Спирина Людмила Алексеевна
Стаж 27 лет

Спирина Людмила Алексеевна

Рейтинг 5
Отзывов 90
Цена первичного приема
2400 руб.

Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз, обследования при нарушении рефракции, подбор очков.

Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

Отзывы о враче

Александр

17.12.2023

Были на приёме с ребёнком. Людмила Алексеевна провела осмотр. Врач приятно разговаривает. По итогу мы получили лечение.

Александр

06.12.2023

На приеме врач обследовала меня. По итогу визита она дала мне свои рекомендации. Также доктор назначила мне лечение.

Галина

22.11.2023

На приеме была с сыном. Мы просили доктора подобрать нам линзы и знали о наших проблемах. Врач провела обычный осмотр. Капли в глаза не капала. К окулисту пошли по рекомендации. Специалист очень хорошая! Через полгода сказала при необходимости обратиться повторно.

Светлана

18.10.2023

Людмила Алексеевна очень внимательно выслушала меня. Мне понравился специалист. Доктор оставила у меня положительное впечатление.

Людмила

12.10.2023

Доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы, все понятно рассказала. У меня ни каких претензий нет, прием мне понравился. По итогу консультации я получила подтверждение диагноза и то, что мне надо оперироваться. Людмила Алексеевна вежливая, участливая.

Самира

17.09.2023

К окулисту я пришла вместе с ребенком. Специалист за отведенное время поверила зрение ребенку, провела расширенное обследование. По итогу чего написала справку и дала рекомендации.

Кристина

09.08.2023

Были с сыном на приеме. Врач провела обследование на аппаратуре. Она пыталась успокоить ребенка, когда он начинал нервничать во время диагностики, была достаточно внимательна. Доктор подтвердила диагноз, который нам поставили в государственной клинике.

Влада

20.07.2023

Окулист проконсультировала меня и провела осмотр специальными приборами. Выяснила причину болезни. По итогу назначила лечение. По общению специалист приятная! При необходимости обращусь к ней повторно. Врач профессиональная и добрая!

Аюна

12.07.2023

Окулист осмотрела глаз и провела диагностику. По итогу выписала лечение. Врач участливая, вежливая и доброжелательная. Была заинтересована в решении моего вопроса.

Лариса

10.07.2023

Людмила Алексеевна внимательный и доброжелательный врач. На приеме она проверила качество моего зрения и провела обследование на здоровье глаза, измерила мне внутриглазное давление. При необходимости обращусь к ней повторно!

Максим

02.07.2023

Я был на приёме у Людмилы Алексеевны. Она провела консультацию и диагностику, дала советы. Врач компетентная, вежливая. По итогу я получил лечение.

Елена

17.05.2023

Я была на приёме вместе с сыном. Доктор провела осмотр и назначила лечение. Доброжелательный, внимательный и профессиональный специалист. Людмила Алексеевна умеет находить общий язык с ребенком.

Елизавета

11.05.2023

Людмила Алексеевна очень отзывчивый и внимательный врач. Она выслушала меня, осмотрела, провела диагностику, решила мою проблему и дала мне конкретные рекомендации. По итогу приема доктор поставила мне диагноз и назначила лечение.

Николай

09.04.2023

Прием прошел отлично. Людмила Алексеевна уточнила жалобы, мы поговорили. По итогу доктор назначила лечение. Он внимательно выслушала меня и дала свои советы.

Галина

08.04.2023

Людмила Алексеевна полностью меня проконсультировала. Она правильно оценила мои жалобы. Выписала рецепт на очки и лекарство для больного глаза. Специалист тактичная и уравновешенная. Профессионал своего дела! При необходимости обращусь повторно.

Анастасия

02.03.2023

Все прошло хорошо, специалиста я выбрала по местоположению. Прием длился примерно 15 минут, врач за это время посмотрела глаз, выслушала мою проблему и назначила лечение. Доктор внимательная.

