Левков Алексей Васильевич
Стаж 33 года

Левков Алексей Васильевич

Рейтинг 4.89
Отзывов 52
Цена первичного приема
2400 руб.
Врач высшей категории

Проводит вскрытие абсцессов, удаление вросшего ногтя, удаление любых доброкачественных новообразований (атером, липом, гигром, гранулем), внутрисуставные инъкции.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Нина

09.07.2022

Доктор провёл квалифицированную консультацию, советы и рекомендации, к которым я прислушаюсь. Я выбрала врача по наличию услуг в клинике, в которой он принимает. Алексей Васильевич уделил мне достаточно времени.

Юрий

26.05.2022

Все отлично. Алексей Васильевич замечательный специалист. Его выбрал по близости к дому. Меня приняли вовремя, без задержек. Прием длился 10 минут. Он мне понравился деликатным подходом. По итогу приема дал рекомендации. Доктора рекомендую.

Аноним

13.05.2022

Спокойный и приветливый специалист. Но доктор абсолютно ничем не помог, только ввел меня в заблуждение. Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Но диагноз поставил неправильно.

Лилия

13.05.2022

Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Открытый, дружелюбный, контактный, коммуникабельный и гуманный человек. Как и должен быть врач. Мы с ним пообщались. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.

Любовь

06.05.2022

У специалиста мы были с дочерью. На приёме доктор нас выслушал, провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Внимательный, доброжелательный врач. Качеством приёма мы остались довольны.

Гульнара

17.04.2022

Доктор вежливый и внимательный. Он мне помог. Рассказал, что все со мной хорошо и я не больна. Врач внимательно меня выслушал и уделил достаточно времени. Я буде рекомендовать этого специалиста для консультации.

Егор

10.04.2022

Великолепный специалист, очень опытный. Алексей Васильевич провел консультацию и назначил необходимое лечение, которое мне помогает. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно через 2 недели.

Дарья

08.04.2022

Прием длился минут десять. Всё хорошо прошло. Культурный врач. По-доброму отнесся ко мне. Доктор посмотрел и всё мне рассказал. Я осталась довольна. К этому специалисту я повторно обратилась бы.

Алия

06.04.2022

Все прошло хорошо, прием длился минут двадцать. Доктор уточнил мою проблему, спросил чем я лечилась до этого и назначил соответствующее лечение. Алексей Васильевич на первый взгляд внушает доверие, профессионал своего дела.

Анна

01.04.2022

Сложно сказать, потому что в нашей ситуации, он разобраться не смог, но это не его вина, просто другой профиль. Все хорошо. Общался и относился хорошо. Прием длился 20 минут. Осмотрел, посмотрел анализы и порекомендовал обратиться к другому специалисту.

Елена

21.03.2022

Приятный доктор. Врач на своем месте. Прием прошел хорошо. Я получила всю необходимую мне информацию. Алексей Васильевич не подтвердил мои опасения и направил к другому специалисту. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.

Игорь

15.03.2022

Прием прошел хорошо, доктор был вежлив. Прошло все без претензий. Консультация длилась минут двадцать, был осмотр и даны рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.

Игорь

12.03.2022

Алексей Васильевич положительный, внимательный и доброжелательный врач. Видно, что специалист опытный. Он быстро поставил мне диагноз, ответил на все вопросы, которые я задавал и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. Если потребуется, то обращусь повторно. Я остался доволен!

Александр

02.03.2022

Доктор внимательный, профессионал своего дела. По итогу приема врач помог, выписал заключение перед госпитализацией. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.

Егор

19.02.2022

Все прошло хорошо. На приеме доктор провел осмотр и задавал мне вопросы. Понятно объяснил все назначения и рекомендации. Врач назначил мне лекарства. Обязательно порекомендую специалиста знакомым.

Валентина

12.02.2022

Впечатления хорошие. Врач молодец. Добрый внимательный и отзывчивый. Прием длился около 30 минут. Доктор помог мне решить мой вопрос. Меня все устроило. Повторно обратилась бы к нему.

Алина

10.02.2022

Выбирала специалиста по местоположению. Прием прошел хорошо. Врач помог решить мою проблему. Доктор выявил у меня аппендицит и вызвал скорую помощь. При необходимости запишусь к нему повторно и порекомендую знакомым.

Евгений

09.01.2022

Профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Алексей Васильевич все подробно и доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и составил план дальнейших действий. Я остался доволен. Обратился бы к этому врачу повторно, при необходимости.

Мария

28.12.2021

Алексей Васильевич на приеме проконсультировал и направил к нужным специалистам. Помог в решении вопроса, нашел нужного врача. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что профессионал своего дела. Выбирала доктора по отзывам и рейтингу.

Алексей

17.12.2021

Все хорошо было, быстро, через пять минут я уже ушел. Алексей Васильевич на приеме общался хорошо, быстро описал, в чем ситуация, посмотрел и сказал, в чем дело, выписал лекарства. Пока не знаю, помог ли доктор мне, еще лекарства принимаю.

