Румянцев Рауль Юрьевич
Стаж 20 лет

Румянцев Рауль Юрьевич

Рейтинг 5
Отзывов 154
Цена первичного приема
4700 руб.
Врач высшей категории

Врач психиатр-нарколог. Занимается лечением психических и наркологических расстройств, реабилитацией пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью.

Онлайн запись к врачу

Румянцев Рауль Юрьевич

Выберите клинику
Приём в «Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


Консультативно-диагностический медцентр Доктор рядом на Павелецкой предлагает воспользоваться большим выбором медицинских услуг по всем основным направлениям: -прием врачей; -все виды анализов; -функциональная диагностика; -массаж; -косметология; -стоматология (терапия, хирургия, имплантология, ортопедия, ортодонтия); -аптечный пункт и фитоаптека; -центр натуропатии и рефлексотерапии. Врачи центра – это специалисты только высшей категории, кандидаты, доктора медицинских наук, профессора. Возможна запись на прием к офтальмологу, гинекологу, урологу, неврологу, аллергологу, иммунологу, хирургу, дерматологу, венерологу, эндокринологу, оториноларингологу, ортопеду, специалисту по ведению беременности, сделать УЗИ, рентген, дуплексное сканирование, ЭХОКГ, пройти функциональную диагностику, сдать все виды анализов, записаться на курс физиотерапии, мануальной терапии, медицинского массажа, иглорефлексотерапии, гирудотерапии, комплексного очищения организма. Ведется прием пациентов, у которых имеется полис ДМС, следующих страховых компаний: СОГАЗ, РосГосСтрах, Ингосстрах, ВСК, Альфастрахование, ВТБ Страхование, МАКС, Ренессанс, Уралсиб, МСК-Гарант, СОГЛАСИЕ, Спасские Ворота, Абсолют-Страхование, Независимая Страховая Группа, ALLIANZ, МЛДЦ.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1.
Метро:
Павелецкая

Отзывы о враче

Владислав

03.07.2022

Рауль Юрьевич понравился мне. Он выписал мне рецепты на таблетки и дал рекомендации. Данного специалиста я выбрал по хорошим отзывам на сайте. Приём состоялся вовремя. При необходимости я бы обратился к нему повторно!

Рената

02.07.2022

Просто восхитительный специалист, нет слов!!!

Александр

01.07.2022

Рауль Юрьевич профессионал своего дела, внимательный врач с большим опытом. Он провел опрос и дал мне выполнить тест. Приём длился минут 30-40. По итогу приёма я получил то, за чем шёл. Мой вопрос был решен.

Глеб

30.06.2022

Прием вообще прекрасный. Врач мне понравился, все так душевно. Он не приставал, не наезжал на меня, что я алкаш или что-то такое. Все по-душевному, по-домашнему рассказал. Все объяснил мне грамотно, как дальше лечиться, выписал таблеточки, но я еще за ними не ходил. Респект доктору от Глебаса!

Юлия

21.05.2022

Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, меня выслушал, дал рекомендации, выписал лекарства. Достаточно было уделено времени на приеме, длился час. Осталась довольна качеством приема.

Александра

18.05.2022

Внимательный чуткий доктор

Валерия

16.05.2022

Хороший, понимающий и приятный врач. Я получила поддержку. Он меня выслушал, сгладил атмосферу и назначил лечение.

Ксения

13.04.2022

Все понравилось. Рауль Юрьевич грамотно все объяснил и рассказал, назначил лечение. Планирую дальше у него наблюдаться. Прием длился час. Все объяснил доступно и понятно, ответил на все вопросы. Его выбирала по отзывам, по расположению и по цене. Его рекомендую.

Максим

13.04.2022

Рауль Юрьевич очень понравился. Грамотно поговорили и назначил лечение. Будет повторная встреча. На все мои вопросы подробно ответил. Внимательный, доброжелательный, понимающий и знающий свое дело. Я остался доволен приемом.

