Ольшанова Татьяна Владимировна
Стаж 19 лет

Ольшанова Татьяна Владимировна

Рейтинг 4.9
Отзывов 66
Цена первичного приема
2635 руб.
Врач высшей категории

Дерматовенеролог, косметолог. Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний, алопеций, микозов ногтей и гладкой кожи, удалением папиллом радиоволновым методом, проведением мезотерапии волосистой части головы и лица, делает контурную пластику. Регулярно принимает участие в российских и международных конференциях.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Алексей

11.02.2024

На приеме врач проконсультировала меня. По итогу визита она выписала мне лекарства и подсказала пути решения моей проблемы. Рекомендую доктора!

Ольга

16.10.2023

Доктор была внимательна! Выслушала меня, очень внимательно посмотрела дерматит на руке. Взяла соскоб и сказала прийти через неделю. Специалист толково объяснила информацию. Я ее поняла, хотя не понимаю медицинские термины. Врач доброжелательная и профессиональная!

Карэн

23.07.2023

Прием прошел отлично. Специалист меня осмотрела, назначила соответствующий план лечения. Татьяна Владимировна профессионал своего дела, дружелюбная.

Анна

22.07.2023

Я выбрала данного специалиста по рекомендации. Татьяна Владимировна вежливый, компетентный и профессиональный врач. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня. По итогу визита доктор выписала мне рецепт и назначила лечение. При необходимости пойду к ней повторно!

Яна

29.05.2023

Очень грамотный специалист, ничего лишнего. Обратилась к ней по рекомендации. Врач проконсультировала меня по моей проблеме. Из качеств врача могу выделить внимательность, дипломатичность, грамотный подход.

Семен

01.05.2023

Прием прошел отлично! Доктор выявила проблему и выписала лекарства. Прием длился около 20 минут. Врач нацелена на результат. Татьяна Владимировна подсказала в каком направление двигаться дальше.

Аноним

16.01.2023

Доктор хорошо меня приняла, доступно объяснила всю информацию. Она провела первичный осмотр и первичную консультацию. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.

Александр

06.11.2022

Татьяна Владимировна прием провела очень хорошо. Длился он около 20 минут. Доктор осмотрела меня и назначила лечение. Выбрал ее, потому что дерматолог врач высшей категории и у нее набольшее количество положительных отзывов. К моей проблеме подошла углубленно.

Елена

03.11.2022

Я была на приеме с пациентом. Мы посетили специалиста по рекомендации, и нам понравилось. Доктор выписала нам рекомендации. Она общалась как профессионал, но в то же время доброжелательно. Мы остались довольны приемом, придем к ней снова.

Елена

24.10.2022

На приеме я была вместе с пациентом. Врач нам понравилась, она очень приятная компетентная. Понравилось лечение, которое она нам назначила. Специалиста нам рекомендовали знакомые. При необходимости будем обращаться повторно.

Аноним

20.09.2022

Прием прошел хорошо, потому что доктор меня выслушала, дала рекомендации. Доступно объясняла информацию. Выделила достаточное время на прием, минут 10-15. Врача выбирал по отзывам. Я бы порекомендовал этого дерматолога своим знакомым.

Юлия

16.09.2022

Мне все очень понравилось, устроило. Приняли вовремя, без задержек. Доктор мне удалила родинки. Все проблемы, с которыми я обратилась, она решила быстро и безболезненно. По итогу врач выдала рекомендации, лечение. Этого специалиста я выбрала по рекомендации знакомых. Готова ее порекомендовать.

Александр

14.08.2022

Татьяна Владимировна мне понравилась, вежливая. Но я сам ошибся со специализацией врача при выборе. Доктор грамотно и правильно переадресовала меня, куда нужно. Понятно объяснила всю информацию.

Румына

06.08.2022

Татьяна Владимировна замечательный и хороший доктор. Она мне взяла соскоб с кожи, рассказала о результатах и скорректировала лечение. Врач просто выше всяких похвал! Ставлю высший балл! Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!

