Мартинович Вячеслав Александрович
Стаж 22 года

Мартинович Вячеслав Александрович

Рейтинг 4.9
Отзывов 68
Цена первичного приема
1900 руб.
Врач первой категории

Проводит амбулаторную хирургию в полном объеме, эндоскопические манипуляции, общую хирургию, проктологические операции.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Наталья

09.08.2023

Прием прошел хорошо, доктор все мне подробно рассказал по моей проблеме, проконсультировал. Времени мне было уделено достаточно. Вячеслав Александрович внимательный, вежливый врач.

Николай

18.07.2023

Терпеливый, внимательный, много что сказал в дополнение.

Женижбек

12.07.2023

Приём прошел отлично! После консультации мне сделали УЗИ, и я записался повторно. Спасибо! На мой взгляд, Вячеслав Александрович очень хороший специалист.

Артем

10.07.2023

Я обратился к Вячеславу Александровичу, как к хирургу. Он прописал лечение, сказал, что операция не нужна. Приём длился 15 минут. Врач вежливый, профессиональный. Я выбрала этого врача по его квалификации и удобному расположению клиники.

Валентина

02.04.2023

Вячеслав Александрович осмотрел меня и выписал назначения по лечению и обследованиям. Доктор внимательный и доброжелательный. Он мне нравится, компетентный врач, я уже второй раз к нему обращаюсь.

Вера

13.03.2023

По рекомендации дочери я обратилась к этому специалисту. Я пришла с банальной ситуацией, у меня бородавка. Мы с ним пообщались. Я всё показала ему. Также доктор удалил мне родинки. Прием оказался полезен, врач мне понравился. Никаких претензий к доктору у меня нет.

Елена

11.03.2023

Прием прошел замечательно! Отлично! Визит к данному специалисту повторю! Вячеслав Александрович очень быстро провел прием. Красавчик! Хирург проводил мне осмотр и очень оперативно сделал процедуру по удалению проблемы. Поставил дренаж. По итогу было выписано лечение. Визит супер!

Святослав

10.03.2023

Вячеслав Александрович довольно понимающий и компетентный врач. Объясняет информацию доходчиво. Проктолог помог в решении образовавшейся проблемы.

Игорь

01.03.2023

Вячеслав Александрович очень доброжелательный доктор. Он снял для меня послеоперационные швы. Рекомендую этого специалиста другим пациентам при необходимости.

Любовь

14.02.2023

Этот приём прошёл отлично, и по итогу мои ожидания оправдались. Вячеслав Александрович на консультации задавал вопросы об истории моей болезни. Он тактичный, внимательный и профессиональный специалист. 

Артём

14.02.2023

Вячеслав Александрович провел консультацию, составил план дальнейшего лечения. Специалист уделил мне достаточно времени, никуда не торопился. Доктор знающий. Повторно обратился бы.

Анастасия

12.01.2023

Вячеслав Александрович общался со мной очень хорошо и вежливо. Доктор объяснил мне все очень хорошо и показал. Специалист провел консультацию, осмотр, направил на снимок и выдал необходимые рекомендации. Доктора рекомендую и обращусь повторно!

Алексей

08.12.2022

Хороший доктор. Прием прошел замечательно! Я приду к нему повторно через неделю и всем порекомендую! Я остался доволен приемом!

Оксана

07.12.2022

Все прошло хорошо на приеме. Вячеслав Александрович внимательно меня посмотрел и по итогу назначил соответствующее лечение. Доктор хороший, мне он понравился, я его рекомендую.

Евгений

30.11.2022

Вячеслав Александрович хороший доктор. Специалиста выбирал в интернете по отзывам. На приме доктор сделал все, что мне было нужно. Вячеслав Александрович профессионал, хорошо объяснил суть моей болезни и дал все необходимые рекомендации.

Евгений

07.11.2022

Прием длился минут 20. Вячеслав Александрович выполнил свою работу на ура! В лучшем виде! Доктор дал мне свои рекомендации и совет. Назначил курс лечения. Специалист относился уважительно. Я бы мог его порекомендовать. По необходимости обратился бы повторно.

Лидия

19.10.2022

Выбирала специалиста по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием. Обычный доктор, как в поликлинике. Времени мне уделили достаточно. Врач сделал медикаментозное назначение. При необходимости я повторно к нему не обратилась бы, потому что нет столько денег, я пенсионер.

