Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 41 год

Ользеев Игорь Сергеевич

Рейтинг 5
Отзывов 114
Цена первичного приема
24001650 руб.
Врач высшей категории

Проктолог, хирург. Проводит лечение панариция, тендовагипитов, рожистого воспаления, лечение абсцессов мягких тканей, лимфаденита, гидраденита, карбункулов, фурункулов, лечение синдрома диабетической стопы, ведет пациентов с хирургической патологией на фоне сахарного диабета.

Онлайн запись к врачу

Ользеев Игорь Сергеевич

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи. Клиника оказывает расширенный спектр стоматологических услуг. Расположена в 5 мин. от м. ВДНХ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Ярославское ш., д. 144.
Метро:
Медведково

Отзывы о враче

Елизавета

26.09.2023

На приёме доктор меня подробно опросил, осмотрел и проконсультировал. После я получила рекомендации. На мой взгляд, Игорь Сергеевич спокойный и уравновешенный специалист! При необходимости пойду к нему повторно.

Артем

15.08.2023

Игорь Сергеевич провёл оперативное вмешательство. Врач профессиональный, понятно объясняет. По итогу доктор меня вылечил.

Мгер

01.08.2023

Игорь Сергеевич профессиональный специалист. На приёме доктор меня осмотрел и выписал лечение. После консультации я нашел решение проблемы и получил рекомендации.

Андрей

26.07.2023

На приеме врач замечательно со мной общался. Доктор внес ясность в мою проблему и всё мне объяснил. По итогу приема я получил жизненный опыт.

Андрей

07.07.2023

Я был на приёме у Игоря Сергеевича. Он доступно объяснил мне нужную информацию. Я выбрал этого врача по близкому расположению клиники. По итогу я получил рекомендации и назначения. При необходимости я снова обращусь к нему.

Станислав

01.07.2023

На мой взгляд, Игорь Сергеевич грамотный специалист. На приёме доктор провёл осмотр, направил меня на УЗИ и после изучил результат исследования. При необходимости, возможно, я его порекомендую.

Андрей

23.06.2023

Все было сделано быстро и профессионально. Врач ответил на все вопросы.

Павел

22.06.2023

Прием длился 25-30 минут. Очень вежливый, отзывчивый и тактичный врач. Обстоятельно рассказывает, подробно описывает и отвечает на все вопросы. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и назначил лечение. Я решил проблему на тот момент, когда она существовала.

Елизавета

12.06.2023

Прекрасный врач, помог с ногой, всем рекомендую его

Екатерина

10.06.2023

Доктор за время приёма меня осмотрел, все проверил, рассказал, даже картинки нарисовал. Потом выписал назначения, уделено мне было минут 20-30. Игоря Сергеевича выбрала по отзывам и было не далеко.

Никита

18.05.2023

Игорь Сергеевич внимательно выслушал меня, сделал осмотр. Соответственно, проблему решили. Он работает без спешки, выслушивает все моменты. На приёме было уделено достаточно времени. Игорь Сергеевич дал развёрнутые рекомендации и назначил лечение. По итогу я узнал причину моей болезни.

Гулай

11.05.2023

Я очень блогадарна врачу Ользеев И.С,очень внимательный,вежливый,общительный врач,обьясняет всё досконально,знает свое дело на 100%,я очень довольна,и спасибо персоналу за тёплый приём...У меня идёт лечения полным ходом,увидимся ещё....

Елена

04.05.2023

Я очень благодарна врачу, я им очень довольна. Он внимательный, спокойный, не торопливый и обходительный. За время приёма доктор провел обследование, осмотрел меня, все доступно объяснил и назначил пройти дополнительные обследование. По итогу приема я успокоилась.

Раиса

26.04.2023

Врач меня осмотрел, процедуру не провел и назначил лечение. Общался он очень хорошо. Профессиональный, очень внимательный и приятный специалист. Выбрала его по отзывам.

Александр

18.04.2023

Выбрал специалиста по территориальному признаку и по времени приема. У меня положительный отзыв. Это был первичный прием. Доктор назначил мне лечение. Через две недели я пойду к нему на повторно.

Анна

10.04.2023

Доктор провел осмотр и операцию. Все сделал правильно и качественно. Прием длился примерно 30 минут. Врач очень вежливый, не многословный. Все по делу. По итогу приема я получила дальнейшие рекомендации, доктор дал мне свой номер телефона в случае чего.

