Морозов Александр Владимирович
Стаж 16 лет

Морозов Александр Владимирович

Рейтинг 5
Отзывов 47
Цена первичного приема
2000 руб.
Врач высшей категории

Занимается диагностикой и консервативным лечением заболеваний толстой кишки: язвенного колита, болезни крона, дивертикулеза, рака толстого отдела кишечника на разных стадиях заболевания.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Мария

28.08.2023

Доктор за время приема сделал все быстро, сказал по пунктам, что надо купить, какие лекарства нужны и назначил следующий прием. Я полностью довольна работой врача. Александр Владимирович прекрасный специалист. квалифицированный, вежливый, опытный.

Ольга

13.08.2023

На приёме всё было очень хорошо! Доктор меня осмотрел и проконсультировал. По итогу врач всю информацию мне рассказал и подсказал. Я думаю, что Александр Владимирович внимательный и доброжелательный специалист.

Ольга

11.08.2023

Александр Владимирович осмотрел меня, назначил лечение и обговорили возможную операции, диагноз поставлен. Я обращалась к различным специалистам, за последние три дня это был мой самый полезный визит к доктору. Врач профессиональный, тактичный, квалифицированный. Он все доступно и понятно объясняет.

Вадим

25.07.2023

Врач провел прием отлично. Видно, что он профессионал. За пять минут все объяснил, разъяснил. Я очень рад, что попал к нему на прием, всем его рекомендую.

Аноним

10.07.2023

Всё прошло отлично, врач внимательный, всё рассказал и объяснил

Олег

16.06.2023

Мне показалось, что доктор избыточно спешит в работе. На приеме он основывался на каких-то неточных, ориентировочных диагнозах и провел для меня диагностику. Для меня этот визит оказался совершенно бесполезным.

Алексей

13.06.2023

Времени врач мне уделил вполне достаточно. В ходе приема доктор меня проконсультировал по моей проблеме, объяснил, то надо делать, выписал нужные рекомендации. Александр Владимирович дружелюбный, корректный, понимающий специалист. При необходимости обращусь повторно.

Ирина

16.05.2023

Доктор меня выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Прием длился минут 15. Внимательный и спокойный врач. Выбрала его по отзывам в интернете. Всем порекомендую этого специалиста.

Антон

07.04.2023

Доктор отлично отнесся ко мне, рассказал, показал, сделал, ответственно подошел к моему вопросу. Я получил рекомендации врача. Повторно обратился бы к данному специалисту через неделю.

Зинат

28.03.2023

Доктор разъяснил подробно, дал указания, направил на правильное лечение. Все отлично. Прием был полезен. Врач помог в решении вопроса.

Тимофей

11.02.2023

Врач сделал тщательный осмотр, поставил диагноз и очень доступно детально объяснил в чем проблема и план лечения

Даниил

25.01.2023

Александр Владимирович открытый человек, располагает к себе. Доктора выбирал по отзывам на сайте. Врач провел консультацию, выдал все необходимые рекомендации и составил план лечения.

Роланд

24.01.2023

Это был первичный прием. Очень вежливый доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач профессионально провел осмотр, как надо всё объяснил и назначил лечение. Через три недели будет повторный прием у специалиста.

Анжела

23.01.2023

На приёме доктор общался вежливо и внимательно, рассказывал и даже показывал нужную информацию так, чтобы было понятно обычному человеку. Он дал мне хорошую консультацию, я очень довольна. Также доктор назначил мне лечение и дал рекомендации.

Валерия

18.01.2023

Прием длился минут 30. Доктор обсудил со мной все вопросы, провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Компетентный врач.

Шокрух

29.11.2022

Выбрал специалиста по территориальному признаку. Вежливый и культурный врач. Доктор проконсультировал меня и провел манипуляции. При необходимости я всем могу рекомендовать врача.

Светлана

28.11.2022

Приняли меня вовремя. Доктор был очень тактичен и профессионален. По итогу консультации я получила рекомендации. Данного специалиста я выбрала по отзывам и по удаленности. При необходимости обращусь к нему повторно.

Ирина

23.11.2022

Я выбрала специалиста рядом с домом по отзывам. Александр Владимирович положительно со мной общался и решил мою проблему. Доктор тактичный и внимательный, адекватный. Он меня осмотрел и качественно прооперировал.

