Малахов Олег Олегович
Стаж 18 лет

Малахов Олег Олегович

Рейтинг 5
Отзывов 57
Цена первичного приема
2050 руб.
Врач высшей категории

Врач травматолог-ортопед, специалист ударно-волновой терапии, лечебной физкультуре и спортивной медицине. Занимается диагностикой и лечением плоскостопия, осложнений после переломов, артритов, артрозов, остеохондроза, травм суставов и конечностей, мышечного напряжения. Проводит ударно-волновую терапию (возрослым), внутрисуставные инъекции, Plasmolifting. Автор 20 научных работ по эндопротезированию тазобедренного сустава, имеет 6 патентов на изобретение.

Онлайн запись к врачу

Малахов Олег Олегович

Выберите клинику
Приём в «Медцентр ПреАмбула Коммунарка»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Лазурная, д. 7.
Метро:
Коммунарка
Бунинская аллея

Отзывы о враче

Дмитрий

10.02.2022

Выбирал специалиста по отзывам. Он врач высшей категории. Всё хорошо прошло. Врач дал рекомендации и назначения. При необходимости к этому доктору я повторно обратился бы.

Ирина

09.02.2022

Пока я была первый раз, назначено лечение. Посмотрим, что лечение нам покажет. А так все понравилось. Доктор задавал вопросы, внимательно очень расспрашивал, и ответил на мои вопросы. Рекомендации он объяснил, пока все понятно, но не все лекарства есть, какие прописали. Обязательно запишусь на повторный прием, сдам кровь и с анализами приду к доктору.

Юлия

29.03.2021

Доктор аккуратный и тактичный. Он осмотрел ребёнка и ответил на все мои вопросы.

Алла

11.01.2021

Хороший и профессиональный доктор. На приеме он нас проконсультировал.

Юлия

17.11.2020

Внимательный доктор. Он меня проконсультировал, все рассказал, показал и объяснил.

Виктория

10.09.2020

Очень вежливый и добрый врач. Он провел полный осмотр, выписал необходимые упражнения и объяснил суть проблемы. Олег Олегович однажды спас меня и оказал помощь младшему брату. Я давно знаю данного специалиста.

Оксана

01.09.2020

Внимательный и профессиональный доктор. Он любит детей и работает с ними уже давно. Специалист провел обследование и дал рекомендации. Я знаю этого врача практически со своего рождения.

Екатерина

06.04.2020

Олег Олегович приветливый доктор. Он выслушал меня, дал свои рекомендации и советы.

Екатерина

23.03.2020

Внимательный доктор, хорошо с ребенком контактировал. Он провел осмотр, дал консультацию, детально объяснил что надо делать и что не надо делать.

Елена

15.07.2019

Очень хороший, внимательный и профессиональный доктор. Он все понятно нам объяснил и дал рекомендации по лечению. Будем обращаться еще.

Мария

19.06.2019

Прием прошел на 5+. Доктор очень аккуратно осмотрел ребёнка (ребенку 1 год и она капризничает при виде чужих людей), все рассказал, все показал, дал рекомендации по подбору обуви.

Юлия

22.04.2019

Профессиональный и внимательный доктор. В принципе, мы целенаправленно ехали к этому врачу и будем у него наблюдаться. Он проконсультировал, объяснил все вопросы, которые нас волновали, дал рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению.

Инна

21.04.2019

Мы остались очень довольны доктором. Олег Олегович расположил к себе нас - взрослых и ребенка, она девочка особенная, всех боится, а здесь спокойно отнеслась к нему. Врач быстро и грамотно все осмотрел, объяснил, дал рекомендации и расписал, все, что надо.

Анастасия

07.04.2019

Олег Олегович очень профессиональный и внимательный врач. Он все посмотрел и сделал все назначения. Я буду продолжать к нему ходить.

Марина

22.03.2019

Доктор мне понравился, он всё посоветовал, порекомендовал, что нужно делать с болезнью и предложил варианты либо лечиться у него, либо у другого доктора, не настаивал. Выбор остался за мной. Я задавала вопросы и он на них отвечал. В первую очередь он профессионал своего дела.

Елена

11.03.2019

Хороший, внимательный врач. Он много чего мне назначил, я продолжу у него лечение, буду ходить регулярно, в четверг пойду опять.

Наталия

01.03.2019

Врач очень компетентный, у него чувствуется любезность, учтивость! Доктор меня внимательно выслушал, все рекомендации дал, на приеме все было отчетливо и понятно.