Мария

09.03.2023

У мен был первичный приём и по времени он длился минут 10. Отношение было хорошим, общение было добрым и уважительным. Игорь Сергеевич прекрасный доктор. Он меня осмотрел и посоветовал какие мази применять. Я осталась довольна!

Василий

17.02.2023

Прием длился полчаса. Доктор меня осмотрел, проконсультировал, доступно все объяснил, прописал временное лечение, порекомендовал сдать анализы и прийти на повторный прием, чтобы скорректировать лечение. Лояльный специалист.

Николай

02.02.2023

Прием прошел супер! Игорь Сергеевич меня осмотрел и помог. Абсолютно доступно проконсультировал и объяснил информацию. Специалиста выбирал по отзывам на сайте. Проктолог вежливый, отзывчивый. Дал мне рекомендации и составил план лечения.

Алексей

02.02.2023

Игорь Сергеевич хорошо отнесся ко мне на приеме, общался вежливо. Он понятно объяснил все рекомендации. Я уже второй раз у доктора, назначения у меня есть. Рекомендую этого специалиста.

Александр

26.01.2023

Врача выбрал по срочности записи. Игорь Сергеевич очень хороший, умный и профессиональный доктор. Я был у него первый раз на приёме, и он как проктолог сделал всё, что нужно. По итогу консультации Игорь Сергеевич назначил мне лечения. И этим приёмом я остался доволен.

Татьяна

26.01.2023

Врач очень внимательный. У нас были с собой свои исследования. Он осмотрел пациентку и дал нам хорошие советы для дальнейшего лечения. Мы остались довольны! Огромное спасибо! Я была на приёме вместе с мамой.

Герман

25.01.2023

Визит прошел отлично! Игорь Сергеевич профессионал в своем деле. Вежливо и учтиво общается с пациентом. Прекрасный проктолог! Ользеев помог решить мой вопрос. При необходимости обращусь повторно. Врача рекомендую! Качеством приема доволен!

Алексей

20.01.2023

Игорь Сергеевич вежливый врач. У меня был первичный приём. Данного специалиста я нашёл на СберЗдоровье и по месторасположению клиники. Доктор меня проконсультировал, выдал мне рекомендации, высказал предположение и назначил лечение. Еще пригласил на повторный приём. Я получил всё, что ожидал.

Маргарита

20.01.2023

Прием длился около часа. Доктор осмотрел меня, направил на рентген и дал рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.

Валентина

17.01.2023

Я очень благодарна врачу, он очень симпатичный, внимательный. Специалиста я выбрала по совету и по отзывам. По итогу данного приема доктор дал мне рекомендации и выписал назначения.

Ирина

16.01.2023

На приеме у данного специалиста я была вместе со своей сестрой. Игорь Сергеевич отличный, грамотный доктор. Специалист провел консультацию, осмотр и составил план лечения. Врач отлично с нами общался. Врача рекомендую!

Татьяна

14.01.2023

Игорь Сергеевич был вежлив и корректен. Профессионально объяснил информацию. Помог в решении вопроса. Назначил мне лечение. Если оно не поможет, обратиться повторно для дальнейшего исследования. Проктолога рекомендую!

Василий

13.01.2023

Ользеев И С ""хорошо приняли без очереди врач всё объяснил,теперь буду лечиться" Потом отпишусь как прошло лечение,, большое спасибо что есть такие врачи!!!

Людмила

06.01.2023

Игорь Сергеевич написал в истории болезни, что я не лечила свое заболевание. Была недостоверная информация. Меня это очень удивило, потому что такого не говорила. Проктолог посоветовал лечь в стационар. По итогу для себя ничего не получила.

Егор

13.12.2022

Специалиста я выбрал по отзывам. Нареканий по приему у меня нет. Игорь Сергеевич профессионально со мной общался, без лишних эмоций, все объяснил. У меня была консультация, по итогу которой мне назначили операцию.

Станислав

06.11.2022

Я выбрал специалиста по удобному местоположению. Игорь Сергеевич уделил мне достаточно времени. Он назначил мне дополнительные обследования и составил план лечения. Доктор доступно и понятно общался.

Татьяна

01.11.2022

Все прошло хорошо, доктор внимательно меня осмотрел, дал рекомендации, все разложил, объяснил, назначил пройти обследования. Игорь Сергеевич профессионал своего дела. Я рекомендую данного врача.

Альфия

22.10.2022

Прием прошел отвратительно. На приеме врач не собрал анамнез, не выслушал жалобы. Он быстро провел осмотр и сказал, что вы умираете и вам требуется операция в 25 раз дороже, чем сам прием.

