Македонский Евгений Витальевич
Стаж 10 лет

Македонский Евгений Витальевич

Рейтинг 4.8
Отзывов 288
Цена первичного приема
18001100 руб.
Врач первой категории

Специализируется на диагностике и лечении дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника и суставов.

Онлайн запись к врачу

Македонский Евгений Витальевич

Выберите клинику
Приём в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй в Отрадном»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Клиника Здорового позвоночника и суставов в Отрадном является одной из клиник в сети Здравствуй! Лечение патологии опорно- двигательного аппарата: суставов и позвоночника – основное направление деятельности клиники. В клинике применяется индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту. Лечение, консультации, лабораторная диагностика осуществляется специалистами с большим опытом работы: травматологами-ортопедами, неврологами, мануальными терапевтами, рефлексотерапевтами, физиотерапевтами, врачами УЗИ и т.д. Клиника расположена в 5 мин. ходьбы от станций метро Отрадное.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Северный б-р, д. 7Г, стр. 2.
Метро:
Бабушкинская
Бибирево
Отрадное

Отзывы о враче

Лина

30.06.2022

Прием прошел хорошо. Доктор приветливый, все понятно разъяснил, посмотрел, выслушал. Прошла узи, сдала анализ крови. Пока план лечения не был обозначен.

Анна

27.06.2022

Артрит поражает многих людей серебряного возраста. Заболевание не обошло и мою бабушку. Обратились к травматологу-ортопеду и он знал, как нам помочь. Назначил процедуры и бабушке стало на много лучше сначала лечения, проявления болезни уменьшились.

Роман Измайлов

13.06.2022

Боль у меня возникала при ходьбе в районе пятки. Не думал, что это проблема, пока не обратился сюда. Поставили диагноз – энтезопатия. Болевые ощущения ликвидировали. Процедуры провели. Сейчас хожу и радуюсь. Таблетки и витамины никакие не пью!

Егор

02.06.2022

Цены в клинике доступные. Для постановки диагноза приезжал два раза, так как не получалось отпросится с работы. Взяли только деньги за первичный прием, а не за несколько. За процедуры платила отдельно. Расписанное лечение помогло и сейчас нет проблем со спиной. Всем советую сюда приезжать.

Мирзехан

25.05.2022

Всё отлично прошло. Врач всё внятно рассказывает и показывает на макетах в чем конкретно проблема. Я получил консультацию. Доктор достаточно грамотно, коротко разложил всю необходимую информацию и назначил лечение. Я записался не терапию. Претензий у меня нет.

Адиля

19.05.2022

Все нормально. Евгений Витальевич понравился. Все нормально. Информацию объяснил доступно. Прием длился 20-30 минут. За это время объяснил все. Данного специалиста рекомендую.

Марина

29.04.2022

Внимательный, аккуратный врач. Прием прошел хорошо. Евгений Витальевич провел осмотр колена, успокоил меня, сказал, что операция не требуется и назначил правильное лечение. Помог подобрать мне ортез, чтобы связки были на месте. Я осталась довольна.

Роберт

25.04.2022

Врач производит очень хорошее впечатление. Евгений Витальевич все понимает, показывает, дает хорошие советы. Прием длился тридцать минут, в течении этого времени доктор ответил на все мои вопросы, дал рекомендации и сказал к кому еще необходимо обратиться. При необходимости обращусь повторно.

Юлия

06.04.2022

Мне 50 лет, больше 10 лет мучалась с болями в суставах. После назначения доктора, боли уменьшились и больше не мучают. Чувствую себя земечально, хожу на работу, гуляю с внуками. Спасибо огромное.

Богдан

04.04.2022

Постоянно беспокоила боль в спине и ногах. Как оказалось, основная проблема все таки, в колене. А оттуда уже и остальные неприятные ощущения. На осмотре, врач вел себя корректно, поинтересовался моими предыдущими анализами, назначил лечение. Я почувствовал себя получше, уже с первой процедуры.

Даниил

30.03.2022

Мне повезло, что с нетерпимой болью в клинике по записи меня приняли в день обращения. Прием вел врач травматолог-ортопед. Мне он понравился, внимательный к пациентам. Сделал блокаду. Сразу почувствовал себя лучше. Начну проходить полный курс лечения.

Ольга

25.03.2022

У меня были боли в тазобедренном суставе и я обратился к травматологу-ортопеду. После обследования была назначена схема лечения, которую я здесь и проходил. С помощью профессионализма врача мы добились быстро хороших результатов и теперь меня ничего не беспокоит

Татьяна

18.03.2022

Безмерно благодарна доктору травматологу-ортопеду за то, что благодаря ему я смогла передвигаться без костыля. После перенесенной операции на коленном суставе, боли в ноге не прекращались. Обратилась в клинику, где врач подобрал необходимое лечение, которое дало желаемый результат.