Виталий

18.10.2022

Вячеслав Александрович провел осмотр и дал мне рекомендации по лечению. Приём длился минут 15. Доктор был внимателен ко мне и всю информацию объяснил доступно, вопросов не осталось!

Вероника

28.09.2022

Прием прошел удовлетворительно. Записалась к Вячеславу Александровичу, потому что мне нужен был врач хирург. Я бы порекомендовала данного специалиста. Проктолог по итогу приема назначил лечение. По общению был вежливый.

Михаил

16.09.2022

Прием прошел быстро, длился примерно минут 20. Врач на приеме был вежливый, провел осмотр, задавал вопросы, все подробно объяснил, поставил диагноз и назначил лечение. Я остался доволен приемом.

Джасур

19.08.2022

Замечательный врач. Вячеслав Александрович вовремя меня принял, все доступно объяснил и зашил мне губу. В эту клинику меня направили с травмпункта.

Саламу

13.08.2022

Вячеслав Александрович отличный врач. Он дал консультацию и провел хорошее обследование. Никаких претензий к нему нет. По итогу я получил рекомендации и назначение лечение. Прием длился минут 20, этого времени было достаточно. При необходимости я бы обратился к нему повторно.

Юлия

18.07.2022

Беседа с доктором была довольно долгая, он мне все объяснил и назначил лечение. Договорились с врачом через неделю о контрольном приеме, чтобы проконтролировать лечение. В целом мне все понравилось. Вячеслав Александрович объясняет все очень хорошо, понятным языком, располагает к себе.

Тарас

15.07.2022

Общение с врачом у меня никаких отрицательных эмоций не вызвало. Прием длился минут двадцать. Я обратился бы повторно и порекомендовал бы этого специалиста.

Александр

07.07.2022

Доктор внимательный. По итогу приёма я получил от него план лечения. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости я буду обращаться к врачу повторно.

Анна

01.07.2022

Данного специалиста нашла по удобному времени записи. Прием прошел хорошо, длился полчаса. Доктор провел мне необходимую операцию, все сделал качественно. Так же он дал рекомендации по дальнейшему уходу. Грамотный врач, сразу понял в чем дело. Рекомендую.

Михаил

30.06.2022

Обратился к Вячеславу Александровичу, потому что к нему записали. Врач сделал мне операцию. Было хорошее общение. Вопросов не осталось. Повторно обращусь, если возникнет необходимость. Всё хорошо, всё прекрасно, всё норм.

Мила

26.06.2022

Еще раз хочу поблагодарить Вячеслава Александровича за профессионализм и терпение по отношению к больным при таких деликатных проблемах. Порой слово лечит быстрее чем чем само лечение.

Вячеслав

19.04.2022

Врач очень понравился, разносторонний, посмотрел и то что не входило в его компетенцию. Прием длился не менее получаса. Доктор отзывчивый и добрый. По итогу приема получил удовлетворение. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.

Мария

15.02.2022

На мой взгляд, хороший уровень профессионализма. По итогу приема доктор мне помог. При необходимости, мы с ребёнком, обратимся к нему повторно. Врача выбирали по отзывам в интернете и территориальному расположению.

Елена

09.02.2022

Все прошло на приеме отлично, идеально. Меня четыре поликлиники выгнали, я целый день была в поиске и вот мне нашли врача хирурга. Мне доктор помог, успокоил, меня, все мне объяснил, рассказал.

Дарья

03.02.2022

Мне все понравилось. Вячеслав Александрович доброжелательный и спокойный человек. Хороший врач. На приеме был осмотр, операция и консультация. По итогу приема доктор дал рекомендации. Врач мне понравился качеством обслуживания и вежливостью.

Ирина

28.12.2021

Вячеслав Александрович замечательный врач. На приеме все доступно объяснял, осмотрел и выписал назначение. Прием длился пол часа. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.

Мария

25.12.2021

Обращалась к данному специалисту неоднократно. Компетентный доктор. Прием прошел отлично, длился 30 минут. Вячеслав Александрович выслушал мои жалобы, все доступно объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.

Константин

02.06.2021

Вячеслав Александрович очень компетентный, отзывчивый и внимательный врач. Он сделал всё, что было необходимо, дал советы, всё прояснил и провел маме операцию. Так же доктор провел перевязку. Мы довольны и порекомендовали данного специалиста!

