Ряховская Маргарита Федоровна
Стаж 34 года

Ряховская Маргарита Федоровна

Рейтинг 4.77
Отзывов 50
Цена первичного приема
2000 руб.
Врач высшей категории

Врач-сердечно-сосудистый хирург. Оказывает помощь пациентам с патологией магистральных и периферических сосудов: облитерирующие заболевания артерий конечностей (верхних и нижних), проводит реконструктивные операции. Участник ежегодных конференций по сосудистой хирургии.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Елена

14.09.2023

Доктор в целом за время приема рассказала мне подробно о сосудах, какие у меня есть и какими должны быть. На мой вопрос, что мне с этим делать? она сказала, что надо просто пока наблюдаться. Врач мне понравилась, она опытная.

Ольга

07.09.2023

Доктор провел УЗИ и проконсультировал меня. Дал свои рекомендации. Специалист был вежлив в общении.

Павел

06.08.2023

Доктор провела осмотр, проконсультировала меня и подробно объяснила информацию. По итогу приема я получил нужное решение. При необходимости обращусь к специалисту повторно. Она вежливая и понимающая. Очень приятно с ней было общаться.

Людмила

14.06.2023

Я была на приеме с мамой. Компетентный врач. Доброжелательное отношение, мне понравилось. Времени нам уделили достаточно. Доктор сделала узи, всё рассказала, объяснила и написала какое проводить лечение. Прием оказался полезен. При необходимости я повторно обратилась бы к этому специалисту.

Светлана

10.06.2023

Прием прошел замечательно, очень хорошо, врач был прекрасный, внимательный. Специалист сделала мне УЗИ, провела осмотр и рекомендовала лечение. По итогу мой диагноз, которого я опасалась, не подтвердился.

Ирина

01.06.2023

Доктор сделала мне УЗИ, провела осмотр, поставила диагноз. По итогу я получила всю информацию о состоянии своего здоровья. Маргарита Федоровна очень внимательная врач, зарекомендовала себя с самой положительной стороны.

Альбина

24.05.2023

Прием длился минут сорок. Очень хороший, профессиональный врач. Это видно сразу. Доктор решила вопросы, которые меня интересовали. Она подсказала мне, что делать дальше и к кому можно обратиться.

Татьяна

03.05.2023

Я провела все обследования. Осталась довольна приёмом! Я не первый раз у врача на приёме. Внимательный специалист. Времени мне было уделено достаточно.

Роман

12.04.2023

У меня был повторный приём. Маргарита Федоровна назначила мне лечение, которое помогло. Общение было очень профессиональным и доброжелательным. Доктор тщательно вникла в проблему, объяснила порядок лечения и проконсультировала по дальнейшему образу жизни.

Илья

01.03.2023

Приятный доктор. УЗИ на месте. УЗИ не входит в стоимость, об этом не предупреждают. УЗИ за отдельную плату - это логично, что не предупреждают это плохо. В целом всё ОК. Рекомендую

Луиза

01.02.2023

Маргарита Федоровна провела консультацию, осмотр и направила меня к ревматологу. К данному доктору я записалась ошибочно. Специалист была со мной вежлива и внимательна.

Георгий

22.01.2023

Маргарита Федоровна отлично провела прием. Мой визит длился минут 15-20. Врач проверила анализы и УЗИ, выдала рекомендации и составила план лечения. Обязательно рекомендую этого специалиста.

Екатерина

13.01.2023

Все прошло прекрасно, я осталась довольна приемом. Маргарита Фёдоровна сделала мне УЗИ, порекомендовала компрессионное белье, посоветовала необходимые лекарства. Мы нашли с ней общий язык. В дальнейшем я к ней еще обращусь. Данного врача рекомендую, она грамотная.