Юлия

18.03.2022

Долго мучалась с болями в тазобедренном суставе, пока не обратилась к этому травматологу-ортопеду. Сразу я была направлен на снимок и после осмотра уже было назначено лечение. Результаты заметны были с первого дня, после прохождения полного курса о боли забыла. Врачу спасибо

Марина

17.03.2022

Обращался к травматологу-ортопеду с болью в голеностопе. На прием попал сразу, очереди не было. Сразу был проведен осмотр, потом рекомендовано было сделать снимок. Сейчас могу сказать, что лечение было назначено эффективное и относительно недорогое, спасибо

Инна

14.03.2022

Спасибо доктору за возможность чувствовать себя полноценным человеком. Врач травматолог-ортопед поставил мне диагноз и начал своевременное лечение. Я даже не надеялся на то, что смогу ходить без трости. Теперь наблюдаюсь в клинике и только у своего врача.

Станислав

26.02.2022

При физической нагрузке (я строитель) болит спина, пришел с этими жалобами в клинику. После невролога направили к ортопеду-травматологу. Врачу удалось снять боль на первом приеме. Клиника оборудована всем необходимым, можно сдать все анализы на месте.

Юрий

11.02.2022

У меня грыжа в шейном отделе позвоночника. Ортопед-травматолог подобрал мне комплекс упражнений именно для моего случая, еще и подробно все расписал для домашних занятий. Реабилитация прошла отлично, через три месяца мне нужен будет повторный курс и конечно, теперь только к вам.

Елена

04.02.2022

От помощи Евгения Витальевича остались приятные впечатления. Доктор грамотно подобрал для меня препараты и терапию, основательно провел диагностику моей проблемы. Не жалею, что обратилась именно к нему.

Дмитрий Кириллов

22.01.2022

Об этой клинике, а в данном случае о травматологе-ортопеде, практикующим в ней, у меня остались только положительные эмоции. Благодаря помощи Евгения Витальевича я смог забыть о болезни, которая беспокоила меня долгие пять лет.Также получил консультации у других специалистов в клинике.

Сергей

24.12.2021

Компетентный и опытный врач. Помог быстро войти в стадию ремиссии, благодаря комплексному подходу к диагностике и лечению. Всё необходимое обследование провёл сразу. Теперь обращаюсь исключительно к нему. У врача есть все необходимые данные о пациенте в базе.

Жаркынай

18.12.2021

Очень внимательно осмотрел,профессионал по своей работе. Спасибо вам большое за назначение лечение. Рекомендую врача.

Инесса

16.09.2021

Спокойный, рассудительный, внимательный врач. Мне сразу было видно, что врач работает давно. Евгений Витальевич на все интересующиеся вопросы ответил. Доктор все объяснил и рассказал. Специалист назначил мне лечение, но пока я не успела ещё оценить, подходит оно или нет. Повторно обращаться буду.

Инесса

16.09.2021

Была у доктора на прием, не смотря на молодой возраст видно, что доктор «горит» выбранной профессией. Отменно общается с пациентами и дает меткие рекомендации по диагнозу. Мне все понравилось, расскажу о нем своим знакомым.

Наталья

06.09.2021

Беспокоила нарастающая слабость и утомляемость к концу дня, Гипертония и проблемы со зрением. Виной тому изменение в шейном отделе позвонка. Благодарно доктору за разумное лечение и главное реально помогающее.

Елена

20.08.2021

У меня проблема с рукой, сильный ушиб. Доктор прописал средства чем надо мазать, также выписал обезболивающее. Еще пойду на прием. Врач ответил на все мои вопросы, никуда не спешил, был внимателен.

Гуля

15.08.2021

Выбрала доктора по отзывам в интернете, меня все устроило. Специалист очень профессиональный. Врач меня проконсультировал, назначил лечение. Буду обращаться к Евгению Витальевичу повторно, при необходимости порекомендую его знакомым.

Гуля

15.08.2021

Прекрасный молодой специалист настроенные на помощь пациенту. Была у него на приеме, все понравилось. Участливый и корректный, спрашивал много, охотно отвечал на мои вопросы. Диагностировал мне артроз, что ж буду лечиться.

Анастасия

11.08.2021

Прошла консультацию. Доктор выписал необходимое лечение, провёл осмотр. В целом, качеством осталась полностью довольна. Думаю записаться на повторный приём немного позже. Всем остальным рекомендую данного специалиста!

Аноним

16.06.2021

Прекрасный врач. Консультировался по больному колену. Осмотрел, сделал необходимые обследования и дал рекомендации по выздоровлению. Буду рекомендовать всем друзьям!

Талант

20.05.2021

Доктор внимательный. Он дал мне советы, которые помоли выздоровить. Спасибо ему!

Юлия

03.05.2021

Врач очень внимательно выслушал и аккуратно осмотрел проблемное колено. Назначил корректное и самое главное необходимое обследование. Большое спасибо, Евгений Витальевич

Максим

19.03.2021

Был на приёме у Македонского Е.В. Док Внимательно выслушал меня, осмотрел, поставил диагноз, и назначил лечение. Сделал мне ортопедические стельки, боли в стопах стихают. Грамотный специалист, которому не наплевать на своих пациентов. Рекомендую

Елена

18.03.2021

Доктора посоветовали знакомые. Пришла с болью в колене. Приём понравился. Доктор хоть и молодой, но очень грамотный. Прошла всю назначенную диагностику, буду начинать лечение.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.