Липатова Вероника Евгеньевна
Стаж 30 лет

Липатова Вероника Евгеньевна

Рейтинг 4.97
Отзывов 57
Цена первичного приема
40003200 руб.
Врач высшей категории

Врач-терапевт, кардиолог, функциональной диагностики. Осмотр и консультация больных с любой терапевтической патологией. Владеет методикой расшифровки ЭКГ взрослых и детей, спирометрии взрослых и детей и расширенного спирографического исследования диффузия и Боди, ЭЭГ, методикой проведения нагрузочных проб (велоэргометрия, тредмил — тест), методикой ЭХОКГ сердца, методикой проведения расшифровки холтеровского мониторирования ЭКГ и АД. Проведение ультразвукового исследования органов брюшной полости, урологии, заболеваний сердца.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Виктория

21.02.2024

С бронхитом врач не дает больничный, просто выписала лекарства и назначила обширное лечение. Специалист очень сильно строгая женщина. Я бы не обратилась к ней повторно.

Лайна

13.02.2024

Вероника Евгеньевна поставила мне диагноз и назначила лечение. Доктор хороший специалист, внимательная и профессиональная. В случае необходимости я обращусь к ней повторно.

Алексей

23.01.2024

Всё в порядке. Нормальный доктор, общалась вежливо. Врач осмотрела меня и проконсультировала. По итогу специалист назначил мне лечение.

Элина

21.12.2023

Вероника Евгеньевна назначила лечение. Пока об эффективности не могу сказать, только 2 день. Врач внимательная и вежливая.

Алексей

13.12.2023

Вероника Евгеньевна приятный вежливый врач, располагает к себе. Я выбрал ее по близости к дому. На приеме она выслушала меня и посмотрела заключение рентгенолога. По итогу визита доктор назначила мне лечение и сразу сделала первую инъекцию.

Евгений

12.12.2023

Приемом я остался доволен! Врач изучила результаты моих анализов. Посмотрел меня, послушала и выписала таблетки. Посоветовала прийти через месяц. Доктор внимательная и доброжелательная! Я приду к специалисту повторно.

Александр

08.12.2023

На приеме врач все мне объяснила и направила на анализы. Она ничего мне не навязывала. Доктор приятный. Порекомендовал бы её другим.

Елена

05.10.2023

Вероника Евгеньевна провела осмотр и назначила препараты. Она профессионал! Жду результаты анализов, которые она мне назначила.

Анна

03.10.2023

Вероника Евгеньевна дельный и квалифицированный врач. На приеме она опросила меня, взяла анализы, провела обследования и составила для меня план лечения. Приду к ней повторно!

Юрий

09.08.2023

Доктор в ходе приема посмотрела все мои данные, результаты анализов, исследования, поставила диагноз и назначила лечение. Вероника Евгеньевна профессионал своего дела, уверенная.

Яков

22.07.2023

Вероника Евгеньевна честный, порядочный, внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. На приеме она опросила и осмотрела меня. По итогу визита доктор составила для меня план лечения.

Игорь

11.07.2023

Доктор назначила мне лекарства, процедуру и поставила диагноз, который не могли поставить за несколько недель другие терапевты. Профессиональный врач. Она быстро принимает решение.

Алексей

09.05.2023

Вероника Евгеньевна провела диагностику и назначила лекарства. Пульмонолог ответственный, но не достаточно. Немного расслабленный. Специалиста выбрал, потому что она располагалась рядом с домом. Повторно обращаться не буду, потому что остался не до конца доволен доктором.

Ольга

02.05.2023

Моя спасительница! Благодарю ее за внимание, заботу и помощь! Лучший доктор!!!

Анна

27.04.2023

Терапевта выбирала по срочности и по удобному времени записи. Вероника Евгеньевна сразу определила проблему по анамнезу и симптомам. Написала в заключении, как-будто осмотр был, но его не было. Врач по итогу выписала препараты для улучшения жкт, струйные и капельницы.

Ирина

22.04.2023

Прием прошел шикарно, прекрасно. Всё на высшем уровне, профессионально. Доктор сделала все необходимое для первичного осмотра. Назначила анализы и лечение. Помогла приобрести в аптеке необходимые средства. Что я ожидала, то получила. Я записалась к ней на повторный прием.

Владимир

24.02.2023

Я не первый раз был на приеме. Все прошло отлично. Я проконсультировался и все пока что. Обратился именно к этому врачу, потому что прежде у нее был. По-моему, она кандидат медицинских наук. С опытом, во всем разбирается, всесторонне развита в медицине.

Ирина

23.02.2023

Врач внимательная, она сделала кардиограмму, по ней определила диагноз и назначила лечение. Также мы договорились о контрольном приёме с повторной кардиограммой, чтобы отследить динамику. Всё, что я хотела узнать на приёме, я узнала.

Лидия

03.02.2023

Прием прошел прекрасно, длился он больше часа. Вероника Евгеньевна внимательная и коммуникабельная. Она меня прослушала, ознакомилась с результатами анализов и сделала ЭКГ. По итогу доктор назначила лекарства и повторный прием.

Петр

31.01.2023

Прием прошел удовлетворительно. Вероника Евгеньевна выслушала меня, послушала и дала рекомендации, что делать. Это заняло полчаса. Общалась доктор доброжелательно.

