Мищенкова Татьяна Валериевна
Стаж 19 лет

Мищенкова Татьяна Валериевна

Рейтинг 5
Отзывов 60
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

В качестве врача-гастроэнтеролога специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом. Принимает участие в научно-практических медицинских конференциях, симпозиумах, съездах в России и за рубежом. Опубликовано более 20 печатных работ в специализированных журналах, из них 2 главы в монографиях. Получено 2 патента на изобретение: «Способ нелекарственного лечения метаболического синдрома», «Способ лечения метаболического синдрома».

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анна

09.03.2024

Татьяна Валериевна очень внимательная. Она провела опрос, выслушала меня, назначила лечение и анализы. Приду к ней снова.

Ольга

14.02.2024

Доктор внимательный. Татьяна Валериевна провела осмотр и проконсультировала. Выписала мне, все что надо и направила на дополнительное обследование.

Дария

06.12.2023

Татьяна Валериевна компетентный доктор, ничего лишнего не навязывает. На приеме она проконсультировала меня и ответила на мои вопросы. По итогу визита врач назначила мне анализы.

Егор

22.11.2023

Доктор компетентный. Она меня проконсультировала, направила на анализы и УЗИ. Все это нужно, чтобы потом она могла поставить правильный диагноз.

Олег

26.07.2023

Я был у данного специалиста уже не первый раз. Татьяна Валериевна доброжелательный, внимательный и профессиональный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня.

Ксения

26.07.2023

Татьяна Валериевна заинтересованный в пациенте доктор. Она все понятно объясняет. На приеме врач детально опросила меня, собрала анамнез и проконсультировала меня.

Полина

23.06.2023

Доктор достаточно хорошо проконсультировала на приеме. С той проблемой, что я пришла, ее решили. Она направила на дальнейшее лечение, на УЗИ. Профессиональный доктор.

Владимир

18.06.2023

Консультация была очень хорошая, просто отличная. Также доктор меня полностью выслушала, осмотрела, сделала УЗИ и снова проконсультировала по результатам. По итогу мне было назначено лечение. Татьяна Валериевна вежливая, внимательная. Я записался к ней еще на прием.

Светлана

25.05.2023

Самый лучший доктор! Я за ней бегаю последние шесть лет. Гастроэнтеролог внимательно слушает, обстоятельная. Разбирается в проблемах пациентов. Татьяна Валериевна просто великолепный врач! Специалист от Бога! Кроме благодарности слов нет!

Ольга

12.05.2023

Татьяна Валериевна хороший специалист, я уже не первый раз к ней прихожу. Буду еще к ней обращаться. По итогу приёма доктор меня внимательно выслушала и выписала необходимое лечение.

Константин

05.05.2023

У врача положительные качества. Доктор дала развёрнутую консультацию и выписала таблетки. Посмотрим, помогут они или нет. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.

Константин

21.04.2023

Данного специалиста нашел по отзывам и удобному местоположению клиники. Доктор профессионально отнеслась к своей работе. Татьяна Валериевна меня проконсультировала и выписала необходимые препараты. Врач пунктуальный, приняла меня вовремя.

Антон

07.04.2023

Приём прошёл хорошо, Татьяна Валериевна ответила на все интересовавшие меня вопросы и назначила лечение. Она подробно рассказала о медикаментозном плане лечения, о каждом лекарстве. Доктор знает своё дело.

Светлана

31.03.2023

Татьяна Валериевна внимательная и приятная. Приём длился, наверное, минут 45. За это время доктор провела все необходимые манипуляции, дала мне рекомендации и назначения. При необходимости я врача бы посоветовала. И обратилась бы повторно.

Олег

27.01.2023

Я давно знаю Татьяну Валериевну, это хороший специалист. На приёме она провела для меня консультацию и выдала рекомендации. Я бы, безусловно, порекомендовал её другим пациентам.

Татьяна

21.12.2022

Приём длился около часа, мне понравилось, что Татьяна Валериевна долго осматривала меня, внимательно расспрашивала про все подробности. По итогу я получила рекомендации по сдаче анализов, затем была повторная консультация, на которой поставили диагноз и назначили лечение.

Светлана

16.12.2022

Прием длился минут 35-40. Я осталась довольна! Татьяна Валериевна уделила мне должное внимание, выслушала и назначила лечение. Доктор очень доброжелательная, дала информацию по существу. Я буду к Мищенковой повторно обращаться. Гастроэнтеролога рекомендую.

Светлана

04.11.2022

Прием прошел замечательно. Мало того, что доктор обладает профессиональными качествами, она очень душевный и располагающий человек. Мне было очень комфортно рассказывать ей о своей проблеме. При необходимости Татьяну Валериевну я могла бы рекомендовать.

Данила

02.11.2022

Я уже бывал у этого специалиста. Татьяна Валериевна лучший гастроэнтеролог. Прием прошел отлично. Доктор уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы, что меня беспокоили, и назначила план лечения. Она профессионал. Рекомендую этого врача.

Анастасия

02.10.2022

Прием прошел отлично, спасибо доктору. Татьяна Валериевна внимательный доктор, провела хороший осмотр и долгую консультацию, после чего назначила мне анализы. Я могу посоветовать специалиста своим знакомым. Мои ожидания оправдались, доктор мне помогла. Я выбирала её по рейтингу и отзывам.

