Садретдинов Эльдар Хайдарович
Стаж 32 года

Садретдинов Эльдар Хайдарович

Рейтинг 5
Отзывов 176
Цена первичного приема
1000 руб.
Врач высшей категории

Хирург, колопроктолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как доброкачественные образования кожи и подкожной клетчатки, вросший ноготь, грыжи живота, гнойные заболевания мягких тканей, геморрой, анальная трещина, свищи прямой кишки, парапроктиты, анальные полипы, копчиковая киста. Проводит удаление образований, лечебные пункции, эндоскопические исследования прямой и толстой кишки.

Онлайн запись к врачу

Садретдинов Эльдар Хайдарович

Выберите клинику
Приём в «ГС-клиника» Приём в «ВанКлиник» Приём в «ГорКлиника на Октябрьском Поле»

Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.


ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр. В настоящее время здесь развиваются самые востребованные направления медицины: терапия, оториноларингология, неврология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология, акушерство, урология, травматология и ортопедия, остеопатия, функциональная диагностика, медицинский массаж.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул.Перовская, д.23.
Метро:
Перово
ВанКлиник — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы, ориентированный на предоставление медицинских услуг по наиболее востребованным направлениям. Прием ведут как квалифицированные молодые врачи, так и специалисты с многолетним опытом. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием, в том числе многофункциональной ультразвуковой установкой, стоматологической рентгеновской камерой, видеокольпоскопом, высокочастотным аппаратом для радиоволновой хирургии, а также немецким эрбиевым лазером последнего поколения для лечения косметологических и гинекологических проблем. В работе используются только качественные и безопасные материалы и лекарственные препараты. Медицинский центр ВанКлиник предлагает широкий спектр медицинских услуг по таким направлениям как стоматология, косметология, акушерство и гинекология, эндокринология, урология-андрология и некоторые другие. Пациентам клиники доступны многие виды лабораторных анализов, а также инструментальная диагностика, в том числе ультразвуковые исследования, допплерография, видеокольпоскопия, функциональная и рентгенодиагностика.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1.
Метро:
Варшавская
Каховская
Нахимовский проспект
Севастопольская
ГорКлиника на Октябрьском Поле – это современный, многопрофильный медицинский центр. Клиника расположена в районе Хорошёво-Мнёвники недалеко от м. Октябрьское Поле и м. Народное Ополчение. ГорКлиника на северо-западе Москвы предлагает широкий спектр медицинских услуг: консультации врачей (более 30 специализаций), диагностику (анализы, гастроскопия, колоноскопия, УЗИ и т.д.), планирование/ведение беременности, психологическую помощь, инфузионную терапию и многое другое.
Для записи к этому врачу нажмите на кнопку ниже.

Телефон 8 (499) 116-77-84
Адрес ул. Маршала Тухачевского, д. 22, к. 3.
Метро:
Октябрьское поле
Народное ополчение

Отзывы о враче

Аноним

13.08.2023

Эльдар Хайдарович внимательный и вежливый доктор. На приеме он опросил и осмотрел меня. По итогу визита врач быстро решил мою проблему и дал мне свои рекомендации. При необходимости приду к нему повторно!

Лачин

12.04.2023

Эльдар Хайдарович очень великолепный врач, очень приятный и компетентный в своей области. Доктор по итогу примеа сориентировал меня, что и как, провел осмотр и я с ним уже договорился об операции.

Аноним

31.01.2023

Спасибо большое за лечение! Очень понравился прием! Выслушал, осмотрел, успокоил и в этот же вечер убрал! С легкой руки врача, востанавливаюсь быстро! Эльдар Хайдарович врач от бога! Больше бы таких опытных врачей! Буду советовать друзьям и знакомым! Спасибо!

Аноним

10.11.2022

Прием длился минут пятнадцать. Врач уважительно ко мне относился. Доктор провел осмотр и пообщался. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.

Ника

21.10.2022

Эльдар Хайдарович хороший доктор. Приём по времени длился минут 25-30. Врач успел меня опросить, осмотреть и назначить лечение. Он был внимательным и предельно понятно всё объяснил. При необходимости обращусь повторно!