Наталья

19.02.2019

Очень внимательный доктор. Он посмотрел меня, проконсультировал, сказал, какие возможны варианты развития событий, назначил мне обследование, рентген, УЗИ, анализ крови, я пойду на повторный прием в следующий четверг.

Татьяна

29.11.2018

Мне понравилось обслуживание и прием от самого начала и до конца. Доктор сделал мне блокаду плечевого сустава, расписал лечение, дал нужные советы и рекомендации. Приду к нему снова на очередную блокаду.

Екатерина

25.10.2018

Врач ответил на все вопросы, четко проконсультировал. Ушла с ответами на все нужные мне вопросы. Если у кого- то проблемы с ножками у детишек, настоятельно рекомендую обращаться к нему на консультацию! В клинике чисто, опрятно, вежливо.

Вачаган

18.10.2018

Дело в том, что доктор направил на операцию в Санкт Петербург, на основании того, что у ребёнка какие-то проблемы. После этого доктора, мы прошли ещё по трём другим врачам, и они сказали, что поставленный диагноз это глупость и ничего врождённого у ребёнка нет. Другие врачи даже сомневались, что он вообще врач. Хотелось чтобы другие пациенты не попались на эту удочку.

Роберт

12.10.2018

Все в порядке. Хороший доктор, все мне объяснил, все рассказал.

Рамис

27.09.2018

Всё отлично. Хороший, приятный доктор. Он специалист и профессионал своего дела.

Геннадий

27.09.2018

Всё хорошо прошло. Компетентный доктор, всё посмотрел, всё порекомендовал. Полностью доволен. Врач знает своё дело. Всё чисто, быстро. Сок ребенку подарили, все приветливые.

Наталья

21.09.2018

Прием прошел хорошо, претензий к доктору нет. Олег Олегович внимательный и приятный специалист, все объясняет.

Лариса

31.08.2018

На приеме все было отлично. Олег Олегович все рассказал, показания назначил. Мне все объяснил, как работает лекарства, как волновая процедура. Врач очень приятный в общении, молоденький, улыбается. Очень приятно.

Ирина

22.08.2018

Доктор положительный, дал хорошие рекомендации, которые необходимы подростку, в дальнейшей жизни, очень подробные, к каким врачам обратиться, какие профилактические меры применять. Я осталась довольна.

Максим

20.08.2018

Доктор доброжелательный, провел осмотр, назначил узи. Прием был вовремя.

Ольга

19.08.2018

Врач очень хороший, мне он понравился! Внимательно все выслушал, сделал необходимую процедуру, поддержал морально и все объяснил.

Оксана

09.08.2018

Нам все понравилось. Олег Олегович дал нам рекомендации, был доброжелателен. Видно, что он - очень добрый человек. Все очень профессионально.

Надежда

20.07.2018

Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательный, очень хорошо мне все объяснил, все рассказал, назначил лечение. Все замечательно.

Нина

14.07.2018

Все мне рассказал и все сделал как полагается. Претензий к нему нет. Хороший доктор, грамотный мужчина. Отношение к пациенту, мне показалось очень положительным, он мягкий и отзывчивый человек. На все вопросы, которые я ему задавала, отвечал спокойно и уравновешенно, грамотно.

Екатерина

04.07.2018

Прием прошел хорошо. Мы обсудили не только ту проблему, с которой я пришла, но и другие проблемы. Олег Олегович дал мне определенные рекомендации, выписал все лекарства. Мне все понравилось.

Людмила

23.06.2018

Все было хорошо. Доктор меня принял, все спросил по болевым ощущениям, все посмотрел, записал и помог. Он был внимателен. Все было корректно. Я удовлетворена.

Светлана

10.06.2018

Все было очень хорошо. Мне очень понравилось. Очень внимательный доктор. Он оказал мне квалифицированную помощь. После приема я стала себя лучше чувствовать. Олег Олегович назначил мне лечение. Я очень довольна.

Марина

09.06.2018

На приёме мне всё понравилось. Доктор очень корректный, профессиональный, провёл полный, качественный осмотр, всё расспросил, дал рекомендации. Всё было понятно, доступным языком рассказал, составил план лечения. Олег Олегович разговаривает корректно, ведёт себя достаточно дружелюбно, очень внимательный. В дальнейшем собираюсь обращаться к нему вновь.

Анжела

06.06.2018

Я была у него на первом приеме, назначена на второй прием. У меня была проблема с ногой, врач удалил мне жидкость, Слава Богу я сейчас хожу. Продолжу лечение у него. Довольна. Очень хороший персонал, очень хорошо обслужили. Они заботятся о пациентах.

