Махов Максим Алексеевич
Стаж 15 лет

Махов Максим Алексеевич

Рейтинг 4.75
Отзывов 38
Цена первичного приема
3050 руб.
Врач высшей категории

Владеет современными методами психотерапии и психофармакотерапии депрессивных и тревожно-фобических расстройств, шизофрении, когнитивных нарушений (в т.ч. деменцию), психосоматических заболеваний, синдрома зависимости от психоактивных веществ (никотина, алкоголя, наркотических средств), проводит коррекцию эмоциональных нарушений у созависимых лиц. В лечебной практике использует техники когнитивно-поведенческой, экзистенциальной и гештальт-психотерапии, НЛП.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Дарья

13.07.2022

К этому доктору обращаюсь уже 4 раз. Максим Алексеевич мне нравится. Внимательный и чуткий доктор. Первоначально мне это было нужно. На приеме у меня была психотерапия и назначено лечение. Прием длился час. Данного специалиста рекомендую.

Екатерина

20.06.2022

Прием прошел хорошо, длился сорок минут, этого было более чем достаточно. Доктор мне помог в решении моего вопроса, дал рекомендации. Максим Алексеевич тактичный, отзывчивый, участливый в проблеме пациента. Специалиста выбрала по отзывам.

Елена

16.06.2022

Очень понравился доктор, внимательный. Он подробно все выяснял, задавал вопросы и предлагал спрашивать то, что меня интересует. Сеанс длился примерно 45 - 50 минут. Максим Алексеевич проявлял внимание и был доброжелателен. Я выбрала этого специалиста по отзывам и специализации.

Александр

08.06.2022

Замечательный специалист. Это мой не первый приём. Отмечаю положительную динамику, при каждом обращении получаю исчерпывающие рекомендации. Однозначно советую врача.

Эрнест

26.05.2022

Прием прошел очень хорошо. Всё профессионально. Достаточно приятный в общении человек. Доктор собрал всю необходимую информацию и дал полезные рекомендации. Я получил конкретный диагноз, лечение и дальнейший план действий.

Евгения

18.05.2022

Врач заполонил опросник, назначил мне лечение, назначил обследование и анализы. У меня нет никаких нареканий. Доктор отзывчивый. Все положительно. Он разбирается в принципах заболеваниях.

Тарас

29.04.2022

Максим Алексеевич меня опросил, по задавал свои вопросы, заполнил опросники. Рассказал, что и как мне надо сделать, проконсультировал по лекарствам и назначил следующий прием. Приятный и вежливый человек.

Ирина

28.04.2022

Прием прошел хорошо, врач выслушал, разобрался с моей проблемой, назначил лечение. Остался доволен качеством приема. Достаточно было уделено времени на приеме, длился минут сорок пять.

Аноним

20.04.2022

Хорошо объясняет что именно происходит и предлогает действнные методы

Елизавета

15.04.2022

Все было приемлемо на приеме. Врач отнесся ко мне хорошо, приятный человек. Ни каких претензий у меня нет. Прием длился минут сорок, доктор опросил меня о моих проблемах и назначил предварительное лечение. Скорее всего обращусь повторно.

Алина

15.04.2022

Все прошло хорошо. На приеме врач была спокойной, дружелюбной хорошо относится. Я получила для себя необходимые материалы, мне доктор выписала направление на анализы, обследование и назначила лечение. Приду еще на повторный прием.

Сабина

06.04.2022

Мне очень понравился врач. Он уделил мне достаточно времени. Доктор все в подробностях в деталях узнал и прописал мне все что нужно. Позитивный, вежливый и общительный человек.

Дарья

22.03.2022

Это мой не первый прием у врача. Мне нравится тактичность доктора, он ответственно подходит к моим словам, врач помогает в разборе моих мыслей, так как там бардак, выписывает лекарство, которое действительно помогает. Меня все устраивает, я продолжу ходить к этому психотерапевту.