Рустамджон

01.10.2022

Прием прошел отлично, Игорь Сергеевич провел осмотр и взял нужные анализы. Я пойду к этому специалиста на повторный прием с результатами анализов.

Мария

22.09.2022

Я выбрала специалиста по расположению. Уважительный специалист. Я первый раз у этого специалиста. Прием длился минут 20-30. У меня была щепетильная тема. Он все доступно объяснил, разжевал каждый вопрос и назначил лечение. Порекомендую этого врача!

Александр

20.09.2022

Прием прошел хорошо, все, что я хотел, доктор сделал. Врач профессиональный, все доступно мне объяснил. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.

Юлия

22.08.2022

Доктор мне помог, он выявил проблему и направил на анализы. В целом мне все понравилось, я осталась довольна. Игорь Сергеевич оставил впечатление внимательного и серьезного специалиста.

Наталья

10.08.2022

Меня все устроило, врач компетентный. Игорь Сергеевич грамотно, профессионально провёл осмотр, дал определённые рекомендации и направления. Я осталась довольна прошедшим приёмом.

Наталия

02.08.2022

Игорь Сергеевич очень внимательный врач. Прием у него длился минут 15. Доктор провел операцию. Врач сделал все, что нужно, быстро и аккуратно. Я рекомендую этого специалиста другим пациентам и сама обратилась бы к нему повторно.

Гиса

27.06.2022

Прием прошёл хорошо, доктор очень квалифицированный. Врач меня достойно осмотрел, все четко мне рассказал по моей проблеме. Специалиста выбрал по срочности. При необходимости обращусь повторно.

Екатерина

27.06.2022

Доктор прекрасный, замечательно провел прием. Он хорошо провел операцию. Я выбирала хирурга по фотографиям на сайте и стажу работы. Возможно, я снова обращусь к этому специалисту.

Алексей

15.06.2022

Хороший доктор, который имеет взвешенный подход к пациентам. Он дал мне верные рекомендации по поводу дальнейшего лечения. Назначил диагностику и осмотр у другого специалиста. При записи, мне был важен опыт работы хирурга и его квалификация. Прекрасный врач.

Александр

29.05.2022

Нормально все прошло. Доктор – хороший человек. Он все доступно объясняет. Во время приема у меня был осмотр. По итогу – все на перспективу, врач дал пояснения. Никаких вопросов не осталось. Я бы порекомендовал этого специалиста.

Татьяна

22.05.2022

Прием прошел хорошо. Игорь Сергеевич мне понравился. По итогу приема выдал рекомендации и дальше буду лечиться у него. Доктора выбрала по отзывам в интернете. Прием состоялся вовремя и даже раньше. При необходимости, повторно я бы обратилась к данному врачу.

Татьяна

18.05.2022

На приеме доктор дал рекомендации к лечению, после того как я предположила сама свой диагноз и направил меня к другому специалисту и на МРТ. По итогу врач никаких ценных рекомендаций мне не дал. Осталась не довольна приемом, так как он не отвечал на мои вопросы.

Татьяна

18.05.2022

На приеме доктор дал рекомендации к лечению, после того как я предположила сама свой диагноз и направил меня к другому специалисту и на МРТ. По итогу врач никаких ценных рекомендаций мне не дал. Осталась не довольна приемом, так как он не отвечал на мои вопросы.

Яна

26.04.2022

Все прошло хорошо. Доктор ответила на мои вопросы, все понятно, доступно объяснил и сказал на что обратить внимание. Я получила понимание своей проблемы. Доктор отзывчивый и приятный.

Егор

24.04.2022

Прием прошел отлично, доктор хороший, завтра будет проводиться операция, доверяю ему полностью. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.

Аида

03.04.2022

Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо. Игорь Сергеевич провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.

Диана

02.04.2022

Прием прошел хорошо. Врач отличный, все сделал в соответствии со совей компетенцией. Нам все понравилось, единственно не понравилась клиника. Доктор на приеме вскрыл рану и провел обработку. При необходимости обратимся повторно.

Зелимхан

01.04.2022

Хороший врач, все понравилось. Он общался со мной хорошо, квалифицированно. Все доступно, конкретно объяснил. Прием длился минут тридцать. Доктор успел сделать все, что должен был сделать, осмотр. При необходимости обратился бы к нему повторно.

