Куликова Маргарита Васильевна
Стаж 33 года

Куликова Маргарита Васильевна

Рейтинг 4.9
Отзывов 104
Цена первичного приема
3500 руб.

Врач-оториноларинголог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Евгения

30.11.2023

На приеме была с сыном. Врач ответила на вопросы и назначила обследование. Проконсультировала четко, ясно и по делу. Проводила осмотр. Доктор спокойная и профессиональная! Получили выписку.

Айгуль

22.11.2023

Доктор проводила осмотр. Она детально объяснила информацию, чтобы было понятно. Врач профессионал своего дела! Достаточно добродушная. Атмосфера была приятная! Я удовлетворена приемом, закрыла свой вопрос. По итогу Лор назначила лечение.

Лейла

25.10.2023

Маргарита Васильевна грамотная. Она задавала вопросы, расспросила о симптомах. По итогу я получила лечение. И при необходимости я снова обращусь к ней. Клиника уютная и комфортная. Она удобно расположена.

Наталья

25.10.2023

Прием прошел очень хорошо! Доктор провела необходимые манипуляции и дала советы. Лор профессионал! Молодец! Умница! При необходимости обращусь повторно. Очень хороший специалист!

Елена

29.09.2023

На приеме я была с 3-летним ребенком. Маргарита Васильевна компетентный, профессиональный, внимательный и опытный врач, умеет находить контакт с детьми и не навязывает дополнительных услуг. На приеме она внимательно выслушала нашу проблему и дала нам свои рекомендации.

Людмила

22.09.2023

Маргарита Васильевна провела осмотр, пробила ушные пробки, дала советы. Мне она помогла. Врач аккуратная, вежливая и профессиональная.

Владислав

12.09.2023

Выбрал специалиста по территориальному признаку. Это был второй прием. Настоящий профессионал. До этого назначил правильный план лечения. Благодаря чему я благополучно выздоровел. Врач посмотрел общее мое состояние и сделал вывод о том, что я полностью здоров.

Дарья

02.09.2023

Доктор очень подробно опросила меня про симптомы и рассказала про лечение болезни. Дала рекомендации, сделала назначения. Лор очень приветливая и внимательная! При необходимости обращусь к ней повторно.

Аноним

29.08.2023

Врач провела осмотр и консультацию. Я получила все, что ожидала. Доктор приятный и профессиональный.

Алексей

25.08.2023

Маргарита Васильевна провела доступные методы лечения. Доктор видно, что работает не первый год. На данном этапе я прохожу лечение, назначенное.

Аделина

13.06.2023

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор все мне рассказала, прописала лечение и сейчас я лечусь. Маргарита Васильевна профессионал своего дела, сразу поняла, что у меня болит, какое самочувствие. Врача выбрала по свободной записи в нужный день и по местоположению.

Екатерина

28.04.2023

Опытный, внимательный специалист. Приятно встретила врач, все выслушала, сразу сказала по жалобам, провела опытно осмотр, дала рекомендации по лечению. Я была проездом тут и хотела выслушать мнение Московских врачей. Повторно я бы хотела к ней прийти, но у меня не получится.

Марина

26.04.2023

Маргарита Васильевна провела хороший, доскональный осмотр. Доктор внимательный, способный слушать и профессиональный. По итогу приема я получила результат, за которым приходила. Спасибо огромное врачу, она помогла! Я обязательно обращусь к ней повторно при необходимости.

Игорь

26.03.2023

Маргарита Васильевна обследовала, провела процедуры и проконсультировала. Ответила на интересующие меня вопросы. По итогу я получил направление на лечение. Лор беспокоится о клиенте и его комфорте. Отзывчивый и вежливый врач.

Игорь

25.03.2023

Врач сделала мне тест, провела осмотр, проконсультировала меня и назначила необходимое лечение. Маргарита Васильевна профессионал своего дела с большим опытом работы, общалась уважительно.

Амина

09.02.2023

Я была на приёме вместе с мужем. Доктор выявила воспалённые аденоиды и назначила лечение. Мы остались довольны! Прием прошел супер профессионально! Очень внимательный врач. Придем к ней повторно.

Ангелина

18.01.2023

Приём длился около получаса, за это время доктор расспросила меня, осмотрела, провела тест и поставила диагноз. Доктор общалась со мной очень дружелюбно и открыто, меня всё устроило. Я советую её другим пациентам и сама собираюсь обращаться к ней повторно.

