Новикова Наталья Викторовна
Стаж 3 6 лет

Новикова Наталья Викторовна

Рейтинг 5
Отзывов 86
Цена первичного приема
3000 руб.
Врач высшей категории

Специализируется на специфической иммунотерапии при различных заболеваниях (бронхиальная астма, поллиноз, круглогодичный ринит), повышение ее эффективности с использованием лечебных аллергенов последнего поколения. Проводит диагностику и лечение пациентов с бронхиальной астмой, программы с использованием немедикаментозных методов.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Анастасия

24.02.2024

Наталья Викторовна опытный, доброжелательный и коммуникабельный врач, я была у нее повторно. На приеме она осмотрела меня. Рекомендую доктора!

Альфия

23.01.2024

Врач приняла меня очень хорошо. По итогу приема доктор меня осмотрела, выписала лекарства, которые мне уже помогли, стало намного легче. Наталья Викторовна очень хорошо общается, вежливо, не грубит.

Нурбек

23.01.2024

Наталья Викторовна вежливый, опытный и профессиональный доктор. На приеме она опросила и осмотрела меня. По итогу визита врач назначила мне анализ крови и мазь. Приду к ней повторно!

Ирода

11.01.2024

Наталья Викторовна чуткий и внимательный врач, знает свое дело. На приеме она ответила на мои вопросы и дала мне свои рекомендации. При необходимости приду к ней повторно!

Альбина

14.12.2023

На приеме врач провела осмотр и консультацию. Назначила мне необходимое лечение. Доктор внимательный.

Наида

29.09.2023

Мне очень понравился приём, у меня остались приятные впечатления. Доктор меня выслушала, назначила анализы, которые надо сдать, посоветовала лекарство. Наталья Викторова профессионал в своем деле, внимательная. Я врача выбрала сама по отзывам.

Татьяна

21.07.2023

На приёме доктор меня выслушала и взяла анализы. После консультации врач сразу назначила капельницу, что бы снять покраснения с кожи и дала мне рекомендации. Я думаю, что Наталья Викторовна доброжелательная.

Татьяна

14.07.2023

Наталья Викторовна понимающий врач. На приеме она выслушала меня и ознакомилась с моими анализами, подробно описала проблемы, связанные с моей. По итогу визита доктор выписала мне лечение.

Алина

05.07.2023

Я была на приёме у Натальи Викторовны. Она выслушала все мои симптомы, подробно посмотрела анализы и назначила лечение. Врач внимательная, доброжелательная и неторопливая. Я выбрала её по отзывам.

Нонна

22.05.2023

Очень приятный, вежливый, внимательный, интересующийся врач! Все положительные отзывы правдивы! Наметили план анализов и лечения. Вернусь с результатами на повторную консультацию.

Регина

22.04.2023

Приятный и внимательный врач. Прием длился минут 20, за это время доктор опросила меня, порекомендовала мне лекарства и назначила анализы. Буду обращаться повторно, специалиста рекомендую!

Салман

13.04.2023

Наталья Викторовна общалась со мной вежливо. Она была внимательна, вникала. Доктор назначила необходимые анализы. Приду к ней еще. Этого врача мне посоветовали знакомые.

Людмила

04.04.2023

Я выбрала врача по отзывам. Наталья Викторовна проверила анализы и предположила причину. Я довольна. Доктор была внимательна, показалась знающим специалистом. Общалась она вежливо. Я бы обратилась к неё еще.

Людмила

28.03.2023

Специалиста я выбрала по отзывам. Наталья Викторовна прописала определенные анализы и препараты. Врач внимательный, вежливый и корректный. Я очень довольна приемом, надеюсь, будет результат.

Елена

15.02.2023

Наталья Викторовна досконально меня расспросила. Была доброжелательная и пыталась выяснить источник моей проблемы. Она поэтапно расписала, что я должна сделать и с чего начать. Дала рекомендации по дальнейшим действиям в ближайшее время. Аллерголога рекомендую! При необходимости обращусь повторно.

Юлия

10.02.2023

Врач очень внимательный, тактичный, грамотный и этичный. Она задала вопросы по делу и собрала анамнез. Результат у меня уже есть. У меня только приятные впечатление от приёма. Приду к ней повторно.