Дарья

27.08.2022

Данного специалиста нашла по удобному местоположению клиники. Хороший, добрый врач. Прием длился примерно 30 минут. Доктор провел осмотр, все подробно объяснил и дал рекомендации. Обратилась бы к нему повторно при необходимости.

Аноним

13.05.2022

В целом меня все устроило. Доктор замечательный, деликатный, компетентный, быстро все сделал, мою проблему устранил сразу же. У меня нареканий ни каких нет, все четко и по делу. Я благодарна врачу. Повторно обращусь.

Кирилл

23.02.2022

Врач грамотно проконсультировал, провёл осмотр, ответил на все вопросы. К моему счастью все со мной нормально и нарушений никаких нет. Дополнительных платных услуг и анализов навязывать не стали, это очень хорошо! Рекомендую. П.с. При записи через Сбер и Докдок можно сэкономить.

Денис

20.12.2021

Был первый раз у этого специалиста. Прием состоялся вовремя. Длился он минут двадцать пять. Мне всё понравилось. Эльдар Хайдарович отличный специалист. Всё по делу. Врач назначил МРТ и повторный прием. К этому доктору я бы обратился повторно.

Анна

05.12.2019

Эльдар Хайдарович вежливый врач, который располагает к себе. Он осмотрел меня. Лечение мне пока не назначено.

Ольга

30.11.2019

Эльдар Хайдарович внимательный, высококомпетентный врач и профессионал в своём деле. Доктор прооперировал меня.

Наталья

17.11.2019

Замечательный, тактичный, внимательный и аккуратный врач! У меня была первичная консультация. Приём прошёл комфортно и безболезненно. Я с удовольствием пойду к нему еще!

Владислав

05.11.2019

Видно, что Эльдар Хайдарович профессиональный специалист. Очень дружелюбный и любезный врач. Доктор провел осмотр и дал мне рекомендации по лечению.

Елена

09.09.2019

Профессиональный врач. Он расспросил меня, посмотрел, ответил на вопросы и дал рекомендации. Никакого не довольствия я не испытала.

Николай

16.08.2019

Внимательный и дружелюбный врач. Он провел осмотр и дал мне рекомендации на будущее.

Аноним

15.07.2019

Неоднозначное впечатление. Возможно как хирург врач хороший, но на приёме как у проктолога мне не понравилось. На осмотре было больно, хотя раньше такие же осмотры моей проблемы у другого врача всегда были безболезненны. Я аж вскрикнула от испуга.

Анастасия

27.06.2019

Эльдар Хайдарович очень внимательный. Доктор очень помог, подсказал, как лечиться, провел осмотр места операционного шва.

Дмитрий

31.05.2019

Хороший врач. Я его посоветовал бы. Доктор вовремя провел прием, сделал все, что нужно, дал рекомендации и назначил лечение, все по делу, ничего лишнего.

Марина

23.04.2019

Очень доброжелательный, приятный и грамотный специалист. Он сразу понял в чем проблема. Мы как-то сразу прониклись доверием к доктору, сделали операцию и продолжаем лечение у него.

Денис

18.04.2019

Эльдар Хайдарович объяснил мне что, как и почему, но пока не помог, потому что требуется дальнейшее обследование, и я записался во второй раз.

Аноним

09.04.2019

Вежливый, доходчиво объяснил, на вопросы ответил. Терапию назначил, будем пробовать как сработает. Лишнего не назначил.

Аноним

19.03.2019

Осталось положительное впечатление, негатива нет. С проблемой, с которой я обращался, врач ее обозначил и предложил дальнейшее лечение. Отношение к было пациенту положительное, располагающее. У мня возникло желание вернуться еще раз.

Наталья

11.03.2019

Хороший, внимательный и профессиональный врач! Доктор сразу диагностировал нам все правильно, диагноз очень сложный и не все его могут сразу увидеть, доктор нам назначил лечение и операцию сразу сделал. Следующая операцию у нас в среду и мы опять к нему на прием приедем.

Ксения

27.02.2019

Эльдар Хайдарович мне понравился, он принял меня во время, был внимательный. Врач послушал меня, осмотрел, на все вопросы ответил, мы с ним обговорили все проблемы и доктор назначил лечение.

Елизавета

14.02.2019

Врач подробно и обстоятельно ответил на мои вопросы, очень деликатно провел осмотр, назначил лечение и объяснил, что делать в дальнейшем для профилактики. Я достаточно доверяю ему и записалась на операцию. Мягкий и внимательный доктор.