Екатерина

04.03.2022

Я хожу к доктору около пяти месяцев и меня все устраивает. Очень хороший врач. Есть эффект от лечения. Изначально я выбрала его по отзывам и стоимости приема.

Татьяна

03.03.2022

С врачом общаемся не первый раз. Сейчас находимся в процессе лечения. Все хорошо. Профессиональный подход. Доктор уделил достаточно времени и внимания. Провел разборы и дал рекомендации.

аноним

02.03.2022

Пием понравился, врач помог в решении проблемы, ответил на все вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту. Доктор положительный, доброжелательный, выписал обследования и препараты.

Погос

28.02.2022

Врач обращал на все детали, общался со мной в вежливой форме. На приёме мы с доктором пообщались и пришли к выводу, что мне нужно обратиться к другому специалисту. После я остался доволен качеством обслуживанием. Обратился я по рекомендации.

Светлана

17.02.2022

Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Вежливый доктор. Всё описывает и рассказывает. Врач подробно всё рассказал и назначил лекарства. А также специалист сказал когда приходить на следующий прием.

Анастасия

11.02.2022

Прием прошел хорошо. Максим Алексеевич тактичный, чуткий и внимательный врач. Выслушал жалобы, изучил мой анамнез и выписал препараты. В целом приемом довольна. О каких то результатах говорить рано, будет повторный прием. Повторно обращусь, потому что меня устроил первый прием.

Светлана

07.02.2022

Максим Алексеевич внимательный и профессиональный доктор. На беседе врач выписал мне рецепты, уделил достаточно времени. При необходимости я буду рекомендовать этого специалиста всем.

Данила

01.02.2022

Тактичный, хороший, знающий своё дело специалист. Видно, что доктор может продиагностировать, если это необходимо. Приём прошёл комфортно. Доктор задал наводящие вопросы по делу, которые помогали ему понять в чём есть проблема. По времени врач уделил мне вполне достаточно.

Мария

31.01.2022

Всё прошло хорошо. Доктор выписал мне препараты. Он достаточно вежливый специалист. Я выбрала его по отзывам и по ценовой категории. Приём длился час.

Щербаков Александр

28.01.2022

Отлично. Скорректировали лечение, мне всё нравится.

Екатерина

27.01.2022

Все прошло замечательно. Максим Алексеевич внимательный, добрый и профессиональный доктор. На приеме задает наводящие вопросы. У данного доктора лечусь уже около 2 месяцев и виден положительный результат.

Светлана

24.01.2022

Хорошо побеседовали с врачом, он довольно глубоко погрузился в проблему, назначил лечение. Доктор внимательный, мы с ним беседовали чуть меньше 40 минут, но мне было достаточно этого времени.

Надежда

17.01.2022

Выбирала специалиста по местоположению, отзывам и стоимости консультации. Всё прошло хорошо. Максим Алексеевич очень чуткий доктор. Уделил мне очень много времени. Врач назначил мне лечение. Я осталась довольна. Буду дальше возвращаться к доктору. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Алексей

16.01.2022

Все отлично, хороший, располагающий врач. В дальнейшем будем сотрудничать. Прием длился около часа. Максим Алексеевич назначил лечение и сказал, как дальше действовать будем. Вопросов после приема у меня не осталось. Я мог бы порекомендовать этого врача при необходимости.

Родион

04.01.2022

Максим Алексеевич внимательный, опытный, профессиональный доктор. Первый раз у данного специалиста. Врача выбирал по ценовой категории. На приеме ответил на все мои вопросы, составил план лечение. Не осталось вопросов после консультации. Договорились о повторном приеме.

Сесилия

03.01.2022

Максим Алексеевич тактичный и профессиональный специалист. На консультации доктор подобрал лечение, назначил обследование, внимательно выслушал меня, предоставил максимально комфортные условия. Качеством обслуживания я осталась вполне довольна. К этому врачу я уже записалась на повторный приём.

Дарья

25.12.2021

Это был мой второй прием. Я осталась довольна доктором. Есть уже положительный эффект от лечения. На приеме дал много советов по паническим атакам, по контролю своих эмоций. Максим Алексеевич добрый, отзывчивый доктор. Умеет хорошо выслушать пациента.