Виталий

15.09.2021

Все нормально. На приеме Алексей Васильевич внимательно выслушал, провел осмотр, выписал назначения. Уделил времени сколько потребовалось. Повторно обращусь, если тог гот потребует состояние здоровья. Качеством приема я доволен. Рекомендую данного специалиста.

Георгий

08.08.2021

Прием понравился профессионализмом врача. Получил определение точного диагноза и, соответственно, моментальную небольшую операцию. Доктор не пытался накрутить денег, а старался подобрать оптимальную по стоимости услугу. Точно приду к нему ещё раз, если понадобится.

Елена

28.07.2021

Осталась вполне довольна приемом у этого специалиста. Внимательный и профессиональный, доброжелательный доктор. Провел довольно быстро обследование, изучил анамнез, назначил анализы.

Евгений

26.07.2021

Мне не понравилось, что в кабинете пахло перегаром. Врач посмотрел мой палец и дал свои рекомендации. Я стал соблюдать рекомендации и мне стало легче. Специалист также рекомендовал мне записаться на другой день. Консультация длилась минут 10-15.

Татьяна

02.07.2021

Меня быстро приняли и хорошо обслужили. Доктор узнал мои симптомы, вписал рекомендации и назначил препараты. Мне показалось, что он очень компетентный, опытный и грамотный. Поэтому и пошла к этому специалисту. Из всех врачей, он мне понравился больше всего.

Аноним

03.06.2021

Доктор внимательный и человечный. Я обратился к нему с проблемой. Врач назначил мне свечи и обследования.

Вадим

20.05.2021

Доктор внимательный, спокойный и тактичный. Он выслушал меня, осмотрел, дал рекомендации по лечению и по соблюдению режима.

Татьяна

28.04.2021

Хороший, внимательный и отзывчивый врач. Он не торопясь меня выслушал, осмотрел и назначил колоноскопию. Я осталась довольна!

Элеонора

27.04.2021

Доктор очень внимательный. Он меня проконсультировал, направил на УЗИ нижних конечностей, посмотрел результат исследования и сказал, что нужно делать.

Ольга

10.04.2021

Доктор меня осмотрел и выписал лечение. Еще врач дал мне советы.

Аноним

31.03.2021

Флеболог не заинтересован в принципе в вашей проблеме. Попросил сам показать где образовались сеточки, ткнул пальцем и сказал что отёка нет. На этом осмотр был окончен. Взяли 2400.

Нина

25.03.2021

Доктор открытый и знает свое дело. Он ответил на все мои вопросы, все объяснил. Сделал УЗИ, дал рекомендации как лечить и когда контрольно наблюдать. Алексея Васильевича всем рекомендую!

Наталья

16.03.2021

Доктор хороший и профессиональный. У него большой опыт работы. Врач успокоил меня, чтобы я не нервничала, сделал операцию и дал рекомендации.

Алексей

03.03.2021

Компетентный доктор. На приеме он мне назначил необходимые процедуры.

Оксана

18.02.2021

Замечательный, открытый и приятный в общении доктор. Мне нужно было дообследоваться, чтобы поставить диагноз. На приеме он развеял все мои сомнения, все объяснил, рассказал и направил на УЗИ. Моему мужу врач то же понравился.

Дмитрий

17.01.2021

Квалифицированный врач. Он мне всё объяснил, осмотрел, ответил на вопросы, помог и назначил лечение. Я полностью доволен!

Эдуард

16.01.2021

Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.

Петр

28.12.2020

Мне нужно было уточнить ближайшие действия. Ожидание и реальность совпали. Я получил положительное впечатление!

Илья

23.12.2020

Доктор очень профессиональный. Он с пониманием относиться к пациенту. Врач меня выслушал, осмотрел и назначил достаточно правильное лечение.

Сергей

17.12.2020

Опытный, человечный и профессиональный врач. Он выслушал меня, задавал много вопросов, дал дельные советы и полностью проконсультировал по интересующим моментам. Я очень доволен и признателен врачу!

Лаурита

16.12.2020

Компетентный доктор. На приёме он меня осмотрел и прописал лечение.

Ирина

15.12.2020

Замечательный, серьезный и доброжелательный доктор. Мне было важно где учился врач и какой у него стаж работы. Он меня осмотрел, удалил вросший ноготь на фоне диабета, ответил на все вопросы и сделал все хорошо. Пока у меня нет никаких осложнений. Я осталась очень довольна специалистом!

Артем

09.12.2020

Хороший, внимательный, отзывчивый и лучший из докторов с которыми я когда-либо общался. Он меня осмотрел, назначил лечение и сказал, что ничего не нужно, хотя прошлый врач направлял на платную операцию.