Алексей

17.11.2022

Внимательный специалист. Врач провел осмотр, дал полную консультацию, ответил на мои вопросы. Доктор дал рекомендации, выписал необходимые рецепты, назначил лечение. Все профессионально, доброжелательно, понятно. На основании первичной консультации мог бы порекомендовать данного специалиста.

Иван

28.10.2022

Прием прошел хорошо, доктор четко рассказал мне всю информацию. Я записался к этому специалисту совершенно случайно и остался доволен. Прием состоялся вовремя, врач дал мне рекомендации. Я снова обращусь к нему при необходимости.

Алла

05.10.2022

Александр Владимирович мне снимал швы после операции. Очень вежливый врач. Прием мне понравился. Посещение длилось 10 минут. Обращалась к данному доктору впервые. Он дал мне рекомендации по уходу.

Алексей

02.10.2022

Александр Владимирович хорошо провел прием. Он сделал первичный осмотр, провел консультацию и выписал лечение. Доктор внимательно провел прием и ответил на все мои вопросы. Я приду повторно к этому специалисту.

Андрей

01.10.2022

Александр Владимирович осмотрел меня, доступно объяснил всю информацию, проконсультировал и назначил УЗИ. Доктор общался со мной хорошо. По итогу консультации я для себя получил направление на УЗИ, так как диагноз под вопросом. Я буду обращаться к нему повторно.

Юлия

15.09.2022

Прием прошел нормально, доктор выслушал мои жалобы, назначил мне там же УЗИ, прописал все что необходимо. Специалиста выбрала по срочности и по отзывам. Приняли меня вовремя. Если понадобится обращусь повторно.

Николай

07.09.2022

Доктор хороший, общительный, все рассказывает, хорошо объясняет рекомендации. Специалист меня осмотрел, времени мне уделил около получаса, этого было достаточно. Врача выбрал через интернет. Повторно обращусь.

Елена

23.08.2022

Выбрала данного специалиста по удобному времени и рекомендации оператора. Александр Владимирович очень внимательный доктор, на все вопросы ответил, все доступным языком объяснил, все что необходимо сделать. По итогу я получила назначение, мне все понравилось. При необходимости обращусь повторно.

Олег

20.08.2022

Все прошло хорошо, доктор сразу все объяснил, назначил лечение

Светлана

18.08.2022

Мне очень понравился доктор, очень обходительный, все мне хорошо рассказал, просто объяснил и дал рекомендации по лечению. Я поняла свою проблему. Я очень довольна врачом, времени мне уделил достаточно.

Алексей

18.08.2022

Врач меня выслушал, быстро провел процедуры, все что нужно рассказал и доступно объяснил. Опытный доктор. Я выбирала специалиста по отзывам.

Светлана

10.08.2022

Специалист очень доброжелательный, отнесся ко мне с пониманием. Прием длился минут пятнадцать, за это время врач меня опросил, осмотрел и выписал мне рецепт. Доктора буду рекомендовать и сама еще обращусь.

Надежда

11.07.2022

Я хочу выразить большую благодарность доктору Александру Владимировичу! Он точно описал мои проблемы и принял решение о лечении. Отношение врача замечательное! Заботливый и внимательный специалист. Я безусловно буду обращаться к нему повторно, потому что он вызвал у меня доверие на 100%.

Георгий

13.06.2022

Все прошло отлично, доктор быстрый, спокойный, ответил на все мои вопросы, все мне рассказал, объяснил и составил план лечения, дал рекомендации. Я полностью доволен врачом, времени мне уделил достаточно. Специалиста мне посоветовали.

Дарья

26.05.2022

Мне все понравилось. Квалифицированный специалист. Александр Владимирович все доходчиво объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и дал мне необходимые рекомендации по лечению. Профессиональный, внимательный, вежливый врач. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.

Саидрахмон

17.05.2022

Доктор профессионал своего дела, был вежлив. По итогу приема получил результат. Врач помог в решении проблемы. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.

Светлана

28.03.2022

Александр Владимирович мне очень понравился. Внимательный. Профессионал. Все объясняет и все говорит. Вопросов к доктору нет. На приеме была пока только консультация. Приему уделил достаточно времени. Все объяснил и рассказал.