Дарья

11.04.2022

Прием прошел хорошо, длился больше часа. Доктор меня выслушал, все объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Обращусь к этому специалисту повторно.

Сергей

31.03.2022

Прием длился полчаса. Всё нормально прошло. Внимательный и профессиональный врач. Произвел положительное впечатление. Доктор всё спросил и уточнил. Сказал напутствия и выписал лекарства. К этому специалисту я обратился бы повторно.

Антон

29.03.2022

Доктор очень позитивный, безотказный. Все хорошо. Врач все выслушал, поговорили по душам. Прием длился больше часа. По итогу я получил большой объем информации, который мне был нужен. В ближайшее время специалист готов меня принять и поговорить. Рекомендую.

Анастасия

26.03.2022

Прием прошёл очень хорошо. Доктор выписал препараты по делу, ничего лишнего. Рауль Юрьевич хороший специалист, поддержал диалог. Прием длился часа полтора. По итогу я получила медикаментозную помощь. Рекомендую врача.

Милена

21.03.2022

Доктор внимательный, общительный и вежливый. Мне все понравилось. Врач дал мне советы и назначил лекарства. Три-четыре месяца я буду его проходить. Времени мне было уделено достаточно. Я успела всё рассказать и вопросов не осталось. Буду обращаться повторно!

Маргарита

21.03.2022

У меня был повторный прием, все прошло отлично. Доктор компетентный, приятный, дружелюбный. Прием длился сорок пять минут, этого было вполне достаточно. Рауль Юрьевич дал мне очень профессиональные рекомендации. Рекомендую врача.

Дмитрий

02.03.2022

Все прошло хорошо, даже отлично. Доктор объяснил мне все понятно и доступно. Прием длился час, за это время врач меня обо всем расспросил с самого начала заболевания и назначил соответствующее лечение. Буду через месяц обращаться повторно.

Марина

02.03.2022

Врач общался нормально, как и полажено с пациентом. Все в порядке. Рауль Юрьевич купировал мой приступ. Повторно обращусь.

Владислав

26.02.2022

Доктор энергичный, позитивный, провел диагностику, задал много вопросов. По итогу приема специалист помог в решении проблемы, дал рекомендации. Советую друзьям и знакомым данного доктора.

Екатерина

23.02.2022

Доктор эмпатичный. Все очень хорошо прошло. Мне в целом понравилось. Врач внимательно меня выслушал, провел беседу, подобрал лечение По итогу консультации помог мне. Всем рекомендую. Повторно обратилась бы.

Александра

22.02.2022

Очень понравился врач, доброжелателен, внимателен ко всем деталям, выписал рецепт

Екатерина

21.02.2022

Доктор хороший, внимательный, подробно расспросил о моем состоянии, дал упражнения которые смогут мне помочь подготовиться к психотерапии. Осталась довольна качеством приема. В клинике очень много людей, не понимала куда подойти, все были заняты. Долго ждала в регистратуре.

Георгий

16.02.2022

Выбирал специалиста по отзывам на сайте. Прием длился около часа. Всё прекрасно. Вежливый и внимательный доктор. Мы хорошо поговорили с ним. Врач провел полную диагностику и предложил схему лечения. К этому специалисту я повторно обратился бы.

Анастасия

15.02.2022

Доктор очень вежливый и внимательный. На консультации врач задал все необходимые вопросы и выписал лекарства. В целом я осталась довольна приёмом. При необходимости я бы обратилась повторно. При выборе этого специалиста я смотрела на отзывы.

Александр

12.02.2022

Мы с доктором пообщались. Он задавал вопросы и отвечал на мои вопросы. Назначил мне лечение. Специалист располагает к себе. Ведет прием спокойно и рассудительно. Был внимателен ко всем моим вопросам.