Екатерина

23.05.2018

Все прошло во время. Отличный доктор! Он все объяснил, разъяснил и дал рекомендации нам. Оставил свой номер на крайний случай, позвонить, посоветоваться.

Йозеф

31.03.2018

Всё нормально и прекрасно. Врач прекрасно мне всё объяснил, был вежлив. Первый раз в России с большой радостью увидел, что есть гардероб, где можно оставить вещи и взять с собой ключ, это было очень приятно. Остался очень доволен, в следующий раз ещё на терапию приду.

Алла

14.03.2018

Мне все понравилось. Доктор очень хороший, заботливый, внимательный, все мне рассказал, процедуру выполнил качественно, профессионально.

Елена

11.03.2018

Доктор очень грамотный, вежливый специалист, все осмотрел, назначил мне лечение. Все прошло замечательно.

Оксана

01.03.2018

Хороший доктор. Олег Олегович - ответственный, внимательно выслушал меня. Я осталась довольна.

Ашкарин

18.01.2018

Все хорошо, осталось хорошее впечатление. Доктор вежливый, хорошо со мной обращался, все у меня спросил, что меня беспокоит, назначил анализы. Будет повторный прием.

Олег

17.01.2018

Всё в штатном режиме, врач провел ударно-волновую терапию. Обходительный врач, посоветовал и порекомендовал что нужно сделать.

Ангелина

30.12.2017

Мне все понравилось! Он знает свое дело, все быстро и аккуратно сделал, проконсультировал.

Татьяна

23.12.2017

Мне врач понравился. Он очень внимательный. То, что я хотела услышать, он мне сказал. Мне нужно пройти курс, потом пойду к нему на повторный прием.

Дарья

05.08.2017

Хороший врач. Он принял меня даже пораньше на 15 минут. Олег Олегович все подробно мне объяснил по лечению, претензий у меня нет. Он неплохой человек.

Анна

04.08.2017

Это был первоначальный прием. Врач отправил меня на анализы. Он внимательно меня выслушал, рассказал что может быть не так, дал прогноз.

Инна

22.05.2017

Я очень довольна этим доктором. Меня очень порадовало, что профессионализм был выше, чем желание получить какие-то денежные средства в пользу компании и т.д. Очень грамотная консультация и резонные доводы. Я абсолютно довольна. Мне понравилась цена вашей компании. Она наиболее адекватная.

Галина

07.04.2017

Мне понравилась обстановка, всё было спокойно и врач к себе располагает. Он всё подробно посмотрел и прописал план лечения. Я только начала лечиться и в общем отношением доктора я довольна.

Максим

02.04.2017

Врач оказался профессионалом, достаточно искренне рассказал мне о всех способах лечения, был откровенен со мной. Я приду к нему еще раз.

Рахат

29.03.2017

Видно, что доктор очень образованный, со стажем! Ничего плохого, если честно. Все нам рассказал, все хорошо было.

Родион

24.03.2017

Доктор посмотрел, дал рекомендации, направил на мрт. Нареканий нет, я доволен.

Наталья

10.02.2017

Мы во время попали на приём и нам всё очень понравилось. Обслуживание было на очень хорошем уровне, хорошее качество. Доктор чувствуется профессионал своего дела, он всё нам рассказал, как пройти лечение, мы очень довольны. Я конечно же буду рекомендовать её.

Екатерина

03.02.2017

Я очень довольна. Я записалась на повторную консультацию и лечение. Я сама врач с большим стажем. Могу сказать, что доктор мне очень понравился. Понравилось его отношение, как он все объясняет и как все проводит. Я не ожидала, что буду в полном восторге.

Любовь

20.01.2017

Хорошо прошел прием. Всё нормально. У меня претензий никаких нет. Доктор хороший, добрый, внимательный.

Любовь

16.01.2017

Я давно в медицине сама, я искала врача, который был бы практиком, я знаю по каким характеристикам выбирать врачей. Олег Олегович врач практик, грамотный.

Ирина

26.10.2016

Была на приёме у врача с сыном. Врач скрупулёзно вёл прием, дал устные рекомендации, завёл карту медицинскую, - но вот странно, что на руки нам (в письменном виде) никаких рекомендаций не дал.

Тамара

30.03.2016

Олег Олегович врач высокой квалификации, активно помогает справиться с недугом, обходительный, интеллигентный. Мне помог в лечении колена с помощью ударно-волновой терапии. До применения этого метода другая помощь была кратковременной. После 7 сеансов в прошлом году мне удалось выдержать нагрузку в течение года. Сейчас прохожу профилактический курс лечения. Мои друзья были на приёме у этого врача, остались довольны. Москва.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.