Данил

01.05.2021

Доктор хороший. Он всё мне объяснил и рассказал как лучше сделать.

Павел

28.04.2021

Доктор очень компетентный и учтивый. Он меня проконсультировал и назначил лечение.

Яна

22.04.2021

Замечательный, вежливый и внимательный доктор. У меня была на спине атерома. Он меня осмотрел, сделал операцию и провел необходимые процедуры. Врач сделал все хорошо и аккуратно. Таких специалистов сейчас встречаешь редко. Я езжу к нему на перевязки.

Владимир

03.04.2021

Очень хороший и приятный врач. Он сделал мне всё, что было нужно, всё объяснил доступно, выписал лечение и рецепты.

Александр

14.03.2021

Хороший и внимательный доктор. На приёме он аккуратно сделал мне операцию и все рассказал.

Владимир

04.03.2021

Доктор профессиональный. Вячеслав Александрович провел пальпацию, успокоил и сказал, что мне нужно сделать.

Самир

29.01.2021

Врач хороший и опытный.Он осмотрел рану, сделал перевязку и дал перечень таблеток. Я доволен!

Александр

30.12.2020

Доктор грамотный. Я к нему обращаюсь третий раз. Врач меня выслушал, сделал перевязку, выписал рецепт на лечение и дал советы.

Евгения

18.12.2020

У нас достаточно сложная ситуация. Доктор качественно провел осмотр и назначил лечение. Мы остались довольны!

Юлиана

10.11.2020

Вячеслав Александрович очень компетентный, внимательный и деликатный врач. Он провел небольшую операцию, направил на сдачу анализов и дал советы. Мы пойдём к доктору повторно.

Елена

06.11.2020

Доктор выписал мне лекарства, мазь и поставил укол. Я довольна!

Михаил

13.10.2020

Приём прошёл быстро и качественно. Доктор помог в решении вопроса. Я доволен!

Анастасия

12.10.2020

Вежливый и доброжелательный врач. Вячеслав Александрович быстро решил мою проблему. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!

Юрий

28.09.2020

Знающий, хороший и внимательный доктор. Вячеслав Александрович посмотрел мои анализы и провел операцию.

Мария

30.07.2020

Вячеслав Александрович квалифицированный врач. Он ответил на все мои вопросы и поставил диагноз. Я довольна!

Любовь

16.07.2020

Компетентный врач. Он помог в решение моего вопроса. Я осталась довольна! Но в клинике стоит заменить кушетки.

Валентина

22.06.2020

Внимательный и добродушный врач. Он снял мне швы после проведённой им операции. Доктор так же ответил на все мои вопросы.

Игорь

20.03.2020

Вячеслав Александрович хороший врач. Он осмотрел меня, откачал жидкость из колена и сделал перевязку, как положено. Я доволен!

Анастасия

19.03.2020

Очень хороший врач. Он уделил внимание, все посмотрел, быстро сделал операцию и поддерживал меня во время проведения процедуры.

Гурген

23.02.2020

Внимательный и профессиональный врач. Он удалил мне гигрому. Доктор во время проведения операции интересовался больно ли мне. Я буду еще обращаться к нему для перевязок.

Елена

26.12.2019

Доктор уделил мне массу внимания, посмотрел полностью ногу, сделал рентген, перевязку и провел все необходимые процедуры. У меня все зажило после его рекомендаций! Меня все устроило на 100%, и если будет нужно, я еще вернусь к этому врачу!

Лариса

20.10.2019

Очень внимательный врач и очень хороший хирург. Он провел мне две маленьких операции. Я чувствую себя хорошо.

Лариса

12.10.2019

Очень внимательный и хороший специалист. Я могу сказать ему все добрые слова. Доктор меня всю осмотрел и на следующей неделе он будет проводить мне две маленькие операции. Я уже порекомендовала его своим знакомым.

Антон

20.05.2019

Вячеслав Александрович мне сделал перевязку. Всё что необходимо для его профессиональной деятельности, в доктор всё присутствует. Я буду посещать эту клинику.

Людмила

07.03.2019

Врач грамотно оформил документы, проконсультировал, не напугал, провел все процедуры, которые надо, объяснил и показал, как перевязывать. Очень положительное мнение, если понадобится - будем еще его вызывать. Компетентный доктор с приятной манерой общения, приехал день в день.

