Сазыкина Лариса Николаевна
Стаж 27 лет

Сазыкина Лариса Николаевна

Рейтинг 5
Отзывов 126
Цена первичного приема
2500 руб.
Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение угревой болезни (акне) всех форм, лечение «розовых угрей» (розацеа), демодекозов, псориазов, диагностику и удаление новообразований кожи (папилломы, бородавки), удаление камедонов, пустул, кист, меланоцитарных образований кожи, расширенных сосудов, ангиом. Автор более 30 работ на тему лечения акне и розацеа, в том числе влияние ретиноидов на успешное лечение акне.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Юлия

23.03.2023

Мне все понравилось, доктор очень внимательная. Это было то, чего я хотела. Прием длился где-то двадцать минут или полчаса. Врач успела меня осмотреть, назначить лечение.

Анастасия

20.03.2023

Лариса Николаевна помогла мне, выписала необходимые средства. Она дала качественную консультацию и нужные рекомендации. Её объяснения четкие и понятные.

Лариса

17.02.2023

Очень внимательный врач. У неё видны профессиональные качества. Прием длился 30 минут. Доктор меня посмотрела, обсудила со мной лечение и процедуры.

Жанна

03.02.2023

Лариса Николаевна провела осмотр и обследование, проконсультировала меня. Это длилось достаточно долго. По итогу доктор назначила анализы, обследования и лечение. В общении она очень приятна, чувствуется, что профессионал.

Наталья

31.01.2023

Ларису Николаевну посещаю не первый раз. На приеме проводила мне удаление. Доктор внимательная и вежливо общается с пациентом. Визитом довольна!

Елизавета

21.11.2022

Рандомно выбрала этого специалиста. Внимательный врач. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 30-40. Доктор подробно расспросила, собрала анамнез, назначила дальнейшее лечение и понятно объяснила свои рекомендации.

Елена

19.08.2022

Приём начался вовремя. На нём доктор меня выслушала, обо всём рассказала, всё объяснила и дала свои рекомендации. Доброжелательный врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам и доверию к самой клинике. Могу рекомендовать этого врача своим знакомым в случае необходимости.

Максим

02.08.2022

Прием длился минут 40. Лариса Николаевна компетентный врач. Она очень подробно и понятно все рассказала, прописала лечение. Я полностью доволен приемом. Через месяц я собираюсь повторно посетить этого специалиста.

Анжела

27.05.2022

Все хорошо. Все разъяснили, посмотрела, объяснили как лечится, дали много советов и рекомендаций. Лариса Николаевна общалась с нами вежливо и понятными словами. Прием длился 30-35 минут.

Лидия

04.03.2022

Мне все понравилось, все хорошо. Доктора выбрала по опыту работы. Где-то на сайте я нашла ее фамилию. Мне все очень понравилось. Лариса Николаевна дала рекомендации. Меня приняли вовремя, без задержек. Повторно к данному специалисту буду обращаться через месяц.

Юлия

30.01.2022

Не первый раз у данного специалиста, квалифицированный, вежливый врач, отвечает на все вопросы, не раздражается, после первого посещения уже есть результат. Доктора выбрала по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым.

Фариза

07.08.2021

Качество приема не совсем меня устроило. От кандидата медицинских наук я ожидала получить детальные рекомендации, но как таковых я их не услышала. Доктор ответил не на все мои вопросы, объяснял информацию не всегда понятно. Повторно обращаться к этому специалисту я не буду.

Александра

23.07.2021

Мне все понравилось, было достаточно быстро. Меня проконсультировали, мы подписали договор, я все оплатила. Врач очень приятный, видно, что знающий человек, профессиональный, мы прошлись по всем моим вопросам, мне выписали назначения, прописали таблетки.

Салим

01.03.2021

Приятный доктор. На приеме она мне поставила диагноз, все внятно и хорошо объяснила и назначила лечение.

Аполлинария

08.01.2021

Внимательный врач. Она поставила диагноз и назначила мне лечение.