Лариса

25.12.2021

Максим Алексеевич внимательно меня выслушал, задал ряд нужных вопросов, касающихся моего заболевания и помог решить мою проблему. Для себя получила решение своей проблемы. Врач внимательный и спокойный.

Юрий

20.12.2021

Был повторный прием у специалиста Максима Алексеевича, на приеме уделил минут сорок, все выслушал, подробно объяснил. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым.

Регина

19.12.2021

Все прошло хорошо, меня приняли вовремя, прием длился час. Максим Алексеевич был очень спокоен, относился понимающе ко всем описанным проблемам, назначил траекторию дальнейшего лечения. Если будет необходимо, обращусь к этому доктору повторно.

Анна

19.12.2021

Давно наблюдаюсь у данного специалиста. Замечательный доктор. Максим Алексеевич все подробно объясняет, дает необходимые рекомендации и назначает лечение. Я довольна. Врача всем рекомендую.

Анна

22.09.2021

Мне понравилось! На приеме врач задал мне вопросы, выслушал меня и выписал препараты. Я приду на повторный прием. Внимательный специалист. В случае необходимости, я бы порекомендовала его своим знакомым.

Михаил

17.09.2021

Приём прошёл хорошо. Компетентный, опытный, хороший специалист. Максим Алексеевич выслушал меня. И подобрал подходящее лечение. Качеством приёма остался доволен. Для себя врача выбрал по отзывам и стажу работы. Знакомым рекомендую.

Виктория

09.09.2021

Хороший врач, тактичный, профессионал. Было приятно общаться. На приме Максим Алексеевич прописал лечение, сказал какие анализы нужно сдать, что пройти. Выписал рецепты. Довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.

Валерия

28.08.2021

Прием прошёл хорошо. Специалист внимательно меня выслушал, во все вник и подкорректировал лечение. Он также назначил мне следующий прием. Доктор достаточно уделил мне времени на приеме. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Располагающий к себе врач.

Ксения

18.08.2021

Хороший, прекрасный врач, очень внимательный, располагающий к себе. Доктор меня выслушал, все доступно и понятно объяснил, назначил лекарства. Все прошло как надо, качеством приема я осталась довольна. К этому специалисту я бы обратилась повторно при необходимости.

Светлана

10.08.2021

Максим Алексеевич отличный, внимательный, хороший доктор. Все прошло очень комфортно. Буду еще обращаться. На приеме, был полный разбор, по схемам, тестами. Знакомым рекомендовала бы такого специалиста. Качеством приема довольна.

Юлия

30.07.2021

Очень внимательный специалист. Врач выслушал все, что меня волновало. Доктор выписал мне рецепт. Прием достаточно долго проходил. Мне все понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста.

Александра

29.07.2021

Прекрасный врач, внимательный, профессиональный. Прием прошел хорошо, доктор выслушал, задал наводящие вопросы, поставил диагноз. Я бы обратилась к Максиму Алексеевичу второй раз, так как меня полностью устроило качество консультации.

Аноним

28.07.2021

Отлично! Толковый врач, выслушал, выписал нужные препараты и дал полезные рекомендации.

Анна

28.07.2021

Это очень хороший врач, я к нему хожу на постоянной основе и планирую обращаться в дальнейшем. Внимательный и грамотный специалист. Находит подход к каждому пациенту, в случае чего меняет лечение. По моей рекомендации к нему ходят уже два человека. Клиника мне тоже понравились.

Душечкин Александр

24.07.2021

Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!

Федор

23.07.2021

Врач грамотно провёл консультацию, дал советы, помог. Доктор подсказал как разобраться в сложившейся ситуации, выписал мне рецепт, помог разобраться и задуматься о смене работы. Специалист спокойный, опрятный доброжелательный с ним приятно общаться и располагает к себе.

