Кучеровская Наталья Валерьевна
Стаж 41 год

Кучеровская Наталья Валерьевна

Рейтинг 4.9
Отзывов 108
Цена первичного приема
2200950 руб.

Владеет всеми основными диагностическими и оперативными методами в акушерстве и гинекологии.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Альбина

19.02.2024

Наталья Валерьевна провела осмотр, сделала диагностику и выписала рецепт. Она мне быстро помогла. Врач вежливая, добрая. Доктор очень внимательно слушал и был заинтересован в моей проблеме. При необходимости я снова обращусь к ней.

Мария

31.01.2024

Наталья Валерьевна вежливый и профессиональный врач. На приеме она проконсультировала меня. По итогу визита доктор ответила на мои вопросы. При необходимости приду к ней повторно!

Анна

19.01.2024

Прием прошел отлично, информативно. Специалист провела опрос, потом узнала какие услуги мне нужны, обнаружила проблемы, которые не заметили другие врачи. По итогу мне было назначено лечение.

Арина

18.01.2024

Наталья Валерьевна проконсультировала, ответила на мои вопросы. При необходимости я снова обращусь к ней. Врач вежливая, понимающая, обходительная. Она располагает к себе и профессионал своего дела. Виден её большой стаж.

Анна

15.01.2024

Доктор сделала все, что можно чтобы мне помочь. Она порекомендовала мне лечение, сказала что принимать. Наталья Валерьевна компетентная, добрая, вежливая врач. Повторно обращусь при необходимости.

Анна

27.12.2023

Доктор взяла у меня анализы, выявила заболевание и подсказала лечение. Я получила рекомендации. Врач мне очень понравилась!

Дарья

30.11.2023

Наталья Валерьевна грамотная. Врач провела осмотр, сделала УЗИ, назначила анализы. Она достаточно подробно объяснила по диагностике и расписала дальнейший план наших действия. Врач внушила доверие. По итогу я поняла причину своей проблемы. И ещё к ней вернусь.

Дарья

28.11.2023

Наталья Валерьевна пунктуальный доктор, не назначает ничего лишнего. Я попала к ней случайно. Прием шел 20 минут. Приду к ней повторно!

Валентина

08.11.2023

У меня был повторный визит к специалисту. Наталья Валерьевна взяла расширенный мазок, чтобы выявить инфекцию. По результатам оказалась бактерия. Доктор назначила препараты и отвечала на мои вопросы. Она доброжелательная и грамотная. Профессионал своего дела!

Дарья

27.10.2023

На приеме врач посмотрела мои анализы. Она доходчиво все объясняет. По итогу визита доктор назначила мне лечение.

Марина

18.10.2023

Наталья Валерьевна внимательная, дотошная, человеколюбивая и доброжелательная. Удобно, что в одном месте можно пройти полное обследование. И сейчас жду результаты, чтобы получить курс лечения.

Аноним

16.10.2023

Очень энергичный доктор. Быстро всё сделала. Врач провела осмотр и взяла мазки. Сказала, что спринцевание не делают, что можно смыть флору. Сейчас другая микрофлора. У нас с ней был разговор об одном специалисте и она начала искать его в интернете.

Райхона

06.10.2023

Наталья Валерьевна показалась мне холодным человеком. На приеме она уделила мне недостаточно времени, взяла у меня анализы. По итогу визита доктор назначила мне процедуры. Приду к ней повторно!

Вероника

27.09.2023

Прием был проведен конструктивно и подробно. Наталья Валерьевна разобрала мою ситуацию, выслушала меня и дала рекомендации по лечению, которые помогли. Она профессионал, была внимательная и доброжелательна ко мне. При необходимости обращусь к ней повторно.

Ирина

01.09.2023

Наталья Валерьевна вежливый и доброжелательный врач. На приеме она выслушала, осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор выдала мне необходимую справку и дала свои рекомендации.

Алеся

25.08.2023

Доктор приятная женщина. Общалась вежливо. На мой взгляд довольно профессиональная. На приеме врач уточнила, какие у меня симптомы и что беспокоит, провела осмотр и УЗИ. Успокоила и все мне объяснила. Жду результаты анализов.

Оксана

13.08.2023

Наталья Валерьевна внимательный и доброжелательный доктор. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита врач ответила на все мои вопросы.

Дарья

08.08.2023

Отличный доктор, выслушала проблему, сделала узи, определила проблему, направила на дообследование. Вернусь, чтобы получить план лечения

Елена

07.08.2023

Наталья Валерьевна оказала необходимые услуги. Приём длился 40 минут. Врач очень добрая, терпеливая и отзывчивая. По итогу я знаю, что ничем не болею и получила рекомендации.

Ирина

02.08.2023

Доктор осмотрела меня, провела беседу, сделала УЗИ. Она ответила на все мои вопросы подробно. Наталья Валерьевна хороший врач, вежливая и тактичная. Прием для меня был полезен назначенным лечением.