Наталья

02.03.2023

Все прошло хорошо, это не первый мой визит к врачу, она продолжила мое лечение, прописала план лечения. Людмила Алексеевна приятный доктор. Я бы рекомендовала данного окулиста своим знакомым.

Юлдуз

22.02.2023

Я была на приёме вместе с ребенком. Выбрали её по совету. Доктор нашла подход к ребенку и провела диагностику на аппаратах. Вежливый и внимательный специалист. Мы пока полностью не прошли лечение, поэтому придем к ней повторно. Прием длился больше 10 минут.

Юрий

26.01.2023

Приняли меня позже назначенного времени. Людмила Алексеевна доброжелательный, вроде бы грамотный и хороший специалист. По итогу консультации я получил лечения. Доктор была внимательна и добродушна, вопросов к ней нет.

Людмила

12.01.2023

Прием прошел никак, оборудование абсолютно не предназначено для осмотра взрослых людей, даже глаза мне не закапала, не померила глазное давление. Врач вежливая, приятная, выписала заключение, которое ни о чем не говорит, провела поверхностный осмотр. Я осталась разочарована приемом.

Наталья

05.01.2023

Я выбрала специалиста по отзывам. Прием длился около часа. Людмила Алексеевна очень хороший доктор, вежливый. Она тщательно меня осмотрела и проверила, все объяснила - мне очень понравилось. Доктор посмотрела глазное дно, давление и папиллому, посоветовала капли и проверила зрение.

Екатерина

22.11.2022

Людмила Алексеевна общалась со мной и ребенком корректно и профессионально. Нашла к дочке подход. Никуда не торопилась. При необходимости обратимся повторно. Окулист понятно объясняла и по итогу назначила лечение.

Сергей

16.02.2022

Доктор внимательный, квалифицированный. Приём у нас состоялся дома, на нём врач уделила достаточно внимания, разобралась в нашем вопросе, дала рекомендации и выписала рецепты. По итогу мы остались довольны. Данного специалиста можем рекомендовать.

Елена

01.02.2022

Уравновешенный, спокойный, грамотный, опытный врач. Мне все понравилось. Доктор все подробно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации, которые мне помогают. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.

Елена

14.01.2022

Врач внимательная, хорошо делает свою работу. Людмила Алексеевна посмотрела, узнала какие жалобы, выписала лекарства, которые мне помогли. Обращусь повторно к данному специалисту, по качествам характера и правильно поставленному диагнозу.

Алексей

02.01.2022

Доктора вызывал матери на дом. Людмила Алексеевна очень хороший доктор. В работе с пожилыми людьми нужно понимать их психологию. Она как раз тот доктор, который прекрасно находит с ними общий язык. Данного специалиста рекомендую. Выписала курс лечения.. Доктора выбирал по отзывам.

Динара

13.12.2021

Людмила Алексеевна вежливый врач. Прием состоялся вовремя, длился минут пятнадцать, двадцать. Думала что у меня катаракта, врач сказала что нет катаракты и не нужно делать операцию. На приеме врач прописала капли. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.

Виктория

24.09.2021

Я была на приеме с ребенком. Мне все очень понравилось! Опытный специалист. Она поставила правильный диагноз и направила на лечение. Через месяц, мы придем к ней на повторный прием.

Салават

30.08.2021

Все нормально, отлично. Дочке понравилось. На приеме доктор провел осмотр, опрос. Для себя получил лечение дочки. Людмила Алексеевна очень общительная. Ответила на все вопросы. В целом качеством приема я остался доволен.

Екатерина

30.08.2021

Прием прошел достаточно профессионально, меня все устроило. Врач провела осмотр, поставила диагноз. Людмила Алексеевна очень бережно относилась к ребенку, была внимательна. Все понятно объясняет. Рекомендую специалиста.

Николай

08.08.2021

Понравился доктор своей основательностью, фундаментализмом и профессиональностью. Без лишних слов и воды, спокойно и по деловому общался. Выдержанный человек, выдержал общение с моей женой, которая беспрерывно говорила. Единственное, цены дорогие для пенсионеров.