Галина

27.05.2022

Прием длился минут тридцать. Всё хорошо прошло. Очень приятный, вежливый, спокойный и рассудительный врач. Доктор всё доступно объяснила, назначила дополнительное обследование и лечение. Меня всё устроило. К этому специалисту я обратилась бы повторно.

Сергей

12.04.2022

Очень хорошо прошёл прием. Вежливая и добрая женщина. Выслушала меня, назначила дополнительные анализы и поставила предварительный диагноз Доктор дала мне рекомендации по лечению и диете. Я думаю, обращусь снова к этому специалисту.

Тамара

06.04.2022

Врач замечательный, терпеливый и интеллигентный. На консультации доктор внимательно осмотрела меня, назначила сдачу анализов, составила план лечения, уделила достаточно много времени. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Могу рекомендовать всем!

Максим

19.01.2022

Татьяна Валериевна человек очень хороший. Досконально проводит прием. Но мне показалась она слишком хорошей, назначила мне сразу антибиотики. Думаю, нужно ориентироваться на самочувствие человека, а не проводить шаблонно прием и назначать сразу курс антибиотиков.

Ольга

05.06.2021

Доктор внимательный и компетентный. Она провела правильный осмотр и назначила лекарственные средства. Ничего лишнего мне предложено не было.

Алексей

24.05.2021

Отличный врач, полностью выслушала и подробно расспрашивала интересующие вопросы. Приемом остался доволен.

Артем

24.05.2021

Доктор внимательный, тактичный, вежливый и профессиональный врач, который умеет всё правильно объяснить. Она меня грамотно проконсультировала и сказала какие анализы нужно сдать.

Мария

10.05.2021

Татьяна Валерьевна внимательный и благожелательный врач. Она дотошно и скрупулезно изучила все документы, провела осмотр, назначила дальнейшее обследование и занималась очень долго со мной. Спасибо большое!

Анастасия

11.04.2021

Доктор хороший. Она приняла меня чуть раньше назначенного времени, собрала полный анамнез, провела осмотр и прописала лечение. Врач также назначила мне сдачу дополнительных анализов и не навязывала услуги своей клиники.

Дмитрий

19.03.2021

Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, выписала препараты и назначила дополнительные обследования.

Наталья

06.02.2021

Татьяна Валериевна думающий врач. Она прописала назначения, которые показались мне справедливыми. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Алексей

17.12.2020

Доктор хороший и вежливый. Она все подробно мне рассказала, спокойно объяснила, назначила анализы, выписала минимальный и профилактический курс лечения.

Юрий

14.11.2020

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала частичное лечение.

Олег

13.11.2020

Приятный доктор, который разбирается в своем деле. Она назначила мне анализы и прописала таблетки.

Изабель

14.09.2020

Доброжелательный доктор. Консультация для меня у нее прошла оперативно и профессионально.

Дарья

17.07.2020

Это была онлайн консультация. В целом мне понравилась консультация, все было конкретно и по делу. Доктор сделала назначения рекомендательного характера, ответила на мои вопросы понятно и подробно. Я бы съездила к ней на очный прием.

Виктория

16.04.2020

Отличный, добрый и внимательный доктор. Я лечусь у нее уже пол года, и есть положительные изменения. Врач назначает анализы, исследования, всякие процедуры и лечение.

Галина

18.02.2020

Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!

Константин

21.01.2020

Татьяна Валериевна хороший, внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала и направила на необходимые анализы.

Людмила

14.01.2020

Внимательный врач. Она назначила мне некоторые анализы. Я еще пойду повторно к доктору, потому что лечение еще не прописывалось.

Аноним

19.12.2019

Хороший, деликатный врач. Внимательно изучает все анализы, результаты обследований. Подробно проговаривает рекомендации. НЕ назначает лишние анализы и лекарства. НЕ отчитывает, что анализы были сделаны в другой клинике. Это приятно)

Алла

22.11.2019

Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.

Елизавета

07.11.2019

Хороший врач, приятная женщина на общение и видно, что у неё есть опыт. Она всё по полочкам разложила и назначила мне лечение.

Андрей

05.11.2019

У врача внимательное отношение, профессионализм и желание помочь пациенту. У меня было первичное обращение к доктору. Главной задачей приема была диагностика. Татьяна Валериевна сделала ее замечательно!

Надежда

25.10.2019

Грамотная доктор. Она расспросила меня, обследовала, назначила лечение и посоветовала режим питания. Прием длился больше часа. Я довольна. Спасибо!

Наталья

12.10.2019

Доктор посмотрела ребенка, взяла анализы,выписала лечение и посоветовала как нам дальше действовать. Пока результата еще не знаю и нареканий у меня нет.

Денис

10.07.2019

Хорошая врач. Чувствуется, что у человека большой стаж и опыт в теории и практике. Она дала нам оперативные рекомендации и направила на нужные анализы.

Рамиль

20.03.2018

Приём понравился, доктор сделал всё постепенно. Я часто там бываю, мне всё очень нравиться.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.