Ян

14.07.2022

Всё прошло прекрасно. Приём начался вовремя, без задержек. На нём доктор меня выслушала и дала свои рекомендации. Могу обратиться к данному специалисту повторно в случае необходимости.

Надежда

05.07.2022

Доктор доброжелательный, выслушала меня, осмотрела и сделала подходящие назначения по лечению. Специалиста я выбрала по удобному времени записи. Прием длился минут двадцать. После прохождения лечения приду на повторный прием. В целом хотелось бы более глубоко проведения обследования.

Ирина

04.07.2022

Татьяна Владимировна отличный специалист, доброжелательный. Я довольна врачом. Прием длился минут десять, не больше. Доктор провела осмотр, дала необходимые рекомендации, ответила на все мои вопросы. Врача мне посоветовали знакомые.

Тимур

01.06.2022

Все прекрасно! Доктор быстро все посмотрела, назначила анализы и выписала лекарства, чтобы приостановить мою проблему. Я доволен! Я выбрал врача по отзывам и специализации. Я приду к ней ещё на одну процедуру.

Адия

16.05.2022

Я очень довольна. Высококвалифицированный специалист, рекомендую. Я давно уже не встречала таких. И по-человечески очень хорошо, она великодушная, с таким вниманием выслушала, все в точку, поставила диагноз. Думаю, что все получится. В дальнейшем тоже намерена к ней идти.

Юлия

19.04.2022

Прием длился минут пять. Мне всё понравилось. Приветливый врач. Доктор проконсультировала меня, взяла анализы и назначила повторный прием. Жду результаты анализов. Этого специалиста я порекомендовала бы.

Ольга

21.03.2022

Доктор как человек приветливая, располагает к общению, очень высокий уровень профессионализма, на все мои вопросы дала ответы. По итогу доктор сразу провела необходимые процедуры. Пойду на повторный прием, если понадобится.

Вероника

21.01.2022

Татьяна Владимировна очень вежливй врач. Она посмотрела голову, выписала гормональный спрей и витамины. Я бы предпочла более профессионального подхода. Но претензий у меня нет. Специалиста я выбирала по отзывам, по цене и по месторасположению. При необходимости обратилась бы повторно.

Sitora

31.12.2021

Приятная женщина. Прием прошел хорошо, длился 20 минут. Татьяна Владимировна все расспросила и доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Будет повторный прием.

Анастасия

17.12.2021

Прием длился минут пятнадцать. Всё прошло отлично. Я была у неё уже второй раз. Татьяна Владимировна задавала вопросы об истории болезни и образе жизни. Мы с ней всегда на связи. Она знает всё обо мне. Доктор ответил на мои вопросы и выписал рецепт. Этого специалиста я бы порекомендовала знакомым.

Руслан

13.09.2021

Все прошло хорошо. Это мой не первый визит к данному специалисту. На первом приеме врач выписала нужные лекарства, а на этом приеме доктор подтвердила, что я вылечился. Также Татьяна Владимировна выписала рекомендации. В целом я доволен качеством приема.

Илья

05.08.2021

Общительный, понимающий специалист. Доктор взяла анализы. Все было доступно и понятно. Прием прошел хорошо. Повторно бы обратился к данному врачу, если понадобится.

Анастасия

01.08.2021

Врач хороший и компетентный, очень понравился, была уже повторно. После первого приема лечение мне помогло, были назначены анализы, сейчас заново Татьяна Владимировна провела осмотр и снова назначила лечение. Однозначно пришла бы к ней еще раз.

Анастасия

27.07.2021

Врач очень понравилась. Компетентная, предварительно поставила диагноз, направила на необходимые анализы и назначила лечение.

Ирина

15.09.2020

Дружелюбный и отзывчивый врач. Татьяна Владимировна помогла решить мой вопрос. Я довольна!