Виктория

24.07.2023

Прием прошел хорошо, врач замечательный, прекрасно ко мне отнеслась. По итогу приема специалист назначила мне сдать анализы, сделать УЗИ, выписала витамины и дальнейший план лечения. Наталья Валерьевна профессионал своего дела, вежливая, располагает к себе.

Алеся

17.07.2023

На приёме всё было отлично! Доктор провела соответствующие манипуляции и сделала мне УЗИ. После консультации я получила дальнейшие рекомендации. Мне понравилось, что Наталья Валерьевна доброжелательная и компетентная.

Елена

18.06.2023

Помогла решить проблему, отношение внимательное, приду в след. раз.

Кристина

14.06.2023

Выбрала специалиста по отзывам. Доброжелательный врач. Доктор всё подробно объяснила, дала рекомендации и прописала лечение. Я буду повторно обращаться к этому специалисту.

Айтан

10.06.2023

Прием гинеколога прошел хорошо, мне все понравилось. Наталья Валерьевна за отведенное время ответила на все интересующие меня вопросы, все мне доступно объяснила. Доктор помогла в решении моего вопроса.

Аноним

06.06.2023

Отлично, врач все подробно объяснила, дала все рекомендации

Наталья

29.05.2023

Гинеколог объяснила информацию по проблеме. Ответила на интересующие меня вопросы. Общалась вежливо. Разъяснила дальнейший план лечения.

Бурмачач

19.05.2023

Прием длился примерно час. По итогу визита доктор мне все подробно рассказала и назначила лечение. Приемом я осталась довольна!

Лейли

12.05.2023

Очень вежливый, внимательный специалист. Все было хорошо, грамотно сделано. Прием длился минут 30-40. Врач задала много вопросов, взяла анализы и назначила временное лечение, дала рекомендации. При необходимости повторно обращусь к данному доктору.

Наталья

08.05.2023

Я была у этого доктора не первый раз. Наталья Валерьевна профессиональный специалист, с позитивным настроем и желанием помочь пациенту. На приеме она осмотрела меня, мы с ней обсудили мой диагноз и жалобы, она поддержала меня и выписала необходимые исследования.

Евгения

29.04.2023

Отличный специалист и клиника, обращаюсь не первый раз, всегда все очень оперативно и профессионально

Мария Олеговна

08.04.2023

Врач очень хороший . И УЗИ тоже делает очень хорошо и внимательно. Была месяц назад у нее на приеме с проблемой воспаления. Она выписала мне курс лечения. Сегодня пришла на повторный осмотр. Все хорошо . Я очень рада что попала именно к ней.

Полина

11.03.2023

Наталья Валерьевна очень хороший, чуткий и тактичный специалист. На приёме она мне всю информацию объяснила и показала. По итогу консультации доктор дала мне направление.

Татьяна

14.02.2023

Наталья Валерьевна была очень дружелюбная. Общалась вежливо и объясняла необходимую информацию. Провела нужные процедуры. По итогу приема доступно объяснила рекомендации. Гинеколога рекомендую! При необходимости обращусь повторно.

Буниса

13.02.2023

Наталья Валерьевна провела консультацию, осмотр, ответила на мои вопросы, составила план лечения. Понравилось отношение доктора. Повторно обратилась бы. Специалист уделила мне достаточно времени.

Татьяна

23.11.2022

Очень внимательный и хороший врач. Этого доктора мне порекомендовали. Наталья Валерьевна назначила мне УЗИ и сдачу крови.

Yulia

01.06.2022

Все прошло хорошо. Осмотр был проведен качественно. Врач взяла у меня анализы и назначила лечение. Компетентный, грамотный и вежливый специалист.

Полина

09.05.2022

Видно, что специалист уже давно работает. Она провела осмотр и анализы, после чего выписала лекарства и рассказала как принимать. В процессе мы с ней поговорили. Я осталась полностью довольна.

Дарья

17.04.2022

Все прошло хорошо. Доктор провела консультация, достаточно информативную. Она взяла анализы и дала мне рекомендации. На мой взгляд, очень приятная женщина и хороший профессионал.

Асель

15.04.2022

Мне все очень понравилось, все было хорошо. Наталья Валерьевна внимательная, обо всем спрашивает, хорошо, доступно все объясняет. По итогу приема доктор выписала нужные ля меня назначения.

Александра

11.04.2022

Я не в первый раз прихожу на прием к Наталье Валерьевне, мне она очень нравится. Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор профессионал своего дела. На приме специалист меня проконсультировала, осмотрела, сделала УЗИ и назначила лечение. Рекомендую врача.

Анна

30.03.2022

Я уже у неё третий раз. Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Вежливый и тактичный доктор. Нормальное отношение к пациенту. Опыт работы у врача внушительный. Поэтому она сразу поняла в чем проблема. Лечение проходит хорошо. Меня специалист устраивает.

