Леденева Елена Юрьевна
Стаж 28 лет

Леденева Елена Юрьевна

Рейтинг 5
Отзывов 64
Цена первичного приема
1500 руб.

Врач-невролог, узи-специалист. Занимается диагностикой и лечением следующих патологий: боль различной локализации: головная боль, боль в спине, в руках и ногах, лицевая боль, проводит комплексное лечение болевых синдромов, головокружение, шум в ушах, нарушение координации движений, вегетативная дистония, хроническая ишемия мозга, нарушение памяти, в том числе в пожилом возрасте, нарушения сна, когнитивные нарушения, профилактика инсульта, ведение пациентов, перенесших черепно-мозговые травмы.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анатолий

12.01.2024

Елена Юрьевна проанализировала мою ситуацию, подобрала лекарство. Определила, что нужно для выяснения ситуации. Выполнила все, что нужно. Доктор приятная женщина. Она хорошая как человек и как специалист. Я знаю ее на протяжение 20 лет.

Леонид

18.12.2023

Елена Юрьевна знающий, добрый, общительный, внимательный и веселый доктор. На приеме она подробно обследовала меня, опросила и проконсультировала. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации. Приду к ней повторно!

Виктор

01.12.2023

Елена Юрьевна вежливый и доброжелательный человек, доктор высшей категории. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, продиагностировала мое состояние. По итогу визита врач назначила мне лечение.

Елена

01.11.2023

Доктор великолепный. Записалась к ней повторно. Буду лечиться у этого врача. На приеме Елена Юрьевна изучила результаты МРТ и назначила мне лечение. Доктор очень внимательный, доброжелательный. Хорошо слушает пациента и вникает в проблему.

Елена

25.09.2023

Прием прекрасно прошел. Я давно знаю этого специалиста. Всё время к ней иду, мне нравится. У врача хороший характер и знания. Доктор провела осмотр, дала рекомендации и составила план лечения.

Римма

24.09.2023

Елена Юрьевна внимательно выслушала все мои сложности, задавала вопросы и нашла решение моей проблемы. Врач спокойная, оставила приятное впечатление о себе. По итогу она подробно разъяснила рекомендации. При необходимости я снова обращусь к ней.

Артём

03.09.2023

Елена Юрьевна расспросила о жалобах и причинах проблемы, узнала, какие раньше были назначения. Врач эмпатичная, не перебивает, даёт выговориться. Но мне кажется, по моей проблеме у неё устаревшие знания. По итогу я получил полезные назначения. Посмотрим, как они будут действовать на практике.

Алла

10.04.2023

Елена Юрьевна внимательный врач. Она меня опросила и пыталась помочь. Доктор направила меня на обследования, на сдачу анализов, неформально отнеслась, пыталась докопаться до причины заболевания и направила к эндокринологу. Надеюсь, что мне это поможет.

Елена

06.03.2023

На приёме Елена Юрьевна назначила мне лечение. Её обращение мне понравилось, я довольна приёмом, думаю, буду ещё обращаться к Елене Юрьевне. Точнее смогу сказать, когда станет ясно, помогают ли её назначения.

Елена

25.01.2023

Меня все устроило на приеме, врач помогла в решении моего вопроса. Я давно уже знакома с Еленой Юрьевной. Специалист была внимательна, уделила мне достаточно времени. При необходимости буду рекомендовать невролога.

Елена

09.01.2023

Елену Юрьевну знаю очень давно. Я ее с удовольствием нашла, чтобы прийти к ней на прием и продолжить лечение. Леденеву рекомендую! Невролог профессионал своего дела!

Бунавша

25.12.2022

Елена Юрьевна провела консультацию, назначила план лечения и на приеме провела иглоукалывания. Доктор полностью помогла в решении моего вопроса. Специалист была вежлива и внимательна со мной.

Ярослав

30.11.2022

Прием длился минут 40. Доктор меня расспросила и провела обследование. Доктор вежливый. Я всем её порекомендую и обращусь повторно.

Марина

14.11.2022

У меня был повторный прием, я принесла результаты МРТ, врач посмотрела снимки, подробно все мне рассказала и дала новые назначения Данного специалиста буду рекомендовать своим знакомым.

Альбина

26.09.2022

Прекрасное впечатление о враче. Я довольна! Все мои вопросы были решены, даже больше чем. Было очень приятно что меня приняли на высоком уровне. Я была даже удивлена таким особым вниманием. Назначила мне рецепт для дальнейшего лечения.

Ольга

16.09.2022

Приняли вовремя. Мне все очень понравилось, доктор смогла вычленить информацию из моих достаточно туманных объяснений. Назначила обследование, анализы и прописала таблетки. Очень приятная женщина. Критериями выбора специалиста были: время, стоимость, близость от дома, фотография врача и возраст.