Дмитрий

08.12.2020

Компетентный доктор. На приеме он направил меня к другому специалисту. Мне все понравилось!

Екатерина

23.11.2020

Адекватный, добрый, умный и хороший доктор. Он мне объяснил, что ничего опасного нет.

Камиль

19.11.2020

Компетентный доктор. Он мне понятно все объяснил и прописал достаточно эффективное лечение. Я приду еще к нему на прием.

Валентина

19.11.2020

Доктор вежливый. Он хорошо знает свою работу. Врач меня выслушал, осмотрел и назначил лечение.

Наталья

02.11.2020

Доктор грамотный. Он очень хорошо подходит к пациентам. Врач все подробно нам объяснил и назначил лечение. Мы придём к нему ещё раз.

Марат

29.10.2020

Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и назначил лечение.

Роман

17.10.2020

Доктор проконсультировал меня по проблеме и выписал лекарства. Я получил всю необходимую информацию и остался доволен!

Оксана

10.10.2020

Приём прошёл на высоком уровне. Доктор провел осмотр и направил на обследования. Мы планируем пойти к нему повторно!

Алексей

09.10.2020

Приём прошёл быстро и качественно. Доктор осмотрел меня, направил на УЗИ и сдачу анализов.

Вячеслав

21.09.2020

Внимательный и вежливый доктор. Он меня выслушал и провел осмотр.

Александр

12.09.2020

Алексей Васильевич внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня и помог разобраться с проблемой. Я доволен!

Граир

07.09.2020

Хороший и внимательный доктор. Он мне все подробно объяснил.

Глеб

03.09.2020

Внимательный и компетентный врач. Он все объяснил, назначил мне УЗИ и прокомментировал его очень доступно. Доктор помог и спасибо ему большое!

Денис

13.08.2020

Вежливый, профессиональный доктор с большим стажем работы. На приеме все быстро определил без лишних манипуляций, все что нужно спросил и доступно объяснил. Все в порядке, на приеме нет стеснения.

Аноним

06.08.2020

Квалифицированный специалист с хорошим стажем. Он большой профессионал. Доктор все правильно рассказал, объяснил, оставил свои контакты и своевременно направил пациента на госпитализацию.Мы остались довольны!

Мария

04.08.2020

Алексей Васильевич хороший и добрый врач. Он просмотрел результат УЗИ и всё доступно нам рассказал.

Лариса

20.07.2020

Алексей Васильевич хороший, вежливый и культурный врач. Он выписал мне таблетки и сказал приходить еще.

Сергей

09.06.2020

Алексей Васильевич хороший и вежливый доктор. Он поставил мне диагноз, помог вызвать скорую и всё сделал.

Кристина

21.05.2020

Доктор провел процедуру и решил мою проблему. Алексей Васильевич терпеливый врач.

Людмила

27.04.2020

Я всем довольна. Замечательный и внимательный врач. Он осмотрел меня, объяснил по проблеме и дал рекомендации.

Эдуард

06.03.2020

Очень внимательный, очень знающий врач. Он меня обследовал, посмотрел, мы с ним поговорили и он назначил дополнительный анализ.

Моника

11.02.2020

Очень хороший и приятный человек. Он порекомендовал мне лечение. Я думала, что буду комплексовать, стесняться, но осталась довольна приемом!

Эльнара

11.02.2020

Очень приятный, очень внимательный врач. Так как у него передо мной не было записи, он присутствовал на УЗИ вен и сосудов, вместе с другими врачом смотрели какие у меня проблемы, после этого мне всё подробно объяснил и дал рекомендации по лечению. Я очень довольна!

Ирина

17.01.2020

Я специально к этому врачу пошла, потому что прочитала отзывы. Он хороший врач, с ним общаться легко. Он назначил мне операцию, я ещё к нему пойду.

Маргарита

16.12.2019

Врач потрясающий, компетентный, очень внимательный, мы им довольны. Нам нужны была консультация перед госпитализацией, всё, что нам было интересно и необходимо, врач посмотрел и доступно нам объяснил. Прием прошел великолепно.

Евгений

07.11.2019

Отличный и хороший специалист. Толковый мужик! Он выписал мне направление на госпитализацию и сказал, если что приходить, поможет сдать анализы.

Алеся

05.11.2019

Врач очень хороший! Видно его стаж, он очень грамотно провел прием. Специалист рассказал что мне делать дальше и как избавиться от моей проблемы.

Татьяна

13.10.2019

Внимательный, детальный доктор, доходчиво объясняет что и для чего необходимо. Доктор провел консультацию на основе исследований и УЗИ вен нижних конечностей.

Виталий

04.10.2019

Алексей Васильевич хороший специалист. На приеме доктор сделал все, что необходимо, все, что я хотел.

Оксана

07.08.2019

Врач хороший, понимающий и добрый. Он поговорил со мной и выписал лечение. Нареканий никаких нет.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.