Осипова Карина Валерьевна
Стаж 12 лет

Осипова Карина Валерьевна

Рейтинг 4.8
Отзывов 95
Цена первичного приема
23602006 руб.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, удаление доброкачественных новообразований-папиллом, бородавок методом электрокоагуляции, сургитроном, мезотерапию, биоревитализацию препаратами ial-system, nctf,hyalrepair, контурную пластику препаратами рестилайн, ювидерм.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Ксения

17.03.2024

На приеме была с дочкой. Визит прошел отлично! Доктор определила диагноз и выписала назначения. Информация была понятна, мы просто знаем суть проблемы. Врач вежливая, приветливая, квалифицированная и доброжелательная! Подробно осмотрела и проконсультировала как нужно.

Юлиана

10.03.2024

На приеме я была с 8-летней дочерью. Карина Валерьевна компетентный и ответственный врач, умеет найти подход к детям. Выбрала ее по близости к дому. На приеме она осмотрела ребенка, проконсультировала меня и выписала нам рецепт.

Андрей

08.03.2024

Карина Валерьевна отличный специалист, вежливая, профессиональная, доброжелательная. Доктор все мне быстро объяснила, задала вопросы, выписала лечение, дала рекомендации, я визитом остался доволен.

Нина

10.02.2024

Прием прошел хорошо, вовремя. Доктор произвела осмотр, выписала лекарства и дала необходимые рекомендации. Врач профессионал! Общительная и дружелюбная.

Юрий

05.01.2024

Прием прошел замечательно! Доктор выслушала мои проблемы и назначила лечение. Карина Валерьевна очень приятная, очень позитивная и общительная. Она располагает к себе.

Анна

27.11.2023

На приеме я была с 3-летним сыном. Карина Валерьевна внимательный и общительный доктор, она располагает к себе. На приеме она осмотрела ребенка, ответила на мои вопросы и дала нам свои рекомендации.

Виктория

13.11.2023

Доктор меня проконсультировала и провела процедуру, которая планировалась. У врача отличная коммуникация. Она доброжелательная и владеет свои делом. Прием был полезен, процедура принесла нужный результат. При необходимости обращусь повторно, потому что результатом удовлетворена.

Анна

03.11.2023

На приеме я была с дочерью 11 лет. Карина Валерьевна доброжелательный, профессиональный, опытный, компетентный и отзывчивый врач. На приеме она осмотрела ребенка и проконсультировала нас, дала нам свои рекомендации по лечению.

Анжела

03.11.2023

Карина Валерьевна очень приятная. Прописала лечение и дала советы. Доктор располагающая к себе и красивая. К ней я обратилась по советам подруги.

Елизавета

20.10.2023

На приёме доктор спросила мои жалобы, чем лечилась, и провела осмотр. После консультации я получила информацию о том, как решить мою проблему. На мой взгляд, Карина Валерьевна добрый, компетентный и знающий свою профессию специалист! При необходимости приду к ней повторно.

Дарья

16.10.2023

Карина Валерьевна провела осмотр, рассказала, что у меня за проблема и как ее нужно лечить. Сказала, как нужно уменьшить симптомы проявления, достаточно доходчиво объяснила. Я получила знание о своей проблеме. Она очень хороший специалист, очень внимательная, умная и имеет стаж работы.

Майя

09.10.2023

Были на приёме с сыном. Доктор взяла анализы из большого прыщика ребёнка и очень хорошо нам помогла. После консультации врач выписала для нас рецепт и дала рекомендации. На мой взгляд, Карина Валерьевна профессиональная, и она отлично относится к пациентам.

Виктория

01.10.2023

Карина Валерьевна быстро поставила диагноз, ответила на все вопросы. Успокоила, что все не так страшно, как мне казалось. Назначила лечение, результаты которого видны уже на 2 день

Алеся

27.09.2023

Ужасный прием, врач показался совершенно некомпетентным, осмотр практически не провел. Сложилось впечатление, что врач просто хотел поскорее отвязаться от пациента. Крайне не рекомендую данного специалиста.

