.2018

Доктор очень хорошая, все быстро сделала, дала советы, сразу сделала анализы, проконсультировала меня, дала заключение. Все хорошо.

Евгений

31.03.2018

Все было хорошо. Это был первый прием. Мне все понравилось. Доктор выписала рецепт и дала рекомендации.

Алина

30.03.2018

Мне прием понравился. Доктор пыталась подробно разобрать проблему. Все тщательно посмотрела, расспрашивала меня. Видно, что она хотела узнать в чем причина. Достаточно мне уделила времени и ни каких дополнительных услуг не навязывала.

Андрей

01.02.2018

Всё было прекрасно. Замечательная женщина. Цены высокие.

Никита

03.01.2018

Все прошло здорово. У меня были проблемы с родинкой. Мне все удалили быстро и хорошо. Мне все понравилось.

Анна

31.12.2017

У меня довольно смешанные впечатления. Могу сказать, что она вежливая, она удаляла мне родинки, у нее легкая рука, больно не было вообще, но при этом когда я у нее спросила сколько это будет стоить, она мне не правильно рассчитала и я не знаю это от рассеянности или из-за недобросовестности.

Елена

23.12.2013

Всё понравилось, врач дала советы и приняла нормально.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.