Елена

17.03.2022

Наталья Валерьевна очень хороший и внимательный врач. Она взяла у меня анализы и всё доступно объяснила. Я жду результаты. Обязательно буду обращаться повторно. Мне всё понравилось. Времени мне было уделено достаточно.

Алёна

22.02.2022

Доктор мне понравился. Прием прошел отлично. Врач провела УЗИ, все подробно объяснила и дала направление на необходимые анализы. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.

Валентина

10.02.2022

Изначально выбирала врача по свободному времени. Мне понравилось. Второй раз обращаюсь к этому специалисту. Приняли меня вовремя, без задержек. Всё отлично прошло. Я довольна доктором. Врач дал рекомендации и назначения. Этого специалиста я рекомендую.

Елена

03.02.2022

Всё прошло хорошо. Доктор очень подробно ответил на все, интересующие меня, вопросы. Рассказала что именно произошло с моим организмом и почему случился сбой. Специалист провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение.

Мадина

01.02.2022

Очень компетентный, мягкий доктор. Я у нее наблюдалась и она хорошо себя проявила. На этом приеме Наталья Валерьевна все мне грамотно разъяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна.

Анастасия

31.01.2022

На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр и проконсультировала. Приём длился 15-20 минут. Врач грамотный, квалифицированный, профессионал своего дела. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.

Наиля

18.01.2022

Наталья Валерьевна очень хороший и тактичный специалист. На все интересующие меня вопросы ответила. Впечатление о враче хорошее. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса: назначила лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору и порекомендую его.

Дарья

23.07.2021

Врач профессиональный, доброжелательный, компетентный. Очень доступно, понятно всё объясняет. На приёме выслушал, составил анамнез, затем произвёл осмотр, взял анализы и проконсультировал. Было назначено лечение. Очень довольна качеством приёма, осталось хорошее впечатление.

Олеся

24.05.2021

Доброжелательный, открытый и располагающий к себе доктор. Она выслушала мою проблему и поддержала беседу, чтобы я себя более расслаблено чувствовала. Врач также по результатам анализов, назначила мне лечение. Все прошло аккуратно и хорошо.

Олеся

29.04.2021

Врач хорошо проконсультировала, сделала осмотр и взяла анализы, аккуратно и безболезненно, мои волнения устраняла ненавязчивым общением, за что отдельное спасибо) я довольна)

Лилия

15.02.2021

Профессиональный и внимательный доктор. На приеме она дала мне рекомендации, проконсультировала и назначила лечение.

Алёна

22.01.2021

Хороший и приятный врач, все подробно объяснила, сразу оговаривали цену за какие-то процедуры и тд. Все делала деликатно, что очень важно!

Оксана

26.11.2020

Внимательный и хороший доктор, который отлично относится к своим пациентам. Она назначает то, что мне помогает.

Анастасия

13.08.2020

Внимательная, добрая и умная женщина. Она все доходчиво объяснила. Я еще поеду к этому врачу.

Нина

16.06.2020

Внимательный и грамотный врач! Она помогла мне решить мой вопрос и записала на следующий приём. Я очень довольна!

Юлия

04.06.2020

Внимательный врач с индивидуальным подходом. Она сделала все необходимые процедуры, анализы, сразу назначила лечение и дату следующего приема.

Анна

31.03.2020

Наталья Валерьевна очень внимательный и добрый врач. Она так же дала мне советы, которые не относились к её специализации. Доктор взяла анализы и прописала мне лечение.

Дарья

13.02.2020

Врач очень располагает к себе. Она аккуратно провела необходимую процедуру. Мне безумно понравился приём! Доктор мне всё очень доступно обьяснила, заботливо вошла в положение и назначила грамотное лечение. Я очень довольна!

Лилия

15.12.2019

Врач очень внимательная , как врач и как женщина она мне очень понравилась ) приду ещё на повторный прием

Анастасия

13.12.2019

Профессиональный врач с ответственным подходом. Доктор провела осмотр и взяла у меня анализы.

Малика

08.10.2019

Доктор очень внимательный, хороший и профессиональный специалист. Она провела узи, сделала назначения и взяла анализы.

Разия

10.09.2019

Наталья Валерьевна профессиональная и доброжелательная врач! Она провела осмотр и дала мне рекомендации.

Насиба

23.07.2018

Я сдала анализы и пойду к ней в четверг на повторный прием. Приняла она меня добродушно, но боль мою она не устранила, переключилась на другое.

Мухминат

22.01.2018

Хорошо меня приняли, всё понравилось, я ещё приду к ней. Я осталась очень довольна, спасибо большое ей.

Нина

11.01.2018

Доктор необыкновенная, очень мне понравилась. Она меня хорошо посмотрела, взяла анализы, везде меня сопровождала. Любезная женщина, я осталась очень довольна.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.