Матвей

14.01.2023

Все прошло отлично. Доктор общалась уважительно, я всем доволен. На приеме она расписала конкретный план лечения, назначила колоть антибиотики. Все было понятно досконально, что делать. Также врач назначила повторный прием. При необходимости я порекомендовал бы данного специалиста другим пациентам.

Владислав

05.01.2023

Маргарита Васильевна назначила лечение. У меня практически прошел насморк. Доктор вежливая и внимательная. Я доволен визитом!

Магомед

04.01.2023

Маргарита Васильевна послушала меня, выявила симптомы, сделал рентген, назначила лечение, которое уже помогло и выдала необходимые рекомендации. Врача выбирал на сайте по стажу работы. Повторно обратился бы.

Андрей

27.12.2022

Врач меня осмотрела и выписала лекарства. Прием длился минут 10. Доброжелательный и вежливый специалист. Маргарита Васильевна доступно объяснила свои рекомендации. Я выбрал врача по стажу работы и по близости к дому.

Тимур

13.12.2022

Хороший врач. Доктор сказал сделать МРТ и дала рекомендации. Этого специалиста я не выбирал.

Светлана

23.11.2022

Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Хороший, внимательный врач. Маргарита Васильевна провела осмотр и назначила мне необходимое лечение.

Ольга

26.10.2022

Доктор провела прием нормально, расспросила, посмотрела, сделала процедуру. В принципе, все стандартно. Времени она уделила достаточно. Больше я обращаться не буду.

Алексей

24.10.2022

Прием прошел отлично, приняли меня вовремя. Доктор все мне подсказала, дала необходимые рекомендации. Специалиста выбрал по рекомендации. При необходимости я бы обратился повторно к данному врачу.

Екатерина

15.10.2022

Замечательный знающий доктор! На приеме врач провела осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Маргарита Васильевна очень внимательно ко мне отнеслась. Обращалась с острым фарингитом.

Игорь

20.09.2022

Компетентный врач, вовлеченный в решении проблемы. Провел тщательный осмотр, проконсультировал по всем вопросам. Выписала лечение, максимально подробно расписал, доступно дал информацию. Я бы мог порекомендовать этого специалиста своим знакомым. Врача выбирал по близкому месторасположению к метро.

Елизавета

30.06.2022

Очень приятный врач. Прием прошел профессионально, мне задавали вопросы, предложили альтернативные варианты лечения. В целом все спокойно прошло. У меня искривление переносицы, я обращалась за вторым мнением специалиста, чтобы выяснить, нужна ли операция. Обратилась бы повторно к этому доктору.

Сергей

02.05.2022

Очень квалифицированная подробная консультация доктора

Денис

20.04.2022

Прием прошел хорошо, доктор понравился, помощь оказал, уже лечусь. Врач на приеме опросил, осмотрел, прием состоялся вовремя, длился полчаса. Не осталось вопросов после приема.

Виктория

28.03.2022

Мне приём у доктора очень понравился, помогли с заложенным ухом+ проконсультировалась по поводу заложенного носа

Дмитрий

06.03.2022

Профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Доктор все доступно мне объяснила, провела необходимые процедуры, предложила несколько вариантов лечения. Я остался доволен. Записался к ней повторно.

Анастасия

22.09.2021

На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации и назначила лекарства, которые мне уже помогли. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.

Эльвира

17.09.2021

Отличный врач, профессионал, доброжелательный, чего нет у других. На приеме Маргарита Васильевна осмотрела, расспросила, все подробно разобрала, назначила лечение. С пациентом общалась замечательно. Рекомендую данного специалиста.

Владислав

16.09.2021

В общем доктор достаточно доброжелательный и профессиональный. Куликова Маргарита назначила мне лекарства и прямо на приёме сразу провела первую необходимую процедуру промывания. Повторно обращусь к данному специалисту уже по итогам самого лечения. Всем остался доволен.

Ольга

07.09.2021

Все понравилось. Все профессионально, четко, информативно. На приеме Маргарита Васильевна все рассказала доступным я языком, провела необходимые манипуляции. Все хорошо. Я пойду на повторный прием. Я была вместе с ребенком, она обратила внимание, и дала рекомендации относительно его.