Людмила

26.11.2020

Приятный, отзывчивый и внимательный доктор с которым легко. Она помогла вылечить моего первого ребенка. На этом приеме она назначила нам анализы, после которых пропишет лечение.

Фатима

17.09.2020

Грамотный, профессиональный, приветливый, обстоятельный и скрупулезный специалист. Она знает свое дело. Доктор нас проконсультировала, все объяснила и дала рекомендации. Мы довольны врачом!

Елена

12.09.2020

Профессиональный и понимающий врач. Она выписала мне действенный препарат, проконсультировала и прописала уход. Я услышала всё, что мне было нужно.

Екатерина

30.07.2020

Лариса Николаевна подробно и доступно мне всё обьяснила о проблеме и о её причинах. Она так же назначила мне сдачу анализов и прописала приём препаратов.

Федора

15.07.2020

Доктор очень грамотный, интеллигентный и спокойный. Она подробно рассказала о лечение, о болезни, причины, поставила диагноз, назначила лечение и успокоила меня. Я очень довольна.

Нина

02.07.2020

Лариса Николаевна внимательный, квалифицированный и профессиональный врач. Она оказала мне необходимую помощь и дала советы по исправлению ситуации. Я довольна и благодарна доктору!

Елизавета

30.06.2020

Прием прошел очень плохо. Врач ничего не понимает. Поставил мне неправильный диагноз. Я обратилась с нарывом на сгибе, она сказала, что это гнойник, рекомендовала мазать фукорцином. Я мазала целую неделю, но не помогло. Оказалось, что это папиллома. Обратилась к другому врачу и мне помогли.

Светлана

10.02.2020

Лариса Николаевна мне всё рассказала по проблеме ребёнка и дала рекомендации. Я очень довольна!

Александр

30.01.2020

Лариса Николаевна самый квалифицированный специалист из 10 врачей, с которыми я встречался! Она оказала мне быструю медицинскую помощь! Я уже посоветовал этого доктора!

Екатерина

11.01.2020

Лариса Николаевна отзывчивый и компетентный врач. Она все мне объяснила, рассказала и назначила лечение на 6 месяцев.

Альфия

26.12.2019

Очень внимательный, знающий и компетентный доктор. Она все понятно, доступно мне рассказала, дала советы и провела операцию по удалению. Я осталась всем довольна и приду еще к врачу!

Eкатерина

16.12.2019

Лариса Николаевна внимательный врач. Доктор выслушала и прописала мне лекарства. Я буду продолжать наблюдение у данного специалиста.

Абат

14.12.2019

Отличный, видно, что опытный и приятный в общении доктор. Она осмотрела меня, сказала с чем связана проблема, прописала наружные и внутренние лекарства. Я уже была на повторном приеме, доктор продлила лечение и кое что добавила. Я осталась довольна и уже порекомендовала этого специалиста!

Инна

07.10.2019

Компетентная, профессиональная и прекрасная врач. Она детально проконсультировала меня. Все отлично и подробно рассказала, понятно объяснила, что делать с проблемой, как ее лечить, какие процедуры и препараты использовать.

Альбина

05.10.2019

Квалифицированная, внимательная врач и приятная женщина. Она задавала мне дополнительные вопросы и назначила мне различные анализы.

Анастасия

02.09.2019

Специалист заинтересована в проблеме, отзывчивая и грамотная, видно что человек давно в этой профессии. Доктор все подробно рассказала и расписала план лечения. Жду следующей встречи!

Юлия

16.08.2019

Хорошая и комфортная в общении врач. Мы были первый раз и будем приходить еще. Доктор посмотрела все, что было нужно, проконсультировала нас, дала рекомендации и прописала препараты, которыми нужно пользоваться.

Валентина

29.07.2019

Мне очень понравился доктор, она хорошая. У меня проблемная кожа и я раньше ходила к другому дерматологу, я могу сказать, что это просто "небо и земля", доктор очень хорошо объясняет и сейчас я жду результата. Мне посоветовала её знакомая.