Олег

08.02.2022

Доктор общался со мной дружелюбно и внимательно. На консультации врач выписал лекарства, дал рекомендации и уделил более чем достаточно времени. В результате мне помогли в решение вопроса. Этого специалиста выбрал по отзывам и цене.

Аноним

05.02.2022

Внимательный, спокойный доктор, располагает к себе. Прием прошел хорошо. Врач все подробно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы и прописал необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к нему повторно, при необходимости.

Аноним

04.02.2022

Как всегда прием прошел отлично! Всегда с удовольствием прихожу к Раулю Юрьевичу

Дарья

28.01.2022

Прекрасный психотерапевт! Долгое время я страдала от навязчивых мыслей, термоневроза и психосоматических болей. Врач меня внимательно выслушал, назначил лечение, поддержал. Прохожу лечение уже четвёртый месяц, чувствую себя отлично. Спасибо огромное!

Мария

28.01.2022

Отличный врач, страдала от депрессивного расстройства около 2ух лет, никакие психологи не помогали (ходила ко многим). За 2 сеанса решил проблему и подобрал нужные препараты. Плюс ко всему, всегда можно связаться и позвонить. Чувствую себя замечательно. Спасибо Вам большое.

Алина

20.01.2022

Прием длился сорок пять минут. Все прошло хорошо. Это было первое знакомство. Доктор выслушал мою проблему, задал вопросы об истории болезни и назначил препараты. Я обязательно приду на повторный прием. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.

Сагнура

19.01.2022

Врач очень хороший и чуткий. Мы сразу нашли общий язык. Он с первых слов сразу понял в чем дело, развёрнуто и объёмно ответил на все вопросы и беседа прошла в позитивном ключе. Мне всё очень понравилось и мы договорились о повторном приёме. Я выбрала его по отзывам.

Варвара

17.01.2022

Очень хороший доктор, мне понравился. Рауль Юрьевич внимательно меня выслушал, очень грамотно рассказал, что мне необходимо делать и выписал необходимые препараты. Я осталась довольна.

Константин

14.01.2022

Прием длился более часа. Мне всё понравилось. Рауль Юрьевич задавал все вопросы, которые касались темы. Доктор провел первичный осмотр и назначил лечение. А также врач дал свой мобильный телефон для мониторинга улучшения или ухудшения состояния.

Аноним

13.01.2022

Врач не слишком внимателен к словам пациента, переспрашивает одно и то же по 5 раз. Радует одно - настроен очень дружелюбно. Пропила назначенные препараты, справиться с депрессивно-тревожным расстройством не помог.

Анастасия

27.12.2021

Выбирала специалиста по отзывам. Всё прошло замечательно. Видно, что Рауль Юрьевич заинтересован в проблеме пациента. Врач внимательно выслушал меня, сделал нужные записи и выписал рецепт. А также дал свой номер телефона, чтобы быть на связи. По ознакомительной консультации я пока не разочарована.

Артём

14.12.2021

Прием прошел более чем успешно. Рауль Юрьевич меня полностью устроил. Была профессиональная консультация. Прием шел около часа. По итогу приема я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Дал рекомендации, и назначил лечение. Данного специалиста порекомендую.

Дмитрий

26.09.2021

Всё прошло хорошо. Но еще не понятно, помогает ли терапия. Рауль Юрьевич встретил меня, собрал анамнез, поставил диагноз и выписал препараты. Если потребуется, то я обращусь к нему ещё. Выбирал специалиста по стажу работы.

Анастасия

18.09.2021

Хороший, чуткий, внимательный, заботливый врач. Доктор внимательно меня выслушал, задавал вопросы и выписал необходимые лекарства. Мне все понравилось, порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.

Аноним

12.09.2021

Все понравилось!!! Рауль Юрьевич выписал нужные препараты и был на связи, помог справится с возникшими паническими атаками и стрессом!!!