Ирина

25.09.2023

Была вместе с ребенком. Прием прошел отлично. Врач замечательный. Доброжелательный, внимательный и грамотный. Все супер! Доктор все объяснила и дала нам необходимые рекомендации. Я осталась довольна.

Дмитрий

13.09.2023

Карина Валерьевна проконсультировала меня, осмотрела и выписала лекарство, дала рекомендации. Доктор хорошая. По итогу приема я получил то, что и ожидал от врача.

Юлия

08.09.2023

Карина Валерьевна провела осмотр, спросила о симптомах, объяснила характер заболевания. Приёмом я осталась довольна! Могу выделить у врача чёткость, уверенность и профессионализм.

Халимат

11.08.2023

На приеме я была с 6-летним ребенком. Выбрала данного доктора по близости к дому и по отзывам. На приеме она осмотрела ребенка, проконсультировала нас и выписала ему лечение.

Анастасия

20.06.2023

На приёме Карина Валерьевна провела консультацию. Я с удовольствием пойду на повторный приём. И в дальнейшем буду к ней обращаться. Я заметила у врача профессионализм, компетентность, благожелательность и корректность. По итогу проблема была решена.

Кристина

12.06.2023

Карина Валерьевна позитивный врач. На приеме она провела для меня первичный осмотр, проконсультировала меня по моей проблеме и задала мне сопутствующие вопросы. По итогу визита доктор дала мне свои рекомендации и выписала рецепт на лекарства. Приду к ней повторно!

Владимир

06.06.2023

Отличный, обходительный и понимающий доктор. Она сделала заключение и выписала рецепт на лекарства. Чувствую уже улучшение. Карина Валерьевна очень обаятельный человек.

Светлана

04.06.2023

У доктора я была с дочкой 12-ти лет. Карина Валерьевна провела грамотную консультацию и удалила родинку. Доктор очень внимательно к нам отнеслась. Перед тем, как сделать операцию, она все объяснила и рассказала. Мы довольны.

Елизавета

30.05.2023

Врач провела осмотр, дала направление на анализы и выписала медикаменты. Замечательный доктор. Если понадобилось, я бы обратилась к ней на приём ещё раз.

Александр

26.05.2023

На приёме Карина Валерьевна осмотрела меня, рассказала о моей проблеме, выписала лекарства. Я могу выделить её профессионализм. Карина Валерьевна добрая, внимательная, отзывчивая и понимающая. Мне понравился доктор. Приём был полезен для меня тем, что быстро поставили диагноз и назначили лечение.

Анна

21.05.2023

Прием длился минут 15-20. Карина Валерьевна выписала мне лекарства. Дерматолог эмпатичная и образованная в своей сфере. Сыпь начала пропадать.

Максим

12.05.2023

Доктор меня осмотрела и дала рекомендации. Карина Валерьевна профессиональный и человечный специалист. Я узнал для себя много нового.

Алексей

12.05.2023

Я был на приеме с ребенком. Очень милый врач. Всё в порядке. Доктор всё определила и выписала лекарства. Мы получили рекомендации и назначения.

Юргита

01.05.2023

Карина Валерьевна прописала мне рекомендации. Она была внимательна. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Опытный врач. При необходимости обращусь повторно.

Екатерина

01.05.2023

На приеме была с ребенком. Длился он минут 20, может больше. Мы остались довольны! Карина Валерьевна грамотная и квалифицированная! Выслушала и назначила нам лечение. Придерживаемся ее назначений. Доктор общалась с ребенком доброжелательно и была внимательная. Дерматолога рекомендую!

Дарья

24.04.2023

Доктор провела осмотр моей проблемы и выписала необходимые препараты. На мои вопросы ответила подробно и понятно. Врач доброжелательный и дружелюбный. По итогу приема я получила подтверждение диагноза и метод лечения.

Дарья

24.04.2023

Доктор провела осмотр моей проблемы и выписала необходимые препараты. На мои вопросы ответила подробно и понятно. Врач доброжелательный и дружелюбный. По итогу приема я получила подтверждение диагноза и метод лечения.