Илья

25.08.2021

Прием прошел отлично. Доктор меня обследовала не только по моей проблеме, а в принципе по лор специализации. Я остался доволен. Маргарита Васильевна доброжелательная, внимательная была, всю информацию объясняет понятно. Могу рекомендовать специалиста знакомым.

Владислав

03.08.2021

Врач толковый, грамотный, внимательный. Доктор оказала хорошую консультацию, выбрала первый этап лечения. Мне все понравилось, врач вызвала доверие. Не пыталась разводить меня на лишние деньги. Порекомендовал бы данного специалиста.

Олег

02.08.2021

Все прошло отлично!

Ирина

31.07.2021

Мы узнали всё, что хотели и получили необходимую информацию. Доктор аккуратный, квалифицированный и деликатный. Ребёнку все понравилось!

Наталья

30.07.2021

На первом приеме она меня осмотрела и взяла биоматериал. На втором приеме все мне разъяснила и назначила дополнительное лечение. Врач вежливый и тактичный.

Гуля

22.07.2021

Мы думали что у пациентки гайморит. Она посмотрела УЗИ, сказала что все нормально, все ясно объяснила и предложила обратиться к эндокринологу. Хорошая клинка. Были там второй раз.

Ирина

24.05.2021

Доктор очень компетентный, вежливый и аккуратный. Она меня осмотрела и провела чистку ушей. Я приду к врачу на повторную консультацию.

Леонид

18.05.2021

Дружелюбный и заботливый доктор. Она уделила мне много времени, все подробно рассказала, провела анализы и объяснила сумму на которую выйдет лечение. Врач также меня осмотрела и выписала лекарство.

Евгений

14.05.2021

Доктор хороший и профессиональный. Она замечательный человек. Врач всё мне объяснила, рассказала и порекомендовала более профильного врача.

Василиса

10.05.2021

Доктор провела осмотр пациентки и сделала дополнительную процедуру. Врач также все подробно мне объяснила и выписала лечение. Специалист очень деликатно обращалась с ребенком.

Ирина

05.05.2021

Профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела, ответила на вопросы и подробно все объяснила.

Алина

05.05.2021

Доктор приятный и внимательный. Она посмотрела ребенка, все подробно объяснила, ничего лишнего не назначила и выписала адекватное лечение.

Наталья

05.05.2021

Доктор не профессиональный. Она назначила пациенту лечение и дала рекомендации. Единственно, что не понравилось, врач назначила физиотерапию, хотя при остром отите её не назначают.

Павел

13.04.2021

Замечательный доктор, хороший специалист, профессионал своего дела. За один приём определила проблему и назначила лечение.

Александр

05.03.2021

Доктор квалифицированный. Она приятна в общение. Врач хорошо разбирается в своем деле. Маргарита Васильевна провела точную диагностику и назначила мне адекватное лечение.

Юлия

17.02.2021

Доктор с пониманием отнеслась. Она меня выслушала, провела осмотр, процедуру, выписала лекарства и больничный лист. Я довольна!

Дмитрий

05.02.2021

Приём был произведен вовремя. Великолепный врач, все чётко, по делу и доброжелательно. Профессионал своего дела, чувствуется опыт.

Петр

24.12.2020

Доктор деликатный. Маргарита Васильевна осмотрела ребенка, провела диагностику и подробно все объяснила.

Ирина

18.12.2020

Доктор был внимателен. Маргарита Васильевна провела полный осмотр и назначила мне лечение. Я пойду к ней повторно!

Мария

30.11.2020

Профессиональный и грамотный врач. Она осмотрела меня, внимательно выслушала, провела тест, дала нужные рекомендации и назначила лечение, которое помогло.

Владислав

12.11.2020

Доброжелательный доктор. На первом приеме она меня приняла, осмотрела, максимально доступно все объяснила, рассказала и назначила лечение.

Михаил

05.11.2020

Хороший и вдумчивый врач. Она спокойно и подробно мне всё объяснила, осмотрела и назначила лечение.

Матвей

22.10.2020

Внимательный доктор. Она меня опросила, осмотрела, объяснила все проблемы и выдала заключение.

Светлана

20.10.2020

Профессиональный и внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы и прописала лечение. Я довольна!

Резеда

12.10.2020

Маргарита Васильевна очень хороший и приятный в общении врач. Она назначила мне лечение, ответила на все вопросы и дала советы. Я довольна!

Владимир

03.10.2020

Вежливый доктор. Она назначила мне правильные анализы и прописала лечение.