Татьяна

03.08.2021

Врач внимательно подошла к нашему вопросу, подобрала лечение, провела диагностику, нашу проблему не решить, но доктор назначал поддерживающие лечение. Как специалист Людмила Алексеевна хорошая, талантливая, вежливо общается. Буду её рекомендовать.

Михаил

04.07.2021

Всё прошло как положено и как должно быть. Доктор осмотрела меня, обследовала и выписала капли. Она общительный и приветливый врач.

Ирина

02.07.2021

Я узнала о докторе через Интернет. Понравился приём у этого врача. Я время не засекала, но Людмила Алексеевна уделила достаточно времени. Она вежливая, внимательная, приветливая. Сделала обследование глаз ребёнку, всё хорошо. Сказала наблюдать. Минусы и недостатки я не заметила.

Анастасия

31.05.2021

Доктор добрый. Людмила Алексеевна осмотрела ребенка, выписала лекарства и дала заключение.

Наталья

28.05.2021

Приём прошёл успешно. Доктор проверила зрение и сравнила с прошлогодним приёмом. Она компетентный и доброжелательный врач.

Елена

21.05.2021

Доктор внимательный и компетентный. Она ответила на вопросы и подобрала ребенку очки.

Якоб

21.05.2021

Человечный доктор, который по матерински относится к детям и качественно выполняет свою работу. Она провела необходимое обследование, выдала заключение и сделала пациенту назначение.

Юлия

07.05.2021

Врач хороший, приятный и грамотный. Она провела осмотр, оценила мое зрение, предложила посмотреть в динамике как все будет меняться, выписала лечение и дала рекомендации.

Наталья

02.05.2021

Очень хороший и вежливый врач. Она смерила маме глазное давление и всё подробно объяснила, что делать дальше. Мы очень довольны!

Надежда

29.04.2021

Доктор отзывчивый и коммуникабельный. Она меня расспросила и поставила правильный диагноз. Я буду её рекомендовать.

Инна

23.04.2021

Внимательный, компетентный и участливый доктор. Она меня проконсультировала.

Светлана

22.04.2021

Внимательный и профессиональный доктор. Она рассказала все по моему диагнозу, прописала мне лекарство и записала на повторный прием.

Екатерина

03.04.2021

Доктор доброжелательный. Она осмотрела меня, подробно всё объяснила и выписала схему лечения.

Максим

31.03.2021

Доктор внимательный. Она закапала мне капли, посмотрела на приборе глаза и проконсультировала какое принимать лечение.

Ольга

25.03.2021

Доктор внимательный, компетентный и понимающий. Людмила Алексеевна дала рекомендации, выписала капли и мази, которые помогли. Она так же решила все вопросы обращения. Мы очень довольны!

Ольга

17.03.2021

Доктор внимательный. Она провела полное обследование и дала мне рекомендации.

Доминик

16.03.2021

Добрая, отзывчивая, знает свое дело. Нашла сразу общий язык с ребенком, отвлекала его и отвечала на его вопросы.

Наталья

06.03.2021

Очень внимательный и знающий доктор. Она провела диагностику назначила мне лечение и дала советы. Я осталась очень довольна!

Евгения

26.02.2021

Доктор очень приятный. Людмила Алексеевна объяснила в чем моя проблема и назначила лечение.

Галина

26.02.2021

Доктор профессиональный и доброжелательный. Людмила Алексеевна проверила мне зрение, дала рекомендации в письменном и устном виде. Я ей очень благодарна! Огромное спасибо врачу!

Ольга

20.02.2021

Очень приятный врач. Она провела осмотр, всё доступно объяснила, дала мне рекомендации и назначила лечение. Я осталась очень довольна и с удовольствием обратилась бы ещё!

Наира

14.02.2021

Людмила Алексеевна профессиональный, добрый и вежливый врач. Она меня проконсультировала по проблеме.

Татьяна

11.02.2021

Доктор легок в общении. Она хорошо устанавливает контакт с ребенком. Мы не первый раз у неё на приеме. Врач подобрала ребенку очки.

