Никитина Анна Михайловна
Стаж 13 лет

Никитина Анна Михайловна

Рейтинг 4.95
Отзывов 59
Цена первичного приема
20001450 руб.
Врач первой категории

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Наталья

08.09.2023

Я довольна приёмом. Анна Михайловна была внимательна. Она сделала мне УЗИ, объяснила состояние моих вен нижних конечностей, собрала подробный анамнез и назначила лечение. Будем смотреть результат в процессе.

Надежда

05.08.2023

Специалист провела диагностику, проконсультировала меня, выписала рецепт на первое оказание помощи. Анна Михайловна положительный доктор, общалась со мной вежливо и приятно.

Татьяна

26.07.2023

Анна Михайловна очень профессиональный и тактичный доктор, молодец! На приеме она полностью меня обследовала, сделала УЗИ и обнаружила мою проблему. По итогу визита врач назначила мне лечение. Приду к ней повторно!

Вера

21.07.2023

Приём прошёл комфортно и удобно. Я буду продолжать у неё лечение. На приёме была консультация. Врач - душевная женщина. Она меня выслушала. У меня была операция, и доктор квалифицированно прочитала мои предыдущие рекомендации, сделала УЗИ. Я выбрала врача по стажу работы.

Денис

05.05.2023

Анна Михайловна обладает профессионализмом и внимательностью. Врача я выбрал случайно. За время приёма доктор успела меня обследовать и дать консультацию. По итогу я получил направление к другому специалисту и рекомендации по моей проблеме.

Наталия

21.04.2023

Выбрала специалиста по отзывам в интернете. Профессиональный доктор. Ничего плохого не могу сказать. Врач побеседовала с мной, осмотрела, дала рекомендации и ответила на все мои вопросы. Всё, что нужно, она сделала.

Виктория

07.04.2023

Прием прошел прекрасно, доктор ответственно подошла к решению моего вопроса. По итогу консультации врач сделала мне УЗИ и выписала необходимые рекомендации. Повторно я бы обратилась и стала бы ее рекомендовать.

Татьяна

22.02.2023

Доктор на приёме провела консультацию, сделала мне УЗИ и понятно ответила на все мои вопросы. Анна Михайловна доброжелательный специалист. Я обратилась бы к ней повторно при необходимости. И, наверное, смогла бы её рекомендовать другим пациентам.

Нигора

17.02.2023

На приёме доктор провела УЗИ, осмотрела меня, дала полезные рекомендации и доступно ответила на мои вопросы. Мне она очень понравилась. Анна Михайловна - отличный специалист.

Мария

20.01.2023

Прием отлично прошел, мне понравилось. Очень внимательный врач. Всё подробно рассказала, даже чуть больше, чем проблема по которой я приходила. Ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. При необходимости я могла бы рекомендовать специалиста.

Мария

18.01.2023

Прием длился около часа. Анна Михайловна очень вежливая. Осмотрела меня и доходчиво проконсультировала. По итогу дала рекомендации и доступно объяснила их. Ангиохирурга выбрала по отзывам. Никитину рекомендую!

Анастасия

22.10.2022

Прием прошел быстро и отлично! Анна Михайловна провела процедуру УЗИ. Доктор по общению вежливая. По итогу я получила результаты и разъяснения. При необходимости порекомендую флеболога.

Ульяна

26.09.2022

Это мой постоянный врач. Отличное качество приема. Доктор очень вежливая и аккуратная. Как врача и специалиста буду рекомендовать, доктор очень высококвалифицированный.

Нина

12.09.2022

Очень доброжелательный доктор, мне понравилась. Врач диагноз не поставила, но дала интересные советы по лечению. Она помогла частично решить мою проблему. Я осталась довольна консультацией у специалиста. Если потребуется, я обращусь повторно к ней.

Галия

27.08.2022

Выбрала врача по рекомендации. Анна Михайловна приятный врач. Она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по дальнейшим действиям. На приеме врач провела опрос и УЗИ. Отнеслась с пониманием, неравнодушно. Могу рекомендовать этого специалиста.

Наида

06.08.2022

Прием прошел хорошо, доктор вежливая, общалась хорошо со мной. Прием длился минут пятнадцать. Специалиста выбрала по интернету по отзывам. При необходимости буду рекомендовать врача.

Елена

20.07.2022

Прием прошел очень хорошо, доктор меня приняла, посмотрела мои вены, сделала УЗИ, все мне объяснила, сказала, что нужно делать. Потом я приду на повторный прием для прохождения терапии. Врач внимательная, качественно все мне объяснила. Специалиста буду рекомендовать.