Аноним

04.09.2020

Отличный врач! Прописал все необходимые анализы и препараты. Проконсультировал по различным факторам. Рекомендую однозначно!

Елена

20.07.2020

Очень спокойный и уверенный в себе врач. Маргарита Васильевна - профессионал высшего класса, а мне есть с чем сравнить. Она задавала вопросы и уже лечила меня по другому, чем другие специалисты. Я надеюсь, что мне поможет то, что сказала доктор.

Юлия

09.07.2020

Хороший и знающий врач. Она опросила меня, смогла понять в чем дело, подробно все объяснила и направила к другому специалисту, чтобы все проверить. Я очень довольна, думаю, что доктор локализовала проблему, теперь буду дальше лечиться и с удовольствием вернусь к ней еще раз!

Алексей

02.07.2020

Очень внимательный специалист. Маргарита Васильевна выслушала меня и дала рекомендации, которые помогли.

Анастасия

28.05.2020

Очень хорошо, быстро. Все понятно объяснили. Приветливый и приятный врач. Качество на самом высоком уровне.

Григорий

29.04.2020

Маргарита Васильевна хороший врач. Она провела осмотр, взяла анализы и дала мне рекомендации, которые помогли.

Владимир

27.04.2020

Хороший врач с большим багажом знаний и огромным опытом. Маргарита Васильевна все выслушала, учла много факторов, которые я рассказал, очень тщательно, внимательно провела осмотр и расписала дальнейшие действия. Я получил ответы на свои вопросы!

Фатима

20.04.2020

Маргарита Васильевна очень приветливый врач и приятная женщина. Она назначила мне лечение, всё доступно обьяснила и назначила сдачу анализов.

Евгений

10.03.2020

Хороший, внимательный и аккуратный врач. Она провела анализы и назначила соответствующее лечение. Я еще записан на прием к этому доктору, чтобы проверить, как все проходит.

Заира

02.03.2020

Доктор очень хороший, опытный и знает свою работу. Мы у нее третий раз. Она осмотрела ребенка и дала рекомендации по лечению.

Арина

24.02.2020

Понравился доктор, приятная в общении, никаких препаратов с недоказанной эффективностью не было назначено, все по делу. Все объяснила.

Валентина

06.02.2020

Очень грамотный и внимательный врач. Она долго расспрашивала нас, осмотрела ребёнка и прописала назначения.

Ирина

21.01.2020

Маргарита Васильевна внимательный и компетентный врач. Она осмотрела меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение.

Шахин

17.01.2020

Хороший врач. Она назначила снимок и прописала лечение.

Марина

23.12.2019

Маргарита Васильевна очень мягкий и спокойный специалист. Доктор ответила на все мои вопросы. Она провела осмотр, назначила анализы, процедуры и дала рекомендации. Мое состояние уже улучшилось.

Александр

11.11.2019

Профессиональная врач. Она посмотрела оба уха, почистила пробки и назначила лекарство. Мы уже были на повторном приеме, доктор сказала, что все прошло, лечение было эффективным. Мы получили то, что ожидали!

Екатерина

07.11.2019

Внимательная к деталям врач. Она провела осмотр, смазала горло люголем, взяла стрептококковый тест, назначила лечение и направила на анализ крови.

Аноним

19.09.2019

Отлично, хороший врач, все доходчиво объясняет! Прописала лечение, будем наблюдаться теперь у Маргариты Васильевны.

Екатерина

14.09.2019

Маргарита Васильевна очень грамотная и тактичная врач. Она показала мне все на снимке, посмотрела и прописала все, что нужно.

Георгий

11.09.2019

Очень профессиональная и внимательная врач с хорошим подходом к пациенту. Она полностью поставила мне диагноз, проконсультировала и прописала необходимые препараты. Я остался доволен!

Мария

28.08.2019

Великолепная, знающая, интеллигентная, приятная и воспитанная доктор. Она не раскручивала нас на деньги чем удивила. Врач дала нам нужное направление в нужные места и сориентировала куда нужно обращаться. Мы обязательно порекомендуем ее!

Ирина

07.05.2019

Внимательная доктор, хорошо располагает к пациенту. Маргарита Васильевна помогла мне решить проблему.

Вероника

09.04.2019

Внимательная и хорошая доктор. Я пришла, она меня выслушала и назначила лечение. Спасибо!


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.