Анатолий

09.02.2019

Хорошо прошел прием, доктор дал рекомендации и направление на следующее обследование. У врача есть умение общаться с пациентами!

Дмитрий

02.02.2019

Очень грамотный и тактичный доктор! Всем рекомендую, подошёл деликатно и не стал выматывать деньги. Советую.

Павел

31.01.2019

Чуткий, внимательный и доброжелательный доктор. Он профессионально помог мне в решении моей проблемы, назначил мне лечение.

Дамир

29.01.2019

Врач поставил диагноз, дал назначения, все объяснил, все было понятно, ответил на все вопросы. Внимательный доктор.

Наталья

29.01.2019

Внимательный, аккуратный специалист. На приеме врач ответил на наши вопросы, все подсказал и проконсультировал, посмотрел нас и провел операцию, доктор снял ноготь, очень хорошо и аккуратно все обработал и повязку наложил. Большое ему спасибо.

Кирилл

19.01.2019

Очень понравился приём. Доктор провел обследование очень дотошно, рассказал все очень подробно. И, как в лучших клиниках, попросил прочитать заключение, задавая вопросы если мне что-то не понятно.

Татьяна

09.01.2019

Врач на приеме обходился со мной очень вежливо. На приеме он все рассказывал подробно, не навязывал никакие дорогие услуги, говорил четко и по делу все, что необходимо.

Руслан

29.12.2018

Врач вежливый, культурный, профессионал своего дела. Осмотр был сделан отлично, диагноз поставлен верно, прописанное лечение помогло.

Александр

24.12.2018

На приеме врач поставил диагноз и назначил лечение. Доктор очень доброжелательный, никакого лишнего шума и движений.

Ирина

17.12.2018

Чудесный доктор. Все быстро, точно, все, что он сказал, сработало и помогло. Врач профессиональный и корректный.

Николай

09.11.2018

Приём у врача мне очень понравился, рекомендую! Врач, все объяснил и указал участки проблемы, и предложил пошаговое лечение данной проблемы.

Никита

01.10.2018

Меня все устроило. Доктор профессионал. Отношение было уважительное. Все прошло отлично.

Маргарита

25.09.2018

В целом впечатление очень хорошее, благоприятное. Доктор внимательный, все рассказал, все объяснил, очень благожелательно отнесся. Я визитом довольна. Мне понравилось, обслуживание на уровне.

Аноним

14.09.2018

В целом все ок. Врач спросил про жалобы, произвел осмотр. По результату все рассказал, и объяснил. Рекомендую.

Любовь

29.08.2018

Все превосходно! Эльдар Хайдарович - хороший доктор с ним можно пообщаться. Сначала я думала, что с доктором-мужчиной на приеме будет не очень удобно, но он так разговаривал, что было комфортно. Мы договорились на вторичный прием.

Илья

26.08.2018

Прием прошел хорошо. Очень корректный, деликатный и умный доктор. Проблему Эльдар Хайдарович решил.

Садык

21.08.2018

Прием врача устроил. Внимательный. Осмотром остались довольны.

Арина

29.07.2018

Прекрасный врач, прекрасная работа, прекрасный подход к пациентам. Очень довольна, спасибо большое!

Дмитрий

10.06.2018

Хороший доктор. Эльдар Хайдарович все мне объяснил, поставил диагноз, произвел необходимые манипуляции. У меня положительные эмоции от посещения, пойду к нему повторно.

Дмитрий

08.06.2018

Мне всё понравилось, доктор всё подробно выслушал, посмотрел, дал рекомендации, всё хорошо, подробно рассказал. Оставил положительные впечатления профессионального специалиста.

Татьяна

05.06.2018

Всё в порядке. Мне понравился, хороший врач. Я труслива немного, он нормально повел себя, не подаваясь на мою историку.

Сергей

30.05.2018

Всё хорошо, только дорого. Нормальный доктор. Профессионализм доктора не вызывает сомнений, но нужно понимать бюджет.

Амин

29.05.2018

Я записался на 10 часов, подошёл, меня сразу приняли, осмотрели, назначили лечение. Сделали всё как полагается.

