Левшин Александр Анатольевич
Стаж 2 6 лет

Левшин Александр Анатольевич

Рейтинг 5
Отзывов 77
Цена первичного приема
2000 руб.
Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение заболеваний и травм опорно-двигательного аппарата, в том числе и позвоночника. Автор 56 печатных научных работ.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Полина

18.02.2023

Специалиста я выбрала через интернет, мне он понравился. Александр Анатольевич ответил на все интересующие меня вопросы, все хорошо объяснил и назначил лечение. Я обязательно буду рекомендовать данного врача знакомым.

Михаил

21.01.2023

Приём начался вовремя. Александр Анатольевич поставил мне диагноз, назначил сдачу анализов, а уже по их результатам назначит лечение. Впечатление у меня осталось отличное!

Екатерина

19.01.2023

Я была на приёме вместе с пациенткой. Великолепный и отличный специалист. Он изучил исследования, все прекрасно объяснил, выяснил суть проблемы и дал рекомендации. Времени нам было уделено достаточно.

Олеся

30.11.2022

Специалист очень приятно, спокойно со мной общался, помог в решении моей проблемы, назначил необходимое лечение. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости буду обращаться повторно.

Ольга

30.08.2022

Приём прошёл хорошо. Александр Анатольевич всё разъяснил мне и ответил на все вопросы, которые интересовали, назначил планы по дальнейшим действиям. Данного специалиста я выбрала по отзывам. При необходимости порекомендовала бы его знакомым. Буду обращаться повторно!

Владимир

22.05.2022

Доктор на приеме изучил мои снимки МРТ и рассказал в чем причина моей боли, назначил курс лечения. Врач вежливый, профессионал своего дела. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым.

Людмила

17.01.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Прием длился минут тридцать. Врач мне понравился. Александр Анатольевич очень внимательный и обстоятельный доктор. Объяснил всю ситуацию с моей проблемой и назначил комплекс лечения. К этому врачу я повторно обратилась бы.

Наталья

12.01.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Приемом я очень довольна. Доктор очень хорошо со мной общался. Александр Анатольевич очень грамотно назначил лечение. Буду продолжать лечиться в этой клинике. При необходимости буду обращаться к этому специалисту и рекомендовать его другим.

Ксения

17.12.2021

Прием прошел замечательно. У Александра Анатольевича на приеме была впервые. Меня приняли вовремя без задержки. Доктор все понятно объяснил, доступно и понятно рассказал. Будет повторный прием. По итогу приема поняла причину возникновения моей проблемы. Врач общался рассудительно, заботливо/

Светлана

16.09.2021

Александр Анатольевич доброжелательный и внимательный специалист. На приёме доктор дал свои рекомендации, назначил лечение и дату повторного приёма. Длилось всё где-то пол часа и нам этого времени вполне хватило. Качеством осталась полностью довольна.

Егор

25.08.2021

Врач хороший, приятный в общении, проконсультировал меня по моему вопросу. Я пришел с результатами МРТ и доктор мне все рассказал и объяснил в чем именно моя проблема и какие действия надо предпринять. Обращусь повторно если будет необходимость и посоветую его знакомым.

Егор

31.07.2021

Доктор приятный, провел консультацию, направил на МРТ, рассказал что может быть. Могу выделить такие качества у доктора как - доброжелательность, приятный в общение. По результатам анализов МРТ обращусь к нему повторно.

Елена

29.06.2021

Доктор приятный, мудрый и видно, что профессиональный. Он назначил мне лечение и всё доступно объяснил. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Валентина

03.02.2021

Доктор внимательный. Александр Анатольевич все мне рассказал, объяснил и назначил лечение.

Ирина

12.12.2020

Александр Анатольевич внимательный и добродушный врач. Она поставил мне точный диагноз, проконсультировал по проблеме и назначил лечение. Я довольна!

Татьяна

10.12.2020

Доктор внимательный и доброжелательный. Он изучил диск с МРТ, наглядно показал на экране мою проблему и предложил лечение.

Валентина

29.11.2020

Очень внимательный и тактичный врач. Он опросил меня и направил на МРТ. Я пойду к нему повторно!

Игорь

24.11.2020

Профессиональный и приятный доктор. Он со мной все обсудил, осмотрел меня и дал следующие рекомендации для обследования.

Юрий

18.11.2020

Александр Анатольевич квалифицированный, человечный, внимательный и профессиональный доктор. Он разъяснил все наши проблемы, рассказал о дальнейших действиях и дал рекомендации.

Дмитрий

21.10.2020

Внимательный доктор. Он меня выслушал, помог, подсказал, что делать с моей проблемой и это начало действовать.

Андрей

16.10.2020

Достаточно компетентный и общительный врач. Он мне всё объяснил, проконсультировал, наметил пути решения проблемы и назначил сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!

Ирина

26.08.2020

Александр Анатольевич всё доступно мне объяснил и порекомендовал лечение. Я довольна!

Евгения

20.08.2020

Очень внимательный врач с правильным подходом. Он за консервативное лечение, чтобы помочь больному. Доктор все объяснил и аккуратно, под контролем рентгена сделал два укола в коленные суставы. Я осталась довольна приемом!

Елена

11.06.2020

Хороший и приятный врач. Была первичная консультация. Доктор провел осмотр, все проверил, сказал, что проблема не в плече, а шее и направил меня на МРТ. Я еще пойду к нему.

Станислав

17.04.2020

Очень внимательный и располагающий к себе врач. Он поговорил со мной, принял все сведения и выдал направление на пункцию. Теперь у меня ничего не болит.