Евгений

22.07.2021

Качеством приёма я доволен. Доктор - внимательный, хороший специалист, дал грамотные советы, помог решить мою проблему. На приёме врач провёл осмотр, обследование, тестирование, расспрашивал меня, задавал вопросы. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.

Аноним

22.07.2021

Доктор понравился. Внимательный, вдумчивый. Все подробно расспросил, выслушал. Назначил лечение, дал рекомендации. Обязательно приду на повторный прием.

Юлия

21.07.2021

Замечательный специалист! Выслушал, разобрал проблему. Дал все необходимые рекомендация и назначения, будем проводить лечение.

Аноним

20.07.2021

Прекрасный врач. Мне обычно тяжело говорить о том, что беспокоит, но здесь не было никакого стеснения, доктор располагает к себе. Подобрал лечение, объяснил что к чему. Ещё вернусь!

Дмитрий

20.07.2021

Внимательный специалист. Врач провел консультацию, ответил на интересующие меня вопросы, выписал лечение. Для себя я ничего нового не открыл. Стоимость разнилась, рублей на 200 я заплатил больше, чем было указано на сайте.

Аноним

08.07.2021

Принял, все рассказал, назначил лекарство, ответил на все интересующие вопросы.

Скрябина Злата

08.07.2021

Врач внимательно слушал, разбирал ситуацию длительное время, задавал уточняющие вопросы, первичное лечение подобрано!

Екатерина

06.07.2021

Врач очень приятный и тактичный. Максим Алексеевич вник в мою проблему, дал назначения и рекомендации. В целом мне все понравилась. Я приду к специалисту на повторный приём.

Владислав

02.07.2021

Остался доволен приёмом! Врач активно слушал, задавал вопросы. Подробно рассказал о плане лечения лекарствами и психотерапией. Рекомендую этого врача!

Сергеев Михаил

01.07.2021

Очень все понравилось. На прием являюсь не первый раз. Доволен врачом, назначениями и результатом. Помогает не только лекарствами, но и словом. Обязательно порекомендую.

Ксения

27.06.2021

Доктор очень мягкий. Он выслушал меня, проконсультировал и поставил диагноз. Так же мне были выписаны таблетки.

Даниил

16.06.2021

Спокойно выслушал, назначил лекарственные препараты, объяснил их действие. Работой врача доволен, уже записался на повторный прием.

Даниил

11.06.2021

Узнал о докторе на сайте. Он профессионален. Проявляет внимание к пациенту. Довольно приятный, дружелюбный в общении. Приём длился час. Нужда была не конкретно моя. Но врач выслушал всю историю, назначил лечение и повторные приёмы. Порекомендую данного специалиста.

Елена

05.06.2021

Доктор внимательный. Он выслушал меня, задавал вопросы, которые помогли раскрыть проблему и мы обсудили ситуацию. Так же врач назначил мне упражнения, дыхательную гимнастику, дал советы и выписал лекарства.

Марина

05.06.2021

К психотерапевту обратилась впервые. Внимательно выслушал врач, подробно рассказал о сути моей болезни. Уважительный, компетентный доктор. К таким специалистам хочется идти.

Аноним

03.06.2021

Отличный специалист. Очень внимательно выслушал, разложил все по порядку, дал план действий и, главное, надежду. Видно что ему не все равно.

Ивана

02.06.2021

Исключительно терпелив, а главное профессионален и умеет помочь. Он дал мне идеальную терапию и всем рекомендовалa бы его.

Аноним

28.05.2021

Остался очень довольным приемом. Максим Алексеевич - внимательный, умеющий слушать и слышать доктор. Обязательно по рекомендую этого врача своим знакомым.

Анна

20.05.2021

Доктор очень хороший, грамотный и тактичный. Он расспросил меня о проблемах и выписал лечение. Врач сказал перезвонить ему через некоторое время, чтобы сообщить о самочувствие.

Владимир

17.05.2021

Максим Алексеевич сконцентрирован был на нашем диалоге и старался помочь. Он компетентный, внимательный и эмпатичный врач. Доктор уделил мне больше положенного времени.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.