Анастасия

09.02.2023

Наталья Викторовна разобралась в моей проблеме, которую не так просто решить и назначила сдачу анализов. Лишних анализов и препаратов мне назначено не было. Мы продолжим работать, чтобы выяснить, что делать. Доктор просто замечательный. Я обращусь к ней повторно и буду рекомендовать другим!

Ярослава

26.06.2022

Приём замечательный. У меня была первичная консультация, я прохожу подготовку к ЭКО. Наталья Викторовна - большой специалист, приятный в общении человек. Врач выслушала меня, задавала правильные вопросы, порекомендовала лечение. Буду надеяться на ближайшую встречу со специалистом.

Михаил

24.03.2022

Мне все очень понравилось Наталья Викторовна очень профессиональный и грамотный врач. Выписала мне направление на анализы. Буду идти на повторный прием ко врачу. Доктора выбрал по отзывам. У нее все отзывы превосходные и там все рекомендуют своим знакомым.

Григорий

18.01.2022

Все прошло очень хорошо. Наталья Викторовна очень внимательно выслушала мои жалобы, и сразу подобрала тактику лечения. На первых парах все подробно объяснила. Результатом консультации остался доволен. Если понадобиться, то пойду еще на прием.

Галина

27.12.2021

Прием прошел хорошо. Наталья Викторовна грамотный доктор. Все подробно объяснила. На приеме была консультация. По итогу приема получила направление на сдачу анализов. Будет повторный прием.

Анна

20.09.2021

Очень приятный врач. Доходчиво объяснила все на человеческом языке, не на медицинском) Назначила обследования, будем проходить и смотреть, какое назначать лечение дальше. Первичным приемом очень довольна! Спасибо огромное !

Алия

03.09.2021

Приём прошел хорошо. Были заданы все необходимые вопросы, собран анамнез, выписаны анализы и назначено соответствующее лечение. Доктор была ко мне внимательна, все объясняла понятно. По итогу приема мне помогла врач в решении моего вопроса.

Юлия

23.06.2021

Мне всё понравилось. Доктор очень хороший. Прописала мне всё, что нужно. Назначила анализы. Было понятное объяснение. Я приду ещё через 2 недели. Качеством приёма довольна. Врача порекомендовала бы.

Александр

16.01.2021

Профессиональный врач. Наталья Викторовна сделала анализы и назначила терапию. Я пойду к ней повторно!

Диляра

14.01.2021

Доктор внимательный. Она меня выслушала, рассказала про питание, ответила на вопросы и выписала лечение.

Дмитрий

27.12.2020

Хороший, добрый и приятный доктор. Она меня проконсультировала. Я получил всё, что хотел.

Ирина

21.12.2020

Доктор хороший, понимающий и профессиональный. Она задала мне очень нужные, качественные вопросы, все четко, по факту объяснила, что нужно делать и сказала какие сдать анализы, чтобы понять как вылечиться.

Нина

28.08.2020

Мне понравилось, как врач провел прием. Наталья Викторовна назначила мне обследование.

Никита

23.08.2020

Вежливый, хороший и доброжелательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировала меня и выписала лекарства.

Евгения

14.08.2020

Профессиональный в своем деле врач. Мне порекомендовали ее знакомые. Доктор внимательно все выслушала, собрала анамнез и дала рекомендации.

Заур

12.08.2020

Наталья Викторовна она внимательно меня выслушала, назначила сдачу анализов и прописала предварительное лечение. Я пойду к доктору повторно!

Глеб

09.08.2020

Наталья Викторовна ответила на все задаваемые вопросы. Я доволен!

Глеб

03.08.2020

Отличный врач. Она провела осмотр, сказала какие сдать анализы и по результатам посоветовала лечение, которое сейчас вроде помогает.

Эльмар

03.08.2020

Врач внимательно выслушала меня, все посмотрела, назначила сдать анализы и написала препараты, которые нужно принимать. Я еще раз приду к этому доктору.

Алексей

07.07.2020

Общительный врач с чувством юмора. Наталья Викторовна выслушала меня, подробно обьяснила несколько вариантов развития событий и проконсультировала.