Екатерина

15.07.2019

Очень внимательная врач. Она осмотрела меня, подробно все объяснила по нескольку раз, дала назначения и высчитала дни, когда прийти в следующий раз. У меня даже, была возможность смыть макияж, а потом заново его нанести.

Александр

08.07.2019

Сазыкина Лариса Николаевна внимательный и тактичный специалист. На приеме у доктора была проведена консультация и осмотр.

Марина

18.06.2019

Лариса Николаевна вежливая и профессионал своего дела. Я к ней уже не первый раз приходила и довольна результатом. Доктор обговорила продолжительность курса лечения и спокойно все мне рассказала. Рекомендую этого врача!

Наталья

08.06.2019

У доктора есть все положительные качества. Она все объяснила нам и назначила, рассказала все возможные методы, как можно решить проблему.

Валерия

18.12.2018

Очень приятный в общении доктор. Понятно объяснила болезненные процессы, которые происходят, и первоначальное лечение, что и чем лечим. Перезвонила, чтобы добавить ещё один препарат. Жду улучшений и следующего приема через неделю.

Дмитрий

27.10.2018

Доктор провёл хороший осмотр. Специалист ответственный, у меня возникли некоторые сомнения по поводу некоторых вещей, она очень ответственно подошла к этому вопросу, не стала рубить с плеча. Доктор проявил заинтересованность к моей проблеме, это очень большой плюс.

Вадим

26.10.2018

Врач компетентный, профессиональный, полностью удовлетворил мои потребности. Осмотром и посещением доктора остался доволен.

Наталия

10.10.2018

Доктор очень компетентная, решила мою проблему. Сам мед центр очень понравился, простой, очень внимательный персонал, начиная от администраторов, заканчивая младшим персоналом.

Светлана

10.08.2018

Первый прием мне понравился. Доктор посмотрела ребенка, сказала, что все лечится, все объяснила, прописала нам лекарства. Все было нормально, думаю, что нам должно помочь лечение.

Мария

06.08.2018

Мне все понравилось. Доктор спокойно, хорошо все рассказала, профессионально провела процедуры, я удалила две родинки. Все быстро, отлично, претензий нет.

Аноним

31.07.2018

Лариса Николаевна очень вежливый и добрый врач. Профессионал своего дела

Александр

31.07.2018

Мне все очень понравилось! Подробно рассказала, все объяснила и показала. Понравилась своей обстоятельностью.

Елена

17.07.2018

Все понравилось. Хороший и квалифицированный врач. Она нам помогла. Выявила определенные моменты. Молодец!

Галина

09.07.2018

Мы остались довольны приемом и доктором. Лариса Николаевна компетентный и хороший врач. Нам все понравилось.

Юлия

09.07.2018

Прием прошел хорошо. Доктор сразу нашла контакт с ребенком. Она все доступно объяснила, проконсультировала по лекарственным препаратам и сразу назначила процедуры. Мы будем общаться еще.

Юлия

26.06.2018

Приём прошёл хорошо, встретили добродушно и приятно. Доктор всё подробно рассказала, очень положительная женщина. Очень довольны и ещё пойдём.

Аноним

11.06.2018

Все было замечательно. Прекрасный доктор. Мне очень понравился прием. Спасибо ей огромное! Буду продолжать у нее лечение.

Олег

05.06.2018

Доктор хорошая, видно, что она разбирается в проблеме, все мне рассказала, сказала, как действовать, назначила процедуры и лечение.

Карина

08.05.2018

Прием понравился! Все было четко, быстро и по делу. Назначили мне лечение и следующий прием через месяц.

Аделина

04.05.2018

Все было вовремя, не пришлось ждать. Доктор очень приятная женщина, не пугала меня, все спокойно объяснила, назначила лечение.

Сима

04.05.2018

Доктор очень приятная женщина, все сделала быстро и четко. Всем ее рекомендую.

Вера

26.04.2018

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор приятная, общительная, спокойная, сделала назначения.