Святослав

25.03.2022

Тактичный врач. Прием прошел хорошо. Доктор все понятно мне объяснил по моей проблеме и обозначил пути решения. Все было культурно, цивилизованно, аккуратно и вовремя. Я остался доволен.

Владислав

21.03.2022

Доктор чуткий, внимательный и профессионал своего дела. На консультации доктор подробно объяснил всю информацию, выписал назначения и график приёма лекарств. Выбрал по отзывам и узкой специализации. При необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту.

Жак

16.03.2022

Всё прошло хорошо и быстро. Очень вежливый врач. Доктор провел диагностику, обо всем рассказал и всё понятно мне объяснил. Всё, что хотел узнать, я узнал. К этому специалисту я обратился бы повторно.

Галина

09.03.2022

Замечательный доктор, грамотен, уверен в себе, спокоен, хорошо находит контакт с больными. Мне понравился. Здоровья ему. Врач провел осмотр, расписал лечение. Прием длился минут 15-20. Для повторного обращения нет необходимости. Думаю что смогу рекомендовать специалиста своим знакомым.

Мария

04.03.2022

Доктор профессиональный и внимательный. На приёме врач провёл внутренний осмотр, назначил адекватное лечение. К Александру Владимировичу хочется приходить повторно и я могу ему доверять.

Никита

23.12.2021

Тактичный, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Александр Владимирович объяснил, что нет необходимости в проведении операции и есть более простая процедура, которая более дешевле и мне подходит. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача своим знакомым, при необходимости.

Вероника

22.12.2021

Очень корректный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо. Александр Владимирович выслушал мои жалобы, все подробно и доступно объяснил, дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно. Посоветовала бы этого врача другим.

Виолетта

12.09.2021

Все прошло хорошо. Доктор на приеме меня осмотрел, все проверил, проконсультировал меня по моей проблеме. Выписал необходимые лекарства, ответил на все мои вопросы. Врач в целом тактичный, корректный, подходит ко всему профессионально. Я довольна приемом.

Олег

02.09.2021

Меня полностью устроил прием! Врач все мне объяснил, ответил на все вопросы и выписал мне лечение. Все прошло хорошо и довольно быстро. Компетентный доктор. Он уделил мне достаточно времени. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно.

Андрей

25.08.2021

Профессионал своего дела. Александр Владимирович все мне рассказал. Все понятно объяснил. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.

Алексей

24.08.2021

Доктор хорошо меня принял, смог помочь с проблемой. Дал свои рекомендации, назначил лечение и прописал необходимые лекарства. Александр Владимирович вежливый, компетентный и внимательный доктор. Качеством остался доволен. Уже ранее бывал у этого специалиста.

Азиз

07.08.2021

Доктор выписал лекарства, которые мне помогают. Надеюсь на эффективность лечения. Хороший доктор. Ответил на все вопросы. Даже когда я повторял вопросы, всё по пунктам объяснял и внимательно меня слушал. Если будет нужно, обязательно обращусь именно к нему!

Денис

27.07.2021

Хороший врач. На приёме он провёл консультацию и дал свои рекомендации. Доктор внимательный, адекватный, вежливый, уважительный, максимально понятно и доступно всё объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.

Алексей

07.07.2021

Александр Владимирович провел осмотр, консультацию и прописал мне лекарства. Так же было спланировано дальнейшее лечение. Он позитивный и внмиательный врач, который всё доступно объясняет.

Евгений

05.07.2021

Хороший врач. С ним было приятно общаться. Врач ответил на мои вопросы, все объяснил и выписал анализы. Я приду к врачу на повторный прием на операцию. В клинике нужен кофе автомат.

Дмитрий

08.05.2021

Доктор хороший и профессиональный. Он провел осмотр и назначил мне лечение.

Дмитрий

27.04.2021

Вежливый, человечный и квалифицированный доктор. Великолепный прием. Он мне все рассказал, показал, дал рекомендации и выписал лекарство. Врач посоветовал как себя вести, если мне будет плохо.

Владимир

14.04.2021

Доктор дал мне советы и прописал лекарство. Мне понравилось общаться с врачом!

Ринат

31.03.2021

Внимательный доктор. Он назначил мне курс лечения, подробно все рассказал и направил к другому специалисту.