Дмитрий

15.04.2023

Карина Валерьевна задала мне много вопросов, уточнила какие были симптомы и как проходила проблема. Отзывчивый и честный врач, который любит свою работу. По итогу приёма я получил правильно назначенное лечение. При необходимости обращусь к ней повторно.

Ольга

06.03.2023

Врача я выбрала по отзывам, месторасположению и ближайшей записи. Доктор рассказала много интересного, назначила для меня анализы и приём мне очень понравился. Карина Валерьевна симпатичная, милая в общении девушка, и подход у неё явно очень системный.

Матвей

10.02.2023

Врач оказался очень компетентным, так что быстро нашли общий язык и провели нужное лечение.

Мария

20.01.2023

Замечательный доктор. Внимательная,вежливая. Рекомендую.

Андрей

16.01.2023

Девушка приятная. Доктор меня проконсультировала. Она пока не помогла мне, но это было не в её силах. Выбрал врача по близости к месту работы. Прием длился минут 20.

Елена

16.01.2023

Прием длился не очень долго, но доктор очень внимательная, вежливая, душевная, на всякий случай она позвала заведующую чтобы 2 мнения было. Я при необходимости буду обращаться повторно.

Яна

23.12.2022

Данного специалиста я выбрала по отзывам, их было много. Карина Валерьевна общалась доброжелательно, очень приятная женщина. Она мне очень помогла. Прием длился около 15 минут. У меня была только консультация. По итогу врач выписала лечение.

Айгуль

16.12.2022

Очень понравилась врач. Подробно проконсультировала. Все сделала, как надо. Я осталась довольна от процедуры.

Иляна

05.12.2022

Выбирала врача по отзывам предыдущих пациентов. Доктор Карина Валерьевна - милая, приятная в общении женщина, и как специалист мне понравилась: она внимательно выслушала мои вопросы, ответила мне на них и дала мне рекомендации к лечению. Скорее всего буду у неё наблюдаться и дальше.

Анна

17.11.2022

В течение длительного времени за любой квалифицированной помощью в сфере косметологии обращаюсь к Осиповой К.В. Весьма отзывчива, трудолюбива, компетентна и открыта! Я Всегда довольна результатом процедуры, которые превосходят все ожидания!

Александрия

01.11.2022

Приняли меня вовремя. Доктор все по делу мне рассказала, осмотрела и прописала лечение. Вежливая и хорошая девушка. Я всем её порекомендую!

Максим

14.10.2022

Данного специалиста я выбрал, потому что это был ближайший, а также по удобному времени и по отзывам. Качества доктора мне понравились. Прием длился в районе двадцати минут. Врач провела осмотр и назначила схему лечения. Рекомендую этого доктора.

Никита

23.09.2022

Данного специалиста нашел случайно. Прием прошел хорошо, длился примерно 15-20 минут. Карина Валерьевна дала мне рекомендации и все доступно объяснила. Доктор профессиональный. Порекомендовал бы ее своим знакомым при необходимости.

Елена

11.09.2022

Прием прошел отлично. Доктор уделила мне много времени. Карина Валерьевна провела осмотр, все мне разъяснила и предложила несколько процедур. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.

Ольга

02.07.2022

Мне Карина Валерьевна очень нравится как врач, я уже второй раз к ней пришла. Она очень квалифицированная, вежливая, приветливая. Замечательный доктор. Все, что надо было, я от приема получила. Никаких вопросов не осталось. Я пойду к ней еще, если будет необходимость.

Анна

13.04.2022

Меня приняли раньше, чем я была записана. Карина Валерьевна осмотрела, назначила лечение и назначила повторное посещение. Все было нормально. Я в положении. Она помогла мне снять проблемную обувь. Мы обсудили мою проблему и лечение. Пррием длился 15 минут.

Алексей

27.01.2022

Карина Валерьевна объяснила мне все свои рекомендации. Приём длился минут 20. Я бы обратился повторно к данному специалисту, так как врач хороший и порекомендовал бы знакомым. Доктора я выбрал по отзывам.