Вероника

26.05.2022

Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Хороший, доброжелательный врач. Доктор проконсультировал меня. Но специалист не сможет мне помочь, так как моя болезнь не по её специальности.

Елена

19.03.2022

Замечательный врач, мне очень понравилась. Она провела УЗИ-диагностику и осмотр. Назначила мне лечение. Я однозначно обращусь снова к Анне Михайловне, если возникнет такая необходимость.

Лидия

14.03.2022

Прием мне не понравился, так как меня не предупредили, что будет дополнительно стоить УЗИ, меня врач не посмотрела. Сама по себе девочка хорошая, но я не уверена, что она хорошо знает свою профессию. Пойду еще к другому специалисту.

Аноним

20.08.2021

Врач не увидела никакой проблемы ,кроме косметических вен. Как можно было не увидеть варикозное расширение вен? Она торопилась и особо вникать в проблему не хотела.Деньги потрачены зря.

Нина

19.07.2021

Я получила о доктора ответы на свои интересующие вопросы. Анна Михайловна была доброжелательная. Эта ближайшая клиника к месту проживания.

Григорий

12.07.2021

Анна Михайловна хороший врач. Я не в первый раз к ней обращался. Данные рекомендации имеют свою силу. Она внимательно выслушала мою проблему. Я бы порекомендовал обратиться к ней своим знакомым!

Оксана

17.05.2021

Внимательный и приятный в общении доктор. Прием длился столько, сколько нужно. Она внимательно осмотрела пациентку, поговорила и помогла подобрать компрессионный трикотаж. Врак также рассказала, как нам быть дальше.

Елена

19.03.2021

Прекрасный доктор. Она ответила нам на все интересующие нас вопросы и назначила операцию. Специалист очень понравилась моей маме, хотя пациентка очень капризный пожилой человек.

Мария

15.03.2021

Доктор хороший и очень грамотный. Она сделала пациентке УЗИ и провела подробную консультацию. Мы планируем общаться к врачу ещё раз.

Антонина

08.02.2021

Доктор очень внимательный, знающий и доброжелательный. Я ей доверяю уже не первый год. Врач располагает меня к себе. Анна Михайловна специалист высокой категории!

Татьяна

19.12.2020

Очень хороший, отзывчивый и внимательный врач. Она провела мне УЗИ, дала рекомендации, выслушала и сказала, что проблема не её специальности.

Людмила

16.12.2020

На приеме у доктора была моя мама. Врач нам понравилась! Она сделала все замечательно. Пациентке пришлось вызвать скорую.

Дарья

04.12.2020

Анна Михайловна профессиональный врач и приятная девушка. Она сразу мне всё чётко рассказала по делу, провела УЗИ и выписала профилактическое лечение.

Али

24.11.2020

Хороший, опытный, внимательный и знающий свою работу доктор. Она меня осмотрела и дала направление к другому специалисту.

Наталья

20.10.2020

Анна Михайловна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она помогла мне, осмотрела и всё подсказала. Я довольна и пришла к доктору по рекомендации!

Эльмира

13.10.2020

Грамотный врач. Она ответила на вопросы, достаточно компетентно подошла к моему сложному случаю и назначила процедуры.

Ольга

21.09.2020

Внимательный и знающий врач. У неё золотые руки. Доктор мне сделала операцию. Я очень довольна и всем её рекомендую!

Нарине

10.09.2020

Доктор внимательно выслушала и мне всё доступно объяснила. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.

Антонина

05.09.2020

Очень тактичный и внимательный врач. Я уже знаю её 6 лет, поэтому к ней и пришла. Доктор ознакомилась с моими проблемами, болезнями и договорились о подготовке к операции.

Екатерина

05.09.2020

Анна Михайловна очень приятный и хороший врач от Бога! Она провела мне УЗИ, всё рассказала и дала советы по приёму лекарств.

Виолетта

18.07.2020

Анна Михайловна очень приветливый, заботливый и приятный врач. Она опросила меня, всё узнала и ответила на все мои вопросы. Доктор так же проконсультировала меня и назначила лечение.

Наталья

26.06.2020

Доктор был внимательным, компетентный и дружелюбным. Она провела осмотр, выдала нам заключение и рекомендации. Мы получили всё, что хотели.

Светлана

23.06.2020

Очень хороший, отзывчивый, внимательный и добрый врач. Она провела мне операцию и всё доступно обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.

Дмитрий

30.04.2020

Анна Михайловна прекрасный специалист. Она грамотно мне всё обьяснила о проблеме и назначила курс лечения. Я доволен!

Светлана

26.04.2020

Анна Михайловна внимательный врач. Она провела мне обследование, назначила лечение, дала рекомендации и всё доступно рассказала. Ничего лишнего мне предложено не было.