Андрей

19.01.2019

Доктор культурно все мне объяснил, рассказал, побеседовал со мной. Хороший врач, я думаю, даже неплохой психолог. Понимающий и человеколюбивый специалист. Я обращался к нему по поводу паховой грыжи.

Жанна

19.11.2018

У меня было воспаление сустава. Врач сделал рентген, выписал мне лекарства, уколы. Всё, что он мне выписал, помогло. На третий день всё прошло, но до сих пор курс продолжаю. Очень замечательный, отзывчивый человек. Хороший диагност.

Мария

21.10.2018

Очень внимательный врач. Он посоветовал мне, что нужно сделать. Клиника и врач мне понравились.

Людмила

25.09.2018

Это был первый прием. Доктор внимательный, назначил мне лечение.

Арсен

25.09.2018

Всё было качественно, на уровне. Консультация была поверхностной, с диагнозом изначально было понятно, поэтому меня интересовал вопрос цены и вопрос процесса, сколько будет длится по времени, стационар или нет. На все вопросы я получил ответы. Всем доволен.

Елена

29.07.2018

Нам все подробно рассказали и объяснили, проконсультировали, гипс положили, все прекрасно прошло!

Наталья

20.07.2018

Все меня устроило, все хорошо. Все необходимые, нужные процедуры доктор провел. Доброжелательный человек и видно, что профессионал своего дела.

Елена

13.05.2018

Доктор мне понравился. Вячеслав Александрович - очень внимательный. Он - профессионал в своем деле.

Анна

19.04.2018

Хороший внимательный доктор. Вячеслав Александрович правильно поставил мне диагноз и назначил хорошее лечение. Он вежливо общался, отнесся ко мне с пониманием.

Юрий

16.04.2018

Доктор опытный, знающий, умеет работать с пациентом, хорошо ко мне отнесся, все мне рассказал, что я хотел услышать, я все услышал. Мне понравилось.

Александр

02.04.2018

Все прошло замечательно. Доктор обстоятельный, обходительный, очень грамотный, без лишних слов, дал мне исчерпывающую консультацию.

Евгений

28.02.2018

Не понравилось то, что нельзя в этой клинике сделать МРТ, а доктору понадобились снимки. Врач выписал рекомендации. Ничего особенного на приёме не увидели.

Виктория

06.02.2018

Всё очень хорошо прошло. Доброжелательный, хороший специалист. Он всё подробно рассказал. Я к нему на операцию пойду.

Светлана

20.01.2018

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Доктор мне все сказал, все рассказал. Меня прием устроил.

Наталья

05.01.2018

Приняли меня даже раньше времени. Вячеслав Александрович - добрый и отзывчивый врач. Он провел мне процедуру. Мне все понравилось.

Евгений

19.12.2017

Было очень приятно. Человек культурный, вежливое обращение. Всё прошло очень хорошо.

Татьяна

11.12.2017

Доктор очень хороший, я к нему второй раз прихожу и всем советую. Доктор мне понравился, вызывает доверие, хочется к нему идти. Мне понравилась и качество и цена, меня все устроило.

Елена

02.12.2017

Была на приеме у Вячеслава Александровича. Добрый, квалифицированный врач, очень внимательный, всё расскажет. Зашивал рану очень аккуратно, после снятия швов не осталось практически и следа. Выражаю глубокую благодарность.


Врачи поблизости

Азизян Эрик Григорьевич

Азизян Эрик Григорьевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Total Charm Тотал Шарм»
ул. Чистопрудный бульвар д. 21 Район - Басманный
Первичный прием по специализации - Косметолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Пластический хирург
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гирина Светлана Сергеевна

Гирина Светлана Сергеевна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 1
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пискунова Анастасия Сергеевна

Пискунова Анастасия Сергеевна
Стаж 11 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 марта д. 6А, стр. 1 Район - Савёловский
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Павлова Ольга Сергеевна

Павлова Ольга Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Проктолог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Верещагин Дмитрий Михайлович

Верещагин Дмитрий Михайлович
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
38503080 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мединцентр, Глав УпДК при МИД России»
4-ый Добрынинский пер. д. 4 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Онколог
3850 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
3850 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Негардинов Алексей Закирович

Негардинов Алексей Закирович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 1
Цена первичного приема
6000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Фомина на Мичуринском»
Мичуринский проспект д. 15А Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Онколог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.