Юлия

02.12.2022

Данного специалиста нашла по срочности, почитала отзывы. Прием прошел отлично. Доктор компетентный. Маргарита Федоровна провела УЗИ, грамотно и доступно все мне объяснила. Назначила необходимое лечение и порекомендовала сдать анализы. У меня не осталось никаких вопросов.

Наталья

26.05.2022

Доктор понравился, все объяснил доступно, буду думать по поводу операции. Прием длился минут сорок. Врач провел УЗИ, объяснил что нужно делать до операции, какие лекарства нужно принимать и дал рекомендации. Советую друзьям и знакомым данного специалиста.

Лидия

20.01.2022

Все прошло нормально, нам понравилось. Доктор все рассказала, что нас интересовала, дала рекомендации по дальнейшим действиям. В целом врач помог решить мой вопрос. Специалиста выбрали по отзывам. Если понадобится буду обращаться повторно.

Валерия

02.09.2021

Все прошло шикарно. Маргарита Федоровна очень отзывчивая, не грубая, добрая. Все рассказала, показала. Все нормально. Все прошло удачно. Успокоила, сказала что безоперационо все пройдет. Качеством приема я осталась довольна.

Маргарита

10.08.2021

Прием прошел достаточно хорошо. Врач была дружелюбна, объяснила все мои патологии, которые у меня есть, прописала лечение, сделала УЗИ, назначила процедуры, которые мне надо будет выполнить. Пойду на повторный прием к Маргарите Федоровне.

Яна

05.07.2021

Маргарита Фёдоровна квалифицированный и знающий своё дело врач. Она быстро объяснила мне всё по вопросам обращения, провела осмотр, дала рекомендации и определила сроки решения проблемы. Всё прошло быстро. Я бы обратилась к ней повторно!

Татьяна

26.04.2021

Доктор внимательный. Она примерно обрисовала картину и предложила мне сделать операцию.

Оксана

12.01.2021

Очень профессиональный врач. Она дала нам ценные рекомендации, которые помогли. Приём прошёл доступно и понятно.

Сергей

11.11.2020

Очень внимательный врач. Тёплое и профессиональное отношение. Все объяснила мне по поводу тромбоза. Нарисовала на бумажке. Тщательно проверила сосуды на узи. Очень советую.

Людмила

03.11.2020

Опытный доктор, с которым легко общаться. Она меня приняла, подробно все рассказала, понятно объяснила, сделала УЗИ и дала свои рекомендации.

Екатерина

20.09.2020

Очень внимательный врач. Она проконсультировала меня и сделала всё, что было нужно. Я довольна!

Виталий

03.09.2020

Очень квалифицированный специалист. Она провела мне УЗИ, всё проверила и объяснила.

Ирина

13.05.2020

Врач очень внимательно отнеслась к моей маме, грамотно провела УЗИ, все подробно рассказала, посоветовала сделать операцию и дала рекомендации. Я думаю, что мы еще вернемся к этому доктору!

Азиза

25.04.2020

Маргарита Федоровна провела осмотр, сделала УЗИ и дала советы. Я получила не то, что хотела.

Любовь

27.01.2020

Замечательный и внимательный врач! Очень приятная в общение женщина. Она доступно объяснила план лечения, что необходимо сделать и рассказала про болезнь. Обязательно приду к ней еще после курса лечения.

Левон

26.01.2020

Маргарита Федоровна приятный специалист, идет навстречу. Доктор проверила мне сосуды и сказала, что все хорошо. Все было как положено!

Николай

24.12.2019

Маргарита Федоровна адекватный врач,который знает своё дело. Она дала мне рекомендации и ответила на вопросы. Я пойду к ней ещё.

Ксения

23.12.2019

Маргарита Федоровна компетентный врач. Мы пообщались. Доктор провела УЗИ и выдала мне рекомендации.

Галина

21.12.2019

Очень внимательный и профессиональный врач. Она умеет беседовать с больным, а это важно! Доктор все хорошо просмотрела, все объяснила, разъяснила мне, сказала, что нужно делать операцию и убедила в этом. Прием прошел на высшем уровне!