Сергей

22.04.2020

Анна Михайловна отзывчивый, профессиональный, сочувствующий и внимательный врач. Она всё чётко и ясно обьяснила по заболеванию, УЗИ и по схеме лечения. Мы пойдём к доктору ещё.

Ирина

17.02.2020

Анна Михайловна грамотный врач. Она мне всё разъяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я очень довольна! Рекомендую!

Евгений

04.02.2020

Я был у этого врача уже несколько раз. Учитывая все положительные характеристики опять пошел к ней и уверено порекомендую этого специалиста! Меня устраивает качества доктора, профессионализм, внимательное отношение и старание всячески помочь.

Наталья

17.10.2019

Это был повторный прием. Доктор очень хорошая и профессиональная. Прекрасное обслуживание. Она сделала операцию и сейчас нахожусь у нее под наблюдением.

Виктория

11.10.2019

Доктор не очень приветливая. Она провела узи, написала справку для операции и предложила дополнительные услуги.

Любовь

04.10.2019

Я у врача уже несколько лет лечусь, я неё лежала в больнице она мне помогла, потом я её по интернету нашла и к ней ходила на консультацию по поводу тромбоза. Вчера она поставила лучший диагноз, её лечение мне помогло. Она профессионал.

Ольга

30.09.2019

Простой и доброжелательный человек. Прием у меня состоялся раньше. Она внимательно посмотрела мой анамнез, расспросила меня. Очень внимательно доктор провела УЗИ вен и все понятно обьяснила какое у меня заболевание. Предложила особое лечение.

Ольга

04.09.2019

Очень профессиональная доктор. Я обратилась по той причине, что у меня стали лопаться сосуды и вены, а мне скоро рожать. Врач быстро провела осмотр, все доступно мне рассказала, успокоила и дала свои рекомендации. Я пошла к ней по совету знакомых и теперь тоже буду всем рекомендовать специалиста!

Марина

31.05.2019

Анна Михайловна профессионал в своем деле. Мне очень понравилась врач и то, что она говорила. Я восхищена доктором и буду выполнять то, что она мне сказала.

Петр

11.02.2019

Доктор профессиональная и увлеченная своим делом. Она посмотрела мою руку, доступно, человеческим языком объяснила, что нужно делать и какие нужны анализы.

Аноним

31.01.2019

Приятная женщина, но как врач мне не понравилась. Приём задержался на час. Ответы на свои вопросы я не получила. Можно было обойтись и без узи.

Николай

31.10.2018

Врач внимательная. Рассказала, что нужно сделать и выписала нужные лекарства. Большое ей спасибо!

Ольга

02.06.2018

Доктор произвела на меня вполне приятное впечатление. Анна Михайловна показалась мне грамотным специалистом. Она выписала мне курс лечения.

Алина

30.05.2018

Мне все понравилось, все хорошо. Доктор вызывает доверие, внимательная, отзывчивая, назначила профилактику.

Татьяна

21.05.2018

Анна Михайловна шикарная доктор, я не первый раз к ней записываюсь. Я оперировала у нее вены, она изумительный флеболог. Как всегда прием прошел на высшем уровне. Я очень довольна этим доктором.

Иван

20.05.2018

Мне показалось, что она квалифицированный врач, хоть она и молодая. На все вопросы я получил достаточно развернутые ответы. В принципе я удовлетворен остался. Вероятность того, что я обращусь к ней еще раз, достаточно велика.

Антон

13.05.2018

Все хорошо, я остался доволен. Доктор показала себя с профессиональной стороны. Анна Михайловна была внимательна, дала рекомендации, все объяснила и рассказала.

Антон

13.05.2018

Все хорошо, я остался доволен. Доктор показала себя с профессиональной стороны. Анна Михайловна была внимательна, дала рекомендации, все объяснила и рассказала.

Светлана

25.04.2018

Меня все устроило. Доктор внимательная, хорошо все объясняет, простым, доступным языком, не навязывает лишних услуг и обследований, если это не требуется, буду продолжать у нее лечение.

Наталия

14.03.2018

Прием прошел хорошо, все замечательно. Анна Михайловна компетентная доктор. Спасибо!

Лариса

06.03.2018

Замечательный доктор! Она очень компетентная. На все вопросы ответила и все необходимое сделала. Лишнего ничего не было. Мы очень довольны приемом.

Любовь

28.02.2018

Прием очень хороший был. Доктор мне очень понравилась, доброжелательная, знающая, помогла мне заменить лекарства.

Алёна

28.12.2017

Мне всё понравилось. Врач компетентный. Всё прошло нормально. Отзыв положительный. Врача рекомендую.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.