Дмитрий

14.03.2021

Александр Владимирович опросил о жалобах, проконсультировал меня и всё объяснил. Он внимательный врач.

Дмитрий

09.03.2021

Александр Владимирович провел неполный осмотр и не особо прислушивался к моим словам. На мой взгляд, приём прошёл больше на коммерческой основе и как в городской поликлинике. Доктор дал мне рекомендации.

Сергей

01.03.2021

Доктор профессиональный. Александр Владимирович мастер своего дела. Он все мне объяснил и прописал что надо.

Сергей

10.02.2021

Профессиональный, тактичный, вежливый врач и знающий своё дело специалист. Он описал мне варианты лечения, предоставил выбор и дал советы. Доктор так же назначил мне лечение.

Евгений

04.02.2021

Доктор профессиональный. Александр Владимирович назначил мне лечение.

Алик

27.01.2021

Прекрасный, отзывчивый и хороший доктор. На приеме он поставил диагноз и назначил мне лечение.

Виктория

12.01.2021

Доктор очень внимательный. Он осмотрел пациента, заменил повязку и назначил дальнейшее лечение. Врач оказал нам квалифицированную консультацию!

Ирина

26.11.2020

Доктор профессиональный. Он мне оказал необходимую помощь.

Любовь

24.11.2020

Пунктуальный доктор. Он мне все объяснил, назначил лечение и рекомендовал сделать операцию.

Антон

21.11.2020

Очень приятный и позитивный врач. Он провел операцию и всё рассказал.

Ирина

10.11.2020

Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал и дал логичные рекомендации. Я бы рекомендовала данного специалиста другим пациентам!

Руслан

17.08.2020

Хороший врач. Он обследовал меня, сказал в чем проблема и выписал лекарства.

Суссана

10.08.2020

Очень грамотный и внимательный врач. Он решил все мои проблемы. Перед ним я посещала нескольких врачей, и результат был нулевой. Сейчас я осталась довольна и всем рекомендую этого доктора!

Антон

10.06.2020

Хороший и вежливый мужчина. Я описал свою ситуацию. Доктор посмотрел меня, все рассказал, оперативно помог, дал рекомендации и прописал лечение, от которого стало чуть лучше.

Тимур

05.05.2020

Доктор хорошо принял меня, пообщался, все посмотрел, установил диагноз и прописал лечение. У меня нет никаких замечаний!

Анастасия

25.03.2020

Внимательный, профессиональный и общительный доктор. Он назначил лекарства, всё обьяснил и провел процедуру, после которой мне стало легче.

Оксана

19.03.2020

Очень приятный, тактичный доктор, который располагает к разговору, к себе. Она дала мне советы и назначила лечение. Вообще супер!

Валерий

18.03.2020

Прекрасный доктор, он общительный, у него хороший подход, относится с пониманием. Все вопросы которые у меня были, он решил!

Артем

18.03.2020

Хороший врач. Он быстро поставил мне диагноз и сделал назначения. Мне стало лучше, но я еще не вылечился. Пока рекомендации доктора не совсем помогают.

Лев

15.03.2020

Я не получил большой пользы. Доктор все посмотрел, написал диагноз и сориентировал, что нужно обратиться в больницу, правда, не в ту.

Екатерина

22.12.2019

Александр Владимирович внимательный, добрый и спокойный врач. У меня сложная ситуация. Доктор направил меня на УЗИ и проконсультировал.

Михаил

07.12.2019

Доктор мне всё грамотно обьяснил и проконсультировал. Я пойду к нему на повторный приём.

Николай

10.11.2019

Высококвалифицированный специалист! Александр Владимирович осмотрел меня и дал нужные рекомендации. Доктор рассказал мне о современном методе лечения, сделал перевязку и выписал мази.

Денис

29.10.2019

Квалифицированный, отзывчивый специалист. Он провел обследование, рассказал всё, что меня интересовало, ответил на все интересующие меня вопросы и попытался решить мою проблему.

Евгений

11.09.2019

Очень грамотный, вежливый, культурный специалист и приятный в общении человек, у него золотые руки! Александр Владимирович очень качественно и безболезненно провел операцию по удалению липомы, что я даже не заметил.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.