Ирина

20.04.2018

Все прошло отлично. Доктор хорошая, все мне объяснила, все рассказала, назначила лечение, после которого есть результат. Спасибо!

Мария

15.03.2018

Мне очень понравилось. Она выписала хороший план лечения, внимательно всё выслушала и думаю всё с ней получится. Пока всё хорошо.

Дмитрий

13.03.2018

У меня достаточно положительный отзыв. Все было вовремя, Лариса Николаевна дала мне подробную консультацию. Буду ждать результатов лечения.

Дмитрий

08.03.2018

Все прошло замечательно. Нареканий нет. Доктор все обстоятельно объяснила. Видно, что человек с опытом. Она грамотно и доступно рассказала все варианты по моей проблеме.

Анастасия

13.02.2018

Общалась врач уважительно, адекватный человек, она хороший врач, но за такие деньги можно было бы немного обширнее все объяснить.

Наталия

13.02.2018

Первый прием мне понравился! Внимательная врач, профессиональная.

Любовь

02.02.2018

Хорошая, грамотная, внимательная доктор. Прием был вовремя, все удобно.

Надежда

01.02.2018

Меня все устроило. Все было вполне прилично. Лариса Николаевна доброжелательна и, на мой взгляд, вполне квалифицированна. Мне все понравилось.

Галина

30.01.2018

Прием прошел хорошо. Доктор все мне объяснила и провела безболезненно процедуру. Она очень внимательная и добрая. Мне очень понравилось.

Александр

29.01.2018

Всё замечательно, хороший врач, назначили лечение. Если будут у кого-то проблему, рекомендую её.

Сергей

09.01.2018

Все было замечательно, на высшем уровне. Лариса Николаевна была внимательна, выписала мне лечение. Она - профессионал. Мне все понравилось.

Кирилл

06.12.2017

Хороший и профессиональный врач. Она описала всю проблему и назначила препарат. Я всем доволен.


Врачи поблизости

Волков Виктор Евгеньевич

Волков Виктор Евгеньевич
Стаж 31 год
Рейтинг 4.56
Отзывов 1
Цена первичного приема
4000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Глазная клиника доктора Беликовой на Поклонной»
Поклонная д. 6 помещение IV Район - Дорогомилово
Первичный прием по специализации - Кардиолог
4000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Ковалева Наталья Викторовна

Ковалева Наталья Викторовна
Стаж 13 лет
Рейтинг 4.38
Отзывов 9
Цена первичного приема
3800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Ecofamily Clinic (Экофэмели клиник)»
Профсоюзная д.68, корп.4 Район - Обручевский
Первичный прием по специализации - Диетолог
6000 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
6000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Дюгай Светлана Юрьевна

Дюгай Светлана Юрьевна
Стаж 10 лет
Рейтинг 4
Отзывов 4
Цена первичного приема
29902500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «ION CLINIC»
2-ой Балтийский переулок д.6 Район - Аэропорт
Первичный прием по специализации - Гинеколог
2990 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Старкова Оксана Валентиновна

Старкова Оксана Валентиновна
Стаж 32 года
Рейтинг 4.3
Отзывов 5
Цена первичного приема
10000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника эстетической медицины Dermavi (Дермави)»
Можайское шоссе 2 Район - Можайский
Первичный прием по специализации - Акушер
10000 руб.
Первичный прием по специализации - Гинеколог
10000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Мохаммед Сабах Ноорович

Мохаммед Сабах Ноорович
Стаж 9 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
20001700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника Скоромед на Беломорской»
Беломорская д. 26 Район - Ховрино
Первичный прием по специализации - Дерматолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации - Трихолог
2300 руб.
Первичный прием по специализации -
2300 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Демборинский Олег Иванович

Демборинский Олег Иванович
Стаж 35 лет
Рейтинг 4.4
Отзывов 0
Цена первичного приема
5000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника реабилитации в Хамовниках»
ул. Ефремова д. 12, корп. 2 Район - Хамовники
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
5000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.