Кирилл

08.09.2022

Мне все понравилось, доктор хорошо общалась, очень подробно все объясняла. На приеме она сделала первичное поверхностное обследование, связанное с моей проблемой, и дала консультацию. Я обратился бы повторно и порекомендовал бы этого специалиста.

Григорий

04.09.2022

Прием прошел отлично. Елена Юрьевна провела осмотр и нужную процедуру. Времени было уделено достаточно. Буду обращаться повторно, мне назначено 10 сеансов рефлексотерапии. Доктор общалась со мной на 5 баллов!

Алексей

02.09.2022

Мне все понравилось, врача выбрал по опыту работы. По итогу приема доктор назначила мне необходимое лечение и дала рекомендации, объяснила все доступно. Времени мне было уделено достаточно. Специалиста могу рекомендовать.

Елена

27.08.2022

Данного специалиста нашла по отзывам. Первое впечатление у меня приятное. Прием длился примерно 20 минут. Елена Юрьевна провела осмотр, ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Обратилась бы к этому специалисту повторно при необходимости.

Артём

23.08.2022

Выбирал специалиста по территориальному признаку и по цене приема. Прием отлично прошел, мне всё очень понравилось. Внимательный и профессиональный доктор. Она мне помогла, дала рекомендации и всё доступно объяснила. А также сказала куда сходить и к кому обратиться. Этого врача я рекомендую.

Наталья

17.08.2022

Врач дала мне рекомендации. Хороший специалист. Я нашла этого доктора в интернете. При необходимости обращусь к ней повторно.

Сергей

05.08.2022

Доктор ответила на мои вопросы. Я выбирал врача по отзывам и цене. Заинтересованный врач. Елена Юрьевна уделила мне много времени. Я всем порекомендую этого специалиста!

Инна

28.07.2022

Елена Юрьевна участливая врач, узнала мое состояние, провела диагностику, молоточком постучала, дала рекомендации по восстановлению и назначила лечение. Я планирую еще обратиться и буду рекомендовать доктора.

Людмила

03.02.2022

Доктор имеет хорошую квалификацию, внимательно осмотрел, выслушал, выписал медикаментозное лечение, а в дальнейшем сделаем сонную кардиограмму это с прибором провести ночь и уже дальше отталкиваться на сколько мне поможет. Доктора выбирала по отзывам и опыту работы.

Николай

31.01.2022

Врач общалась хорошо. Все волшебно. На приеме доктор провела консультацию и осмотр, вопрос мой не решила, но нашла шаги к решению. Обращался в первый раз. Визит длился минут 40, если не час. Повторно буду обращаться.

Мария

24.01.2022

Внимательный доктор. Помогла решить мою проблему. Прием прошел хорошо, длился 45 минут. Я получила полную консультацию, ответы на интересующие меня вопросы и план дальнейших действий.

Скайлар

20.12.2021

Прием длился час. Мне понравился врач. Она показалась мне компетентной. Елена Юрьевна очень долго со мной разговаривала и провела хорошую диагностику. А также дала советы, всё доступно объяснила и назначила лечение. Буду повторно обращаться к специалисту. Этого доктора я могла бы порекомендовать.

Александр

18.12.2021

Прекрасный, грамотный специалист. На приеме была консультация, Елена Юрьевна внимательно вникает в проблему. По итогу приема назначила лекарства. Остался доволен качеством приема.

Эдгард

02.09.2021

Был первый раз на приеме и это первый врач что дал адекватные комментарии по моей проблеме. Предложил ее решение, надеюсь и уверен что с этим врачем , все получится

Светлана

24.08.2021

Это был мой первый прием и я осталась очень довольна, буду дальше с ней сотрудничать. Все рекомендации доктора буду выполнять. Елена Юрьевна компетентный, грамотный специалист. Обязательно порекомендую ее знакомым.

Андрей

07.07.2021

Доктор меня расспросила, провела тесты, проконсультировала, сказала что сдать и что проверить. Внимательный специалист. Я остался доволен! Если будет нужно то обращусь к ней повторно.

Татьяна

26.06.2021

На меня произвела впечатление как беседа с доктором, так и она сама. Я осталась очень довольна. На приеме она нас проконсультировала. Врач все логично, понятно и доступно объяснила. У специалиста на высоком уровне человеческие и профессиональные качества.

Иван

24.05.2021

Доктор профессиональный и вежливый. Она посмотрела мои результаты исследований, задала много вопросов по проблеме, сделала тейпирование спины и поставила блокаду.

Виктория

18.05.2021

Доктор профессиональный и отзывчивый. Она внимательно выслушала мои жалобы, провела хорошее исследование, все посмотрела, выявила источник проблемы, проконсультировала ответила на вопросы и перенаправила к другому врачу.