Ксения

12.09.2021

Сеанс прошёл хорошо. Мне всё понравилось. Доктор мне очень сильно помог. По ходу приёма опросил, принёс воды, был очень коммуникабельный и открыто со мной разговаривал. Рауль Юрьевич поддержал меня, нашел проблему и решил её. Был внимателен, понятно и нескольку раз всё объяснял.

Уколов Денис Викторович

06.09.2021

Прием прошел хорошо. Доктор подробно выслушал мой рассказ. Рауль Юрьевич очень внимательно относился к моим жалобам. Задавал вопросы по истории болезни. По итогу я получил диагноз и лечение. Повторно определенно обратился бы.

Александр

05.09.2021

Доктор мне понравился своей открытостью и отзывчивостью. Рауль Юрьевич расспросил меня, задал некоторые вопросы. После врач дал мне рекомендации и рецепт на лекарства.

Елизавета

03.09.2021

Врач очень понравился. Замечательный специалист. Назначил лечение, на которое я рассчитывала и хотела. Очень грамотно вел прием. Я очень ему благодарна. Очень позитивный доктор, понравилось, как он вел диалог. Я осталась довольна приемом.

Аноним

03.09.2021

Очень располагающий и приятный доктор. Объяснил все назначения, дал дополнительные рекомендации. После приема вышла с улыбкой и облегчением.

Мария

23.08.2021

Доктор выписал компетентное лечение, дал рекомендации, назначил препараты. Я планирую дальше наблюдаться у него. Рауль Юрьевич располагает к себе, с ним легко общаться, он с интересом слушает пациента.

Ирина

07.08.2021

Доктор помог решить мою проблему, назначал препарат и дал советы, а так же посоветовал источники для ознакомления с моей проблемой для самоизучения. Как доктор он тактичный, у него есть понимание своей профессии, внимательный.

Дмитрий

29.07.2021

Прием прошел хорошо. Мы разговаривали и врач подсказал кое какие действия. Доктор был внимателен, время было достаточно уделено на приеме, доступно и понятно объяснял. В целом остался доволен качеством приема.

Яна

18.06.2021

Очень приятный врач, очень тактично интересовался состоянием, помог успокоиться и выписал препараты. Поддерживает связь, так что повторно к нему приду точно. Спасибо!!

Аноним

16.06.2021

Очень отзывчивый, понимающий человек и профессионал. Посещаю его не первый раз, не было совета, который бы не помог. Спасибо большое

Аноним

19.05.2021

Клиника не произвела впечатления, врач уделил время и назначил разные лекарства, но моя проблема остается, огорчил поверхностный подход, даже упреки, что "нельзя" менять врача. А как решать проблему-то ?

Елена

18.05.2021

Я приходила на повторный прием. Врач мне понравился, поэтому я к нему вернулась. Он внимательно слушает, задает вопросы и хорошо выполняет свою работу. Специалист дал мне советы и назначил лечение.

Ксения

16.05.2021

Рауль Юрьевич поставил мне диагноз и прописал медикаментозные назначения. Он уважительный, профессиональный и со участливый врач.

Виктория

26.04.2021

Доктор внимательный, доброжелательный и чуткий. Он позитивный человек. Врач очень быстро сориентировался, нашел подход и назначил мне лечение.

Наталья

20.04.2021

Компетентный врач. Мне понравилось, какой он выбрал подход. Еще мне понравилось, как специалист мягко вывел меня из стрессового состояния. После сеанса доктор мне звонил и уточнил, как я себя чувствую.

Елена

15.04.2021

Врач внимательный. Он задал мне наводящие вопросы, подобрал медикаменты и назначил повторную встречу. Доктор профессионально провел прием. Я нашла своего специалиста!

Светлана

29.03.2021

Специалист компетентный. Он заботливо, внимательно относиться к пациенту и по возможности старается выходить на связь и поддреживать контакты. Доктор так же выписал мне медикаменты, был внимателен ко всем мелочам и деталям. Я очень довольна и всем рекомендую!


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.