Ольга

03.12.2019

Маргарита Федоворна провела УЗИ вен, прописала лекарства и компрессионые чулки. Доктор так же дала мне рекомендации.

Елена

06.11.2019

Я приходила на осмотр, врач провела обследование сразу на месте, рассказала про лечение и все нюансы моей болячки и назначила план лечения.

Татьяна

29.10.2019

Очень квалифицированная врач. Она провела все самые нужные обследования и проконсультировала меня. Доктор расписала что мне нужно делать, посоветовала что еще нужно проверить и какие принимать препараты.

Наталья

11.10.2019

Маргарита Федоровна - доброжелательный, любезный и интеллигентный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.

Елена

16.09.2019

Дружелюбная и профессиональная врач с положительным настроем. Она провела УЗИ нижних конечностей вен, дала мне консультацию и выписала лечение. Я осталась довольна!

Татьяна

11.09.2019

Доктор была пассивная. Она сказала, что я не ее пациент, что у меня нет той болезни, которую я придумала себе и пришла к ней. У меня были большие опасения, но она сказала что это лечиться только косметическим способом.

Хасан

08.06.2019

Видно, что доктор не обманывает. Она, достаточно, опытная и профессиональная в своей работе. Врач назначила мне гольфы и прописала таблетки, которые помогают. Я собираюсь к ней приехать на операцию, только не определился с числом.

Елена

30.05.2019

Маргарита Фёдоровна на приёме сделала УЗИ, провела беседу и задавала вопросы. Доктором я осталась довольна и пойду к ней на повторный приём, посмотрим что дальше будет.

Руслан

19.05.2019

Профессиональная и добродушная врач. Она сделала УЗИ, проконсультировала, ответила на вопросы, дала направление на дальнейшее обследования, которым я уже занимаюсь.

Монана

12.04.2019

Прием прошел как нужно, врач провела осмотр, беседу, задавала вопросы, спрашивала какие у меня жалобы, какие заболевания, поставила диагноз и сейчас я готовлюсь к операции. Я у неё лечилась 4 года назад. Она непосредственная, простая и внимательная женщина.

Дарья

14.02.2019

Мне была оказана очень подробная и персональная консультация, врач задавала много вопросов, прежде чем поставить диагноз, провела очень качественный осмотр, отговорила от дорогостоящих процедур, для которых недостаточно показаний. Очень дружелюбная и приятная женщина.

Наталья

08.02.2019

Врач очень хорошая, внимательная и профессиональная. Доктор мне всё объяснила и дала мне рекомендации по лечению. Так же Маргариту Фёдоровну уже рекомендовала своим знакомым.

Елена

26.01.2019

Профессиональный доктор. Врач прием провела быстро, понятно и хорошо, на все вопросы ответила и дала свои советы.

Гуля

14.01.2019

Доктор приятная, добрая и улыбчивая. Хорошо меня приняла. Провела осмотр, сделала узи нижних конечностей, назначила таблетки и написала заключение.

Ольга

30.12.2018

Прием состоялся вовремя. Доктор внимательная. Мне нужна была консультация по поводу узи сосудов бца. Она меня посмотрела, внимательно все рассказала, нарисовала рисунок, объяснила и дала рекомендации.

Светлана

01.11.2018

Спасибо большое Маргарите, развеяла все мои переживания, сделала узи, выписала необходимое лечение. Все понравилось.

Хусанбой

26.09.2018

Мне понравилось всё, доктор во время оказала приём, практичные врачи, мне поставили диагноз, назначили лечение.

Татьяна

29.08.2018

Врач мне понравилась, хороший специалист. Она дала назначения. Посмотрим как пройдёт лечение. Обхождение хорошее.

Карина

15.08.2018

Всё прошло хорошо. Доктор была нормальная, хорошо со мной разговаривала, подробно всё объяснила.