Антон

25.01.2023

Прием длился минут 15, доктор меня за это время осмотрела, послушала и выписала необходимое лекарство. Вероника Евгеньевна хорошо ко мне отнеслась. Я бы рекомендовал данного терапевта и сам еще обращусь.

Инна

21.01.2023

Прием прошел очень хорошо! Вероника Евгеньевна послушала меня, выписала лечение. Я обращусь к пульмонологу повторно. У меня не осталось вопросов, она понятно объяснила информацию. Липатову рекомендую! Качеством визита довольна.

Марина

20.01.2023

Это был единственный пульмонолог, которого я нашла поближе к дому. И к которому могла записаться сегодня. Прекрасный специалист. Знает своё дело. По итогу я получила консультацию, лечение. Оперативно сделали капельницу. Я осталась довольна. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.

Денис

11.12.2022

Вероника Евгеньевна хороший, грамотный доктор! Врач все объяснила, дала необходимые рекомендации и назначила план лечения. Специалиста выбирал по отзывам на сайте. Данного доктора рекомендую!

Фирдауса

05.12.2022

Мой визит прошел хорошо, теперь жду результаты анализов. Вероника Евгеньевна была со мной внимательна, тактична и доброжелательна на приеме. Я записалась повторно к этому специалисту.

Виктор

01.12.2022

Прием прошел замечательно! Приняли вовремя. Вероника Евгеньевна дала мне информацию и объяснила ее. Доктор доброжелательна и профессионал своего дела. По итогу визита получил рекомендации и назначения. При необходимости обращусь повторно.

Акмар

01.12.2022

На приеме я был с мамой. Визит прошел отлично! Длился минут 40. Вероника Евгеньевна доступно объяснила нам информацию. Сделал ЭКГ. По итогу консультации кардиолог дала нам рекомендации и назначила лечение. Вернемся к ней на повторное посещение.

Вера

21.10.2022

Вероника Евгеньева очень хороший специалист, спасибо большое. Всё четко с пояснением . Моя Вам благодарность .❤️

Александр

16.10.2022

Доктор общалась со мной нормально, выписала хорошее лечение, которое мне уже помогает. Специалист вежливая, внимательная. При необходимости обращусь повторно к Веронике Евгеньевне.

Изабелла

02.06.2022

Очень грамотный, добрый и положительный специалист. Врач располагает пациента к себе. Доктор назначила лечение. Я осталась довольна консультацией.

Виктория

19.04.2022

Прием длился минут двадцать. Мне всё понравилось. Была второй раз у неё. Компетентный и вежливый доктор. Приятная женщина. Всё понятно объясняет. Доктор назначила анализы и выписала лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно.

Николай

07.04.2022

Прием прошел хорошо. Специалист был вежлив, доброжелателен, хорошо общался, ответил на все вопросы. По итогу приема доктор назначил лечение. Остался доволен качеством приема.

Марта

22.01.2022

На все ответил, все понравилось. Прекрасный доктор

Марта

22.01.2022

Обращалась к врачу первый раз. Сделала все анализы. Прием длился примерно 15 минут. Жду результаты. Меня немного смутило назначение антибиотиков без результатов анализов. Думаю, опыт врача позволяет делать правильные назначения. В целом я довольна, но вопросы после приема остались.

Иван

21.12.2021

Хороший прием. Вероника Евгеньевна внимательный врач. Я остался доволен приемом. Всю информацию объяснял доступным языком и развернуто отвечал на мои вопросы. По итогу приема дала рекомендации, выписала лекарства. Данного специалиста рекомендую.

Леонид

26.08.2021

Специалист, прежде всего, очень опытный, а также внимательный и преданный своей профессии. Доктор провела опрос, осмотр, выписала мне медикаменты и дала рекомендации. Прием был хорошим, информативным и полезным для меня, я остался всем доволен.

Филипп

26.09.2020

Замечательный доктор, очень внимательно вникает во все проблемы, приятная в общении , пришел взволнованный ушел спокойный)

Алексей

10.06.2019

У меня было плановое посещение по поводу кардиологии. Врач меня отлично проконсультировала, я получил то, что хотел. Всё прошло качественно и великолепно. Она очень грамотный, знающий, думающий и небезразличный ДОКТОР! Спасибо ей большое!

Эльвира

03.12.2018

У меня были боли в животе. Врач внимательная, она меня посмотрела, дала рекомендации, отвечала на все вопросы, буду их выполнять, какие будут результаты лечения, пока не могу сказать.

Виктория

30.10.2018

Вероника Евгеньевна грамотный специалист. Сразу видно что женщина с опытом

Олег

30.05.2018

Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень вдумчивая, подходит к вопросам с разных сторон. Очень высококвалифицированный человек, хорошо с людьми работает, хорошо общается.

Влада

18.05.2018

Очень хороший доктор. Она мне очень понравилась. Я к ней ещё раз запишусь. Всем очень довольна. Мне помогли, объяснили и взяли анализы, которые нужны.

Дмитрий

10.04.2018

Всё очень хорошо, профессионально, доходчиво. Мне очень понравилось. Приятная женщина. Очень качественно, быстро.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.