Марина

29.01.2021

Внимательный и доброжелательный врач. Она выслушала меня, обследовала и назначила лечение.

Камил

28.01.2021

Доктор аккуратный и хороший. Людмила Алексеевна помогла нам в решение вопроса.

Татьяна

13.01.2021

В докторе присутствуют профессиональные и человеческие качества. Она быстро нашла общий язык с ребенком, внимательно его осмотрела на трех аппаратах, более четко все объяснила и дала хорошие рекомендации.

Марина

13.01.2021

Профессиональный и доброжелательный врач. Она меня проконсультировала.

Галина

13.12.2020

Офтальмолог Спирина Л.А. очень хороший врач: внимательная, доброжелательная, без спешки. Подробно расписала прием лекарств.

Мадина

12.11.2020

Доктор ответила на интересующие меня вопросы. Я получила всю необходимую информацию и осталась довольна!

Юлия

07.11.2020

Хороший и очень дружелюбный доктор. На повторном приеме она расположила меня к себе, осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение.

Елена

04.11.2020

Прекрасный, обходительный и вежливый доктор. Она все посмотрела, выслушала нас, проверила, дала рекомендации и выписала нам мазь.

Мадина

19.09.2020

Хороший доктор. Она осмотрела, поставила точный диагноз и назначила лечение, которое мне помогло.

Павел

18.08.2020

Профессиональный врач. Она провела качественное обследование и выдала заключение. Мы остались довольны!

Наталья

30.07.2020

Спокойный и грамотный врач. Людмила Алексеевна дала ребёнку рекомендации и ответила на все вопросы.

Сергей

10.07.2020

Людмила Алексеевна идеальный специалист. Она оказала мне помощь в том объеме, в котором я заказывал. Я буду рекомендовать этого доктора!

Лилия

29.06.2020

Доктор осмотрела ребёнка и дала нам рекомендации.

Светлана

18.06.2020

Замечательный, милый и приятный доктор. Она все посмотрела, провела необходимые манипуляции и все разъяснила. Я благодарна этому врачу!

Ирина

10.06.2020

Очень компетентный, корректный, профессиональный и этичный доктор. Обследование было долгое. Врач провела анализы, подобрала очки и выписала рецепт. Мы остались довольны!

Наталья

10.06.2020

Врач помогла мне. Я сделала все, что хотела. Людмила Алексеевна адекватный доктор.

Руслан

29.05.2020

Приятный и милый врач. Она поставила диагноз, доступно все объяснила и выписала лечение. Мне было комфортно на приеме с доктором!

Умида

16.04.2020

Доктор всё вежливо объяснила , осмотрела, мы спросили что делать, она всё рассказала и прописала лечение. Врач вежливая. Спасибо ей большое!

Юлия

10.04.2020

Врач внимательно выслушала меня и дала советы. Она мне всё доступно обьяснила, рассказала и показала. Доктор провела осмотр и дала рекомендации, которые помогли ребёнку.

Илья

13.03.2020

Врач посмотрела меня и назначила лечение. После этого я посещал ее еще два раза, и доктор корректировала лечение. Но почему - то специалист делает осмотр и молчит, все надо спрашивать.

Аноним

09.02.2020

Большое спасибо. нам всё понравилось .все объяснили и рассказали . чего в городской поликлинике не делают.

Нодира

22.01.2020

Замечательный, хороший и очень внимательный врач. Она по человечески пообщалась со мной, провела осмотр, диагностику на аппарате и написала рецепты. Я уже выздоравливаю!

Аноним

04.01.2020

Очень хороший врач. Она внимательно осмотрела сетчатку глаза и поставила верный диагноз. Мне понравилось, как доктор взаимодействовала с ребенком! Я осталась довольна и сама бы походила к ней!

Светлана

01.11.2019

Доктор профессионал своего дела. С ребенком много общалась. Она проверила зрение, очень долго проводила осмотр, подобрала очки, чтобы ребенку было комфортно и все подробно рассказала.