Виктория

15.02.2020

Доктор доступно рассказал мне все по МРТ, наглядно показал все по картинками, примерам, образцам. Назначил лечение и разъяснил профессиональные термины. Прием был долгий и тщательный! Я осталась довольна! Теперь дело за мной!

Елена

09.02.2020

Добрый врач. У меня был первичный приём. Доктор меня внимательно выслушал, осмотрел и назначил анализы. Я довольна и продолжу наблюдаться у данного специалиста!

Ольга

21.01.2020

Приемом остались довольны. Доктор решил все наши возникшие вопросы, рассеил все наши сомнения. Чувствуется, что он грамотный специалист и у него очень хорошие человеческие качества. У кого есть сомнения какого выбрать доктора для консультации и для лечения, я бы посоветовала этого доктора !

Элина

24.10.2019

Профессиональный доктор. Я обратилась к врачу с болью в колене. Он меня внимательно выслушал и дал рекомендации. Я использую его рекомендации в течении двух дней и у меня восстановилось колено. Огромное ему спасибо! Я бы порекомендовала его!

Игорь

06.09.2019

Мне показалось, что Александр Анатольевич хороший специалист и знает, чем он занимается! Доктор провел осмотр, отправил меня на МРТ. Он посмотрел результаты исследования и назначил дополнительные анализы. Надеюсь, что он меня вылечит!

Людмила

02.09.2019

Доктор замечательный, довольно таки умный. Все рассказал, все показал, все сделал. Он мне поставил укол в коленный сустав. Мне все понравилось!

Константин

08.08.2019

Александр Анатольевич очень хороший специалист с вежливым и внимательным отношением к пациенту. Он объяснил все, что делал и помог мне. Я уже второй раз у доктора, остался доволен и буду рекомендовать его всем своим друзьям!

Наталья

31.07.2019

Видно, что человек - профессионал. Он посмотрел мои снимки. Мне его рекомендовали, как врача высшей категории, что я и увидела на приеме и хочу продолжать лечение у этого специалиста.

Нармина

18.07.2019

Очень внимательный и знающий свое дело врач. Он объяснил мне то, что нужно было, ответил на все вопросы, сделал назначения и дал рекомендации. Сейчас я всему следую и делаю уколы.

Мария

23.05.2019

Я полностью удовлетворена консультацией доктора. Он ответил на все мои вопросы, хочу повторно к нему записаться на повторный приём, после результатов анализов. Доктор внимательный и насколько я поняла, профессиональный.

Альмир

20.05.2019

Только положительные отзывы, претензий нет. Все было кратко, емко и по делу. Грамотный доктор. Он провел осмотр, четко определил, выявил проблему и все совпало со снимком, который у меня был. Рекомендую! Спасибо большое!

Надежда

21.03.2019

Это была первая консультация. Доктор деликатный. Он собрал анамнез, осмотрел, поговорил с нами и мы сдали анализы.

Мария

20.03.2019

Александр Анатольевич хороший, внимательный и грамотный специалист. У доктора хороший подход и он сразу определил, что у меня с суставом. Врач осмотрел мой голеностопный сустав и назначил лечение.

Юрий

13.03.2019

Врач спокойный, логичный в своих рассуждениях и у него вежливое отношение к пациентам. Доктор рекомендовал мне лечение, на данный момент следую ему.

Юрий

16.02.2019

Нам понравилось как доктор разговаривает и общается! Врач нам все объяснил, показал на снимках и лечение назначил. Внимательный и грамотный специалист!

Оксана

14.02.2019

Профессиональный врач, мы в восторге, рекомендую его. Он уделил нам много внимания и назначил грамотное лечение, сейчас мама проходит у него курс.

Ольга

23.11.2018

Прием длился примерно полтора часа. Доктор знает свое дело. Я пришла к нему с болями в позвоночнике. Он подробно расспросил, рассказал и назначил лечение. Молодец!

Игорь

07.09.2018

Доктор спец высшей категории. Добрый, внимательный, знает свое дело. Я ему доверяю.

Елена

31.07.2018

Всё было хорошо. Стоит записываться. Доктор хороший, внимательный. Всё в порядке, всё замечательно. Мне понравилось.

Евгения

17.06.2018

Только положительные все впечатления остались от приёма. Только самые хорошие слова могу сказать в адрес этого доктора. Мне всё понравилось.

Валентина

26.05.2018

Была не первый раз. Доктор мне очень нравится. Он меня осмотрел. Александр Анатольевич хороший, внимательный и знающий врач.

Михаил

24.05.2018

Доктор очень хорошо все рассказал, объяснил, сделал. Доктор высшей квалификации.

Андрей

24.05.2018

Хороший и внимательный доктор! Все рассказал, довел до сведения и назначил нам лечение. Хороший врач!

Марина

14.03.2018

Доктор мне очень понравился, все подробно у меня расспросил, многое мне подробно рассказал. Буду с ним еще не раз встречаться.

Екатерина

06.03.2018

Все было отлично и доступно. Мне очень понравилось. Очень знающий доктор. Он знает о чем говорит и что нужно лечит.

Михаил

28.02.2018

Все очень понравилось. Доктор очень внимательный, видно, что профессионал своего дела. Будет повторный прием.

Людмила

12.02.2018

Очень внимательный, миловидный врач. Всё прошло с пониманием, как положено хорошему врачу. Он всё выслушал, посмотрел, пощупал, дал рекомендации. Меня всё устроило. Всё, что я хотела, всё получила. Я очень довольна!

Дмитрий

18.01.2018

Всё нормально. Прием замечательный. Всё быстро, четко, профессионально!


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.