Ольга

16.08.2020

Татьяна Владимировна очень приятный врач. Она задавала мне правильные вопросы.

Никита

03.08.2020

Тактичный и обходительный врач. Консультация прошла на профессиональном уровне. Специалист взяла анализы на месте, порекомендовала пропить кое - какие лекарства, назначила повторный прием и посоветовала сходить к другим докторам.

Юлия

08.07.2020

Очень приятный и квалифицированный врач. Мне понравилось ее вежливое обращение и подход. Доктор выписала анализы, которые я должна пройти. В дальнейшем я еще буду общаться с ней.

Александр

13.05.2020

Внимательный доктор. Она отлично провела прием, помогла в решение вопросы, выписала рецепт и сказала сдать анализы.

Альбина

26.02.2020

Татьяна Владимировна очень приятный и симпатичный врач. Она осмотрела меня, провела манипуляцию и всё обьяснила. Я довольна!

Анастасия

18.12.2019

Очень понравился врач. Татьяна Владимировна хорошая, компетентная и профессиональная. Этот специалист на 10 баллов из 10.

Даниил

24.09.2019

Внимательная врач. Она провела осмотр, диагностику, назначила лечение и выписала направление на дополнительные процедуры.

Мария

16.08.2019

Отличная, очень приятная, квалифицированная и хорошая доктор. Я ее уже давний пациент. Врач осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна! Спасибо!

Марина

12.04.2019

Татьяна Владимировна очень хороший врач. Она мне удалила родинки. Доктор внимательная, доброжелательная, к каждому пациенту у неё индивидуальный подход. Спасибо!

Полина

12.04.2019

Все замечательно! Спасибо огромное! Внимательный и компетентный специалист. Осталось хорошее впечатление, а моя проблема решена!

Юлия

18.03.2019

Врач хорошая, профессиональная и внимательная. Грамотно все сделала. Я удовлетворена приемом и рекомендую к ней обращаться. Единственное у меня был задержан прием, так как у врача было совещание.

Лариса

14.03.2019

Татьяна Владимировна - великолепная, внимательная врач, профессионал. На приеме она осмотрела и проконсультировала меня, выписала лечение, я сдала анализы.

Дмитрий

05.02.2019

Хороший врач с внимательностью и профессионализмом! На приеме было все по делу, доктор не назначала ничего лишнего!

Варвара

21.11.2018

У меня проблемы с кожей лица. Врач отправила меня на все необходимые анализы и после этого прописала курс лечения. Татьяна Владимировна очень приятный врач. Сразу видно, что она профессиональный человек.

Антон

30.10.2018

Хороший и грамотный специалист. Принял, провёл осмотр, сделал назначения по лекарствам, назначил дополнительные анализы. с доктором было приятно общаться.

Владимир

24.10.2018

Доктор хорошая, внимательная, компетентная. Пойду еще раз к ней на прием. Рекомендую.

Екатерина

21.09.2018

Был первичный прием, врач мне понравился. Татьяна Владимировна внимательная, расспросила и назначила предварительные меры перед полным лечением. Будет повторный прием, жду результатов анализов.

Сергей

03.08.2018

В целом все хорошо. Доктор вежливая, приветливая, квалифицированная, ничего дополнительно не назначала, выписала лечение.

Мария

13.07.2018

Мне всё понравилось. Приду ещё, не закончился прием. Очень доброжелательная, внимательная женщина. Врачи такими и должны быть. В клинике всё хорошо.

Роза

13.06.2018

Всё прошло хорошо, доктор приняла меня отлично! В общем всё было нормально, я довольна приёмом.

Юлия

14.05.2018

Я осталась довольна, Татьяна Владимировна, внимательный, отзывчивый специалист. Мне понравилось.

Дарья

26.03.2018

Доктор мне очень понравилась, спокойная, очень умиротворяющая манера разговора, компетентная, знающая. Я получила не только профессиональную консультацию, но и психотерапевтический эффект.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.