Алена

19.08.2021

Карина Валерьевна выслушала меня, подсказала что делать, назначила лечение. Также она сказала если проблема сохраниться и не пройдет, в какое время и когда можно подойти. Как врач она внимательная, вежливая все доходчиво объяснила.

Анна

13.08.2021

Доктор очень внимательный, доброжелательный, пунктуальный, приветливый. И профессионал своего дела. На приёме специалист все подробно рассказала мне. Доктор назначила дополнительные анализы и объяснила зачем они. Врач успокоила меня.

Анна

03.08.2021

У дерматолога Карины Валерьевны я была в первый раз. Доктор все объяснила рассказала мне, что может быть со мной и какие могут быть причины. Ответила на все мои вопросы. Врач назначала анализы как раз для моего случая. Я остались довольна. Доброжелательный, внимательный, компетентный специалист.

Юлия

01.08.2021

Доктор замечательный, очень сильно мне помог, все разложил по полочкам. Помог мне решить проблему, с которой обращалась. Очень образованный человек, что сразу видно, и приятный в общении, с большим уровнем эмпатии. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Ирина

15.06.2021

Узнала о докторе через сервис СберЗдоровья. Специалист доброжелательный и профессиональный; она была очень внимательна. Приём длился полчаса. Врач помогла в решении нашего вопроса. Мы довольны приёмом и лечением.

Алена

18.04.2021

Доктор профессиональный. Она проконсультировала меня, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.

Наталья

01.04.2021

Доктор очень внимательный и отзывчивый. У неё очень хороший подход к детям. Она вникла в нашу проблему и рассказала как дальше действовать.

Татьяна

18.03.2021

Доктор внимательный. Она все подробно мне объяснила, назначила лечение и дала рекомендации.

Вера

25.02.2021

Доктор компетентный. Карина Валерьевна назначила мне лечение.

Андрей

15.12.2020

На этом приеме доктор меня осмотрела, спросила симптомы, обсудила возможные варианты развития событий, рассказала что происходит, понятно все объяснила, успокоила и выписала лекарство. Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу, так как ранее она мне уже помогала.

Татьяна

09.12.2020

Приятный, общительный, располагающий к себе и любезный доктор. Она мне все объяснила, разъяснила и сделала процедуру. Еще, она сказала потом к ней прийти, показаться и оценить результат.

Сергей

26.11.2020

Карина Валерьевна проконсультировала меня и выписала лечение. Я доволен!

Юлия

21.10.2020

Очень хороший, приветливый, дружелюбный и располагающий к себе врач. Она всё чётко мне объяснила и наметила лечение. Я довольна!

Ирина

14.09.2020

Доброжелательный и компетентный доктор. Она мне порекомендовала какие анализы сдать, чтобы решить данную проблему.

Сергей

10.07.2019

Внимательная и профессиональная доктор. Она осмотрела меня, спросила о симптомах перед этим, поставила точный диагноз, рассказала все, как есть, решила проблему и прописала курс лечения, который помогает. Я доволен!

Кристина

27.06.2019

Карина Валерьевна приятная, тактичная и доброжелательная врач. Доктор была дружелюбно настроена, быстро определила проблему и что нужно делать, назначила лечение, успокоила, сказала, что нет никаких тяжелых проблем.

Анастасия

20.05.2019

Я немного опоздала, но врач меня приняла, подробно рассказала о заболевании, точно всё выяснила, сразу поставила диагноз, сразу назначила курс лечения, всё распечатала, рассказала как принимать и всё было понятно. Она внимательная и профессиональная врач.

Гиля

19.09.2018

Прием прошел хорошо. Доктор осмотрела, дала рекомендации. Всё хорошо. Она достаточно профессиональна.

Любовь

07.08.2018

Доктор замечательная, очень внимательная, очень грамотная, поставила правильный диагноз. Я была у нее повторно. Очень довольна и впредь если у меня будут проблемы, буду обращаться только к ней.

Яна

09.04.2018

Врач доброжелательная, всё прошло очень быстро, она предоставила всю информацию по моей проблемt, было быстрое решение вопроса.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 1955 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 1955 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 1050 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 1050 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 2006 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.