Татьяна

07.10.2019

Очень внимательная врач. Она хорошо подошла к нам, выслушала с какой проблемой мы пришли, все посмотрела, проверила и сравнила диагнозы.

Ольга

25.09.2019

Очень хорошая, замечательная, грамотная и внимательная доктор. Мы второй раз уже приезжаем к ней и будем рекомендовать другим! Врач провела осмотр, доступно ответила на все вопросы и назначила лечение.

Ольга

22.05.2019

Очень приветливая врач. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я осталась довольна приемом и общением с врачом!

Инна

27.04.2019

Осталось очень хорошее мнение. Врач провела обследования и выдала заключение. Я удовлетворена приемом и профессионализмом врача. Людмила Алексеевна замечательный профессионал!

Тамара

05.04.2019

Как врач хорошая и профессиональная. Я получила все, что мне нужно было, эту информацию проверила, в следующий раз я обязательно к ней запишусь, не буду какого - другого доктора рассматривать.

Ольга

04.04.2019

Мы очень довольны этим доктором, мы у нее уже не первый раз. Она очень доброжелательная, компетентная, приятно к ней всегда ходить. Повторно проверила зрение, выписала рецепт на новые очки, я проконсультировалась по поводу коррекции зрения и задала свои вопросы.

Надежда

29.01.2019

Внимательная и грамотная доктор, через месяц мы пойдем к ней на повторный прием. Она уважительно все расспросила, рассказала, объяснила и дала лечение.

Светлана

17.01.2019

Осталось положительное впечатление. Доктор внимательная, чуткая, сумела найти подход и общий язык к ребенку. Она подробно рассмотрела, рассказала, объяснила и выписала рецепт.


Врачи поблизости

Хрулева Юлия Игоревна

Хрулева Юлия Игоревна
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.2
Отзывов 2
Цена первичного приема
2500 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
ул. Сретенка д. 9 Район - Тверской
Первичный прием по специализации - Диетолог
2500 руб.
Первичный прием по специализации - Эндокринолог
2500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Молчанова Анастасия Сергеевна

Молчанова Анастасия Сергеевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4
Отзывов 0
Цена первичного приема
2700 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Клиника МЕДСИ на Станционной»
Станционная д. 7
Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2700 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Таркина Анастасия Анатольевна

Таркина Анастасия Анатольевна
Стаж 8 лет
Рейтинг 4.22
Отзывов 13
Цена первичного приема
1800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Московская Клиника»
ул. Полковая д. 12, корп. 1 Район - Марьина роща
Первичный прием по специализации - Хирург
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3500 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3500 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Саакян Оник Вазгенович

Саакян Оник Вазгенович
Стаж 17 лет
Рейтинг 4.29
Отзывов 11
Цена первичного приема
30001800 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Garnet clinic (Гарнет клиника)»
Нежинская д. 5, стр.1 Район - Очаково-Матвеевское
Первичный прием по специализации - Хирург
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Проктолог
3000 руб.
Первичный прием по специализации - Колопроктолог
3000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Куринный Александр Михайлович

Куринный Александр Михайлович
Стаж 6 лет
Рейтинг 4.11
Отзывов 1
Цена первичного приема
2820 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «MAJOR CLINIC»
Большая Серпуховская д. 16/15, стр. 1, 2, 5 Район - Замоскворечье
Первичный прием по специализации - Флеболог
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Кардиохирург
2820 руб.
Первичный прием по специализации - Сосудистый хирург
2820 руб.
О данном враче пока нет отзывов.

Салпагарова Зухра Казбековна

Салпагарова Зухра Казбековна
Стаж 14 лет
Рейтинг 4.45
Отзывов 0
Цена первичного приема
7000 руб.
Вы можете записаться к этому врачу по телефону 8 (499) 116-77-84

Этот врач ведёт приём в следующих клиниках

Приём в «Медицинский центр Атлас на Кременчугской»
Кременчугская д. 3 Район - Фили-Давыдково
Первичный прием по специализации - Кардиолог
7000 руб.
О данном враче пока нет отзывов.