Светлана

20.01.2022

Мне ничем не помогли. Доктор не стал брать на себя ответственность. Я считаю, что он не компетентный, буду искать другого специалиста. За этот прием денег брать не стал.

Софья

16.12.2021

Очень вежливый, компетентный доктор. Игорь Сергеевич ответил на все интересующие меня вопросы и безболезненно провел операцию по удалению гнойника. Все обработал и дал рекомендации. Меня все устроило.

Алексей

29.07.2021

Я приехал на прием и доктор мне сказал, что не сможет мне помочь, т.к. у него нет тонких инструментов. И попросил меня поехать в челюстно-лицевую хирургию. Сам доктор компетентный, не стал портить мне лицо, сразу ответил, что надо ехать в другое место.

Марсель

08.05.2021

Дружелюбный доктор. Он поставил мне диагноз и направил в поликлинику. На этом приеме он сделал мне перевязку.

Эви

28.01.2021

Доктор очень внмиательный. Игорь Сергеевич обследовал меня, осмотрел, дал рекомендации и прооперировал. Он так же не пугал меня и всё объяснил. Я довольна!

Мария

02.12.2020

Приятный в общении доктор, который разбирается в своем деле. Он нас осмотрел и дал рекомендации.

Михаил

04.08.2020

Игорь Сергеевич хороший профессионал своего дела. Он вник в суть моей проблемы, разобрался с причиной заболевания и дал рекомендации.

Павел

19.02.2020

Профессиональный врач с желанием понять суть проблемы пациента, что ощутилось сразу. Он внимательно выслушал причину моего обращения, спросил, что послужило для появления этих симптомов. Провел осмотр и выписал рекомендации с назначением дальнейших обследований.

Эренцен

11.02.2020

Игорь Сергеевич положительный, отзывчивый и приятный собеседник. Доктор проконсультировал меня, все понятно объяснил, посоветовал, что делать и назначил лечение.

Светлана

04.12.2019

Знающий и квалифицированный врач. Приём прошёл очень доброжелательно, профессионально, грамотно быстро и не больно. Он удалил мне ноготь.

Любовь

13.09.2019

Очень хороший, доброжелательный и вежливый мужчина. Побольше бы таких врачей! Он сделал мне операцию, назначил лечение и объяснил, как быть. В другой больнице меня даже платно не стали оперировать! Я благодарна этому доктору!

Олег

13.08.2019

Доктор профессиональный. Он осмотрел меня, проконсультировал, назначил лечение, посоветовал делать операцию, доходчиво объяснил, как она проходит и мне было понятно, что из этого следует.

Василий

18.01.2019

Прием прошел быстро. Доктор внимательный. Снял мне швы и рассказал как за ними в последствии ухаживать.

Елена

16.11.2018

Я считаю, что он специалист своего дела, мне очень понравился доктор, он сделал всё грамотно, дал рекомендации, был внимателен. Претензий у меня нет.

Ольга

15.09.2018

Мне очень понравилось. Доктор замечательно все сделал, очень аккуратно работал, внимательный, все подробно объяснил.

Анастасия

31.07.2018

Прием прошел хорошо. Игорь Сергеевич - хороший, чуткий доктор. Доктор мне снял швы.

Петр

19.07.2018

Доктор очень умный и профессиональный. Игорь Сергеевич максимально оперативно и качественно сделал оперативное вмешательство, практически безболезненно. Он посоветовал мне очень широкую программу, сказал, что надо сделать.

Виорика

15.05.2018

Доктор внимательный, тактичный, все мне рассказал, ответил на все вопросы. Хороший доктор. Спасибо большое.

Оксана

09.05.2018

Все было замечательно. Я очень довольна. Видно, что доктор знающий и хороший. Я довольна.

Рыстек

22.01.2018

Всё хорошо, спасибо. Меня хорошо приняли, назначили. Мне всё понравилось. Врач очень хороший, хорошую консультацию дал, хорошие советы. Я узнал всё, что мне надо.

Дмитрий

10.12.2017

Всё хорошо. Никаких претензий нет. Хороший врач.

Елена

08.12.2017

У меня только самые лучшие отзывы. У меня была проблема с запущенной гематомой, я пришла к доктору. Никакой очереди не было, мне тут же сделали УЗИ и провели операцию. Все было сделано в течение часа самым оперативным образом. Игорь Сергеевич - профессионал высокого класса.

Максим

30.07.2014

На мой взгляд, очень квалифицированный врач. Чувствуется его желание разобраться в проблеме и помочь.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 2500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 1800 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 1800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.