Гульназ

18.05.2020

Доктор все понятно объяснила и направила меня на дальнейшие анализы. Наталья Викторовна внимательный врач.

Муника

14.05.2020

Внимательный доктор. Она очень хорошо отнеслась ко мне. Я рада, что попала к этому врачу и чувствую себя лучше! Большое спасибо!

Михаил

07.02.2020

Доктор спокойно выслушала нас, внимательно осмотрела и назначила нужные анализы. Мы пойдём к врачу на повторный приём.

Юлия

31.07.2019

Очень замечательная и внимательная врач. Она большой профессионал своего дела! Специалист выслушала мои жалобы, провела обследование, тесты, назначила лечение и помогла. Я довольна и приду еще к доктору на дообследование! Выражаю благодарность ей!

Эльвира

19.06.2019

Замечательная, очень внимательная, доброжелательная и грамотная доктор. Она назначила мне лечение, прописала анализы и через две недели будет контроль.

Ирина

08.04.2019

Первый врач, который со мной так разговаривала, всё объясняла. Она меня выслушала, спросила какие препараты принимаю, какие заболевания, что нужно кушать, что принимать и какие обследования сделать. У неё есть уважение к пациенту, это самое главное.

Анастасия

23.11.2018

Хороший, внимательный, приветливый врач. Она мне выписала лекарства для иммунитета, я их принимаю и пойду на повторный прием к ней через месяц.

Людмила

31.10.2018

Всё просто великолепно! Врачом просто очарована, её знанием, компетентностью, она именно думающий врач, ищущий вместе с пациентом как решить проблему. Всё прошло просто замечательно!

Елена

19.10.2018

Прием прошел просто замечательно и великолепно! Врач просто великолепный. Выслушала внимательно, даже задержалась. Спасибо ей огромное!

Александр

15.08.2018

Это опытный доктор с 30-ти летним стажем. Она направила меня на анализы и все будет более понятнее после вторичного приема, когда я к ней приду с результатами анализов.

Наталья

03.07.2018

Приём очень хороший, мне всё понравилось. Доктор довольно всё обстоятельно рассказала, назначила анализы и назначила лечение на первые дни.

Наталья

06.04.2018

Очень вежливый, тактичный доктор. Наталья Викторовна с вниманием выслушивает. Я продолжила курс лечения, мы с ней на верном пути. Она досконально и доходчиво рассказала причины моих аллергический высыпаний. Всё вежливо и внимательно.

Наталья

23.03.2018

Доктор очень приятная. Она все обстоятельно и досконально расспрашивала. Назначила анализы и пока они будут делаться порекомендовала лечение. Осталось приятное впечатление.

Аноним

21.02.2018

Очень хорошая и добродушная врач - Наталья Викторовна. Спросила, ну абсолютно все, до самых мелочей. Выписала анализы, назначила предварительное лечение. Пока меня все устраивает. Побольше бы таких врачей!


Врачи поблизости

Азизян Эрик Григорьевич

Азизян Эрик Григорьевич
Стаж 19 лет
Рейтинг 4.51
Отзывов 1
Цена первичного приема
3500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Total Charm Тотал Шарм»
ул. Чистопрудный бульвар д. 21 Район - Басманный
Первичный прием по специализации - Косметолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Пластический хирург
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гирина Светлана Сергеевна

Гирина Светлана Сергеевна
Стаж 16 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 1
Цена первичного приема
2000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
ул. 2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37 Район - Лефортово
Первичный прием по специализации - Косметолог
2000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Пискунова Анастасия Сергеевна

Пискунова Анастасия Сергеевна
Стаж 11 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
4500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 марта д. 6А, стр. 1 Район - Савёловский
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
4500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Павлова Ольга Сергеевна

Павлова Ольга Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Проктолог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Верещагин Дмитрий Михайлович

Верещагин Дмитрий Михайлович
Стаж 20 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
38503080 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Мединцентр, Глав УпДК при МИД России»
4-ый Добрынинский пер. д. 4 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Онколог
3850 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
3850 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3850 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Негардинов Алексей Закирович

Негардинов Алексей Закирович
Стаж 15 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 1
Цена первичного приема
6000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Фомина на Мичуринском»
Мичуринский проспект д. 15А Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Онколог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Хирург
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.