Юлия

14.04.2021

Врач вежливый. Она назначила мне план лечения. Доктор уделила мне много внимания.

Алексей

26.07.2020

Елена Юрьевна хороший и внимательный врач. Она трепетно ко мне отнеслась и выписала необходимые медикаменты, которые помогли. Я доволен!

Олег

11.07.2020

Внимательный врач. Елена Юрьевна провела диагностику, направила меня на исследования и на их основании поставила диагноз и назначила лечение. Я доволен!

Светлана

14.04.2020

Елена Юрьевна хороший, профессиональный и внимательный врач. Она направила на УЗИ, анализы, просмотрела результаты и назначила мне лечение. Я довольна!

Юлия

13.03.2020

Хороший врач. Я была у нее только один раз. Доктор порекомендовала мне таблетки, которые помогают.

Марк

20.02.2020

Доктор профессиональный. Она провела осмотр и дала рекомендации по дальнейшим обследованиям. У меня претензий нет.

Лаура

02.02.2020

Елена Юрьевна обследовала меня, подробно опросила и посмотрела результат рентгена. Я очень довольна!

Алла

02.02.2020

Прием прошел хорошо. Врач внимательно все обследовала и дала рекомендации. Я довольна осталась. Спасибо врачу

Ольга

01.02.2020

Елена Юрьевна хороший, добрый и внимательный врач. Она осмотрела меня, потрогала и назначила лечение.

Татьяна

29.01.2020

Врач профессиональный специалист. У меня проблемы с поясницей, она на приеме сделала блокаду и мне уже полегче. Все было качественно! Сегодня иду на повторный прием.

Артем

26.01.2020

Доктор обладает нужными профессиональными качествами, требовательная и все доступно объясняет. На приеме было произведено обследование и оказана необходимая помощь.Елена Юрьевна дала мне рекомендации по дальнейшему лечению. Приемом я остался очень доволен!

Анна

20.01.2020

Приятный врач. У доктора узкое понимание проблемы. Она меня обследовала и не полностью проконсультировала. На дополнительные вопросы, Елена Юрьевна, не смогла мне ответить.

Светлана

20.01.2020

Елена Юрьевна очень грамотный врач. Она назначила лечение, которое мне помогло.

Алла

20.01.2020

Врач очень понравилась! Был сын 18 лет на приёме, сразу увидела причину нашей беспокойства! Спасибо, что есть такие врачи!

Мирзобек

29.12.2019

Елена Юрьевна хорошая и приятная женщина. Она все понятно, четко, ясно мне объяснила и направила к другому специалисту.

Михаил

18.12.2019

Приятная женщина, обычный врач, который исполняет свои обязанности, выслушает и всё советует. Единственное, таблетки, которые она прописала, они мне не подошли, мне от них стало только хуже.

Татьяна

08.12.2019

Елена Юрьевна профессиональный и человечный врач. Она проконсультировала меня и поставила блокаду.

Ирина

06.12.2019

Очень квалифицированный специалист. Она внимательно выслушала меня, осмотрела, не спеша поставила иголки, прописала лекарства и направила на МТР. Прием шел в течение полу часа. Я осталась довольна, у меня перестала болеть голова, и я пойду еще раз к доктору!

Николай

23.11.2019

Прекрасная и грамотная врач. Молодец! Она очень хорошо обслужила меня, объяснила и рассказала все о невропатологии по ногам и сделала иглотерапию. Если бы были все такие доктора, то было бы меньше больных!

Нина

20.01.2019

Хороший и компетентный специалист. Я обратилась с головокружениями, на приеме врач меня осмотрела, все выслушала, сказала, что надо проверить и назначила курс лечения, рассказала из-за чего это может быть.

Никита

11.01.2019

Я обращался с болями в спине после растяжения мышц, на приеме я все описал, доктор проверила мое состояние, задавала уточняющие вопросы и отвечала на мои, подробно рассказала, назначила рентген и дала рекомендации, никаких претензий нет. Врач приятна в общении и все профессионально объясняет.

Андрей

09.01.2019

Елена Юрьевна понравилась мне и как человек, и как специалист. Самое главное, что она никуда не спешила. На приеме доктор сделала мне назначения, и буквально вечером мне стало гораздо легче, хотя проблема была серьезная. У меня был кашель, потом болел весь правый бок, была межреберная невралгия.

Нина

09.01.2019

Хороший доктор, внимательный специалист. Я обратилась не по ее части, но прием был качественный. Она осмотрела меня и дала советы.

Елена

01.10.2018

Доктор внимательная, видно, что Елена Юрьевна очень знающий специалист.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.