Екатерина

26.06.2018

Доктор провела осмотр, сдала УЗИ, дала рекомендации. Выписала лекарства для профилактики.

Людмила

09.06.2018

Доктор хорошо меня приняла, провела осмотр, дала рекомендации. Все хорошо.

Елена

06.06.2018

Все прошло хорошо. Внимательная, отзывчивая, доброжелательная женщина. Маргарита Федоровна сказала, что у меня нет ничего страшного, сказала, когда мне лучше обратиться по поводу моей проблемы. Замечательный врач.

Александра

24.05.2018

Очень приятно было, вежливо, чётко всё рассказали, мне стало легче и кажется когда к тебе обращаются хорошо, болезнь проходит.

Светлана

11.04.2018

Я считаю, что врач очень внимательно отнеслась ко мне, объяснила ситуацию, посоветовала куда дальше идти. Я довольна приёмом и не зря туда съездила.

Татьяна

17.03.2018

Доктор все хорошо объяснила, показала, сделала узи и назначила лечение. Внимательный доктор.

Наталья

13.03.2018

Очень приятный в общении врач. Маргарита Федоровна - профессионал. Обслуживание было очень быстрым. Мне все очень понравилось.

Юлия

07.03.2018

Всё прошло хорошо. Доктор мне дал рекомендации. Обследование прошло быстро. Я довольна.

Юрий

28.02.2018

Я полностью удовлетворен. Доктор очень доброжелательная женщина. Она достаточно эрудирована в своей области. Мне она очень помогла.

Виктор

06.02.2018

Неоднозначный был прием. В плане профессионализма не берусь говорить. Я ожидала немного другого подхода. Всё быстро прошло, мне дали рецепт, дали рекомендации, напечатанные на бумаге, сказали потом прочитаешь. Чувство неудовлетворенности осталось.

Инна

25.01.2018

Очень приятный доктор, она мне понравилась. Так что у неё все положительные качества, я получила то, что хотела.

Юлия

17.01.2018

Все прошло хорошо. Ни каких замечаний нет. Доктор вполне приятная и вежливая женщина.

Любовь

30.11.2017

Обычный приём, доктор мне рассказала, показала, объяснила, назначила лечение. Мне предложили сделать операцию, до этого никто не видел в этом необходимости, правда не знаю зачем.


Врачи поблизости

Уманская Наталья Борисовна

Уманская Наталья Борисовна
Стаж 33 года
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «IV Therapy Moscow (Терепи Москоу)»
Зачатьевский 1-й переулок д. 8, стр. 3 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Диетолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Гогонова Олеся Владимировна

Гогонова Олеся Владимировна
Стаж 21 год
Рейтинг 4.63
Отзывов 14
Цена первичного приема
23001955 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте»
Мичуринский проспект д.31, к.7 Район - Раменки
Первичный прием по специализации - Диетолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Терапевт
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Понамаренко Вероника Викторовна

Понамаренко Вероника Викторовна
Стаж 4 года
Рейтинг 4.01
Отзывов 1
Цена первичного приема
14001050 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево»
Миклухо-Маклая д.18/1 Район - Коньково
Первичный прием по специализации - Логопед
1400 руб.
Первичный прием по специализации -
1400 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Терехов Максим Анатольевич

Терехов Максим Анатольевич
Стаж 18 лет
Рейтинг 4.6
Отзывов 0
Цена первичного приема
23602006 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Лосиноостровском»
ул. Летчика Бабушкина д. 42 Район - Лосиноостровский
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2360 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Одинокова Виктория Андреевна

Одинокова Виктория Андреевна
Стаж 7 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
3350 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ФНКЦ ФМБА России»
Ореховый бульвар д. 28 Район - Зябликово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
3350 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна

Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 2
Цена первичного приема
13001300 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской»
ул. Красина д. 14, стр. 2 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Гинеколог
1300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.