Андрей

28.05.2018

Все нормально, врач как врач. Эльдар Хайдарович нашел проблему, она была небольшая, ничего страшного не было. Все отлично, доктор хорошо отнесся ко мне.

Диана

25.05.2018

Хороший доктор, компетентный, как мне показалось. Эльдар Хайдарович все понятно объяснил мне, внимательно выслушал, был вежлив со мной. Все хорошо.

Абдуллобек

08.05.2018

Отличный доктор. Всё отлично, вежливо, культурно. Самое главное, это отношение.

Екатерина

29.04.2018

Врач всё спокойно мне объяснил, посмотрел, всё рассказал. По необходимости, направил к УЗИ-специалисту и была уже решена проблема. Мне стало понятно, что к чему. Всё было корректно.

Андрей

02.04.2018

Мне все понравилось, все хорошо. Доктор замечательный, внимательный, толковый, грамотный специалист. Хороший прием. Спасибо большое.

Дарья

28.03.2018

Все хорошо было, все понравилось. Доктор хороший, внимательный, но нечего нового мне не сказал.

Насиба

26.03.2018

Прием прошел очень хорошо. Эльдар Хайдарович - внимательный и доброжелательный. Он проконсультировал меня и дал рекомендации. Пойду к нему повторно на удаление.

Кристина

22.03.2018

Прием прошел спокойно. Врач внимательный, аккуратный, вежливый, тактичный. Положительное впечатление.

Мария

21.03.2018

Очень хороший доктор. Он мне очень понравился. Большое спасибо Эльдару Хайдаровичу за лечение! Он - специалист высокого класса, внимательный к пациенту. Побольше бы таких врачей, как он!

Фархад

14.03.2018

Все отлично прошло. Доктор мне понравился, все выслушал, все мне рассказал. Все было деликатно и профессионально. Я пойду на повторный прием.

Екатерина

07.03.2018

В целом все хорошо. Доктор мне очень понравился, внимательный, аккуратный, хорошо все мне объяснил, направил на операцию. Доктор располагает к себе, я ему доверилась.

Полина

05.03.2018

Всё прошло хорошо. Мне провели операцию, удалили частично ногтевую пластину. Никаких нареканий нет. Он мне всё объяснил. Я у него второй раз. Всё в целом очень понравилось.

Аноним

28.02.2018

Врач хороший, приём мне понравился. Понравилось, что не было навязывания услуг, доктор очень спокойный.

Александр

07.01.2018

Достаточно внимательный, на все вопросы отвечает, лишних услуг не предлагает и лечение его мне помогло!

Александр

25.12.2017

Приём прошёл удовлетворительно. Мне сложно выделить какие-то качества у доктора.

Вадим

24.12.2017

Все было в порядке. Большое спасибо! Внимательный доктор. Жалоб нет ни каких. Все прошло замечательно.

Юрий

20.12.2017

Всё нормально прошло. Обычный прием. Ничего особенного не было. Всё спокойно.


Врачи поблизости

Шишкина Анна Сергеевна

Шишкина Анна Сергеевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
2400 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника лазерной косметологии Ярко»
Скандинавский б-р д.8
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2400 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Заварыка Алена Петровна

Заварыка Алена Петровна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2250 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «CMD Таганская»
Воронцовская д. 26 Район - Таганский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2250 руб.
Первичный прием по специализации -
2250 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Книшук Ангелина Васильевна

Книшук Ангелина Васильевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
2800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»
ул. Давыдковская д. 5 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2800 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ширикова Алена Николаевна

Ширикова Алена Николаевна
Стаж 5 лет
Рейтинг 4.3
Отзывов 0
Цена первичного приема
24201694 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Буду»
Тверской бульвар д. 18, стр. 2 Район - Пресненский
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2420 руб.
Первичный прием по специализации -
2420 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Олейникова Жанна Сергеевна

Олейникова Жанна Сергеевна
Стаж 3 года
Рейтинг 4.2
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Институт восстановления человека»
Генерала Ермолова д. 8 Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Гинеколог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Чкадуа Лиана Давидовна

Чкадуа Лиана Давидовна
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.5
Отзывов 0
Цена первичного приема
2370 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медцентр Столица на Арбате»
Большой Власьевский пер. д. 9 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2370 руб.
О данном враче пока нет отзывов.